Автор Тема: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))  (Прочитано 83772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1740 : 11 Марта 2017, 02:11:08 »
Адьютант, это кто?
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1741 : 11 Марта 2017, 02:34:40 »
ЛБЗшку показывает и насколько она выполнена
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1742 : 14 Марта 2017, 19:46:45 »
-=Aw=-, дополз я таки до танков: для 0.9.17.1.

я щас пользую моды от маракаси. все устраивает, но чуть шрифты с тенями, кто как светился криво и тд.

можно тебя попросить добавить к твоим еще вн8(не знаю зачем, просто прикольно его видеть), на карте полезно видеть куда смотрит кузов танка, так же, очень полезно видеть - куда смотрят все остальные светящиеся игроки.

белые текстуры трупов и сбитых гусель
очень крутая фича - френдлифаер, и не давать стрелять по трупам, я прям проникся этим модом.

так же маркеры ограничения горизонтальной наводки - чтоб на карту не глядеть. удобно с ними, когда стреляешь по движущейся цели, чтоб понимать, когда у тя закончится горизонт)

и визуально видеть, скок хп осталось полупрозрачными полосами в списке - достаточно полезно, но не обязательно

если так можно, то былоб супер





  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1743 : 14 Марта 2017, 21:22:01 »
я щас пользую моды от маракаси. все устраивает, но чуть шрифты с тенями, кто как светился криво и тд.

Так тоже неплохо.
Моды настраивал для себя по минимуму, чтоб было только основное без перегруженности интерфейса лишней информацией. Ну и чем больше модов, тем меньше кадров в секунду.

я щас пользую моды от маракаси. все устраивает, но чуть шрифты с тенями, кто как светился криво и тд.

можно тебя попросить добавить к твоим еще вн8(не знаю зачем, просто прикольно его видеть), на карте полезно видеть куда смотрит кузов танка, так же, очень полезно видеть - куда смотрят все остальные светящиеся игроки.

белые текстуры трупов и сбитых гусель
очень крутая фича - френдлифаер, и не давать стрелять по трупам, я прям проникся этим модом.

так же маркеры ограничения горизонтальной наводки - чтоб на карту не глядеть. удобно с ними, когда стреляешь по движущейся цели, чтоб понимать, когда у тя закончится горизонт)

и визуально видеть, скок хп осталось полупрозрачными полосами в списке - достаточно полезно, но не обязательно

если так можно, то былоб супер

Давай над этим подумаем после марафона охоты на пилота, т.к. времени на всё сразу не хватает.
Посмотрим, что можно собрать из того что действительно нужно.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1744 : 23 Марта 2018, 17:18:32 »
Тут целый год никто не писал. Проблемка после последнего обновления на этой неделе. Не удаётся запустить игру, ругается на видеодрайвер. Несколько раз обновляли, и настройки как только не меняли... бесполезно 😕
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1745 : 23 Марта 2018, 17:25:05 »
А у меня лютые лаги повылезали... Пинг очень поднялся.
И хоть фпс в 60-80 показывает, но заикивается порой изображение...
Пока криво короче.
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1746 : 23 Марта 2018, 18:10:37 »
Тут целый год никто не писал. Проблемка после последнего обновления на этой неделе. Не удаётся запустить игру, ругается на видеодрайвер. Несколько раз обновляли, и настройки как только не меняли... бесполезно 😕

Попробуй более ранние версии драйверов для видеокарты. Как именно, кстати, ругается?

А у меня лютые лаги повылезали... Пинг очень поднялся.
И хоть фпс в 60-80 показывает, но заикивается порой изображение...
Пока криво короче.

Подвисает во время игры и долго грузится бой?
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1748 : 17 Декабря 2018, 20:47:48 »
Танковое, честнастыренае:
Цитировать
XXX: Бой: Промзона Техника: WZ-120-1G FT Получено: 1142 43204 Награды и Достижения: «Огонь на поражение»; «Боец»; «Основной калибр»; «Взрывотехник»; «Камикадзе»; Знак классности «3 степень»
XXX: Мыша затаранил
YYY: ПОБЕДА! 53TP АэродромОпыт за бой: 6 288 (x4) Опыт экипажу: 6 288 Кредиты за бой: 38 812 Компенсация: 1 319 Доход за бой: 21 051 Достижения: «Огонь на поражение», «Бронебойщик», «Боец», «Камикадзе», Знак классности «2 степень»
YYY: а я на хомяка прыгнул
ZZZ: вот вы извращенцы)) один на мышь, другой на хомяка) не знал бы про танки, подумал бы что вы обдолбанные)

А это не танковое, но тоже про игры:
Цитировать
xxx: Сделал прототип игры, дал другу потестить, он возвращается и ржет: на мне была кираса -50% к урону, щит -25% к рубящему, заклинание защиты -20% к урону и амулет для защиты от орков на -30% И тут ко мне подходит этот орк и начинает хилить меня топором...
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1749 : 17 Декабря 2018, 22:59:30 »
Возвращаясь к теме, сегодня продал ЛТ: МТ-25 и ЛТГ, купил вместо них КВ-4 и ЛТТБ. Полгода не играл, за это время почти на 4 миллиона кредита появились непонятно откуда. А то никак не мог нафармить по кредитам на эти самые танки.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1750 : 17 Декабря 2018, 23:06:40 »
у них акция, нужно просто зайти в игру и дают денег за старость аккаунта(стаж). акция до конца года кажется
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1751 : 18 Декабря 2018, 01:19:20 »
Возвращаясь к теме, сегодня продал ЛТ: МТ-25 и ЛТГ, купил вместо них КВ-4 и ЛТТБ. Полгода не играл, за это время почти на 4 миллиона кредита появились непонятно откуда. А то никак не мог нафармить по кредитам на эти самые танки.
у них акция, нужно просто зайти в игру и дают денег за старость аккаунта(стаж). акция до конца года кажется

Там у вас обоих Т-50-2 в ангаре появился. Это акционный танк, не прем. Для прокачки экипажа на ЛТ сойдёт
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5798
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1752 : 18 Декабря 2018, 07:57:11 »
Там у вас обоих Т-50-2 в ангаре появился. Это акционный танк, не прем. Для прокачки экипажа на ЛТ сойдёт
Хренасе - пойдет )
Это лучший ЛТ
Эт я тебе как ЛТ-вод говорю
С пошлого НГ не заходил
А вчера на работе, коллега хвастался - в коробках ему Розетка попалась и ИС с маминой зарплаты
Говорит - в розетку не умею покажи
А ручки- то помнят
Калибр, воен, захватчик и стена )

А потом на своем аке, за подарошные боны, на любимый танк, золотой вентилятор поставил. Жесть как прикольно )
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2018, 14:29:19 от RMaks »
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1753 : 18 Декабря 2018, 08:46:50 »
50-2 вообще тема. Особенно если гонять взводом. ЛТ вообще не моё. Пытался всякие. И так хвалимый многими мт25 мне так и не зашёл. А на этом с удовольствием катаюсь. Прост как чугунный утюг. Главное лишь две ошибки не допускать: 1.остановился - труп. 2.в поворотах легко перевернуться. Перевернулся-остановился-труп. А всё остальное - вообще не проблема. Урон хоть и маленький, но скорострельность отличная и пробитие хорошее. Можно и восьмёрок нормально домогаться
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5798
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1754 : 18 Декабря 2018, 14:15:32 »
50-2 вообще тема. Особенно если гонять взводом. ЛТ вообще не моё. Пытался всякие. И так хвалимый многими мт25 мне так и не зашёл. А на этом с удовольствием катаюсь. Прост как чугунный утюг. Главное лишь две ошибки не допускать: 1.остановился - труп. 2.в поворотах легко перевернуться. Перевернулся-остановился-труп. А всё остальное - вообще не проблема. Урон хоть и маленький, но скорострельность отличная и пробитие хорошее. Можно и восьмёрок нормально домогаться
Отлично Т 48 светит с места
И нефиг на нем по всей карте, бегающую мишень изображать
Скорость ему, чтобы до куста в центре карты добежать, а потом быстро свалить оттуда )
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1755 : 18 Декабря 2018, 14:18:01 »
Как на перделке мт25 урона на 700 прописать для лбз... Я прям не знаю((
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5798
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1756 : 18 Декабря 2018, 14:27:49 »
Как на перделке мт25 урона на 700 прописать для лбз... Я прям не знаю((
Стать в куст, на линии ПТ и стрелять голдой
Или отловить любого легкого француза на перезарядке
Кста, все елкоподобные, таранятся на отлично
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1757 : 18 Декабря 2018, 14:53:56 »
Отлично Т 48 светит с места
И нефиг на нем по всей карте, бегающую мишень изображать
Скорость ему, чтобы до куста в центре карты добежать, а потом быстро свалить оттуда )
в нём вся фишка и есть, чтоб бешеную мобильность использовать. Так на чём угодно можно весь бой стоять в одном кустике. Можно и без такой скорости обойтись. Да, подставляться не надо, но и сидеть на одном месте понта нет на нём. Это яркий пример именно активного светляка. А на 2-3 таких с друзьями, уже можно и беспределить. Либо пулемётным огнём доканывая кого-то, либо держа в постоянном засвете почти всю карту, просто рассеявшись по ней и изображая Фигаро.
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1758 : 18 Декабря 2018, 14:56:03 »
в нём вся фишка и есть, чтоб бешеную мобильность использовать. Так на чём угодно можно весь бой стоять в одном кустике. Можно и без такой скорости обойтись. Да, подставляться не надо, но и сидеть на одном месте понта нет на нём. Это яркий пример именно активного светляка. А на 2-3 таких с друзьями, уже можно и беспределить. Либо пулемётным огнём доканывая кого-то, либо держа в постоянном засвете почти всю карту, просто рассеявшись по ней и изображая Фигаро.

Го взвод?)))
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5798
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1759 : 18 Декабря 2018, 15:14:36 »
в нём вся фишка и есть, чтоб бешеную мобильность использовать. Так на чём угодно можно весь бой стоять в одном кустике. Можно и без такой скорости обойтись. Да, подставляться не надо, но и сидеть на одном месте понта нет на нём. Это яркий пример именно активного светляка. А на 2-3 таких с друзьями, уже можно и беспределить. Либо пулемётным огнём доканывая кого-то, либо держа в постоянном засвете почти всю карту, просто рассеявшись по ней и изображая Фигаро.
Нееее на чем угодно в кустике не постоишь
В кустик не поместишься ))))
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки