Голосование

Вы ездите на Москвиче потому что:

На иномарку денег не хватает!!!... :( а из русских лучше не нашёл...
173 (27.5%)
Москвич - самая крутая тачка в мире....!!!
43 (6.8%)
Просто люблю Москвич и считаю, что при разумном подходе можно сделать достойный мобиль :)
413 (65.7%)

Проголосовало пользователей: 382

Голосование закончилось: 10 Марта 2008, 01:50:28

Автор Тема: Вы ездите на Москвиче потому что:  (Прочитано 44604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i_timon

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #40 : 21 Апреля 2008, 22:13:32 »
Цитата: "Bessogon"
Цитата: "i_timon"
вы наверное меня не поймете: есть мазда 6.купил в 2006 году,пробег тыщ эдак 8.стоит в гараже почти 2-а года.продать? много раз задумывался,но чёто никак.а езжу тока на москвиче.нравица мне,повозиться можно и тд.ща уже третий по счету.
а чё иносранка:даже возится не охота,так тока ездить и всё.
КСТАТИ я с удовольствием обменяю мазду на полноприводный князь или на кройняк калиту при условии консервы.хотя это не реал найти,максимум офигенно какой б/у.
Меня ета чуж полше всего УБИВАЕТ "Мол уменя в гараже стоит Mazda 6 или там Honda Accord или Мерин какйнить".Дядя еслиб ты покатлся на Mazda 6 с недельку то тыб на Москаль некогда вжизни бы непересел ненадо тут бред нести днйствительно БРЕД от которого смешно и неболее!!!!!Я сам покотался на Daewoo Nexia недельку ПРИЧЕМ Nexia далеко не Mazda 6 и тем не менее я пересаживался на свой москвич с УЖАСОМ:Все скрипит,гремит,педали тяжело нажимаются, передаче туго переключаются, тормоза вафельные, руль неукрутиш,свет фар,нехера несветят приборка тусклоя,сиденья неудобные,динамика некокая и употребления бенза как на имнномарке с мотор 2.5 как минимум,кондея нету в зеркала нехера невидно,вибрация по салону,гул,шум и т.д.Печка по сравнения с НЕКСИЕЙ нехрена не дует и негреет и т.д и еще множество могу привести примеров КАНКРЕТНЫХ!И заметь и ето не Mazda 6 а Nexia всеголиш.Так што ты либо Лажу нам вправляеш либо необижайся конечно с головой недрушиш совсем.


верить-неверить дело твоё.в доказательство я бы мог выложить в инете отсканирываную птс,но это интернет....
более того я как минимум раза три в неделю езжу на рабочей Боре(фольс).и всёравно в свой М О С К В И Ч сажусь с удовольствием.
а по поводу дружбы с головой: на вкус и цвет товарищей нет.
ты ездиеш на Москвиче видемо из-за отсутствия дениг, я же по состоянию души.
кстати у меня : не гремит,не скрипит,печка супер,вары пока хелла(поставлю скоро ксенон), вобщем и т.д. и т.п.
а у тебя (как высказались выше) похоже просто руки растут из ...
пойми дружок всё дело вкуса.
 👋

Zima

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #41 : 21 Апреля 2008, 22:18:16 »
а я с детства мечтал о москвиче это самый нормальный авто из наших  салон самый клевый и кузов. вот и купил  себе первый авто именно его святогор.

Оффлайн brabus

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 262
  • Карма: 2
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #42 : 21 Апреля 2008, 23:38:01 »
Цитата: "Bessogon"
Меня ета чуж полше всего УБИВАЕТ "Мол уменя в гараже стоит Mazda 6 или там Honda Accord или Мерин какйнить".Дядя еслиб ты покатлся на Mazda 6 с недельку то тыб на Москаль некогда вжизни бы непересел ненадо тут бред нести днйствительно БРЕД от которого смешно и неболее!!!!!Я сам покотался на Daewoo Nexia недельку ПРИЧЕМ Nexia далеко не Mazda 6 и тем не менее я пересаживался на свой москвич с УЖАСОМ:Все скрипит,гремит,педали тяжело нажимаются, передаче туго переключаются, тормоза вафельные, руль неукрутиш,свет фар,нехера несветят приборка тусклоя,сиденья неудобные,динамика некокая и употребления бенза как на имнномарке с мотор 2.5 как минимум,кондея нету в зеркала нехера невидно,вибрация по салону,гул,шум и т.д.Печка по сравнения с НЕКСИЕЙ нехрена не дует и негреет и т.д и еще множество могу привести примеров КАНКРЕТНЫХ!И заметь и ето не Mazda 6 а Nexia всеголиш.Так што ты либо Лажу нам вправляеш либо необижайся конечно с головой недрушиш совсем.

Ты уже надоел чесслово. Вначале ты всему форуму втирал, что тазы лучше космичей, потом, что новый таз лучше иномарки пятилетки, теперь снова демагогии про ущербность азлыка. 99% процентов обитателей форума сели на космич по желанию, ты же по принуждению. Продай уже аппарат любителю москалей и купи себе другой авто. А чтобы не гремело и не звенело, руки надо иметь. А то видимо руки имеют тебя. За рулем на нексии не ездил, только пассажиром. Это адский авто, собраный на коленке.
капитан_улитка

Оффлайн pERETS

  • Clubbers
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Карма: 2
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #43 : 21 Апреля 2008, 23:43:51 »
Цитата: "Ацетон"
Имею мнение, что по комфорту среди отечественных автомобилей Москвичу нет равных. По долгу службы ездил практически на всех моделях ВАЗа, так ВАЗ по комфорту даже рядом с Москвичём не стоит.
На классике ещё могу ездить (но в пробках ноги порой просто немеют), а на переднеприводных прокляну всё пока из точки А в точку Б доберусь.

Отец купил себе Нексию. Сам на ней катаюсь пока двигатель в Москвиче перебираю. Чувствуется если покатаюсь я на ней ещё хоть немножко, то скоро поседею. Какая-то она не от мира сего. Управление вообще ощущается, тесная, за рулём сидеть не удобно, даже руль где-то не на месте. Одна радость, что не ломается (во всяком случае пока новая). Да и отец сам говорит, что уж лучше бы ездил на Москвиче дальше.

Его Москвич отходил 16 лет и ни разу не подвёл. Ремонт только запланированый. Непредвиденого ремонта практически не случалось (максимум что-нибудь прямо на обочине в течении 5 минут отвёрткой или парочкой ключей подкрутить, но случалось такое раза два от силы). Сейчас находится в стадии проварки кузова. Отец говорит, что когда я его Москвича доделаю он на Москвиче будет ездить, а Нексию оставит на чёрный день.

Мой Москвич ещё слишком мало времени побывал в моих руках. Прежний хозяин за ним практически не ухаживал, поэтому его общее техническое состояние оставляет желать лучшего. Но до гаража доезжал всегда сам кроме последнего случая, когда коленвал застучал.
Волга по комфорту выше.
маз

Оффлайн pERETS

  • Clubbers
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Карма: 2
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #44 : 21 Апреля 2008, 23:55:34 »
Цитата: "Barker"
Цитата: "Ацетон"
На классике ещё могу ездить (но в пробках ноги порой просто немеют), а на переднеприводных прокляну всё пока из точки А в точку Б доберусь.

Почему так? Обычно наоборот, классику все проклинают, а передний привод вполне нормально по уровню комформа за рулем.
Ну не надо свой таз защищять. Тазы в отстой.
маз

SW

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #45 : 22 Апреля 2008, 00:07:02 »
Я голосую за 3-й хотя 2-й тоже можно!Пол года езжу на новой петёрке(21053),а москвич снится почти каждую ночь, скорее бы его сделать!Охото ездить как человек!!!!!!!!

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #46 : 22 Апреля 2008, 00:08:58 »
Цитата: "SW"
Я голосую за 3-й хотя 2-й тоже можно!Пол года езжу на новой петёрке(21053),а москвич снится почти каждую ночь, скорее бы его сделать!Охото ездить как человек!!!!!!!!
Челябинские москвичеводы настолько суровые что днем ездят на тазах чтобы ночью им снился любимый москвич 🍺
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

SW

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #47 : 22 Апреля 2008, 00:16:15 »
М2141 моя первая машина!!Ездил почти на всех наших и япошках, лучше и проше нет ни где!!!!!! 😆

Оффлайн Shram

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
)))
« Ответ #48 : 22 Апреля 2008, 01:03:24 »
Москвич на мой вгляд самая лучшая машинка!Жалко только,что завод закрыли! 🤦‍♂️
Я купил автомобиль, четырехколесный ад, и могу сказать вам всем: поцелуйте меня в зад.



Bessogon

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #49 : 22 Апреля 2008, 11:43:50 »
Цитата: "brabus"
Цитата: "Bessogon"
Меня ета чуж полше всего УБИВАЕТ "Мол уменя в гараже стоит Mazda 6 или там Honda Accord или Мерин какйнить".Дядя еслиб ты покатлся на Mazda 6 с недельку то тыб на Москаль некогда вжизни бы непересел ненадо тут бред нести днйствительно БРЕД от которого смешно и неболее!!!!!Я сам покотался на Daewoo Nexia недельку ПРИЧЕМ Nexia далеко не Mazda 6 и тем не менее я пересаживался на свой москвич с УЖАСОМ:Все скрипит,гремит,педали тяжело нажимаются, передаче туго переключаются, тормоза вафельные, руль неукрутиш,свет фар,нехера несветят приборка тусклоя,сиденья неудобные,динамика некокая и употребления бенза как на имнномарке с мотор 2.5 как минимум,кондея нету в зеркала нехера невидно,вибрация по салону,гул,шум и т.д.Печка по сравнения с НЕКСИЕЙ нехрена не дует и негреет и т.д и еще множество могу привести примеров КАНКРЕТНЫХ!И заметь и ето не Mazda 6 а Nexia всеголиш.Так што ты либо Лажу нам вправляеш либо необижайся конечно с головой недрушиш совсем.

Ты уже надоел чесслово. Вначале ты всему форуму втирал, что тазы лучше космичей, потом, что новый таз лучше иномарки пятилетки, теперь снова демагогии про ущербность азлыка. 99% процентов обитателей форума сели на космич по желанию, ты же по принуждению. Продай уже аппарат любителю москалей и купи себе другой авто. А чтобы не гремело и не звенело, руки надо иметь. А то видимо руки имеют тебя. За рулем на нексии не ездил, только пассажиром. Это адский авто, собраный на коленке.
И чем же он такой адский?

Оффлайн brabus

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 262
  • Карма: 2
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #50 : 22 Апреля 2008, 14:09:31 »
Цитата: "Bessogon"
И чем же он такой адский?

Тем, что если у космича качество сборки было говеным, то у узбека этого еще хуже. Салон весь перекошеный, пластика такого я еще нигде не видал, сидеть неудобно, а уфа намного шустрей ихнего дрыгателя. Если это все можно списать на мой субьективизм, то качество сборки наглядно показывает краш-тест этой узбекской помойки. Почитай, камикадзе.

https://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n15/nexia/1.htm
капитан_улитка

Оффлайн i_timon

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #51 : 23 Апреля 2008, 02:44:32 »
ладно вам.у каждого есть своё мнение и вкус.
просто убивает другое: купят себе Москвич тыщ за 10-20 убитый в хлам,а потом говорят какая же х..вая машина.
кроме класики хрен чё купишь ездиющее за такие деньги,а космич ездиет даже за такие деньги,да еще как.
и естественно нех..ра его сравнивать с иносранками.
по конфорту,устойчивости и т.п. лучше чем любая нашемарка,ну накройняк еще волга,да и то тока конфорт,а в астольном баржа есть баржа.

Оффлайн Ацетон

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 1
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #52 : 23 Апреля 2008, 05:12:32 »
Цитата: "Barker"
Цитата: "Ацетон"
На классике ещё могу ездить (но в пробках ноги порой просто немеют), а на переднеприводных прокляну всё пока из точки А в точку Б доберусь.

Почему так? Обычно наоборот, классику все проклинают, а передний привод вполне нормально по уровню комформа за рулем.
По уровню комфорта конечно получше. Но вот движок с относительно лёгким коленвалом совершенно несочетающимся с невнятным сцеплением меня немного напрягает. Да и болезнь у них поломка пружин кулисы КПП. Ручка начинает болтаться вправо влево что напрягает при езде, а перебирать коробку из за такой неисправности не особо хочется.
Москвич 407         (МЗМА 1360)    1959г.
Москвич 21412-01 (УЗАМ 1800)    1991г.
Москвич 21412-01 (УЗАМ 1500)    1993г.
Москвич 21412-01 (УЗАМ 1700)    1995г.

Bessogon

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #53 : 25 Апреля 2008, 02:28:09 »
Цитата: "brabus"
Цитата: "Bessogon"
И чем же он такой адский?

Тем, что если у космича качество сборки было говеным, то у узбека этого еще хуже. Салон весь перекошеный, пластика такого я еще нигде не видал, сидеть неудобно, а уфа намного шустрей ихнего дрыгателя. Если это все можно списать на мой субьективизм, то качество сборки наглядно показывает краш-тест этой узбекской помойки. Почитай, камикадзе.

https://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n15/nexia/1.htm
Ты походу не ездил на НЕКСИИ и пытаешся мне в чухать лажу.Скажикам мне пожалуйста где у НЕКСИИ перекошыный пластик ХОТЬ ГДЕ НЕБУДЬ скажи и СКАЖИ ЧЕМ ИМЕННО У НЕЕ ПЛОХАЯ СБОРКА!!!Короче ВАСЕК ненадо мне втерать ХЕРНИ а за движу готов поспорить што твой уебешный уфа даже 1.8 будет отсасовать!

Bessogon

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #54 : 25 Апреля 2008, 02:31:44 »
Вот только ненадо ЕТОГО:мол если на уфу поставить модный распредвал,модную башку и т.д.

Bessogon

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #55 : 25 Апреля 2008, 02:38:46 »
Ты так говориш мол НЕКСИИ навоз,приведи пример чем КОНКРЕТННО НЕКСИЯ ХУЖЕ МОСКВИЧА??Тем что она незгнивает за пару лет??тем что она не жрет бензина как бумер 2.5 литра при етом нехера неедит а 🤯 ну приведи мне пример!!!!!Короче ездиш на москвиче ездий ненадо обсерать Daewoo которая ЛУЧШЕ в лбюом случае ЛУЧШЕ москвича!!!!!!Будь то Lanos,Nubira,Nexia,Leganza,Sens.Любая из них лутше.

Bessogon

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #56 : 25 Апреля 2008, 02:41:27 »
Я тебе ето говоря не тоштобы у меня нексия я говорю правду у меня есть москаль 2141 в неплохом состоянии и есть у брата NEXIA которую он купил после москвича 2141 и я тебе говорю што москвич с ней несравнить.Тоесть сток нексия сток москвич!

Оффлайн brabus

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 262
  • Карма: 2
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #57 : 25 Апреля 2008, 07:13:09 »
Bessogon, ты неадекватен. Купи мозг.
капитан_улитка

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #58 : 25 Апреля 2008, 08:03:02 »
Цитата: "Bessogon"
я говорю правду у меня есть москаль 2141 в неплохом состоянии!
Только:
Цитата: "Bessogon"
я пересаживался на свой москвич с УЖАСОМ:Все скрипит,гремит,педали тяжело нажимаются, передаче туго переключаются, тормоза вафельные, руль неукрутиш,свет фар,нехера несветят приборка тусклоя,сиденья неудобные,динамика некокая и употребления бенза как на имнномарке с мотор 2.5 как минимум,кондея нету в зеркала нехера невидно,вибрация по салону,гул,шум и т.д.Печка по сравнения с НЕКСИЕЙ нехрена не дует и негреет и т.д и еще множество могу привести примеров КАНКРЕТНЫХ!

Цитата: "brabus"
Bessogon, ты неадекватен. Купи мозг.
Плюсую. И предлагаю на этом закончить!  😩

Bessogon

  • Гость
Вы ездите на Москвиче потому что:
« Ответ #59 : 25 Апреля 2008, 14:58:40 »
Цитата: "brabus"
Bessogon, ты неадекватен. Купи мозг.
Раз уж ты начал говорить то говори до конца пожалуйста.Так где именно у НЕКСИИ перекошеный пластик🤯🤯и чем именно у нее плохая сборка🤯