Автор Тема: баначники поймали  (Прочитано 4780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: баначники поймали
« Ответ #60 : 11 Ноября 2010, 17:10:37 »
Не хочу время тратить на просмотр темы, скажу сразу, Вы уважаемый афтор, свинья, и больше никто. Если вы купили псевдоеду, извольте выкинуть остатки в урну, а не на асфальт. Люди правильно делают ,что снимают и показывают на всеобщее обозрение. Россия должна знать своих героев)).   Лично мне  никогда после мака не приходило в голову выкинуть остатки в окно. Это показывает отношение человека не только к данной ситуации, но и к многому другому.
Согласен!++

Чурбачка на видео домой отправить!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Golovastik

  • Интересующийся
  • **
  • 214145-красный - Погиб от руки корейца....
  • Сообщений: 269
  • Карма: 1
Re: баначники поймали
« Ответ #61 : 11 Ноября 2010, 17:21:02 »
Не выдержал (уж простите)

Господа! Товарищи!
О чем Вы спорите... Прежде всего, если человек не уважает себя, то его не заставить никак уважать другого человека - факт проверенный годами и воспитателями.
Нас*рать, простите, нагадить или разрушить легче всего - а вот убрать, построить и тем более пересилить себя довезти (не говорю уже про отнести пешком) пакетик мусора до ведерка или контейнера - вот это уже поступок достойный внимания самого человека.
Такие фразы как: - я *сру*, мусорю (нужное подчеркнуть) для того что бы другие работали! В корне не верные. У дворников всегда работа будет и без нашего с Вами участия. Про национальности не буду. Много можно по этому поводу рассуждать. И к сожалению как к накалу межнациональных страстей, которые и так уже кипят, ни к чему хорошему не приведет.
И безусловно начинать нужно с Самих Себя а не пытаться учить других.
Как говорил Кот Леопольд - давайте жить ДРУЖНО и в ЧИСТОТЕ, а также Уважать Друг-Друга!!! 😍
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 17:27:29 от Golovastik »
  • СВР-красный, СВУ-зеленый(синий)
Правда всегда одна...

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: баначники поймали
« Ответ #62 : 11 Ноября 2010, 17:58:33 »
...а теперь примерная статистика: за последний год конфликты на дороге у мну произошли примерно раз двадцать...
Совсем ты себя не жалеешь... это ж почти два раза в месяц 😀 Небось всё с обочин пылильщиков не пускаешь 😆

Единственное прошу, хватит выяснять в какой нации уродов больше. По крайней мере на форуме это точно не нужно.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: баначники поймали
« Ответ #63 : 11 Ноября 2010, 18:15:11 »
все не прочел, уж сори.....первой страницы хватило

1) автор ты не прав, нефиг гадить
2) я про банки не понял, че за банки и как прицепили? и где в этот момент был ты? че не вышел?
3) то что они там что-то клеют, меня это бесит, видел один раз акцию какую-то, типа люди не там парковались, а им за это клеили большие наклейки.... я считаю это не правильно, зачем гадить имущество


Соединено: 11 Ноября 2010, 18:24:23
все же я все прочел) мой вердикт окончателен  😂
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 18:24:23 от Vict0r »

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: баначники поймали
« Ответ #64 : 11 Ноября 2010, 18:38:21 »
иногда сам выкидываю если нет урны, иногда в урну...
в пробках бычки только на улицу...пепельницы нет...

а и есчО: каждый субботник выхожу и убираю во дворе)))прикольно и пообщаться можно)))зато двор чистый практически всегда-все знают как это дается
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #65 : 11 Ноября 2010, 18:55:33 »
Зас...ём город вместе! Давайте все закидаем банками, бычками, презервативами, все углу обос...м, остановки попереворачиваем, стекла набьём так, чтобы проехать нельзя было.............!


Как за границей хорошо живут, там все для людей сделано, чистота и порядок.....

Не стыдно?
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Re: баначники поймали
« Ответ #66 : 11 Ноября 2010, 20:28:40 »
Насчет урн и при чем тут  террор не совсем понял... Насчет метро... ну спускаюсь я иногда под землю, стоит за турникетом урна для использованных билетов, правда зачастую стоит по дурацки, людям проходящим через средние и дальние турникеты, в час пик до неё просто не добраться...
 ну я честно положу использованный билет в карман, кто то бросит на пол... если завтра или там с нового года и т.д. проезд в метро ещё значительно подорожает, не знаю, возможно тоже стану бросать... как и не знаю то, что собственно мешает поставить ещё урны там где постоянно бросают... Я редко бываю в метро, но у пунктов общепита мусорные баки тоже стоят... А вообще не знаю к чему ты привел в пример метро, платформы там постоянно убирают, в метро не курят, а вагонах я бы не сказал, что всегда чисто, перекатывающиеся банки, бутылки, бумага, бомжи и т.п. по моему обычное явление...
в урну можно бомбу положить-в метро это  идеальное место. Около турникетов- случай проще, типа на виду, туда кидать бомбу не просто, да и поражаемость хуже. Именно поэтому в метро нет урн. Думаю, по этой же причине причине их не спешат поставить в людных местах на улицах.
Цитировать
Теперь касаемо ролика и макавто, можно конечно как ты приводишь пример выписывать штраф за брошенный мусор на улице, равный полугодовому питанию в маке, только у нас завтра, (через неделю, через месяц и т.д.) пол страны будет должно по миллиону 😁 их почти никто не станет платить...
Ну вот в Австралии , оказывается, даже русскоязычные начинают чтить законы. Просто не заплатишь- в тюрягу быстро оприходуют как раз на общественные работы. У меня жена, туда приехав, за месяц отдала почти штуку за парковки, быструю езду и даже за отсутствие детского кресла. Перегиб, конечно,  у них там с этим, но все действительно ездят не выше 60 и не нарушают разметку, это факт ( у них мусора постоянно  ездят в потоке на обычных с виду машинах и фиксируют нарушения, а потом квиташки присылают). Я, вообще, не за драконовские методы, но когда не понимают по-хорошему, действуют по-плохому.  
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 20:30:43 от GogaII »
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн LGOTNIK-SASHA

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 87
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #67 : 11 Ноября 2010, 20:34:44 »
кто тут такой святой?,"я не мусорю,не курю,у тебя культуры нет".
ребятки у меня два высших образования,я и по европе я не однократно бывал,и все там видел,      
не кого я тут не к чему не призываю,и тем более не чем похвастаться не пытаюсь.
своим действиям оправдания не ищу,а тот кто тут пишет довези до дома,отнеси в помойку....
ВОТ   В люберцах при выезде со стоянки автоМака стоит урна и там мусор вокруг мака не валяется,потому что все красиво,выезжаешь выбросил,а там нет  такой урны,и мало где это продумано,а возить с собой извините,я че мусорная машина,на стоянке возле мак авто есть специально обученные люди,и все об этом знают,я не бросаю мусор там где его никогда не уберут,и не раз тащил за собой пакет с мусором в гору с люберецкого карьера.и не надо тут меня обвинять в не культурности,я покультурней многих из вас,святошь,а когда вам по цыганским разводным схемам(один заговаривает,другой вешает)прицепят банки к фарткопу вы тут запоете по другому.раз такие правильные давайте посуду в ресторанах за собой мыть,и полы протирать вы же натоптали,напачкали.
РЕНОГОР F3R,фокус1 1.6

Оффлайн R-B@lex

  • Бывалый
  • ***
  • Войковская р-н Коптево
  • Сообщений: 479
  • Карма: 3
Re: баначники поймали
« Ответ #68 : 11 Ноября 2010, 21:02:02 »
кто тут такой святой?,"я не мусорю,не курю,у тебя культуры нет".
ребятки у меня два высших образования,я и по европе я не однократно бывал,и все там видел,      
не кого я тут не к чему не призываю,и тем более не чем похвастаться не пытаюсь.
своим действиям оправдания не ищу,а тот кто тут пишет довези до дома,отнеси в помойку....
ВОТ   В люберцах при выезде со стоянки автоМака стоит урна и там мусор вокруг мака не валяется,потому что все красиво,выезжаешь выбросил,а там нет  такой урны,и мало где это продумано,а возить с собой извините,я че мусорная машина,на стоянке возле мак авто есть специально обученные люди,и все об этом знают,я не бросаю мусор там где его никогда не уберут,и не раз тащил за собой пакет с мусором в гору с люберецкого карьера.и не надо тут меня обвинять в не культурности,я покультурней многих из вас,святошь,а когда вам по цыганским разводным схемам(один заговаривает,другой вешает)прицепят банки к фарткопу вы тут запоете по другому.раз такие правильные давайте посуду в ресторанах за собой мыть,и полы протирать вы же натоптали,напачкали.

+1000000000

Говорить и просить мусор забрать - это ещё я пойму... А вешать на моё личное имущество какой-то шлак я не позволю  😍 ... Это в какой-то мере порча имущества... Так же можно выйти и начать их снимать и тоже что-нить повесить на их машину))) Интересно их реакция...
  • АЗЛК 214122 97г.в. F3R 2.0i 113л.с. внешне сток, внутри люкс | NISSAN X-Trail T30 2.0 140лс 4wd 2005г.в. Columbia Pack
"УЗАМ не ссыт маслом, а метит территорию"
"КПП много не бывает"
Я на драйве

Оффлайн MS Excel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 299
  • Карма: 2
Re: баначники поймали
« Ответ #69 : 11 Ноября 2010, 21:05:50 »
Количество высших образований совершенно не показатель воспитанности и уровня культуры.
Я пакеты из мака вожу до удобной урны, чаще вообще до дома потому что итак весь город засран, а кидать в окошко мне воспитание не позволяет. И вообще, че блин чистый картонный пакет на заднее сиденье бросить нельзя? Он воняет что ли? Не понимаю.
  • Volkswagen Vento 2.0 1995

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: баначники поймали
« Ответ #70 : 11 Ноября 2010, 23:07:18 »
в урну можно бомбу положить-в метро это  идеальное место. Около турникетов- случай проще, типа на виду, туда кидать бомбу не просто, да и поражаемость хуже. Именно поэтому в метро нет урн. Думаю, по этой же причине причине их не спешат поставить в людных местах на улицах.
Да при чем тут это метро... Я тебе про то что условия нужно сделать для людей, хотя бы минимальные. Покуда условий нет, будут мусорить и это факт. А искать причины, что бы ничего не делать и валить все проблемы на людей, это проще всего... В метро как взрывали, взрывают и на сегодняшний день, как не прискорбно, но если кто захочет, то исполнит задуманное, с урнами или без. У того же макдональдса их нет и что мешает вместо мусора, выкинуть такой же пакет неизвестно с чем... Речь то на видео изначально о нем шла, тоже кстати место скопления людей...
Ну вот в Австралии , оказывается, даже русскоязычные начинают чтить законы. Просто не заплатишь- в тюрягу быстро оприходуют как раз на общественные работы. У меня жена, туда приехав, за месяц отдала почти штуку за парковки, быструю езду и даже за отсутствие детского кресла. Перегиб, конечно,  у них там с этим, но все действительно ездят не выше 60 и не нарушают разметку, это факт ( у них мусора постоянно  ездят в потоке на обычных с виду машинах и фиксируют нарушения, а потом квиташки присылают). Я, вообще, не за драконовские методы, но когда не понимают по-хорошему, действуют по-плохому.  

Я те про одно, ты мне а вот у них там... У них там система судов, приставов так же работает? Гайцы пьяные разъезжают... людей сшибают при этом безнаказанно... Дороги (или направления по нашему) в таком же состоянии...
Я тоже не за драконовские методы, но спрашивать нужно когда созданы хоть какие то условия... и спрашивать, и привлекать к ответственности не только простых, обычных граждан. Покуда этого нет и спрос невелик.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: баначники поймали
« Ответ #71 : 12 Ноября 2010, 00:52:37 »
Зас...ём город вместе! Давайте все закидаем банками, бычками, презервативами, все углу обос...м, остановки попереворачиваем, стекла набьём так, чтобы проехать нельзя было.............!


Как за границей хорошо живут, там все для людей сделано, чистота и порядок.....

Не стыдно?

ниразу!
хватит своей заграницей тут тыкать, ненравится съ*бывайтесь!

начните меняться сами и лет через 10 все норм будет. все делается постепенно.
нельзя и неполучится все с одного момента, это не игра компьютерная  😝
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

ABars

  • Гость
Re: баначники поймали
« Ответ #72 : 12 Ноября 2010, 00:55:03 »
Да при чем тут это метро... Я тебе про то что условия нужно сделать для людей, хотя бы минимальные. Покуда условий нет, будут мусорить и это факт..

Я тоже не за драконовские методы, но спрашивать нужно когда созданы хоть какие то условия... и спрашивать, и привлекать к ответственности не только простых, обычных граждан. Покуда этого нет и спрос невелик.

Был, знаете, старый советский фильм с рассуждениями профессора о разрухе...
Там,помнится, она начинается с того, что кто-то начинает мочиться мимо унитаза...

Дядьки, я тоже не святой, окурки в окно кидаю, но вот сижу и офигеваю, насколько люди готовы стучать в барабан и дуть в горны о пробелах в своем воспитании. Противно, если честно.

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #73 : 12 Ноября 2010, 09:04:07 »
Видео понравилось, особенно сценка с армянином 😝!

Соединено: 12 Ноября 2010, 09:06:03
А согласитесь, когда находишься в чистом месте, то и сорить западло, а когда все гругом загажено, то и ты начинаешь делать то же самое
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 09:06:03 от Itat »
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

ABars

  • Гость
Re: баначники поймали
« Ответ #74 : 12 Ноября 2010, 09:23:42 »
А согласитесь, когда находишься в чистом месте, то и сорить западло, а когда все гругом загажено, то и ты начинаешь делать то же самое

С какой радости? Мы же не баранЫ, чтобы вот так, стадом.

Оффлайн MS Excel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 299
  • Карма: 2
Re: баначники поймали
« Ответ #75 : 12 Ноября 2010, 10:01:28 »
А согласитесь, когда находишься в чистом месте, то и сорить западло, а когда все гругом загажено, то и ты начинаешь делать то же самое

Я полностью согласен, это чистая психология. Все наверно замечали что свалка в лесу начинается с одной кучки мусора, которая потом обрастает другими.
Мало того, почему в каких-то районах одного города чисто и не сорят, а в других полный треш? Это зависит не только от воспитания живущих там, ведь сорят или НЕ сорят и местные и приезжие. А на благополучие района влияет не в последнюю очередь его архитектура и визуальное восприятие. В ухоженном районе у шпаны меньше желание гадить, и всяким бомжам и алкоголикам там неприятно находиться. Попав туда, они уходят в более комфортные для себя районы. Есть еще такое понятие как видеоэкология, кому интересно почитайте.

Конкретный пример. В моем доме заменили лифты лет 15 назад, и с тех пор за ними следили - стирали надписи и аккуратно отрывали рекламу. Сейчас я этим занимаюсь, просто потому что мне приятно ездить в чистом лифте. Так вот, несмотря на возраст, лифты как новые. Консьержки в подъезде нет, и расписывают их регулярно. Просто они сразу чистятся, пока не покрылись 10 слоями надписей и не лишились обшивки. В соседних домах лифт похож на мусоропровод изнутри.

Поэтому замкнутый круг. Конечно надо и убираться, но куча мусора воспринимается как организованная свалка, поэтому она будет расти. Так что согласен с цитированным постом.

Соединено: [time]12 Ноябрь 2010, 10:02:18[/time]
С какой радости? Мы же не баранЫ, чтобы вот так, стадом.

Нет конечно, но стадный инстинкт присутствует и сильно развит.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 10:04:10 от MS Excel »
  • Volkswagen Vento 2.0 1995

ABars

  • Гость
Re: баначники поймали
« Ответ #76 : 12 Ноября 2010, 10:35:31 »
Дяденьки, что вы как дети ей-богу.
Я вообще терплю до дому, но если до меня кучка есть, то пусть будет насрато как в слоновнике.

Какое стадное чувство заставляет кидать пакеты на загородных обочинах? А их, я сам видел, два раза в год убирают.
Какое стадное чувство заставляет человека поставить пакет на лестничной площадке возле мусоропровода?
Какое стадное чувство не дает людям отнести побочные продукты своего ремонта 50 метров от подъезда до контейнера?

Или вот такая ситуевина. Едет человек с дачи, везет мешок мусора. На ближайшей остановке автобуса  выходит и ставит его сбоку к куче таких же мешков.
Вопрос, блин!!!
Он - урод мозга, и не понимает, что эта куча говна от того, что здесь некому убирать каждый день?
Тогда как он права получил и на машину заработал?
И что мешает прокатить этот мешок до цивилизованного места? Куда? Да хоть до дома, в конце концов, если там есть куда выкинуть.

Некоторым не банки надо, а ведро навоза на голову.


Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: баначники поймали
« Ответ #77 : 12 Ноября 2010, 10:47:14 »
7 мая ехал на поезде Питер-Одесса, естественно через Россию, Беларусь и Украину.
Между Россией и Беларусью границу видно чётко по наличию мусора вдоль дороги - у них нет даже фантиков - наверное убирают.

А теперь вопрос: "что баранам мешает выбросить пакет в мусорку, которая в 5 шагах🤯 🤦‍♂️ 🤦‍♂️" Наверное самоутверждаются так..., как и бараны, которые в автобусах не уступают места пенсионерам и беременным..., и которые прут по встречке...

Спорить с ними бесполезно, не поймутс - это быдло...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 10:50:42 от A-mas »
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Ерема

  • Бывалый
  • ***
  • МОСКВИЧ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ
  • Сообщений: 361
  • Карма: 4
Re: баначники поймали
« Ответ #78 : 12 Ноября 2010, 11:42:48 »
Мусорить конечно плохо! Но тросики, судя по видео, они хорошие пристегивают, такие в хозяйстве пригодились бы, если бы метров по 6 были. 😆
Москвич-214122 Снежная королева F3R

https://www.drive2.ru/r/moskvich/619681/

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: баначники поймали
« Ответ #79 : 12 Ноября 2010, 11:55:15 »
Мусорить конечно плохо! Но тросики, судя по видео, они хорошие пристегивают, такие в хозяйстве пригодились бы, если бы метров по 6 были. 😆
Акция: "Собери 10 тросиков, склепай и получи в подарок... ну чего-то там"
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.