Автор Тема: АЗЛК Витальевича  (Прочитано 12692 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Re: АЗЛК Витальевича
« Ответ #140 : 06 Октября 2012, 00:34:03 »
Абсолютно верно, и ключевое слово НОВЫЙ, может я конечно устарел, но считаю что в жизни полно более полезных дел чем автомеханика с утра до ночи, окромя конечно тех людей которые им (автомехаником) являются или целенаправленно им хотят стать, но они то за это деньги получают 😀
 Я вот катаюсь на семейном москвиче отданным мне по наследству, а в семье уже было два москвича с 94г, честно сказать уже надоела машина, и комфорт по русски, но вроде едет не ломается, а катаюсь мало, состояние хорошее по этому и не меняю.
Москвич уже стал молодежной машиной, или машиной для студента, а еще через 10 лет уже будет машиной коллекционера, но я свою в ближайшем будущем точно продавать не буду 😀
Если мне москвич безотказный надоест допустим через лет 5,то новый логонмобиль надоест мне через 3 месяца
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Re: АЗЛК Витальевича
« Ответ #141 : 08 Октября 2012, 07:53:21 »
Нуу что я могу сказать... Человек зделал для себя правельные выводы... Жалко конечно .. что не смог насладится результатами стольких стараний... Но может оно и к лутчему..
Электрику можно было "причесать" задень в гараже, это не проблема.. но вот с кузовом там уже печально... 
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн Аркадий

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 3
Re: АЗЛК Витальевича
« Ответ #142 : 28 Января 2015, 13:53:58 »
К сожалению Желтый после продаже не долго бегал... Новый владелец его разбил тупо вьехав в стоящий грузовик. Дело было все в томже году, когда был продан...
 Yellow Chiken-не хватило немного терпения, но его доканал авто с его мульеном проблем, да и чего можно ожидать от авто побывавшем во многих руках и поработать в такси  какоето время...В авто было много вложено труда, сил, средств. Очень много всего было поменяно владельцем, мною и еще пару людьми.
Спустя время, Yellow Chiken, относится к москвичу с пониманием и трезвостью к ситуации.(не хает на каждом углу и прочие, как многие бывшие владельцы).
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 13:55:44 от Аркадий »
  • М 21412 -1998год,М 2140-1978
Масло кпп Castrol SAF-X 75W-140