Автор Тема: А за сколько времени ты сможешь перекинуть двигатель из машины в машину?  (Прочитано 6587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Родион

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 7
Ни фига се 😲.

Ну уж точно двигатель от ГАЗ 24 не влезет в ВАЗ 2106. У шахи посадочного места для такого двига не хватит. У Волжаны то двиг больше будет по размерам. Да и Крайслер в сочетании с тазокоробкой... Вряд ли они поладят друг с другом.  🥴  😍

и давно на 24 волги крайслеры ставят? 😀))))
  • 2141-01 1999г; 21412 1992г

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
и давно на 24 волги крайслеры ставят? 😀))))

 Да вроде на всех Волжанах крайслер двиг стоит. У 3х моих знакомых есть Волги ГАЗ 24, 2410 и другая (не помню индекса модели) в кузове универсал. Так у всех крайслер двиг стоит. Сам видел ихние ПТСки.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Ну тогда и я скажу.жизнь заставила поменять на грузовой машине(с одной на другую,ночто бы утром обе уехали) полностью силовой агрегат,от радиатора до кардана.загнали в бокс,нас четверо,в 20-00 начали в 01-00 уже просто закусывали..делов то,снять с одной,поставить на другую при помощи тали..
+1. Тоже хотел написать,что при наличии двух подъемников,два часа делов. Когда на моем порвалась цепь,не считая слива ож,отсоеденения тросиков-шлангов и прочей мелочи в 15тиградусный мороз, снял за пол-часа. Самым гемороем было откручивание шрусов.
  • м-214122

Оффлайн seahorizon

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 0
Уверен ?

А мой родственник откручивает , встает на крылья и веревку на плечи и  вытаскивает в одиночку двиг вместе с головой.
Есть еще быки такие ...
есть, есть, мой друг в 92, Уфу полтараху из 41-го.... залез на "теливизор", взялся за коллекторы ручками, и вытащив его оттудо, поставил возле стеночки, а я с отвисшей челюстью и распростёртыми руками стоял и смотрел......
2141 (1990) белый, ВАЗ 2106, МПСЗ-ZH, ДПКВ, РВ 21213, опоры "Субару", пружины перед 2108 пилиные, зад "класика" -2,5 витка, торпеда ХендМейд (в прцессе доработки(помощь, критика приветствуются), приборка, управление печкой "Калина"

Оффлайн seahorizon

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 0
по теме, акумулятор он с волги снял и потавил в 06.....
2141 (1990) белый, ВАЗ 2106, МПСЗ-ZH, ДПКВ, РВ 21213, опоры "Субару", пружины перед 2108 пилиные, зад "класика" -2,5 витка, торпеда ХендМейд (в прцессе доработки(помощь, критика приветствуются), приборка, управление печкой "Калина"

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
ровно сутки. машина приехала сама с 06 двигом и через 24 часа выехала с рено мотором. бюджет - 2 человека, 2 столба с перекладиной и лебедка, примотанная к 2ум блокам))
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]