Автор Тема: Просто поржать.  (Прочитано 14241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Schumi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
Re: Просто поржать.
« Ответ #40 : 25 Января 2012, 14:25:08 »
КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ НА ФОРУМЕ

 1. при регистрации введите себе интиресное имя ,например ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDmтак сразу все поймут ,что вы -человек оригинальный.
 2.Обязательно пишите так ..ХАчу КаЗать шо Ya ТаkоY.. все сразу начнут уважать вас за ваше неприятие никаких условностей ,даже орфАграфии
 3.на многих форумах дают всякие звёздочки и статусы за сообщения ,дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:два смайлика (желательно разных)+слово "Да"(а ещё лучше "АГА"или "гы"😉
 4. если в теме больше одной страницы никогда не тратьте время на их прочтение : разве там может быть что то умное ? поэтому сразу пишите свой ответ как его быстро написать -смотрите пункт 3.
 5.никогда не ввязывайтесь в спор : а то вдруг вас переспорят ? Поэтому сразу назовите собесседника дураком ,не знающем жизни сопляком и смело переходите к другой теме
 6.Для того чтобы вас уважали ,обязательно найдите тему где много ответов ,запомните её название и тут же откройте тему с примерно каким же названием
 7.запомните :НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ,ведь вы пришли на форум а не на Яндекс какой-нибудь
 8.что бы окончательно сразить всех своим интилектом можете копировать ответы с других форумов :на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы-так что смелей.
 9.Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями ? нет ничего проще ! смело используйте разноцветные шрифты ит особенно их РАЗМЕР!
 10. если в открытой вами теме никто не отвечает ,то она спустя некоторое время уйдёт из поля зрения ...Обидно? поэтому пишите в неё сами (смотри пункт 3 ,только лучше использовать слова "Ау"и "ну?"😉.
 11.заведите себе "виртуальную семью" Зарегестрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их Тогда в любой вашей ветке будет царить радостное оживление .
 12.Хотите привлечь внимание к своей теме ? нет ничего проще ! Главное-название !"Тута мои голые фотки ","загляните не пожалеете ",или "у меня растут волосы на ладошках "-и успех обречён !
 1-.найдите себе на форуме " мальчика для битья ".Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные коментарии .Смейтесь над его аватаром .Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька ?"Когда Васька сойдёт с ума и сбежит с форума заведите новую грушу Пусть все вас боятся и видят какой Вы сильный
 14.Если у вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью ,срочно займитесь её устройством .Выложите её фотографию вместе с домашним адресом и телефоном .Желательно так жеуказать её с*ксуальные предпочтения , размер зарплаты и обьём бёдер .
 15 если вам зделал замечание модернатор то поступите как написано в пункте 5 После этого (если вы не Админ )-ищите новый форум и снова используйте все эти 15 правил .

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Просто поржать.
« Ответ #41 : 26 Января 2012, 00:13:46 »
Schumi  👏 👍 🤣
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн misha73

  • Ветеран форума
  • ********
  • Я зла не помню-я его записываю!
  • Сообщений: 3844
  • Карма: 62
Re: Просто поржать.
« Ответ #42 : 26 Января 2012, 00:17:36 »
Schumi  👏 👍 🤣

Цитировать
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:два смайлика (желательно разных)+слово "Да"(а ещё лучше "АГА"или "гы"😉

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Просто поржать.
« Ответ #43 : 26 Января 2012, 00:27:38 »
misha73
8.что бы окончательно сразить всех своим интилектом можете копировать ответы с других форумов :на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы-так что смелей.

В твоем случае можно копировать цитаты! 🤣
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн misha73

  • Ветеран форума
  • ********
  • Я зла не помню-я его записываю!
  • Сообщений: 3844
  • Карма: 62
Re: Просто поржать.
« Ответ #44 : 26 Января 2012, 00:32:50 »
misha73
В твоем случае можно копировать цитаты! 🤣

Цитировать
5.никогда не ввязывайтесь в спор : а то вдруг вас переспорят ? Поэтому сразу назовите собесседника дураком ,не знающем жизни сопляком и смело переходите к другой теме

Оффлайн Pioner17

  • Интересующийся
  • **
  • Русские не сдаются!
  • Сообщений: 172
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #45 : 28 Апреля 2012, 12:36:51 »
Меня зовут Герман, но друзья называют меня просто - стена. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает стола. Мой IQ — семь (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же грустными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: горами, молотками, а также гвоздями (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают синие мыши (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я на улице. Будни я провожу, разговаривая с хвостом. Иногда это веселит меня и я лежу. Люблю смотреть, как матерится шершавый экран.
  • Святогор Рено 98г.

Оффлайн 37cosmo37

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСКВИЧ-это не человек!
  • Сообщений: 647
  • Карма: 2
Re: Просто поржать.
« Ответ #46 : 05 Октября 2012, 22:50:33 »
Меня зовут Денис, но друзья называют меня просто - редуктор. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает полку. Мой IQ — пять (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же голыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: домкратами, бутылками, а также телками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают обкуренные москвичеводы (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я кпп. Будни я провожу, разговаривая с карданом. Иногда это веселит меня и я бухаю. Люблю смотреть, как ремонтируется клинанутый упырь.
  • немецкий КВ-Ауди100-с4

Оффлайн FRIENDEE

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: 8
Re: Просто поржать.
« Ответ #47 : 16 Октября 2012, 23:39:37 »
истчо актуально? 😁
Меня зовут Коля, но друзья называют меня просто - книга. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает ручку. Мой IQ — восемнадцать (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же умными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: храбростью, братом, а также ребятами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают большие птицы (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я под машиной. Будни я провожу, разговаривая с попугаем. Иногда это веселит меня и я печатаю. Люблю смотреть, как боится хороший машина.
  • ФИАТмотор, БСЗ, облегченный маховик, ГТЦ Lukas,волгоприборка. 97 года рождения :)

Оффлайн Армен

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #48 : 20 Октября 2012, 20:28:55 »
 😎гЫ
СВР пикап

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Просто поржать.
« Ответ #49 : 31 Октября 2012, 11:53:45 »
Меня зовут Иван, но друзья называют меня просто - вал. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает распредвал. Мой IQ — миллион (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же красивыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: подшибниками, клапанами, а также тормозами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают чудесные москвичи (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в москвиче. Будни я провожу, разговаривая с колесом. Иногда это веселит меня и я еду. Люблю смотреть, как ломается незабываемый движок.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Kir

  • Ветеран форума
  • ********
  • МЕГАВОЛЬТ!!! Экс продавец ино.зап.частей!
  • Сообщений: 3921
  • Карма: 156
Re: Просто поржать.
« Ответ #50 : 04 Ноября 2012, 17:07:17 »
Меня зовут Санёк, но друзья называют меня просто - кирпич. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает табуретку. Мой IQ — сорок восемь (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же суровыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: шкафами, ложками, а также тапками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают острые тараканы (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я на диване. Будни я провожу, разговаривая с дубинкой. Иногда это веселит меня и я ем. Люблю смотреть, как истерит пушистый ремень.
  • АЗЛК(Бежевый) 2141-22 95г.в. УЗАМ 3318,PLAZA вкруг,субару-опоры,МПСЗ 3313,гена 9402.3701-14(115А),SOLEX 21041-...-10, БэМэВэ дворнеГи и вольвописалки, ЭСП Беркут, Lucas+ПВТ, биксенон. АЗЛК(Белый) 21412-01 94г.в. F3R, волгоприборка 31105, Lucas+ПВТ, пыжоавтоподвод ЗБТ, княжеЭСП, каяба вкруг.


Оффлайн kolomiets

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Просто поржать.
« Ответ #51 : 01 Октября 2013, 12:42:09 »
1

Меня зовут Михаил, но друзья называют меня просто - руль. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает колесо. Мой IQ — десять (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же глупыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: дураками, деньгами, а также девушками (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают нежные люди (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я дома. Будни я провожу, разговаривая с бутылкой. Иногда это веселит меня и я лежу. Люблю смотреть, как ходит пустой она.

 😩 🤣
[/quot

Прикольный ты паренёк))))
  • Москвич

Оффлайн Corels

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #52 : 06 Июля 2014, 16:20:14 »
[/URL]
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 21:39:28 от Михаил »
  • М 412

Оффлайн Саш_а

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #53 : 13 Ноября 2015, 18:14:00 »


https://****/

 😂 😂 😂

_______________________________
Да-да, я тоже посмеялся.
=LD=
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 18:57:08 от =LD= »
  • Мазда

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Просто поржать.
« Ответ #54 : 13 Ноября 2015, 18:50:20 »
у нас тут вроде "тормозов" нет, дублировать два раза в соседних темах одну шутку не обязательно. 👋

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16115
  • Карма: 234
Re: Просто поржать.
« Ответ #55 : 13 Ноября 2015, 18:54:42 »
у нас тут вроде "тормозов" нет, дублировать два раза в соседних темах одну шутку не обязательно. 👋
А там под "шуткой" белым по белому ссылка на сайт спамерская)))
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Просто поржать.
« Ответ #56 : 13 Ноября 2015, 18:56:50 »
наклонил монитор ноута - увидел.
Тады- руби голову с плеч !

Оффлайн stanislav19190

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Просто поржать.
« Ответ #57 : 28 Декабря 2015, 17:52:34 »
  • Лада

Оффлайн vovandemon89

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4864
  • Карма: 18
Re: Просто поржать.
« Ответ #58 : 28 Декабря 2015, 17:54:47 »

дины все даже не автомобильные, а домашние. через пару сезонов размокнут
  • 2141. узам 1.8. МПСЗ,1998г.=^2.0 f3r

Оффлайн Corels

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Просто поржать.
« Ответ #59 : 07 Февраля 2016, 11:04:48 »
  • М 412