Автор Тема: А за сколько времени ты сможешь перекинуть двигатель из машины в машину?  (Прочитано 6589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Myrz

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
  • Азлк 2140 1.5 дэ(Был), Азлк 214122 1.7 запиленный озон 24х26, МПСЗ 4004
Хочу доказать всем что узам это самый лучший мотор для "Сорок первого"
Главное правильно кормить и вовремя поджигать!

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Руки ему целовать. Умелец народный. И медаль олимпийскую на грудь! Слесарь-штангист. Тут поршневую от волги народ по 2 года приспосабливает. А этот взял и перекинул агрегат.
Давайте скинемся, выкупим кулибина из заточения. Пусть он на москвичах потренируется.

ЗЫ: желтушка какая-нибудь поди местная. Там девочки-припевочки редакторами наверное.
Для них что ВАЗ, что КАМАЗ - все едино. А менты схохмили наверное корреспондентке смазливой.

ЗЗЫ: Вспомнилось из М.Твена "Как я редактировал сельскохозяйственную газету"
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 22:08:11 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Руки ему целовать. Умелец народный. И медаль олимпийскую на грудь! Слесарь-штангист. Тут поршневую от волги народ по 2 года приспосабливает. А этот взял и перекинул агрегат.
Давайте скинемся, выкупим кулибина из заточения. Пусть он на москвичах потренируется.
Нет уж,пусть отдохнет.это еще ничего что он в москвича двигатель от стоящего рядом порше перекинет,а если рядом камаз случайно окажется?или что побольше?
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Нет уж,пусть отдохнет.это еще ничего что он в москвича двигатель от стоящего рядом порше перекинет,а если рядом камаз случайно окажется?или что побольше?
дык это хорошо, представь картину, ржавенький москвич тянет на троссе камаз...
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Это баян

Иван Щекунов, избранное том 1  🤣

Речь шла о том ,что в 2106 не было БЕНЗИНА, умелец слил с газ 24 бензин и отогнал тачку под разбор.  😆

А журналистам че дали-они и написали  🤣

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Двишку жиговскую за день перекинуть и завести и еще все отрегулировать, сперекурами, с пивом и еще вдобавок со сцеплением....
Немного юмора товарисч ездит на копье, вечером как водиться поставил машину под окно, утром сел завел прогрел, разогнался на месте до 140 км/ч, понял что-то не то заглянул под машину, а кордана нет 😂 😆 😂 😆 😂. Поставил новый кордан и пружины отрезал чтобы туда не подлесть было... 😂 😆 😂
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
разогнался на месте до 140 км/ч....



МегаГонщик!
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
разогнался на месте до 140 км/ч, понял что-то не то
😝 😆 👏
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн CEMEH1

  • Завсегдатай
  • ****
  • тачки тоже любят море, солнце....И ПОЖРАТЬ!!!
  • Сообщений: 775
  • Карма: 3
кардан спи(ли)ли 😀))) вот еще было бобидней и смешней, еслиб распредвал стащили 😀))))
выходшь с утра, а машина не реагирует на потуги стартера...глядь под капот-а там все в норме, тащишь в сервис и падаешь в обморок когда там снимают клапаннуюкрышку в надежде отрегулировать клапана
21412 красный металлик, 1,7 литра ухи.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
кардан спи(ли)ли 😀))) вот еще было бобидней и смешней, еслиб распредвал стащили 😀))))
выходшь с утра, а машина не реагирует на потуги стартера...глядь под капот-а там все в норме, тащишь в сервис и падаешь в обморок когда там снимают клапаннуюкрышку в надежде отрегулировать клапана
А че ,когда у жигулей распредвалы сырые были и ходили 2-3 тыщи, так и было. Пока ночью стоит или видят ушел надолго- умельцы сдергивали распредвал быстренько  🤣

Дефицит их тогда был. Потом технологию поменяли и все ,ходить стали

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
А че ,когда у жигулей распредвалы сырые были и ходили 2-3 тыщи...
Батя продал моему другу ВАЗ 2105, после полного капрема (ходовка кузов мотор), он неделю ездит-потом приходит и жалуется-мол, мотор не едет...
клапанную крышку открыли, и... вроде бы все в порядке, но... кулачки Р/Вала были сожраны на 4-6мм (удивительно как ващще она ехала, да чего уж там.. как она заводилась??)  😲 😲 😲 Я, если честно такое впервые видел... Заменили распред, и все стало чики-пуки))).
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
У моего приятеля из 41-го Моси спи...дили двигатель. Стоял на улице. Вечером всё было нормально, утром друзья заметили, что перед задран. Спросили его, он вышел на улицу и... А как открыл капот 😲
Двиг Уфа стоял.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Родион

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 7
Интересно, кому УФА понадобилась 😀)))) у моего знакомого с газели ночью коробку уперли
  • 2141-01 1999г; 21412 1992г

Оффлайн Dimas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1
Интересно, кому УФА понадобилась 😀)))) у моего знакомого с газели ночью коробку уперли
у нас часто с газелей коробки пропадают!
Шановні громадяни плавайте поїздами нашої авіакомпанії! Маршрутне таксі Житомира - ми літаємо для вас!

Оффлайн Timofeus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 4
да, обычное дело. У нас с 412-го как-то в ночь акукум вместе с клеммами упёрли и проводами.
 А на прошлой неделе в соседнем дворе у вольво паркетника фары кто-то открутил.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 17:48:05 от Timofeus »
  • адский пепелац
Москвич 214100(1997 г.в.) ВАЗ 1.6, Солекс 083, БСЗ, Lucas ,RAR.
Москвич 21412 (1989) УЗАМ 3317, Солекс, ВУ Lucas, ТД ауди 80
М21412, 1.7.(1992)печальный донор

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Обманули девчёнок, двиг в одиночку никак не перекинуть. 😍
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
да, обычное дело. У нас с 412-го как-то в ночь акукум вместе с клеммами упёрли и проводами.
 А на прошлой неделе в соседнем дворе у вольво паркетника фары кто-то открутил.
такую мелоч везде, где плохо лежит заберут, а вот двигатель и коробка----это даааааа   🤣 

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Обманули девчёнок, двиг в одиночку никак не перекинуть. 😍

Уверен ?

А мой родственник откручивает , встает на крылья и веревку на плечи и  вытаскивает в одиночку двиг вместе с головой.
Есть еще быки такие ...

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Уверен ?

А мой родственник откручивает , встает на крылья и веревку на плечи и  вытаскивает в одиночку двиг вместе с головой.
Есть еще быки такие ...

Ни фига се 😲.

Ну уж точно двигатель от ГАЗ 24 не влезет в ВАЗ 2106. У шахи посадочного места для такого двига не хватит. У Волжаны то двиг больше будет по размерам. Да и Крайслер в сочетании с тазокоробкой... Вряд ли они поладят друг с другом.  🥴  😍
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Ну тогда и я скажу.жизнь заставила поменять на грузовой машине(с одной на другую,ночто бы утром обе уехали) полностью силовой агрегат,от радиатора до кардана.загнали в бокс,нас четверо,в 20-00 начали в 01-00 уже просто закусывали..делов то,снять с одной,поставить на другую при помощи тали..
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...