Автор Тема: Красный Логан Maxpon`a  (Прочитано 71685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #40 : 20 Ноября 2011, 23:18:09 »
этот самопал даже ребенок сделает из заводского шильдика)
Во! На логан такую и повесить!
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #41 : 20 Ноября 2011, 23:24:11 »
Всякие там "вованчики" и "семёрочки" смотрятся не лучше. Тут хоть рукоприкладство налицо.
  • АЗЛК 214100

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #42 : 21 Ноября 2011, 00:31:14 »
Поздравляю с покупкой! 👏 👏 👏
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

ABars

  • Гость
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #43 : 21 Ноября 2011, 02:12:20 »
Одобряю. Хороший москвич французы в Москве сделали.
Присоединяюсь всеми фибрами.

Во! На логан такую и повесить!
Ага! NALOG!  🤓
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 02:17:48 от ABars »

Оффлайн mosi4

  • Интересующийся
  • **
  • ферраря на М5
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #44 : 21 Ноября 2011, 09:16:27 »
Мда, масло стоит 750р, а его замена - 2000р. Действительно не малый вклад.
ПС Прежде чем че писать, прочитай пост хотя б три раза, и постарайся хоть что-нибудь понять.
вы где сумму в 2000 рэ за замену то слышали-час назад приехал с ТО-2.отдал за работы 1000р. 50 коп. расходники свои. Перечень проведенных работ:протяжка всех агрегатов, подвески, диагностика ДВС,электроусилителя, проверка сход-развала, замер давления топливного насоса, тормозной стенд,замена саллонного фильтра. на ТО не только масло меняют, зато по малейшей просьбе все устранят и бесплатно, проверено. ИТОГО: за два ТО отдал 2200 рэ, зато между ними поменяли по гарантии блок управления  отопителем, каторый стоит 5600. мне по гарантии обошлось-1 литр бенза до диллера.а так не будь гарантии, отдал бы 5600.вот и думай-СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. какие 2000 за замену масла? ты бредишь. и масло не 750, а 1700.   PS:это тебе возможно по 3 раза перечитать надо, а мне и с первого раза понятно- твое мнение- нах... мне ваша гарантия,  мне и так пойдет.
2141(1992г)-1.5 УФА+ 214145(1999г)-F3R =>->VaZ-217230-p0rt\/ein

Оффлайн mosi4

  • Интересующийся
  • **
  • ферраря на М5
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #45 : 21 Ноября 2011, 09:23:09 »
Все мы рано или поздно пересядем на что то другое более технологичное безопасное и современное
вот такое мнение я уважаю-ничто не вечно и человек это понимает
2141(1992г)-1.5 УФА+ 214145(1999г)-F3R =>->VaZ-217230-p0rt\/ein

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #46 : 21 Ноября 2011, 10:30:03 »
Дело в том, что я делал на заказ из определенной ткани флок+твид. Ткани дорогие,но очень крепкие.
С дермонтином сзади отбросил сразу- не нравятся .
Теперь все встало на свои места 😀
Шкурка дерьмонтинчика сзади на чехлах весьма практична, особенно когда дети на заднем ряду ездят 😉
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн DeLorean41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: 0
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #47 : 21 Ноября 2011, 21:47:55 »
поздравляю с покупкой! Новая машина есть новая машина.
Но и немножко покритикую. За эти деньги можно было взять Новый рио или Солярис, все таки  полноценные автомобили с более современным двигателем. За логан неадекватные суммы стали просить. >😕 Стоил бы дешевле, цены бы ему не было.
2141-00  продан..
2141-22  продан..
ELANTRA J3 2.0

Оффлайн NAPSTER4IK

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #48 : 21 Ноября 2011, 23:10:55 »
Сборище завистников, критикантов и предерастов! Нет бы просто поздравить человека с приобетением.... Эх...
поздравляю с покупкой! Новая машина есть новая машина.
Но и немножко покритикую. За эти деньги можно было взять Новый рио или Солярис, все таки  полноценные автомобили с более современным двигателем. За логан неадекватные суммы стали просить. >😕 Стоил бы дешевле, цены бы ему не было.

Пардон, но я хочу напомнить, что уважаемый автор темы человек семейный и лучше логана для него ничего нет! Большой просторный салон(плевать что спартанский), огромный багажник, неприхотливый двигатель, высокий клиренс и неубиваемая подвеска! Что еще для счастья нужно?... Несмотря на мой совсем малый возраст спокойно бы взял логан вместо соляриса или рио, и плевал я на общественное мнение. Машины совершенно не приспособленные к российским условиям эксплуатации, тесный салон, низкая посадка, неотработанное производство... Ну и что что они красивше? раз автор потратил такие деньги, значит он трижды подумал перед покупкой, взвесил все за и против и сделал такой выбор, который мы сейчас наблюдаем. Человек пересел со старового советского авто на современную почти иномарку.

Максим, честно и от души Вас поздравляю с приобретением. Желаю чтобы эта машина не доставляла вам радости быть по уши в масле, а чтобы всегда исправно доставляла из точки А в точку Б!

З.Ы. Не слушайте тех, кто говорит что логан гамно и подобное, это элементарная зависть.
З.Ы.2 Можно начинать кидаться помидорами

Оффлайн DeLorean41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: 0
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #49 : 21 Ноября 2011, 23:27:23 »
Сборище завистников, критикантов и предерастов! Нет бы просто поздравить человека с приобетением.... Эх...
Пардон, но я хочу напомнить, что уважаемый автор темы человек семейный и лучше логана для него ничего нет! Большой просторный салон(плевать что спартанский), огромный багажник, неприхотливый двигатель, высокий клиренс и неубиваемая подвеска! Что еще для счастья нужно?... Несмотря на мой совсем малый возраст спокойно бы взял логан вместо соляриса или рио, и плевал я на общественное мнение. Машины совершенно не приспособленные к российским условиям эксплуатации, тесный салон, низкая посадка, неотработанное производство... Ну и что что они красивше? раз автор потратил такие деньги, значит он трижды подумал перед покупкой, взвесил все за и против и сделал такой выбор, который мы сейчас наблюдаем. Человек пересел со старового советского авто на современную почти иномарку.

Максим, честно и от души Вас поздравляю с приобретением. Желаю чтобы эта машина не доставляла вам радости быть по уши в масле, а чтобы всегда исправно доставляла из точки А в точку Б!

З.Ы. Не слушайте тех, кто говорит что логан гамно и подобное, это элементарная зависть.
З.Ы.2 Можно начинать кидаться помидорами
вы написали столько плюсов, но я могу написать столько же минусов. Никому ничего не доказываю, просто высказываю мнение.
Цитировать
Не слушайте тех, кто говорит что логан гамно и подобное, это элементарная зависть.
не надо нам такой зависти-) да и никто не говорит что он гамно, просто цена стала уже не адекват.

To Максим,еще раз поздравляю с покупкой. Пишите почаще о эксплуатации да и вообще о машине. Я думаю интересно будет народу почитать.
И вообще не хочу никого обижать, давайте жить дружно 😍
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 23:38:18 от DeLorean41 »
2141-00  продан..
2141-22  продан..
ELANTRA J3 2.0

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #50 : 22 Ноября 2011, 08:17:09 »
Но и немножко покритикую. За эти деньги можно было взять Новый рио или Солярис, все таки  полноценные автомобили с более современным двигателем. За логан неадекватные суммы стали просить. >😕 Стоил бы дешевле, цены бы ему не было.
На новом рио болячки неизучены. На солярах, имхо, пробега в 100 еще никто не преодолел. Так что говорить о соляре как о трудяге очень трудно.
Логан на этих пробегах уже себя зарекомендовал. Автору нужна была рабочая лошадь, он ее купил. Рио и Соляра жоповозки модные, имхо. В "деревню" их особо не погоняешь работать.
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #51 : 22 Ноября 2011, 09:17:47 »
Самое интересное - тема мало-помалу превращается в высказывание своих мыслей, прав-ли, нет-ли Хозяин машины, который САМ заработал денег на неё, купил машину для СЕМЬИ и СЕБЯ. О том, что это будет Логан форум знал уже давно, но всё равно начинают критиковать, что я БЫ купил другую. Ну так купи, всё просто, достань пол-ляма из кармана и купи!

п.с. При условии, что авто будет служить пусть даже 10 лет - в год получается 50 000. Многие пропивают больше...
п.с.2. Новая машина - это новая машина и каждый из нас хочет купить именно такую, но не все признаются 😁
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2011, 09:20:05 от A-mas »
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #52 : 22 Ноября 2011, 09:37:29 »
Самое интересное - тема мало-помалу превращается в высказывание своих мыслей, прав-ли, нет-ли Хозяин машины, который САМ заработал денег на неё, купил машину для СЕМЬИ и СЕБЯ. О том, что это будет Логан форум знал уже давно, но всё равно начинают критиковать, что я БЫ купил другую. Ну так купи, всё просто, достань пол-ляма из кармана и купи!

п.с. При условии, что авто будет служить пусть даже 10 лет - в год получается 50 000. Многие пропивают больше...
п.с.2. Новая машина - это новая машина и каждый из нас хочет купить именно такую, но не все признаются 😁

Согласна!
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн DeLorean41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: 0
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #53 : 22 Ноября 2011, 12:25:35 »
На новом рио болячки неизучены. На солярах, имхо, пробега в 100 еще никто не преодолел. Так что говорить о соляре как о трудяге очень трудно.
Логан на этих пробегах уже себя зарекомендовал. Автору нужна была рабочая лошадь, он ее купил. Рио и Соляра жоповозки модные, имхо. В "деревню" их особо не погоняешь работать.
Думаете корейские авто не пройдут 100 тыс? Я думаю когда логан вышел тоже все думали - что за машина, подождем немного, как поведет себя на больших пробегах и т.д.
В общем пришли к выводу что все тайно мечтают о логане, просто скрывают это 🥰
2141-00  продан..
2141-22  продан..
ELANTRA J3 2.0

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #54 : 22 Ноября 2011, 16:56:24 »
Новая машина - это новая машина и каждый из нас хочет купить именно такую, но не все признаются 😁
Принципиально не хочу новую машину.
Тоже стоял перед выбором новый логан или 5-летний лансер 😀 Логан выходил дороже немного.
+ на новый авто надо сигу, мп3, резину зима по возможности с дисками, защиту... +ТО у официалов.

Из новых рассматриваю только митцу асыкс, либо рено дастер. Остальное не нравится вообще
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #55 : 22 Ноября 2011, 17:19:06 »
Принципиально не хочу новую машину.
Тоже стоял перед выбором новый логан или 5-летний лансер 😀 Логан выходил дороже немного.
+ на новый авто надо сигу, мп3, резину зима по возможности с дисками, защиту... +ТО у официалов.

Из новых рассматриваю только митцу асыкс, либо рено дастер. Остальное не нравится вообще
Думаю, что раз в жизни каждый хочет прийти в салон, достать пачку денег и купить Новую машину. Как телефон 😁
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #56 : 22 Ноября 2011, 20:44:14 »
Сборище завистников, критикантов и предерастов!
Ну вот среди нас нашелся таки один не "предераст". Лесбиян наверное. Этот точно завидовать не будет. У них, у лесбиянов не жизнь, а малина!  Эх...
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн стэк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: 1
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #57 : 22 Ноября 2011, 21:13:29 »
Максим, Принимай, поздравления! и Не слушай никого! была Мечта- Осуществил, и Пофиг что все говорят, Главное ты Доволен!!!

а Теперь к новым целям, новым мечтам...

Ну вот среди нас нашелся таки один не "предераст". Лесбиян наверное. Этот точно завидовать не будет. У них, у лесбиянов не жизнь, а малина!  Эх...


Анрей, Супер 🤪
Мосик 214122....

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #58 : 23 Ноября 2011, 02:44:35 »
Думаю, что раз в жизни каждый хочет прийти в салон, достать пачку денег и купить Новую машину. Как телефон 😁
неа я не хочу так...
я лучше двух-трехлетку(я о машине) возьму, зная что предыдущий владелец все поменял что могло сломаться с завода....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #59 : 23 Ноября 2011, 04:29:35 »
Харош спамить в теме если покричать не о чем можа создать темы: "А что бы Б3ЯЛ я если Бы у меня Было ХХХ.000 тысяч руБлей" и там пожалуйста хоть с пеной у рта спорьте разбирайтесь кто что взял кто лучше кто хуже кто педик кто эдик.Тут тема о машине,уже купленой пусть человек пишет не надо преврощать нормальные темы во флуд так чтобы потом понять смысл из 100% информации надо 80% пролистать и читать ненужный калич и тролинг 😀
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 05:04:35 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»