Автор Тема: скрылись с места ДТП  (Прочитано 12565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил79

  • Ветеран форума
  • ********
  • Dies diem docet
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 53
Re: скрылись с места ДТП
« Ответ #60 : 26 Марта 2019, 23:28:21 »
ИМХО
Теперь тем более можно смело на это дело болт покласть.
Либо всё уже закрутилось, и нет смысла трепыхаться, либо пар ушел в свисток, и тоже нет смысла для излишних телодвижений.

кстати, да, полностью согласен.

ABars

  • Гость
Re: скрылись с места ДТП
« Ответ #61 : 27 Марта 2019, 01:16:39 »
Ну, почти. Лучше знать что машина в розыске
ИМХО Ну... Можно зайти в ГИБДД и уточнить. Дескать, желаете продать машину, интересуетесь долгами. Можно просто покласть и ничего не делать.

Меня, например, интернет уверяет, что у меня есть просроченный штраф, переданный приставам. И что? Живу и не парюсь. Будет письмо в конверте в почтовом ящике, - буду что-то делать.
А пока, извините, мало ли чего там всяки фулюганы в энтом тырнете безобразничат!

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5679
  • Карма: 48
Re: скрылись с места ДТП
« Ответ #62 : 27 Марта 2019, 01:47:30 »
Меня, например, интернет уверяет, что у меня есть просроченный штраф, переданный приставам.
А доки об оплате этого штрафа имеются?
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

ABars

  • Гость
Re: скрылись с места ДТП
« Ответ #63 : 27 Марта 2019, 05:34:41 »
А доки об оплате этого штрафа имеются?
Штраф, если верить тырнету, выписан за превышение скорости камерой автоматической фиксации за полтысячи километров от дома. Никакой бумажной информации о нём в моём почтовом ящике не было.
Правда не было. Если год назад примерно из того района письмо счастья пришло, хоть и с опозданием, я его доблестно оплатил.
Я вообще к таким письмам отношусь философски, как к налогу на хулиганство. 🤓
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 05:36:19 от ABars »