Автор Тема: Я зол!  (Прочитано 209233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Re: Я зол!
« Ответ #2680 : 07 Сентября 2018, 14:00:07 »
Ну раз полиса есть то не вернуть нет оснований. Жена права меняла, тоже встрял. Но написали заявление на восстановление и все сделали. С электронными полисами сейчас вообще проще, можно сидя дома с телефона такие вещи решать.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Я зол!
« Ответ #2681 : 07 Сентября 2018, 14:06:09 »
Ну раз полиса есть то не вернуть нет оснований. Жена права меняла, тоже встрял. Но написали заявление на восстановление и все сделали. С электронными полисами сейчас вообще проще, можно сидя дома с телефона такие вещи решать.
Куда писать-то...

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Re: Я зол!
« Ответ #2682 : 07 Сентября 2018, 14:10:31 »
Куда писать-то...
Писал прямо в офисе страховой, но было это несколько лет назад. Сейчас возможно через интернет уже можно. В этом году права менять - вот и узнаю порядок.

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2683 : 09 Сентября 2018, 08:11:21 »
Я афигеваю над этими москвачами!
В воскресенье в семь утра обязательно найдется наманикюренная дамочка, которая на своём японском или фашистском дредноуте будет "мчаться" в крайнем левом ряду широченного проспекта со скоростью шестьдесят километров в час мимо знаков восемьдесят.  🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 09:09:05 от ABars »

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Я зол!
« Ответ #2684 : 09 Сентября 2018, 08:41:03 »
Я афигеваю над этими москвачами!
В воскресенье в семь утра обязательно найдется наманикюренная дамочка, которая на своём японском или фашистском дредноута будет "мчаться" в крайнем левом ряду широченного проспекта со скоростью шестьдесят километров в час мимо знаков восемьдесят.  🤦‍♂️
Да и не только дамочки... Вообще 90%ездиют ужасно

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2685 : 09 Сентября 2018, 11:48:25 »
Я афигеваю над этими москвачами!
В воскресенье в семь утра обязательно найдется наманикюренная дамочка, которая на своём японском или фашистском дредноуте будет "мчаться" в крайнем левом ряду широченного проспекта со скоростью шестьдесят километров в час мимо знаков восемьдесят.  🤦‍♂️
А немножечко покрутить рулем, чтобы объехать? Не пробовал? 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2686 : 09 Сентября 2018, 15:03:03 »
А немножечко покрутить рулем, чтобы объехать? Не пробовал? 😁
Пробовал конечно. У меня ж маникюра нету.
Даже удалось благополучно завершить маневр.
Тем не менее, вопрос остался... 🤔

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2687 : 09 Сентября 2018, 15:05:20 »
Пробовал конечно. У меня ж маникюра нету.
Даже удалось благополучно завершить маневр.
Тем не менее, вопрос остался... 🤔
Представляю, как эта барышня в это самое время на своем женском Форуме Тебя клеймит!!!!!
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2688 : 09 Сентября 2018, 15:15:27 »
Цитата: FIZIK link=topic=45144.msg169441 🧿5#msg1694415 date=1536494720
Представляю, как эта барышня в это самое время на своем женском Форуме Тебя клеймит!!!!!
Не. Я сегодня добрый был. На работу торопился.
Конечно стоило бы встать в ряд перед этой дамочкой и тормознуть ее километров до десяти в час, чтобы она смекнула, что правее ничуть не хуже при её талантах. Да и на третье кольцо съезжать сподручнее, когда навигатор скомандует.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2689 : 09 Сентября 2018, 16:03:40 »
Не. Я сегодня добрый был. На работу торопился.
Конечно стоило бы встать в ряд перед этой дамочкой и тормознуть ее километров до десяти в час, чтобы она смекнула, что правее ничуть не хуже при её талантах. Да и на третье кольцо съезжать сподручнее, когда навигатор скомандует.
Жители столицы какие-то не терпимые к чужим промахам. Злые и желчные. Когда приезжаю в Москву, получаю удовольствие любуясь, как "москвичи" всех сортов буквально готовы сожрать друг друга за любую мелочь. 🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Я зол!
« Ответ #2690 : 09 Сентября 2018, 16:09:54 »
Жители столицы какие-то не терпимые к чужим промахам. Злые и желчные. Когда приезжаю в Москву, получаю удовольствие любуясь, как "москвичи" всех сортов буквально готовы сожрать друг друга за любую мелочь. 🤣
А по-моему это везде так стало) с другой стороны почему какой-то ушлепанец со своими промахами доставляет неудобства другим? Если не можешь ездить адекватно нехрен выезжать

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2691 : 09 Сентября 2018, 16:13:36 »
А по-моему это везде так стало) с другой стороны почему какой-то ушлепанец со своими промахами доставляет неудобства другим? Если не можешь ездить адекватно нехрен выезжать
Кидаться на бабу много смелости не нужно...А если бы вместо девушки ехала личина "немного красивее гориллы"? 🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Я зол!
« Ответ #2692 : 09 Сентября 2018, 16:42:02 »
Кидаться на бабу много смелости не нужно...А если бы вместо девушки ехала личина "немного красивее гориллы"? 🤣
см. мой пост выше
Да и не только дамочки... Вообще 90%ездиют ужасно

Вообще про даму речь не вел

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2693 : 09 Сентября 2018, 17:00:14 »
Жители столицы какие-то не терпимые к чужим промахам. Злые...
Не Москвы, а Подмосковья. Как-то у нас принято по дорогам ездить.

Кидаться на бабу много смелости не нужно...А если бы вместо девушки ехала личина "немного красивее гориллы"? 🤣
Я, увы, тоже не Аполлон и не Дионис. 😭
Просто маленькие машинки люблю. 🤓
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 17:11:47 от ABars »

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2694 : 05 Октября 2018, 03:42:31 »
Объезжая лужи, народ ничуть не стесняется заехать слегка на встречную полосу, не обращая внимание на встречные машины.
Сегодня мне посчастливилось спросить у одной дамы, которая так сделала: "Зачем?" Ответ её просто убил: "А вдруг там в луже яма?"
Ей наверное совершенно невдомёк, что встречный может сделать то же самое в пределах своей полосы без предупреждения. 🤦‍♂️

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2695 : 05 Октября 2018, 07:36:48 »
Объезжая лужи, народ ничуть не стесняется заехать слегка на встречную полосу, не обращая внимание на встречные машины.
Сегодня мне посчастливилось спросить у одной дамы, которая так сделала: "Зачем?" Ответ её просто убил: "А вдруг там в луже яма?"
Ей наверное совершенно невдомёк, что встречный может сделать то же самое в пределах своей полосы без предупреждения. 🤦‍♂️
Пару раз нежданичиком под безобидной с виду луже попадешь или в открытый люк или в противотанковый ров. Тоже начнешь объезжать.....даже не объезжать, а облетать по воздуху 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн EVGENNN

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 684
  • Карма: 5
Re: Я зол!
« Ответ #2696 : 05 Октября 2018, 08:53:29 »
Пару раз нежданичиком под безобидной с виду луже попадешь или в открытый люк или в противотанковый ров. Тоже начнешь объезжать.....даже не объезжать, а облетать по воздуху 😁
Но многие-то объезжают с уверенностью, что им прям уступить должны. "Они же яму объезжают. Ну и что, что по встречке."
  • 2335 и 21412-1993,УЗАМ, 1,7 (https://www.drive2.ru/r/moskvich/1581671/)

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2697 : 05 Октября 2018, 10:20:12 »
Но многие-то объезжают с уверенностью, что им прям уступить должны. "Они же яму объезжают. Ну и что, что по встречке."
В точку!
Именно от этого волосы волосы дыбом и встают.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Я зол!
« Ответ #2698 : 25 Октября 2018, 08:34:30 »
Кажется предел моего терпения наступает... И пора реализовывать план по ремонту и сдаче своего дома в Крыму и жить на эти деньги, вобщем есть 700000р, на эти деньги нужно довести до ума дом и, самое главное, переделать гараж, стоящий на красной линии, под какой-нибудь офис и тоже сдать... но по расчетам как-то не хватает...
Вчера дед пришел с древним буком, ну пришли к выводу что его пора в утиль, так тот предлагает мне сходить в мой выходной с ним и выбрать ему новый, на мой вопрос: ну и сколько я с этого получу рублей 500?!, этот чудак невозмущенно так: а этого мало?!
    500 рублей КАРЛ!!! чтобы вместо валяния на диване, потом попивания шампанского с бутербродами бегать со старикашкой по магазинам за 500рублей!!!!!!!!Это не хватит даже пива попить в тяпницу,
И вот таких уникумов много, каждый думает если ко мне несколько раз приходил, за руку здороваемся я прям обязан помочь!
Дальше вечером, ну уже переоделся, закрываюсь прибегают 2 уникума с ноутом, мол им срочно нужен ноут прям сейчас и они готовы ждать его ремонт хоть до ночи, даже не спрашивая меня готов я задержаться, ну ес-но были мягко посланы и на мое предложение взять его в работу прям с утра согласились и оставили его... НО наглость людей меня просто поражает, прям ты всем должен...
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 11:16:43 от belovkcc »

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2699 : 25 Октября 2018, 15:58:30 »
Кажется предел моего терпения наступает... И пора реализовывать план по ремонту и сдаче своего дома в Крыму и жить на эти деньги, вобщем есть 700000р, на эти деньги нужно довести до ума дом и, самое главное, переделать гараж, стоящий на красной линии, под какой-нибудь офис и тоже сдать... но по расчетам как-то не хватает...
Вчера дед пришел с древним буком, ну пришли к выводу что его пора в утиль, так тот предлагает мне сходить в мой выходной с ним и выбрать ему новый, на мой вопрос: ну и сколько я с этого получу рублей 500?!, этот чудак невозмущенно так: а этого мало?!
    500 рублей КАРЛ!!! чтобы вместо валяния на диване, потом попивания шампанского с бутербродами бегать со старикашкой по магазинам за 500рублей!!!!!!!!Это не хватит даже пива попить в тяпницу,
И вот таких уникумов много, каждый думает если ко мне несколько раз приходил, за руку здороваемся я прям обязан помочь!
Дальше вечером, ну уже переоделся, закрываюсь прибегают 2 уникума с ноутом, мол им срочно нужен ноут прям сейчас и они готовы ждать его ремонт хоть до ночи, даже не спрашивая меня готов я задержаться, ну ес-но были мягко посланы и на мое предложение взять его в работу прям с утра согласились и оставили его... НО наглость людей меня просто поражает, прям ты всем должен...
Почитал..А Ты не пробовал к людям относиться добрее? Иногда и Тебе от людей что-то нужно. И если мы все друг к другу будем относиться грубо и корыстно, что тогда будет?
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.