Автор Тема: Я зол!  (Прочитано 208750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий Анатольевич

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: Я зол!
« Ответ #2500 : 02 Июня 2017, 22:43:04 »
И та наверное от чёрного хлеба.  😁
  • 214122 Святогор,2000г,1,7 уфа

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2501 : 03 Июня 2017, 08:27:14 »
Не, от батона. Чёрный у нас не задерживается, я из него сухарики с чесноком в духовке делаю, буханка за вечер улетает! Уже пол года пытаюсь пиво со своими сухариками попить, никак не получается, когда приношу пиво, сухариков уже нет))))надо купить сначала пиво, а потом делать сухари видимо.

Оффлайн Юрий Анатольевич

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: Я зол!
« Ответ #2502 : 03 Июня 2017, 08:44:44 »
Ну, я не знаю?  А между, принесу пиво 🍻 и приготовлю сухарики много времени проходит? А то вдруг пока будешь сухарики делать, пиво закончится?
Жил бы я поближе, я бы тебе предложил, пока ты делал бы сухари, я б подвез пива.


Только это уже другая тема. Я забываю, что тут нужно злиться.
  • 214122 Святогор,2000г,1,7 уфа

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Я зол!
« Ответ #2503 : 18 Июля 2017, 12:33:52 »
зимой купил тур в тунис на 3 недели оллин на первой линии у моря в хороший отель за 100к. ща такой тур стоит 152к минимум в тот же отель. сдал путевку. эххх. опять без отпуска =(
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2504 : 14 Ноября 2017, 10:59:07 »
...
PS/ Надо срочно менять работу....

Вот и настало это время. 😁 Вчера ездил в одну фирму на собеседование. И таки зол! Между делом при разговоре, замечаю на рабочем столе, среди прочих приборов у опрашивающего меня лица, стоит точно такой же как и у меня дома осциллограф. Ну и сообщаю ему об этом ( мол умею пользоваться, имеется такой прибор в личном владении..) на что получаю ответ примерно след.содержания: Кстати так себе осцилл ( чуть ли не говно ...) бла-бла, вот тот лучше! Показывает на коробку в дальнем углу на стеллажах.
 
 Так хотелось ответить - Блин, чувак! у меня такой дома, для моих скромных редких запросов пылится. Чего же ты на нём работаешь если это такое Г, а рядом пылиться лучше модель !?  🤦‍♂️
в общем суть этого человека мне стала понятна, в дальнейшем я в этом неоднократно убедился! Надеюсь мне откажут и не придётся работать за соседнем с ним столом.   

 PS. так, между нами... осциллограф этот мне отдал бывший директор этой фирмы и этот бывший директор сам до сих пор пользуется точно таким же осциллографом, только новым. Вот так в жизни бывает! Если что, модель GDS-820C, уже после сервисного тюнинга, который исправил заводской баг )))

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2505 : 14 Ноября 2017, 14:26:50 »
Андрей. Я по Твоему посту вспомнил, как мне кажется подходящую фразу про этого "спеца". Каждый суслик считает себя агрономом!
З.Ы. Если что, то у меня HANTEK DSO5102P. Меня тоже устраивает.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2506 : 14 Ноября 2017, 15:06:17 »
...Каждый суслик считает себя агрономом!...
в точку! Это при том, что я в ходе беседы говорил, что все знать не возможно и хратить в памяти данные по всем микросхемам не реально. Да и просто то, с чем не работаешь, забывается до первого открытого мануала на эту деталь. Порадовал еще вопрос: а как в блоке питания появляется напряжение на выходе и как течет ток в обмотке? так и хотелось изобразить бегающих по проводам обмотки трусцой электронов и плывущий кролем ток....  🤪 Вот реально, ему это и вправду интересно было или просто он с 8 класса никак лабораторку  решить не может ?
Был у нас на прошлой работе тех.директор, все пытался козни строить касательно того, какого я со среднеспец. образованием занимаю в нашей фирме должность ведущего инженера, когда у нас нет как таковой сервисной службы? Мол он сам может перекрывать мою должность. Потом звонил и спрашивал как он может узнать сопротивление переменного резистора, утверждал, что в маркировке не указано ( мне то он это мог не рассказывать, я их покупал и прекрасно знаю, что сопротивление на корпусе в маркировке есть!) и как его измерить, щупов то 2 на тестере, а выводов на резисторе три.... 🤣

Оффлайн bazovoy

  • Бывалый
  • ***
  • первая машина сына
  • Сообщений: 410
  • Карма: 3
Re: Я зол!
« Ответ #2507 : 14 Ноября 2017, 15:53:35 »
Не, от батона. Чёрный у нас не задерживается, я из него сухарики с чесноком в духовке делаю, буханка за вечер улетает! Уже пол года пытаюсь пиво со своими сухариками попить, никак не получается, когда приношу пиво, сухариков уже нет))))надо купить сначала пиво, а потом делать сухари видимо.
тогда как сделаешь сухарей, не будет пива.
  • 21412 1995, уфа 1.5, уже 1.7
Когда некто тебе противный что-то тебе доказывает, это и есть доказательство от противного.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2508 : 14 Ноября 2017, 16:49:13 »
в точку! Это при том, что я в ходе беседы говорил, что все знать не возможно и хратить в памяти данные по всем микросхемам не реально. Да и просто то, с чем не работаешь, забывается до первого открытого мануала на эту деталь. Порадовал еще вопрос: а как в блоке питания появляется напряжение на выходе и как течет ток в обмотке? так и хотелось изобразить бегающих по проводам обмотки трусцой электронов и плывущий кролем ток....  🤪 Вот реально, ему это и вправду интересно было или просто он с 8 класса никак лабораторку  решить не может ?
Был у нас на прошлой работе тех.директор, все пытался козни строить касательно того, какого я со среднеспец. образованием занимаю в нашей фирме должность ведущего инженера, когда у нас нет как таковой сервисной службы? Мол он сам может перекрывать мою должность. Потом звонил и спрашивал как он может узнать сопротивление переменного резистора, утверждал, что в маркировке не указано ( мне то он это мог не рассказывать, я их покупал и прекрасно знаю, что сопротивление на корпусе в маркировке есть!) и как его измерить, щупов то 2 на тестере, а выводов на резисторе три.... 🤣
"Плачет девушка на парковке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и губной помаде - три педальки, а ножек ДВЕ!!!!!!!" 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Я зол!
« Ответ #2509 : 14 Ноября 2017, 19:17:15 »
"Плачет девушка на парковке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и губной помаде - три педальки, а ножек ДВЕ!!!!!!!" 😁

А в "М20 Победа" их 5. 😁 На стартер и на переключение дальнего/ближнего света фар
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2875
  • Карма: 40
Re: Я зол!
« Ответ #2510 : 14 Ноября 2017, 20:49:40 »
в точку! Это при том, что я в ходе беседы говорил, что все знать не возможно и хратить в памяти данные по всем микросхемам не реально. Да и просто то, с чем не работаешь, забывается до первого открытого мануала на эту деталь. Порадовал еще вопрос: а как в блоке питания появляется напряжение на выходе и как течет ток в обмотке? так и хотелось изобразить бегающих по проводам обмотки трусцой электронов и плывущий кролем ток....  🤪 Вот реально, ему это и вправду интересно было или просто он с 8 класса никак лабораторку  решить не может ?
Был у нас на прошлой работе тех.директор, все пытался козни строить касательно того, какого я со среднеспец. образованием занимаю в нашей фирме должность ведущего инженера, когда у нас нет как таковой сервисной службы? Мол он сам может перекрывать мою должность. Потом звонил и спрашивал как он может узнать сопротивление переменного резистора, утверждал, что в маркировке не указано ( мне то он это мог не рассказывать, я их покупал и прекрасно знаю, что сопротивление на корпусе в маркировке есть!) и как его измерить, щупов то 2 на тестере, а выводов на резисторе три.... 🤣
Дилетанты губят Россию....
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2511 : 14 Ноября 2017, 20:55:30 »
Алексей, тут не то что дилетанты, скорее наоборот, суслики
... Или ты про меня?))))

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2875
  • Карма: 40
Re: Я зол!
« Ответ #2512 : 14 Ноября 2017, 21:07:37 »
Алексей, тут не то что дилетанты, скорее наоборот, суслики
... Или ты про меня?))))
В твоём опыте,мастерстве я не сомневался никогда.Я про руководство ИТД.
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Я зол!
« Ответ #2513 : 15 Ноября 2017, 06:52:37 »
ога. у нас тоже веселое руководство. йа одмин. сервачка небольшая, парка из 20 физик и около 40 виртуалок. грю - ресурсы кончаются, нет зипа, те же харды переткнуть ни на горячую ни на холодную не вариант, ибо их нет. мне в ответ - "почистите". на этом все  🤦‍♂️
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2514 : 15 Ноября 2017, 07:22:25 »
Я раз почистил, удалил весь личный хлам управленцев - сразу появилось 4 диска по 1 Тб.  😁

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Re: Я зол!
« Ответ #2515 : 15 Ноября 2017, 20:58:30 »
я зол уже практически неделю.
эти [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура]
и вот так бывает...
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2516 : 16 Ноября 2017, 01:01:55 »
...
эти [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура]
и вот так бывает...
👏 👏 👏
Виртуозно! 👍

Оффлайн richie

  • Местный
  • *****
  • Обнинск
  • Сообщений: 1420
  • Карма: 8
Re: Я зол!
« Ответ #2517 : 16 Ноября 2017, 08:21:23 »
я зол уже практически неделю.
эти [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура]
и вот так бывает...

Всего-то неделю.
Да у вас там рай!

P.S. Я мега-зол с августа 2013.
1. M21412 (1994, УЗАМ 1.7, ОЗОН 2140-...-70, БСЗ, мебель СВх, R15 195/65, шпильки, торм.диски А-80, гена 90А)
2. Logan Exp. (2008, K7M 1.6, ГУР, АБС, Кондей, 2хПБ, парктроник)
3. M23...

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2518 : 23 Декабря 2017, 10:26:15 »
Не то, чтобы сильно зол, но я в тихом офигее.  🤪

Сегодня в вагоне метро сделал замечание одной родительнице, что, если ребенок будет прислоняться лицом к поручням, то он может лишиться зубов. Она вполне адекватно отреагировала.
Поразил вопрос коллеги: "Тебе что, больше заняться нечем, кроме как за чужими детьми следить?"

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16102
  • Карма: 232
Re: Я зол!
« Ответ #2519 : 23 Декабря 2017, 15:51:18 »

Поразил вопрос коллеги: "Тебе что, больше заняться нечем, кроме как за чужими детьми следить?"
Люби ближнего своего, как самого себя
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич