0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Михаил,мне совершенно пофигу кто он,более интересно,он хоть жив.Когда он заходил ?
Саня40й давай куплю. Нужен только кузов
не получится.он же писал не один раз - сгною но не продам
Собственно, вот
Не узнавал,он хоть живой?
Не стучался в двери
а зря. мог по быстрому купить 40кет )))
Я не увидел его в огороде
неушто по Москве гоняет?
Саша с рулём от Москвича?