Голосование

Вы ездите на Москвиче потому что:

На иномарку денег не хватает!!!... :( а из русских лучше не нашёл...
173 (27.5%)
Москвич - самая крутая тачка в мире....!!!
43 (6.8%)
Просто люблю Москвич и считаю, что при разумном подходе можно сделать достойный мобиль :)
413 (65.7%)

Проголосовало пользователей: 382

Голосование закончилось: 10 Марта 2008, 01:50:28

Автор Тема: Вы ездите на Москвиче потому что:  (Прочитано 44687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаkS

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #20 : 21 Марта 2008, 13:24:47 »
проголосовал за 3 вариант, люблю эту марку с детства!!! 🍺
Москвич 21412 узам 3313 1.8 мпсз

"Вымпеловский" москвич 88г.в.

Оффлайн Pantera

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: 3
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #21 : 23 Марта 2008, 11:20:00 »
3-й вариант! 🍺
Opel Astra H :)



BTR

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #22 : 18 Апреля 2008, 13:58:10 »
ездею на нём, т.к. я его ненавижу и люблю больше всего! История моего москвичеводства началась с 412-го. я на нём не ездил (т.к. пешком под стол ходил, но помню как его любил отец потом он купил 41й). Мой 41-й и достался мне от отца, после того как он купил себе КИА-Рио (но москвичам не изменил, любит со мной до сих пор иногда в гараже с ним повазиться). Причина того что я его ненавижу? Ну эт Москвич же, парни, я всегда хотел себе BMW или AUDI. Нооооооо, есть в москвиче, такое.... манит он к себе, не даёт покоя. Это нельзя объяснить, на этой машине надо просто ездить. Я люблю эту машину, и даже после того как я себе со временем мож куплю что нибудь другое, москвич останется навсегда в моём сердце!

kelamor

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #23 : 18 Апреля 2008, 15:31:14 »
Для себя давно решил - по-любому когда-нибудь куплю иномару, но космачика не продам никогда 😀

GUF

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #24 : 18 Апреля 2008, 15:59:32 »
я ездию на москвиче потому что я попал на этот форум с замечательными людьми, и вопрос о марке отпал сам собой... :tongue:

Bessogon

  • Гость
.
« Ответ #25 : 18 Апреля 2008, 16:04:12 »
А я незачто неголосовал.А езжу на Москвиче потомучто на халяву досталсо от деда а так если откровенно честно то москвич бы не покупал у нас с етим авто друдновасто.

Оффлайн Rider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 0
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #26 : 18 Апреля 2008, 16:08:22 »
проголосовал за 1 вариант. летом буду брать иномарку, а космич уйдёт в гараж на год для полного ребилда и сборки УФЫ 2,2. просто очень много было вложено в него и он стал каким то родным, что ли. как полноправный член семьи!
Москвич Ралли Техника

Жека 007

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #27 : 18 Апреля 2008, 22:43:47 »
3-ий вариант, Я влюбился в него с первого взгляда(а иномарка есть иномарка как ни крути)

JonGreen

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #28 : 18 Апреля 2008, 22:48:12 »
Даже сейчас когда брат предложил корадо  я сказал подари мну F7R так как люблю машину хоть и не жалею на самом деле очень благодарная машинка до дома всегда довезет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😳

Оффлайн Айвар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: 7
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #29 : 18 Апреля 2008, 23:29:16 »
Не рожден еще такой тазик в который могно впихнуть меня,при наличии двух метров роста. А иномарки , хлопотно все это !!!!  У меня всегда были АЗЛК 412-1973г.в. 2140-1983г.в. 2141-1995г.в.сейчас.
  • АЗЛК 214122 1995г уфа 1,8+ М-214122 F3R 2.0 1994г
214122-1.7-1.8 тазогена 10-й, БСЗ,ВУиГТЦ Лукас,  i+  М-214122 F3R 2.0,ВУиГТЦ Лукас Опельторпеда

Оффлайн Айвар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: 7
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #30 : 18 Апреля 2008, 23:31:26 »
Не рожден еще такой тазик в который могно впихнуть меня,при наличии двух метров роста. А иномарки , хлопотно все это !!!!  У меня всегда были АЗЛК 412-1973г.в. 2140-1983г.в. 2141-1995г.в.сейчас.
  • АЗЛК 214122 1995г уфа 1,8+ М-214122 F3R 2.0 1994г
214122-1.7-1.8 тазогена 10-й, БСЗ,ВУиГТЦ Лукас,  i+  М-214122 F3R 2.0,ВУиГТЦ Лукас Опельторпеда

Оффлайн pERETS

  • Clubbers
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Карма: 2
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #31 : 18 Апреля 2008, 23:32:54 »
Дешева, надёжно, и сердито.
маз

Оффлайн Ацетон

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 1
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #32 : 20 Апреля 2008, 04:48:12 »
Имею мнение, что по комфорту среди отечественных автомобилей Москвичу нет равных. По долгу службы ездил практически на всех моделях ВАЗа, так ВАЗ по комфорту даже рядом с Москвичём не стоит.
На классике ещё могу ездить (но в пробках ноги порой просто немеют), а на переднеприводных прокляну всё пока из точки А в точку Б доберусь.

Отец купил себе Нексию. Сам на ней катаюсь пока двигатель в Москвиче перебираю. Чувствуется если покатаюсь я на ней ещё хоть немножко, то скоро поседею. Какая-то она не от мира сего. Управление вообще ощущается, тесная, за рулём сидеть не удобно, даже руль где-то не на месте. Одна радость, что не ломается (во всяком случае пока новая). Да и отец сам говорит, что уж лучше бы ездил на Москвиче дальше.

Его Москвич отходил 16 лет и ни разу не подвёл. Ремонт только запланированый. Непредвиденого ремонта практически не случалось (максимум что-нибудь прямо на обочине в течении 5 минут отвёрткой или парочкой ключей подкрутить, но случалось такое раза два от силы). Сейчас находится в стадии проварки кузова. Отец говорит, что когда я его Москвича доделаю он на Москвиче будет ездить, а Нексию оставит на чёрный день.

Мой Москвич ещё слишком мало времени побывал в моих руках. Прежний хозяин за ним практически не ухаживал, поэтому его общее техническое состояние оставляет желать лучшего. Но до гаража доезжал всегда сам кроме последнего случая, когда коленвал застучал.
Москвич 407         (МЗМА 1360)    1959г.
Москвич 21412-01 (УЗАМ 1800)    1991г.
Москвич 21412-01 (УЗАМ 1500)    1993г.
Москвич 21412-01 (УЗАМ 1700)    1995г.

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #33 : 20 Апреля 2008, 17:59:13 »
Цитата: "Ацетон"
На классике ещё могу ездить (но в пробках ноги порой просто немеют), а на переднеприводных прокляну всё пока из точки А в точку Б доберусь.

Почему так? Обычно наоборот, классику все проклинают, а передний привод вполне нормально по уровню комформа за рулем.

Оффлайн i_timon

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #34 : 20 Апреля 2008, 23:17:03 »
вы наверное меня не поймете: есть мазда 6.купил в 2006 году,пробег тыщ эдак 8.стоит в гараже почти 2-а года.продать? много раз задумывался,но чёто никак.а езжу тока на москвиче.нравица мне,повозиться можно и тд.ща уже третий по счету.
а чё иносранка:даже возится не охота,так тока ездить и всё.
КСТАТИ я с удовольствием обменяю мазду на полноприводный князь или на кройняк калиту при условии консервы.хотя это не реал найти,максимум офигенно какой б/у.

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #35 : 20 Апреля 2008, 23:26:33 »
Собственно +1 та же фигня.
Стоит в гараже Hyundai Sonata 2005 года.
Но гараж то в 2 км от меня а до него идти ох как неохота. Возиться с москвичем мне не так сильно нравиться но интересно. Думаю повзрослею пройдет эта тяга гайки крутить. а пока так  🍺
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Bessogon

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #36 : 21 Апреля 2008, 17:52:56 »
Цитата: "i_timon"
вы наверное меня не поймете: есть мазда 6.купил в 2006 году,пробег тыщ эдак 8.стоит в гараже почти 2-а года.продать? много раз задумывался,но чёто никак.а езжу тока на москвиче.нравица мне,повозиться можно и тд.ща уже третий по счету.
а чё иносранка:даже возится не охота,так тока ездить и всё.
КСТАТИ я с удовольствием обменяю мазду на полноприводный князь или на кройняк калиту при условии консервы.хотя это не реал найти,максимум офигенно какой б/у.
Меня ета чуж полше всего УБИВАЕТ "Мол уменя в гараже стоит Mazda 6 или там Honda Accord или Мерин какйнить".Дядя еслиб ты покатлся на Mazda 6 с недельку то тыб на Москаль некогда вжизни бы непересел ненадо тут бред нести днйствительно БРЕД от которого смешно и неболее!!!!!Я сам покотался на Daewoo Nexia недельку ПРИЧЕМ Nexia далеко не Mazda 6 и тем не менее я пересаживался на свой москвич с УЖАСОМ:Все скрипит,гремит,педали тяжело нажимаются, передаче туго переключаются, тормоза вафельные, руль неукрутиш,свет фар,нехера несветят приборка тусклоя,сиденья неудобные,динамика некокая и употребления бенза как на имнномарке с мотор 2.5 как минимум,кондея нету в зеркала нехера невидно,вибрация по салону,гул,шум и т.д.Печка по сравнения с НЕКСИЕЙ нехрена не дует и негреет и т.д и еще множество могу привести примеров КАНКРЕТНЫХ!И заметь и ето не Mazda 6 а Nexia всеголиш.Так што ты либо Лажу нам вправляеш либо необижайся конечно с головой недрушиш совсем.

Оффлайн MosTanK

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #37 : 21 Апреля 2008, 19:00:58 »
Цитата: "Bessogon"
Цитата: "i_timon"
вы наверное меня не поймете: есть мазда 6.купил в 2006 году,пробег тыщ эдак 8.стоит в гараже почти 2-а года.продать? много раз задумывался,но чёто никак.а езжу тока на москвиче.нравица мне,повозиться можно и тд.ща уже третий по счету.
а чё иносранка:даже возится не охота,так тока ездить и всё.
КСТАТИ я с удовольствием обменяю мазду на полноприводный князь или на кройняк калиту при условии консервы.хотя это не реал найти,максимум офигенно какой б/у.
Меня ета чуж полше всего УБИВАЕТ "Мол уменя в гараже стоит Mazda 6 или там Honda Accord или Мерин какйнить".Дядя еслиб ты покатлся на Mazda 6 с недельку то тыб на Москаль некогда вжизни бы непересел ненадо тут бред нести днйствительно БРЕД от которого смешно и неболее!!!!!Я сам покотался на Daewoo Nexia недельку ПРИЧЕМ Nexia далеко не Mazda 6 и тем не менее я пересаживался на свой москвич с УЖАСОМ:Все скрипит,гремит,педали тяжело нажимаются, передаче туго переключаются, тормоза вафельные, руль неукрутиш,свет фар,нехера несветят приборка тусклоя,сиденья неудобные,динамика некокая и употребления бенза как на имнномарке с мотор 2.5 как минимум,кондея нету в зеркала нехера невидно,вибрация по салону,гул,шум и т.д.Печка по сравнения с НЕКСИЕЙ нехрена не дует и негреет и т.д и еще множество могу привести примеров КАНКРЕТНЫХ!И заметь и ето не Mazda 6 а Nexia всеголиш.Так што ты либо Лажу нам вправляеш либо необижайся конечно с головой недрушиш совсем.
бывает такое.. я сам проездил уже 11 лет на Тойотах..но Москвич люблю за то, что есть куда приложить руки... Щас езжу на тюненом люксовом Филдере, пока ласточка стоит в переделке... разница канечна ощутимая...НО... я взял 41 ТОКА из-за того, что нравится внешне, салон ниче и есть океан возможностей для реализации разного рода идей... и такой мосик будет в единственном экземпляре!!!)) (ЗЫ: на ту сумму, что я в него вложил можна было взять как минимум хорошую иномару..)
АЗЛК 21412-01, 92г, УЗАМ-331-> 1.8 л +
TOYOTA Fielder Z Aeroturier, 2ZZ,  190 кобыл

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #38 : 21 Апреля 2008, 19:02:07 »
3 однозначно 😝
обычно если мне кто то говорит, что москвич - г...но!, то в голове у меня это звучит так: я не хочу москвича, потому что у меня руки не от туда растут! а вообще мало кто такое говорит, восновном поклонники классики, которые в москвиче только на заднем сиденье катались.

из выше сказанного: у меня руль крутиться 1ой рукой на месте!!!!
то что можно сделать:фары бош рулят!!!! сцепление люк или валео тоже гуд!! приборка рар!!! и тд и тп..
я не пойму, что вы хотите от самой дешёвой тачки после жигулей!!!! шоб она стоила 2000 , в неё был кондей, салон кожа, шумка, всё светилось и тд и тп🤯?!!!!!!!!
  • 2141-22, 2141-45

nasa

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #39 : 21 Апреля 2008, 19:08:15 »
Цитата: "AntoxXxa"
3 однозначно 😝
обычно если мне кто то говорит, что москвич - г...но!, то в голове у меня это звучит так: я не хочу москвича, потому что у меня руки не от туда растут! а вообще мало кто такое говорит, восновном поклонники классики, которые в москвиче только на заднем сиденье катались.

из выше сказанного: у меня руль крутиться 1ой рукой на месте!!!!
то что можно сделать:фары бош рулят!!!! сцепление люк или валео тоже гуд!! приборка рар!!! и тд и тп..
я не пойму, что вы хотите от самой дешёвой тачки после жигулей!!!! шоб она стоила 2000 , в неё был кондей, салон кожа, шумка, всё светилось и тд и тп🤯?!!!!!!!!

"то в голове у меня это звучит так: я не хочу москвича, потому что у меня руки не от туда растут!"
Я полностью с тобой солидарен, 2141 чтоб подчеркнуть твою индивидуальность. Для меня это способ самовыражения, я с гордостью ставил своего масика возле самого модного клуба Николаева рядом с Мерсом 4-matik последней модели.
а дальше кто как воспримет эту картину.