Автор Тема: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"  (Прочитано 35339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
В общем то тему не создавал до последнего момента, потому что небыло точно известно поеду или нет. Итак!

Наконец то закончилось мое безумное путешествие Челябинск-Москва-Тутаев-Казань-Челябинск 😀. Закончилось оно в 6:00 по московскому времени.

Признаюсь честно, поездка стоила мне нервов, денег и времени, но оно того стоило! До сих пор в каком то стопоре, до сих пор еще не верится что я стал счастливым обладателем 5ти местного пикапа.

Конечно же изначально планировал не только забрать машинку но и еще посетить некоторые города России. К сожалению введу обстоятельств моя задумка осуществилась лишь на 10%.

Поездка началась в пятницу вечером, когда я наконец то собрал нужную сумму, выполнил все приготовления. А именно сух-паек в дорогу, маломальские вещи и 4 резиновые покрышки, которые мне стоили тех еще сил 😀.

Спасибо Александру(tutaevkac), что любезно встретил меня в Ярославле на ДЖ Вокзале, и накормил полноценным ужином (после "дошираков" это была реальная еда 😀). проситься на ночлег мне не позволила совесть, да и я простывший был, боялся заразить его малышей.

В понедельник утром занялись частичной, повторю "частичной" подготовкой машины к поездке, и переоформлением купли-продажи.
В общем то было все предусмотрено что требовалось для поездки: было куплено набор ключей, отвертки и пассатижи. Также пробка с замком и несколько само резов для крепления "транзитов". Плотно пообедав в местном кафе г.Тутаева я в 16:00 отправился в дорогу. В общем то машина вела себя очень ровно и уверенно, неплохая динамика, курсовая устойчивость, все ровно.

 Но не доехав 50км до Иваново, машина начала активно чихать и неожиданно встала. Благо двигатель был УФА, и потому некоторые болячки я знал, как оказалось сломался электро-клапан ХХ на карбе, выдернув иглу и ввернув его на место, я двинулся дальше, но спустя время начало попахивать в салоне бензином, понимая что останавливать до самого города рискованное дело. Я топил до талого.

 В Иваново я неожиданно! Набрел на магазин авто запчастей "Москвич"! там реально были в наименовании настолько редкие детали, которые у нас в Челябинске не встретишь. Жаль что денег не много было с собой. Но мне очень приглянулись редуктора передач на коробку 2141 😕. был куплен топливный шланг и заменен. Родной просто рассыпался на руках, также был куплен комплект свечей, но за неимением свечного ключа,пришлось его отложить до утра...

К ночи с горем-пополам я добрался до пригорода Нижнего Новгорода. Остановился в придорожном Отеле, Пикапчика заботливо припарковал на платной стоянке 😀. С трудом переночевав (не скрою, может я псих, но была некоторая боязнь за машину), я двинул дальше. перед Нижним Новгородом я нашел придорожный автосервис, и выпросив свечной ключ, заменил свечи. Машинка снова "взлетела". Но моя радость была не долгой под Чебоксарами у меня накрылась 5тая скорость, отчасти я это ожидал, судя по гулу в коробке... Александр, все таки надо было заглянуть в коробку и подлить туда маслечка, коробка оказалась "сухой", и левое переднее колесо начало страшно шкрябать и под клинивать при торможении...

Так с матами и огромным расстройством я добрался до Казани... Спасибо Сеге, который оперативно свел меня с казанскими ребятами. Ребята я реально не ожидал настолько теплого приема. Меня встретили как дорого гостя! Спасибо Алексею (la garage), Ольге, Ильшату и Николаю (ников к сожалению не помню😕 ). с трудом я нашел знаменитый магазин Piston, где меня встретил лично Алексей, тут же в течении часа были собраны лучшие умы Казани по москвичам 😀.
Покуда освобождался бокс для ремонта Пикапа, меня плотно накормили в Кафе (к сожалению названия я очень плохо запоминаю как и имена, но заведение было очень приятным даже несмотря на шум и гам 😀).

Затем где то в 22:00 мы приступили к частичному ремонту пикапа, точнее я в основном бездельничал, инструментами орудовали Ильшат и Николай. Был заменен карбюратор (родной зверски переливал бензин, из за чего был расход до 17 литров на сотню), также был заменен бочек омывателя и насос (честно говоря он мне так и не понадобился в дороге), частично отлажена электрика, и тормоза, до лито маслов коробку, в размере 2.5 литров. Как оказалось, причиной был не протянутый болт суппорта. Также былы установленн временный хомут на газа отводящую трубу, которую просто разорвало при хлопке детонации.

в 5:30, наконец то была закончена подготовка пикапа к поездке и я меня сопроводили в гостиницу (спасибо Ольге, она все это время искала подходящий вариант, хороший и недорогой.), спасибо еще раз Алексею, все это время он лично спонсировал все расходы потому как я был к тому времени на нуле... Что я могу сказать, о г.Казани и о ее жителях у меня остались только наилучшие впечатления, очень большой и красивый город, чистый и оку ратный, даже неприличных надписей, написанных из "балончика", я нигде не встретил. А изобилие татар, казах и башкир, меня лично очень порадовало, особенно молодежи, потому что сам татарин 😀. У нас в городе, хоть он и назван в честь татарского словосочетания, очень мало татар, особенно татарской молодежи... Казань это пожалуй единственный город в мире, в который бы я переехал жить не задумываясь 😀.

Но продолжу, в районе 14:00 я отправился дальше. Машинка очень радовала резвостью и динамикой. Но вот заправившись на местной заправке не далеко от Казани, почему то сразу изменила свое поведение, динамика пропала а двигаться без "подсоса" отказывалась на отрез. С горе по полам добравшись до Набережных челнов я заправился на местной заправке !ТАТНЕФТЬ, и "О ЧУДО" машинка снова полетела, видимо в Казани местами попадаются сурогатные заправки.

Последний прыжок Казань-Челябинск, мне дался с трудом, сказалось и отсутствие лишних средств (Под УФОЙ меня развели на 1000р местные менты за пересечение сплошной...) и желание поскорее добраться домой, и общая усталость (недельное недосыпание сказывается). Последняя поездка в 16 была уже без особых приключений...

От себя под итожу несколько важных фактов, автомобиль москвич действительно может, вдоль и поперек объездить всю Россию, возможно и зарубежье, и для этого не нужно дорогостоящей подготовки, лишь должный уход, если бы у моего пикапа был частично подготовлен Двигатель, коробка и тормоза. То поездка бы состоялась просто без проблем. А сами москвичеводы - это не просто люди, это особые люди, люди старой закалки, старого воспитания, которым чужда корысть, не каждый ТАЗовод может этим похвастаться. На дороге я частенько помогаю попавшим в беду людям, но не все ТАЗоводы выручали меня... Смешно, но несколько раз меня выручали "Чурки" - люди которых мы всячески обкакиваем и не уважаем...

Что же, это были приключения меня и пикапа, может для кого то это будет пустяком, смотаться из Челябинска до Москвы, но для меня это личный подвиг. Прошу простить меня, что не смог повидаться с Москвичеводами остальных город, потому что реально были ужимки со временем, а некоторые города я миновал ночью. В Казань я в любом случае планировал заглянуть, хотелось взглянуть на Легендарный Святогор (Но не получилось), в ближайшее время ожидайте фото отчет😀
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 17:19:34 от Riko74 »
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #1 : 15 Декабря 2011, 19:52:13 »
Кстати, тем кто хочет увидеть воочию живую легенду, а именно 5ти местный пикап (жаль что не полный привод), любезно просим в Еманжелинск, либо давайте парни организуем Челябинскую встречу москвичеводов 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн mishanya

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2316
  • Карма: 18
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #2 : 15 Декабря 2011, 19:54:47 »
Поздравляю с покупкой
  • 2141 98г.в дв2106 цвет желтый-честь и память павшим.Святогор 1999 2106 черный

Оффлайн DSK

  • Ветеран форума
  • ********
  • САНТЕХНИК))), ИвКППшник, резчик кузовов.
  • Сообщений: 3416
  • Карма: 132
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #3 : 15 Декабря 2011, 20:04:56 »
В общем то тему не создавал до последнего момента, потому что небыло точно известно поеду или нет. Итак!


👏 нет слов, МОЛОДЕЦ, поздравляю.

Оффлайн [tj] DimON 02rus

  • Ветеран форума
  • ********
  • SVR "Француз"
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 64
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #4 : 15 Декабря 2011, 20:44:07 »
оооо наконец то крокодил переехал в челябинскую область)
Mitsubishi Legnum VR-4 Type S
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/legnum_vr_4/571053630069670362/
Kia Madgentis 2.5 EX V6
https://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
СВР 2.0 Француз,кастом обвес,215/45/17 ВСМПО Пантера ,ГУР,полуcубаруподвеска,Bilstein B4,автозапуск,билинзы,кастом салон.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #5 : 15 Декабря 2011, 20:58:20 »
оооо наконец то крокодил переехал в челябинскую область)

Пожалуй он единственный в Челябинской области будет 😀, даже менты когда под уфой тормознули, очень удивились, что это не иномарка 😀

Кстати родня была в шоке, но осталась довольна 😀. Завтра пробный выезд в Челябинск 😀.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 21:16:58 от Riko74 »
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #6 : 15 Декабря 2011, 21:53:16 »
страна должна знать своих героев.
 


Так с матами и огромным расстройством я добрался до Казани... Спасибо Сеге, который оперативно свел меня с казанскими ребятами. Ребята я реально не ожидал настолько теплого приема. Меня встретили как дорого гостя! Спасибо Алексею (la garage), Ольге, Ильшасу и Николаю (ников к сожалению не помню😕 ). с трудом я нашел знаменитый магазин Piston, где меня встретил лично Алексей, тут же в течении часа были собраны лучшие умы Казани по москвичам 😀 .
Покуда освобождался бокс для ремонта Пикапа, меня плотно накормили в Кафе (к сожалению названия я очень плохо запоминаю как и имена, но заведение было очень приятным даже несмотря на шум и гам 😀 ).

Затем где то в 22:00 мы приступили к частичному ремонту пикапа, точнее я в основном бездельничал, инструментами орудовали Ильшас и Николай. Был заменен карбюратор (родной зверски переливал бензин, из за чего был расход до 17 литров на сотню), также был заменен бочек омывателя и насос (честно говоря он мне так и не понадобился в дороге), частично отлажена электрика, и тормоза, до лито маслов коробку, в размере 2.5 литров. Как оказалось, причиной был не протянутый болт суппорта. Также былы установленн временный хомут на газа отводящую трубу, которую просто разорвало при хлопке детонации.

в 5:30, наконец то была закончена подготовка пикапа к поездке и я меня сопроводили в гостиницу (спасибо Ольге, она все это время искала подходящий вариант, хороший и недорогой.), спасибо еще раз Алексею, все это время он лично спонсировал все расходы потому как я был к тому времени на нуле... Что я могу сказать, о г.Казани и о ее жителях у меня остались только наилучшие впечатления, очень большой и красивый город, чистый и оку ратный, даже неприличных надписей, написанных из "балончика", я нигде не встретил. А изобилие татар, казах и башкир, меня лично очень порадовало, особенно молодежи, потому что сам татарин 😀 . У нас в городе, хоть он и назван в честь татарского словосочетания, очень мало татар, особенно татарской молодежи... Казань это пожалуй единственный город в мире, в который бы я переехал жить не задумываясь 😀 .


« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 22:34:17 от sanekyoo »
  • литература--->> http://www.autoprospect.ru/azlk/

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #7 : 15 Декабря 2011, 22:28:51 »
страна должна знать своих героев.

Ну да, на какой то момент я себя почувствовал легендой, не каждый день у нас отмороженные уральци гоняют в Москву за Москвичами  😆
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #8 : 15 Декабря 2011, 23:03:44 »
А теперь скажите "не знающему в пикапах", где находится у них датчик уровня топлива ? Еще в Казани пытались до него добраться, дабы наладить его работу, но привычного окошка, которое есть в 41х москвичах, так и не нашли, получается что чтобы добраться до него, придется бак снимать🤯 И как снимается задняя спинка🤯
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4867
  • Карма: 74
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #9 : 15 Декабря 2011, 23:27:03 »
Ну, нашего полку прибыло!
Проздравляю!
ДУТ должон как-то доставаться из "багажника", если судить по расположению бака.
А крепление спинки мы обсуждаем в соседней ветке про Алкотуризм, похоже, она несъемная, а как так собрали на заводе - еще не знаю.

Оффлайн phillips2141

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #10 : 15 Декабря 2011, 23:38:47 »
поздравляю с покупкой! признаться, я сам губу на этот пикап раскатывал). ну хрен с ним, буду своего 41го колхозить дальше. может быть, просто прицеп куплю, фаркоп-то есть).
  • 21412, уфа 1,5 . машина страшная, но внутри все в поряде)

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #11 : 15 Декабря 2011, 23:45:59 »
поздравляю с покупкой! признаться, я сам губу на этот пикап раскатывал). ну хрен с ним, буду своего 41го колхозить дальше. может быть, просто прицеп куплю, фаркоп-то есть).

Чесно говоря имеется задняя часть от старенького пикапа 2335, в оличном состоянии, почти не ржавая, сохранилась в первозданном виде, тобишь ее не пытались еще лечить. Если кому понадобится, продам за незначительную сумму. если не получится толкнуть ее, буду делать кузов 5ти местного пикапа своими силами, копируя технологию с оригинала 😀. Но лишь для продажи 😀 к чему мне 2 пикапа. Кстати, когда менты под УФОй тормознули, убедился сам, что на подробности они особо не смотрят, увидили что пикап 2335, но не обратили внимания на Y4, не докапывались, лишь удивились. Закралась такая мысль в голову. А что если просто переделать обычный пикап в 5ти местный. Авось проканает 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #12 : 15 Декабря 2011, 23:52:51 »
Надо было отписать у нас в клубе, что через Иваново поедешь, помогли бы ) Тем более что пикап этот знаком мне...

Оффлайн Степан 37

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 5
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #13 : 15 Декабря 2011, 23:54:18 »
Поздравляю! Очень нравится мне этот автомобиль, считаю большим везением что удалось прокатится на нем. Успехов в дальнейшем,ждем хороших новостей!

Оффлайн kiruha

  • Завсегдатай
  • ****
  • 狂^2
  • Сообщений: 835
  • Карма: 42
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #14 : 16 Декабря 2011, 00:00:53 »
Чесно говоря имеется задняя часть от старенького пикапа 2335, в оличном состоянии, почти не ржавая, сохранилась в первозданном виде, тобишь ее не пытались еще лечить. Если кому понадобится, продам за незначительную сумму. если не получится толкнуть ее, буду делать кузов 5ти местного пикапа своими силами, копируя технологию с оригинала 😀. Но лишь для продажи 😀 к чему мне 2 пикапа. Кстати, когда менты под УФОй тормознули, убедился сам, что на подробности они особо не смотрят, увидили что пикап 2335, но не обратили внимания на Y4, не докапывались, лишь удивились. Закралась такая мысль в голову. А что если просто переделать обычный пикап в 5ти местный. Авось проканает 😀
Когда в следующий раз (если представится возможность) ты будешь проезжать Иваново,не поленись отпишись в Ивановской ветке, и будешь обеспечен не только ночлегом, но и ужином завтраком, зап частями.

Ps ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!!!
  • 214122,-> F3R , Lucas, Перед Plaza, Волгоприборка, зеркала Е34, ЗДТ - УМЕР((( 21412 1993 гв 1.5 ->f3r, волгоприборка RIP, Лада Калина серый универсал

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #15 : 16 Декабря 2011, 00:18:16 »
Да как бы все происходило спонтанно 😀. Когда посреди дороги ломается  машина, а ты понимаешь что за 2000км от дома, начинается небольшая паника... Темболее я знал что на форуме москвичеводы со всей россии, но просто не со всеми знаком, или просто не вкурсе кто где живет 😀. Яж потому и извинился сразу что несмог со всеми попути повидаться 😀. А вообще парни, порабы нам всем ораганизовать автопробег по росси. Хоть от запада до востока 😀. А что нам мешает?😀, на своем личном опыте убедился что особого труда не составляет, вот я лично летом смотался бы в москву, на легендарный музей АЗЛК, точнее в музей исторических автомобилей, дабы лично дотронуться до футуристичных разработок АЗЛК, и еще нескольких моделей, которые я скорее всего никогда уже не увижу на дорогах россии  😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #16 : 16 Декабря 2011, 00:50:06 »
хорошо, что есть москвичеводы по всей стране. В следующий раз провентилируй дорогу перед поездкой, в каждом городе есть тимовец готовый помочь ... я почти в этом уверен.

Оффлайн [tj] DimON 02rus

  • Ветеран форума
  • ********
  • SVR "Француз"
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 64
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #17 : 16 Декабря 2011, 07:00:39 »
хорошо, что есть москвичеводы по всей стране. В следующий раз провентилируй дорогу перед поездкой, в каждом городе есть тимовец готовый помочь ... я почти в этом уверен.
плюсую)

Да как бы все происходило спонтанно 😀. Когда посреди дороги ломается  машина, а ты понимаешь что за 2000км от дома, начинается небольшая паника... Темболее я знал что на форуме москвичеводы со всей россии, но просто не со всеми знаком, или просто не вкурсе кто где живет 😀. Яж потому и извинился сразу что несмог со всеми попути повидаться 😀. А вообще парни, порабы нам всем ораганизовать автопробег по росси. Хоть от запада до востока 😀. А что нам мешает?😀, на своем личном опыте убедился что особого труда не составляет, вот я лично летом смотался бы в москву, на легендарный музей АЗЛК, точнее в музей исторических автомобилей, дабы лично дотронуться до футуристичных разработок АЗЛК, и еще нескольких моделей, которые я скорее всего никогда уже не увижу на дорогах россии  😀
тож мечта есть на своем сгонять в москву) на встречу приехать, да друзей виртуальных увидеть вживую... а то с некоторыми общаемся уж лет по 5 наверн)
Mitsubishi Legnum VR-4 Type S
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/legnum_vr_4/571053630069670362/
Kia Madgentis 2.5 EX V6
https://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
СВР 2.0 Француз,кастом обвес,215/45/17 ВСМПО Пантера ,ГУР,полуcубаруподвеска,Bilstein B4,автозапуск,билинзы,кастом салон.

Оффлайн VLADIMIR 76

  • Ветеран форума
  • ********
  • **ДИРЕхТОР AZLK-TEAM** *****В ЯРОСЛАВЛЕ*****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 20
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #18 : 16 Декабря 2011, 08:59:43 »
плюсую)
тож мечта есть на своем сгонять в москву) на встречу приехать, да друзей виртуальных увидеть вживую... а то с некоторыми общаемся уж лет по 5 наверн)

приезжай на встречу в ярославль 24 декабря))
  • МОСКВИЧ 2141 серебристый, ОТ, ОП, АЭро ///

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: Москвич 2335Y4 "Еманжелинский крокодил"
« Ответ #19 : 16 Декабря 2011, 09:56:19 »
Ага и к нам можно токо теплыми вещами запаситесь 😆 😂 😆, возможно летом до москвы поеду с товарищем за авто (не москорад), но тем неменее дорогу првентилирую обязательно.............
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!