0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Но работают на 100%
А там есть розничный магазинчикПо крайней мере был
есть конечно. куда он денется.https://snabcable.ru/car/pvam-pvame-pvamde/
Утюгом из 60-х гладишь?Стиралкой из 60-х пользуешься?Технический прогресс не стоит на месте. И это касается не только технологий, но и качества сплавов. В том числе и степени очистки меди и качества её изоляции от внешних воздействующих факторов.Тёзка, нужно всё-таки открыть глаза пошире и понять, что "как раньше" не всегда было хорошо.
Ничего там в проводах древнего нет, обычный провод с виду, изоляция и медь отличные. Хрен такие в магазине купишь. Может где и есть. В основном шлак.С работой своей отлично справляются. И удобно работать с ними. Попробуй волосню спаять.
Ну опытный электрик всегда возьмёт провод с проводки, чем купит непонятно что в магазине.И эту проводку мыши не грызут!!!
Чтоб каждый год меняли.
Что не говори, раньше делали все на совесть. По крайней мере, по мере развития технологии.
опытный электрик всегда возьмет новый провод и никогда(практически) не будет использовать непоймичто из старой проводки.
При условии, что он кому то делает. Но не себе.
Ну это он уже просто зарабатывает. Поставить новое не означает, что оно будет работать.Как раз барыга это с новой запчастью.