Автор Тема: Просто поржать.  (Прочитано 14172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Просто поржать.
« : 11 Октября 2011, 10:01:39 »
Вот что нашёл вконтакте -  https://vkontakte.ru/solomatin_a_u#/app355431_30680799?ref=9 . Наверно баян, но всё же.
В общем предлагаю выкладывать у кого что получилось. Охинея конечно полная, но убить время нормуль 😀 Ток давайте без мата 😀

Вот что вышло у меня

Вариант 1 :

Меня зовут саша, но друзья называют меня просто - фонарик. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает пятку. Мой IQ — двадцать (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же синими, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: грибами, магнитолами, а также бензонасосами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают рваные соболи (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в сквере. Будни я провожу, разговаривая с ключем на двадцать. Иногда это веселит меня и я чешу. Люблю смотреть, как поет неисправный диск.

Вариант 2 :

Я родился в багажнике в семье сосиску и шрус. Поэтому у меня такое жидкое лицо. Родители назвали меня сашком в честь знаменитой носки. В детстве игрушками мне служили лишь пиво и пылесос... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством огрызков. Недавно я поссорился со своим гнилым другом: он сказал мне, что я летающий дом.

Оффлайн misha73

  • Ветеран форума
  • ********
  • Я зла не помню-я его записываю!
  • Сообщений: 3844
  • Карма: 62
Re: Просто поржать.
« Ответ #1 : 11 Октября 2011, 10:06:25 »
1

Меня зовут Михаил, но друзья называют меня просто - руль. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает колесо. Мой IQ — десять (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же глупыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: дураками, деньгами, а также девушками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают нежные люди (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я дома. Будни я провожу, разговаривая с бутылкой. Иногда это веселит меня и я лежу. Люблю смотреть, как ходит пустой она.

 😩 🤣

Оффлайн M@ils

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Просто поржать.
« Ответ #2 : 11 Октября 2011, 11:56:30 »
Меня зовут Леша, но друзья называют меня просто - банка. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает банку. Мой IQ — двести (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же грусными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: флешками, скотчем, а также травой (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают розовые сантехники (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я подьезде. Будни я провожу, разговаривая с диском. Иногда это веселит меня и я курю. Люблю смотреть, как прыгает мокрый забор.
хахаха   😁
  • AzLk 2141

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #3 : 11 Октября 2011, 11:57:08 »
1. Меня зовут Серега, но друзья называют меня просто - лопата. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает пачку. Мой IQ — двадцать два (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же тепленькими, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: шрусами, тараканами, а также окнами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают здоровые кони (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в караганде. Будни я провожу, разговаривая с обухом. Иногда это веселит меня и я почнияю примусы. Люблю смотреть, как бесится пьяный терминатор.

2. Я родился за стеной в семье супермена и карпа. Поэтому у меня такое вмнеяемое лицо. Родители назвали меня Сергеем в честь знаменитой кобылы. В детстве игрушками мне служили лишь торф и язь... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством окурков. Недавно я поссорился со своим гнилым другом: он сказал мне, что я вкусный чинарик.

 😂 👏 спасибо,ржал да слес=)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2011, 12:00:56 от pankzek »
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Просто поржать.
« Ответ #4 : 11 Октября 2011, 12:34:09 »
Травки забористой накосили походу  🤦‍♂️
Теперь подсохла и пробовать начали ребятки  😝

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #5 : 11 Октября 2011, 14:32:23 »
А вы что не были на сенокосе?! (:
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Просто поржать.
« Ответ #6 : 11 Октября 2011, 14:39:31 »
Да никто не зовет уж года 3 !
Все тракторами ,тракторами ...
А ребята смотрю жили на покосе  🍻

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Просто поржать.
« Ответ #7 : 11 Октября 2011, 14:57:30 »
Ну вот такая хрень у меня:

Меня зовут Мария, но друзья называют меня просто - пушистик. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает подушку. Мой IQ — пятьсот (я проходила тест по интернету). Очень хотела бы познакомиться с такими же умными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: хомячками, овощами, а также норками (этим я заболела недавно). Меня очень возбуждают строгие овцы (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в сумке . Будни я провожу, разговаривая с танком. Иногда это веселит меня и я скучаю. Люблю смотреть, как дышит позитивный перец.

Не о чем! это если совсем делать не чего! 😉
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Просто поржать.
« Ответ #8 : 11 Октября 2011, 17:57:36 »
Розовые сантехники это жесть))))

Маш, наверн к моему дому приезжаешь чтоб с танком разговаривать))

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Re: Просто поржать.
« Ответ #9 : 11 Октября 2011, 18:06:51 »
Меня зовут Кирилл, но друзья называют меня просто - машина. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает стулья. Мой IQ — пять (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же веселыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: собачки, собаки, а также кошками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают черные собаки (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я под стулом. Будни я провожу, разговаривая с машиной. Иногда это веселит меня и я ржу под стулом. Люблю смотреть, как убивает слепой телефон.


Я родился в машине в семье гонщика и мотора. Поэтому у меня такое горючее лицо. Родители назвали меня Кириллом в честь знаменитой телки. В детстве игрушками мне служили лишь рулями и шахидмотор... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством фтриэров. Недавно я поссорился со своим черными другом: он сказал мне, что я быстрый афигительный.

О ужас 😆 😆 😆
Я до сих пор отойти не могу 😁
Продолжение вводил от балды
« Последнее редактирование: 11 Октября 2011, 18:31:14 от Kirill07region »
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Оффлайн Александер1666

  • Завсегдатай
  • ****
  • Мистер сток
  • Сообщений: 556
  • Карма: 4
Re: Просто поржать.
« Ответ #10 : 11 Октября 2011, 18:20:51 »
Меня зовут Александр, но друзья называют меня просто - москвич. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает вафле. Мой IQ — мильон (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же глупыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: кенгурятами, генераторами, а также мудаками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают грязные ингибиторы (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я под луной. Будни я провожу, разговаривая с крабом. Иногда это веселит меня и я ремонтирую. Люблю смотреть, как моется волосатый кот.

Я родился за амбаром в семье быка и осла. Поэтому у меня такое копченое лицо. Родители назвали меня Александром в честь знаменитой секретарши. В детстве игрушками мне служили лишь пепелац и болид... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством ананасов. Недавно я поссорился со своим большим другом: он сказал мне, что я тухлый лох.
 😂 😆 🤣
  • Москвич 214122 святогор 1999 г.в.синий металлик "ривьера" F3R ,ГУР,ПВТ,ЗДТ,Опель торпеда,приборка 31105,Салон князь владимир,лукас,чя флажковый,KYB Excel-G сзади,бильштайн спереди,опоры стоек форд,полиуретан везде,пиленый стаб,FAD,4 ЭСП,два доводчика,сигналка с автозапуском,пактроник,Мотор дворников БМВ,датчик дождя,печка н.о,полная шви. Москвич 214122 1998г. красный"вишня 127" голый кузов,долгосрочный проект,2112 16v в планах.214101 1991г.в нарва 605,узам 3317,БСЗ,солекс 21073,трех уровневый РР,лукас,флажковый чя,пиленный стаб,салон святогор,

Оффлайн SkOrPioN

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #11 : 11 Октября 2011, 19:56:46 »
Меня зовут Юра, но друзья называют меня просто - тумбочка. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает ведро. Мой IQ — тридцать девять (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же укуреными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: москвичами, гаражами, а также мартышками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают странные гастрики (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в диване. Будни я провожу, разговаривая с лаптем. Иногда это веселит меня и я летаю. Люблю смотреть, как разваливается интересный комп.
 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
  • Москвич 214145`98
`98 АЗЛК 214145
`73 АЗЛК 408 2.0
`84 Ford Tempo 2 door

Оффлайн x6tance

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1032
  • Карма: 8
Re: Просто поржать.
« Ответ #12 : 11 Октября 2011, 20:12:12 »
Меня зовут антон, но друзья называют меня просто - москвич. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает палку. Мой IQ — восемь (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же тупыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: москвичами, компами, а также шрусами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают белые ремонтники (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я под машиной. Будни я провожу, разговаривая с ключом. Иногда это веселит меня и я сижу. Люблю смотреть, как ломается белый москвич.
  • 2141, 1993, f3r
Москвич продан, но остался в душе.



М2141, 3313->3318->f3r
R15 bbs->R16->R17 lorinser,ГУР, тойото опоры+стойки рав4,бмв зеркала и прочий улучшайзинг
Блог на драйве
https://www.drive2.ru/r/moskvich/445725/

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Просто поржать.
« Ответ #13 : 11 Октября 2011, 20:14:09 »
Меня зовут антон, но друзья называют меня просто - москвич. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает палку. Мой IQ — восемь (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же тупыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: москвичами, компами, а также шрусами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают белые ремонтники (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я под машиной. Будни я провожу, разговаривая с ключом. Иногда это веселит меня и я сижу. Люблю смотреть, как ломается белый москвич.

Истинный москвичевод а чё 😂 😂

Оффлайн x6tance

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1032
  • Карма: 8
Re: Просто поржать.
« Ответ #14 : 11 Октября 2011, 20:16:21 »
писал не специально, так получилось, хотя догадывался что так и будет
Я родился в гараже в семье коня и кота. Поэтому у меня такое твердое лицо. Родители назвали меня антоном в честь знаменитой клавиатуры. В детстве игрушками мне служили лишь ведра и палка... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством мусора. Недавно я поссорился со своим стеклянным  другом: он сказал мне, что я тупой баран.
  • 2141, 1993, f3r
Москвич продан, но остался в душе.



М2141, 3313->3318->f3r
R15 bbs->R16->R17 lorinser,ГУР, тойото опоры+стойки рав4,бмв зеркала и прочий улучшайзинг
Блог на драйве
https://www.drive2.ru/r/moskvich/445725/

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Просто поржать.
« Ответ #15 : 11 Октября 2011, 20:18:57 »
Да не, я подозрений никаких не подозревал)))
А вообще здесь действительно самое главное читать не задумываясь о том что будет. Иначе неинтересно получается)

Оффлайн $ta$71

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: 5
Re: Просто поржать.
« Ответ #16 : 28 Октября 2011, 23:40:56 »
1.Меня зовут Стас, но друзья называют меня просто - поршень. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает стул. Мой IQ — восемьдесят (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же быстрыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: свечами, девушками, а также собаками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают желтые зайцы (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в багажнике. Будни я провожу, разговаривая с принтером. Иногда это веселит меня и я сижу на стуле. Люблю смотреть, как едет грязный шатун.
2.Я родился в машине в семье снежного человека и медсестры. Поэтому у меня такое круглое лицо. Родители назвали меня Стасом в честь знаменитой секретарши. В детстве игрушками мне служили лишь червяки и коленвал... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством фильтров. Недавно я поссорился со своим черным другом: он сказал мне, что я легкий овца. 😁
  • 2141,1994г,УЗАМ 1,5=>1,7
Космич FOREVER!!!


я в контакте https://vkontakte.ru/id125700594
и на драйве https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/stas71/

Оффлайн Andruxa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
Re: Просто поржать.
« Ответ #17 : 28 Октября 2011, 23:45:47 »
зачет
  • Моквич 214122, 2000 г.в. 1,7 уфа

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Просто поржать.
« Ответ #18 : 28 Октября 2011, 23:52:01 »
Меня зовут женек, но друзья называют меня просто - ковка. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает колесо. Мой IQ — семь (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же чоткими, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: машинами, самолетами, а также бумажками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают неоновые людьми (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в пробке. Будни я провожу, разговаривая с веслом. Иногда это веселит меня и я вваливаю. Люблю смотреть, как валит быстрый казел.


  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Просто поржать.
« Ответ #19 : 29 Октября 2011, 00:07:56 »
Меня зовут женек, но друзья называют меня просто - ковка. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает колесо. Мой IQ — семь (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же чоткими, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: машинами, самолетами, а также бумажками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают неоновые людьми (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в пробке. Будни я провожу, разговаривая с веслом. Иногда это веселит меня и я вваливаю. Люблю смотреть, как валит быстрый казел.

Как трогательно! 😢
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.