Автор Тема: Мелкое хулиганство или что.  (Прочитано 15192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #100 : 28 Ноября 2010, 19:24:52 »
А самое прикольное в этом скандале то, что аффффтор только кинул народу кость на драку-собаку и ни одного поста больше.   😏
KVN где вы?  Ну скажите, что вы пошутили и ниппеля никто не выкручивал что-ли... Мы уже скоро стрелки забивать начнем и лица друг-другу бить будем.  👉
меня уже обвиняют в двух темах.... по двум пунктам, по сути самое главное зло на форуме, это я.... я привык.... мне предупреждения надо раздавать, я не могу.... скажут что я из-за личных претензий ... так что модераторы появятся, кто-то возможно будет забанен на время....  🚬
Так сложно вести диалог.... даже жаль...

 ща я правила для кармы сделаю.... держитесь мои дорогие  😆

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: ОЧкарик
« Ответ #101 : 28 Ноября 2010, 22:23:17 »
Такой ты тупой, мне даже уже неинтересно с тобой общаться , ты все делаешь так, как хочу я.
В отличие от тебя я и без бумажек претензий ни к кому не имею.
- ой ли, дружище? 😆Что-то мне кажется, что не я вышел из себя 😝и не я перешёл на личные оскорбления 😆Как бы если ты претензий не имеешь, то зачем на меня огрызаешься? Ставь, пожалуйста, свою машину куда, как и когда хочешь! Хоть в грязь, хоть в лужу, хоть на дескую площадку, хоть на платную парковку - твоё право, твой выбор! А я уж так и быть, по правилам быдлостаи буду без проблемм каждый божий вечер парковаться в сухом, не грязном и бесплатном месте прямо в четырёх метрах от своих окон. При том, что из Клина до Лух ехать примерно около двух часов, нам с тобой вообще-то даже и делить нечего 😆
Цитировать
Для меня эта ветка закрыта, пусть быдлостая живет по своим законам. Я никому и никогда не мешал и мне НЕ мешали, даже занимая место перед домом.По всей видимости с такими как ты, у которых жизнь сложилась "по понятиям" в своем дворе, а попытки жить по таким же понятиям в чужом пресекаются, что вызывает у тебя приступы истерии у меня никогда не будет найден общей язык.
Ты очень соответсвуешь образу и подобию того, кто изображен на твоем аватаре, один в один. Если бы ты больше читал классической и истореографической литературы и в прямом смысле этого слова был повернут лицом к обществу, и размышлял бы, а так же действовал "шире клочка земли", ты попытался бы понять, о чем я пишу. Но это не с твоими интеллектуальными возможностями.
Ну какбы на самом деле я б тебе посоветовал не делать скоропалительных заключений по поводу умственных способностей и душевном состоянии своего оппонента...оппонент может в ответ съязвить , и, заметь, сьязвить без истерики.
 Если ты хотел задеть меня лично, то, поверь, тебе этого не удалось - я лично стараюсь, и небезуспешно 😆, пропускать мимо ушей реплики от таких несдержанных товарищей, как ты.
Кстати про общество 😆
Цитировать
  Общество — 1) в широком понимании слова, это совокупность всех видов взаимодействия и форм объединения людей, которые сложились исторически; 2) в узком понимании — исторически конкретный тип социальной системы, определённая форма социальных отношений.[1] 3) группа лиц, объединенная общими морально-этическими нормами (устоями)
Как-бы в нашем дворе эти правила задал не я, эти неписанные правила сложились до меня группой лиц, объединённых общими морально-этическими нормами. Я лишь им следую. Так что мне не понятно к какому обществу каким лицом ты мне советуешь повернуться 🤔
Цитировать
Всем счастья, здоровья, удачи на дорогах, свободных мест и "верхов".
Тебе того же самого - счастья, здоровья и удачина дорогах. Ну и, естественно, свободных мест на парковках, а мне это ни к чему - я всегда смогу припарковаться возле дома на месте, которое мне оставили члены нашей дружной быдлостаи.
Цитата: Тимур
мне предупреждения надо раздавать, я не могу.... скажут что я из-за личных претензий ... так что модераторы появятся, кто-то возможно будет забанен на время....
Тимур, дружище, я тоже не могу....а то тоже скажут, что из-за личной неприязни....сейчас супер модераторы прийдут и разрулят всё 😆
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #102 : 28 Ноября 2010, 22:52:10 »
Boooooooooooooooooolt!!!!!! вызываем тебя!!!!!!  😆 😂

ребят я как не зайду, что то новое про форумчан узнаю....
к примеру что примного уважаемый мной ОЧкарик, тупой.... даже не знаю, расстраиваться или как?  😆
что все остальные, просто быдло...
и что Тимур не хочет предупредить заслуженно кого-то, из-за того что мы все подумаем, что он из личных побуждений.... Тимур! ты что!? я думаю все тебя поддержать.... давай  😉

Оффлайн n178on71rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #103 : 29 Ноября 2010, 09:25:27 »
меня уже обвиняют в двух темах.... по двум пунктам, по сути самое главное зло на форуме, это я.... я привык.... мне предупреждения надо раздавать, я не могу.... скажут что я из-за личных претензий ... так что модераторы появятся, кто-то возможно будет забанен на время....  🚬
Так сложно вести диалог.... даже жаль...

 ща я правила для кармы сделаю.... держитесь мои дорогие  😆
вот это правильно. полностью тебя поддерживаю. а то если каждый начнет ставить минуса просто так то это можно из минусов не вылезти.
и самое главное из-за чего🤯 из-за того что его мнение не совпадает с моим, с Лёх-Лехычем, А.Ивановым и другими...
  • M2141/1,5л/1993г.в.

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #104 : 29 Ноября 2010, 18:13:46 »
Ээээх.... А я вот раньше когда жил с родителями у нас были во дворе столбики с цепочками. Так вот у меня было две машины, у отца одна, на квартиру три машины и соответственно три своих застолбленных места. Так вот никто не говнился особо (я про соседей), пока лужковские сцуки не начали постоянно снимать столбики. Сейчас живу в другом месте, припарковаться сложно только если после 10 вечера приезжаешь. А так, всегда есть место. Вообще каждый случай индивидуален. Я тут как то вечером ездил по делам на улицу Федора Полетаева (МСК), там пятиэтажки, припарковаться нереально. Где люди ставят машины для меня загадка. Места под парковку просто не предусмотрено, строилось то все это еще в далеком союзе.

А по теме афтору: попробуй ставить в другом месте, ну типа в радиусе метров двадцати. Если ситуация повториться, то кмк нужно нищадно бить таких бл... ээээ.....людей то есть.

Дядь, я не далеко живу от ул. Федора Плетаева да и метров 20 тут роли не съиграет, приходится ставить у другого дома )))
  • kia Ceed SW

Оффлайн KVN

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #105 : 01 Декабря 2010, 13:16:43 »
А самое прикольное в этом скандале то, что аффффтор только кинул народу кость на драку-собаку и ни одного поста больше.   😏
KVN где вы?  Ну скажите, что вы пошутили и ниппеля никто не выкручивал что-ли... Мы уже скоро стрелки забивать начнем и лица друг-другу бить будем.  👉

Ничего прикольного не вижу в обсуждениях. Сейчас прочитал все посты, только расстроился. Первое время постов было мало и редко заходил на форум, а тут зашел и 6 страниц... Никакую кость я не бросал. Я совета спрашивал, но из немногих здесь советов ничего для себя не выбрал. В основном посты либо утверждающие, что у автора есть "свое" место во дворе и он его готов так или иначе отстаивать, мативируя это, на мой взгляд, действиями ника не связанными с правом на владение этим местом (живу в доме давно, паркуюсь всегда на одном и том же месте, чищу зимой это место и т.д.), другие посты о том, что место, только тогда принадлежит кому-то, если за него официально платят и есть какие-то бумаги на это место. Второе утверждение мне ближе.
Выискивать хулигана мне некогда, я туда приезжаю редко и не надолго, да и интереса у меня разбираться с таким человеком у меня нет.
1. Если он адекватный, то наверное хотябы сначала предупредил запиской, что он считает это место своим, в этом случае еще может быть стоит поговорить и убедить его, что его метсо, только, тогда, когда он за него официально платит и оформил все документы (судя по постам в этой ветке, переубедить таких людей нериально, они предпочитают жить по "дворовым понятиям"- в своем дворе король, а в гости приехал должны щемиться по углам)
2. Если человек неадекватный, то и говорить с ним смысла нет. А силу применять, так это может в войну перейти, да и это опять по понятиям получается разбираться.
3. Если это дети балуются, можно их пожурить, но выискивать времени нет.

Так что для себя я решения как не имел, так и не имею по данному вопросу...
(кстати, номера у меня 90, по генералке езжу, может здесь еще и в этом есть проблема)

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #106 : 01 Декабря 2010, 13:39:13 »
Что посоветуете делать. Имеет смысл обращаться в милицию или реальней самому выследить хулигана и с ним поговорить? Как бы Вы поступили в такой ситуации? Перестали бы парковаться на этом месте или определив, кто выкручивал нипель, выкрутили бы нипели на его машине?

Выискивать хулигана мне некогда, я туда приезжаю редко и не надолго, да и интереса у меня разбираться с таким человеком у меня нет.


Ты сам ответил на свой вопрос 👋
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #107 : 01 Декабря 2010, 13:43:48 »
Вот наконец-то автор с нами!  😎
Огромная просьба от всех миролюбивых клубней, включая меня: Заблокируйте вы эту тему, пожалуйста.  Очень хочется мира и согласия в рядах. Очень не хочется разборок и оскорблений. 
Если не знаете как, посмотрите в самом низу странички есть кнопочка "заблокировать".
Жмем и наслаждаемся тишиной и покоем.
Все равно никто вам ничего толкового не присоветует. В такой ситуации разруливать надо самостоятельно.  Желательно в соответствии с гражданским и уголовным кодексом. И собственными моральными устоями, чтобы потом стыдно не было.
Успехов!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 13:45:39 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!