Автор Тема: расшатался механизм подлокотника,не держиться,кто-нибудь чинил?  (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShmE-38leg

  • Интересующийся
  • **
  • космичевод-любитель)бмв-вод)
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
решил начать делать мелочи .уже купил краник печки,фильтры.Но не люблю ездить.когда какая-то мелочь не работает. Ну так вот.подлокотник не держиться,крутиться взад,вперед,понял.что крепиться к правому сиденью,вопрос,чем он там крепиться и какой там ступор есть.который позволяет ему оставаться в различных положениях?

сори если вопрос банален,просто давным давно уже не занимался космичами и не все тонкости знаю.
bmw e38 728 m52tu . любимец партии,машина семьи.
москвич 2141 - ищется верный друг космич до 25 тыс р.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
решил начать делать мелочи .уже купил краник печки,фильтры.Но не люблю ездить.когда какая-то мелочь не работает. Ну так вот.подлокотник не держиться,крутиться взад,вперед,понял.что крепиться к правому сиденью,вопрос,чем он там крепиться и какой там ступор есть.который позволяет ему оставаться в различных положениях?

сори если вопрос банален,просто давным давно уже не занимался космичами и не все тонкости знаю.
как вариант подтянуть,понадобиться длинный шестигранник
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн ShmE-38leg

  • Интересующийся
  • **
  • космичевод-любитель)бмв-вод)
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
как вариант подтянуть,понадобиться длинный шестигранник
опробуем,спасибо.а он пролезет в отверстие между сидением и подлокотником.
bmw e38 728 m52tu . любимец партии,машина семьи.
москвич 2141 - ищется верный друг космич до 25 тыс р.

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2467
  • Карма: 14
снимать и разбирать..
там есть 2 крепления, одно вставляется зубцом в кресло (но его сломать тяжело)
и второе это 2 штифта ограничивающих угол поворота. но их тоже сложно сломать.

зато легко ломается корпус подлокотника, если на него кто-то пытался трахаться лечь, чтобы дотянуться назад.
снимай и скорее всего надо варить, при чем полуавтоматом - металл тонкий. Свой вот тож буду делать.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
сосед у меня в подписи ссылка в жизнеописания моего мося,там в конце и середине,честно не помню точно где вечером могу конкретные линки кинуть-есть кучи фоток подлокотника от и до,думаю по фотка все станет ясно,т.к. сам недавно бодался с ним)
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн ShmE-38leg

  • Интересующийся
  • **
  • космичевод-любитель)бмв-вод)
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
сосед у меня в подписи ссылка в жизнеописания моего мося,там в конце и середине,честно не помню точно где вечером могу конкретные линки кинуть-есть кучи фоток подлокотника от и до,думаю по фотка все станет ясно,т.к. сам недавно бодался с ним)
оо,спасибо!буду благодарен,может получилось бы пересечься,показал бы что к чему)я бы уже взялся)
bmw e38 728 m52tu . любимец партии,машина семьи.
москвич 2141 - ищется верный друг космич до 25 тыс р.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
длинным шестигранником откручиваешь и разбираешь подлокотник.

и смотришь, где железка порвалась\погнулась..
у меня она просто погнулась, я ее выпрямил и болтом притянул... эксперимент показал, что вес в 40 кг выдерживает теперь подлокотник))
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]