Автор Тема: Просто поржать.  (Прочитано 14173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
Re: Просто поржать.
« Ответ #20 : 29 Октября 2011, 01:34:07 »
Меня зовут Кирилл, но друзья называют меня просто - кружка. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает ложку. Мой IQ — три (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же жизнерадостными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: телефонами, магнитами, а также помидорами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают красные кошки (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в стиральной машине. Будни я провожу, разговаривая с микроволновкой. Иногда это веселит меня и я читаю. Люблю смотреть, как летит деревянный верблюд.
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Просто поржать.
« Ответ #21 : 29 Октября 2011, 01:52:08 »
Меня зовут Кирилл, но друзья называют меня просто - кружка. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает ложку. Мой IQ — три (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же жизнерадостными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: телефонами, магнитами, а также помидорами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают красные кошки (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в стиральной машине. Будни я провожу, разговаривая с микроволновкой. Иногда это веселит меня и я читаю. Люблю смотреть, как летит деревянный верблюд.

Кирилл при следующей встрече, принесу тебя килограммчик помидорчиков!
И черныша своего в красный закрась...
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Просто поржать.
« Ответ #22 : 29 Октября 2011, 06:19:45 »
Меня зовут Кирилл, но друзья называют меня просто - кружка. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает ложку. Мой IQ — три (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же жизнерадостными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: телефонами, магнитами, а также помидорами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают красные кошки (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в стиральной машине. Будни я провожу, разговаривая с микроволновкой. Иногда это веселит меня и я читаю. Люблю смотреть, как летит деревянный верблюд.

 🤣 🤣 🤣
В стиральной мащине эт в пикапе или кадиле?))

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
Re: Просто поржать.
« Ответ #23 : 29 Октября 2011, 21:53:05 »
Маш приноси)) я их люблю))))))) а черныш потому и черный что от красного потрясение))))
Сань х.з  😁 а ты как думаешь
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Просто поржать.
« Ответ #24 : 29 Октября 2011, 22:00:53 »
Маш приноси)) я их люблю))))))) а черныш потому и черный что от красного потрясение))))
Сань х.з  😁 а ты как думаешь

Думаю и там и там))

ЗЫ Почему все только один вариант прописывают?? Другой не менее забавный))

Оффлайн ВолодьКо

  • Местный
  • *****
  • тазошаталкин
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 6
Re: Просто поржать.
« Ответ #25 : 29 Октября 2011, 22:04:25 »
Меня зовут Владимир, но друзья называют меня просто - москвич. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает передачу. Мой IQ — шестьдесят (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же быстрыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: спидометрами, поршнями, а также рейсерами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают дурные девушки (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в красногорске. Будни я провожу, разговаривая с тормозом. Иногда это веселит меня и я еду. Люблю смотреть, как едет солнечный лох.

 🍈🍈
Подбирал специально около автомобильно-москвичевскую тематику )
ппц фейспалм  🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 22:11:54 от ВолодьКо »
  • Москвич 2141, 1999гв, F3R.

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Просто поржать.
« Ответ #26 : 29 Октября 2011, 23:52:07 »
Подбирал специально около автомобильно-москвичевскую тематику )
ппц фейспалм  🤦‍♂️

То-то я смотрю как то не бредово получилось.. Не честно так 😏

Оффлайн vova-d

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #27 : 07 Декабря 2011, 13:04:56 »
Сначала вспылил, но потом успокоился и осталось только просто поржать:
Все слышали песню "наш дурдом голосует за Путина" (кто не слышал - клип здесь https://www.avto3.com/Humor/Humor_video.html )
Ржачно конечно, но блин это оказалось правдой: Путин типа главный Единарос, а по итогам выборов произошел такой факт:

"Редкостное единодушие в своих симпатиях к «Единой России» проявили пациенты и персонал столичной психиатрической больницы имени Гиляровского. Там за единороссов отдали свои голоса 93,14% избирателей, или 353 человека. За «Справедливую Россию» в этом лечебном учреждении проголосовали 23 человека, или 6,07% избирателей. Остальные партии голосов не получили"

PS кто не понял в чем прикол поясню: мы живём по законам людей которых для нас выбрали психи и умолишенные!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2011, 13:06:52 от vova-d »
  • АЗЛК 21412-01 + 1800

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Просто поржать.
« Ответ #28 : 07 Декабря 2011, 18:57:13 »
Сначала вспылил, но потом успокоился и осталось только просто поржать:
Все слышали песню "наш дурдом голосует за Путина" (кто не слышал - клип здесь https://www.avto3.com/Humor/Humor_video.html )
Ржачно конечно, но блин это оказалось правдой: Путин типа главный Единарос, а по итогам выборов произошел такой факт:

"Редкостное единодушие в своих симпатиях к «Единой России» проявили пациенты и персонал столичной психиатрической больницы имени Гиляровского. Там за единороссов отдали свои голоса 93,14% избирателей, или 353 человека. За «Справедливую Россию» в этом лечебном учреждении проголосовали 23 человека, или 6,07% избирателей. Остальные партии голосов не получили"

PS кто не понял в чем прикол поясню: мы живём по законам людей которых для нас выбрали психи и умолишенные!

И как это относится к теме??

Оффлайн wowan55

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
Re: Просто поржать.
« Ответ #29 : 07 Декабря 2011, 23:14:27 »
Меня зовут Вова, но друзья называют меня просто - еня. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает москвич. Мой IQ — стопицот (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же клевым, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: пилотками, хуями, а также катлетами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают голубые студенты (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я пацталом. Будни я провожу, разговаривая с телевизором. Иногда это веселит меня и я с парашутом прыгаю. Люблю смотреть, как моится вонючий ноутбук.
СВР

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #30 : 07 Декабря 2011, 23:37:43 »
Меня зовут Сергей, но друзья называют меня просто - ножницы. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает монетку. Мой IQ — десять (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же тухлыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: пирогами, мониторами, а также шишками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают салатовые лобстеры (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в подвале. Будни я провожу, разговаривая с гвоздем. Иногда это веселит меня и я сижу на витрине. Люблю смотреть, как рушится лысый аккумулятор.
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн КлЕЩ

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #31 : 08 Декабря 2011, 03:42:27 »
Воще жесть, много недомата

Меня зовут Саня, но друзья называют меня просто - кресло. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает колесо. Мой IQ — ах***реть (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же пьяными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: арятами, сц*(гады)ки ер, а также сука кошками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают нет бл**ть мягкими  арры (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в еб**нях. Будни я провожу, разговаривая с жопой. Иногда это веселит меня и я пью. Люблю смотреть, как подпивает х****вый хрен.
wv golf2, 88г.в. rh
Москвич 214100, ВАЗ 1.6, 99г.в. продан
ГАЗ 3110 2.3i 99г.в. продана

Оффлайн Женек 93

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Re: Просто поржать.
« Ответ #32 : 09 Декабря 2011, 12:12:08 »
Меня зовут Женя, но друзья называют меня просто - поршень. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает карандаш. Мой IQ — миллион (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же быстрыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: ботаниками, автомобилями, а также арбузами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают вкусные учителя (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я под капотом. Будни я провожу, разговаривая с мышкой. Иногда это веселит меня и я сплю. Люблю смотреть, как застегивается пушистый вирус. )))))))))))))))) Поржал от души
  • Святогор 1999 г. рождения, под капотом Уфа 1.7, темно синего цвета.

Оффлайн LR 22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: 2
Re: Просто поржать.
« Ответ #33 : 09 Декабря 2011, 15:52:05 »
Меня зовут Леня, но друзья называют меня просто - москвич. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает карбюратор. Мой IQ — восемнадцать (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же усталыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: глазами, руками, а также  ногами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают кривые заслонки (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я под капотом. Будни я провожу, разговаривая с ключом. Иногда это веселит меня и я ремонтирую. Люблю смотреть, как ломается хороший ремонт.
Думал про машину и отвечал 🤣
214122 двиг. УЗАМ 1.7, 2000 г.в. https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/lr22/
 Москвич 2141 V6 J32a type s, 4x4 https://www.drive2.ru/r/moskvich/1639995/

Оффлайн Pioner17

  • Интересующийся
  • **
  • Русские не сдаются!
  • Сообщений: 172
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #34 : 16 Декабря 2011, 12:06:50 »
  • Святогор Рено 98г.

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Shootin_ilya

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: 3
Re: Просто поржать.
« Ответ #36 : 06 Января 2012, 01:14:48 »
Думал про гуфа 😂
Меня зовут гуф, но друзья называют меня просто - не жив не рип. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает мертвый гуф. Мой IQ — два два восемь (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же мертвым, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: поцоны, котятами, а также чирик (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают мертвые джигурда (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в гробу. Будни я провожу, разговаривая с ололош. Иногда это веселит меня и я лежу в гробу. Люблю смотреть, как падает пузатый гуфея.
  • 94 21412-01 331

Оффлайн Женек 93

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Re: Просто поржать.
« Ответ #37 : 09 Января 2012, 01:09:20 »
  • Святогор 1999 г. рождения, под капотом Уфа 1.7, темно синего цвета.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Просто поржать.
« Ответ #38 : 09 Января 2012, 01:49:53 »
 😆
Меня зовут Андрей, но друзья называют меня просто - карбюратор. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает руля. Мой IQ — сорок (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же быстрыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: моторами, клапанами, а также крыльями (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают смазанные механики (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в гараже. Будни я провожу, разговаривая с дверью. Иногда это веселит меня и я сплю. Люблю смотреть, как ремонтируется чистый мотор.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Pioner17

  • Интересующийся
  • **
  • Русские не сдаются!
  • Сообщений: 172
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #39 : 09 Января 2012, 02:07:07 »
просят перекупов беспокоить... необычно)
  • Святогор Рено 98г.