Автор Тема: Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?  (Прочитано 36020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
я думал Москвич невидимка, а грандер ваще тогда не знаю как назвать: тормозили единожды, и то за нарушение по дороге в крым, ехал 95 при знаке 40, отпустили с миром, а так ни разу пока...

на Москвиче какое-то время часто в Москве тормозили - проверяли на угон, чуть ли не раз в два дня на одном и том же посту)))))))))
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Ебошер

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Один раз дело было, инспектор долго рассматривал ПТС, спросил что такое 2141R5 и услышав в ответ "Юрий Долгорукий" долго смотрел по очереди то на машину то на ПТС, в итоге отдал документы, пожелав счастливого пути. Несмотря на то что машина была на просроченных транзитах

Оффлайн leha2000

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 158
  • Карма: 3
ОДнажды остановили....Был удивлён. Отпустили сразу. Даже страховку смотреть не стали 😀
Езжу с зимы.
  • ИЖ-2126-020, М21412-01
Колхозник по-жизни

Оффлайн Letchik1111

  • Бывалый
  • ***
  • Я не механик, я только учусь.
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
Не ссы, меня останавили без прав и с просроченным ТО.
Отпустили, никуя не сделав.Если машина счастливая, то даже не встретишь, лично проверено!
короче сьездил я в Снегири(а я думал Нахабино 😝 )...история интересная....короче за рулем должен был ехать мой знакомый с правами,лет 19....короч приехали мы,сели в машину,завели прогрели-поехали-первый поворот-и мы чуть не вьежаем в подьезд!))ну я ему говорю-вылезай...сел за руль сам....а я дальше своего района на этой машине не уежал....короч доехали до МКАДа,там в пробке постояли...вроде все нормально,только тресусь весь от страха 😝 ...а потом была Рижское шоссе...дождь...не очень хорошая резина....но я уже в конец осмелел! короч встал в самый левый ряд и за хондой сивик 130-140 шел!! ощущения невероятные)) даже не страшн было....савсем как взрослый стал 😆 (кто не знает мне 15 лет 😆 )...до Снегирей доехали минут за 40....я доволен :tongue:
тож прикол был-я сначала километров 100 шел и все...не идет больше и все!....остановились в туалет,я решил коврик из под нок убрать...оказывается коврик мешал давить газ 😝


Это про без прав и высокую скорость...
https://www.drive2.ru/users/jenkakildiyarov/blog/679904/
  • 1997 ,Москвич АЗЛК 214122, 2106. 1995 ГАЗ 31029, ЗМЗ 402
AZLK Сила!


Оффлайн Анна

  • Интересующийся
  • **
  • Anicca.Dukkha.Anatta.
  • Сообщений: 264
  • Карма: 16
В Москве останавливают не часто (если ничего не нарушаешь и если номера не грязные), за городом тормозят чаще - проверка доков (в надежде выявления каких-либо несоответствий). Однажды ездила на своем СВРе в Абхазию, вот там Москвич - настоящая диковинка!! Местные гаишники тормозили меня чисто чтобы поглазеть на аппарат и выражали восхищение))




« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 22:00:36 от Анна »
Москвич 214122/УЗАМ 1,7л/85 Hp/1995 г.р. (Гольфстрим) 2001-2002 годы владения.
Святогор 214100/ВАЗ 1,6 л/71Hp/1999 г.р. (Пантерочка) 2002-2005 годы владения.
СВР 214145/F3R 2л/112 Hp/1998 г.р. (Мурена=>Чёрная Радуга) 2005-2014 годы владения.

Оффлайн leha2000

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 158
  • Карма: 3
Недавно остановила меня одна сволочь  👮‍♂️
С островка безопасности заехал на встречку на 15-20см, т.к. там трындец пробень была и справа камазюки никак пускать не хотели...
Вобщем долго рассказывал мне про лишение, про суд, спрашивал когда будет удобнее в суд приехать через неделю или две  🤣
В ответ тихо спокойно говорил ему, что в суд вообще неудобно никогда и ни при каких условиях и вообще (нененене) на встречную полосу не выезжал и не собираюсь и вообще никогда не выезжаю, только если разрешено, т.к. уже за это лишали прав и это было оооочень поучительно...
На фоне собравшихся (таких было немало за тоже самое) был наверное самым адекватным, т.к. не орал и не угрожал физической или социальной и т.д. расправой.
В конце добавил, что с протоколом всё равно не соглашусь.
В результате он выписал мне штраф на 1500 р. по ст. 12.15,ч.3.  😁
Я сказал ему напрощание: "Ну вот и отлично...Всё равно не оплачиваю" и пошел восвояси украдкой искоса поглядывая на мимическое выражение чрезвычайной безисходности....
  • ИЖ-2126-020, М21412-01
Колхозник по-жизни

ABars

  • Гость
... "Ну вот и отлично...Всё равно не оплачиваю" ...
Медальку себе повесьте, пионер! 😏

...
С островка безопасности заехал на встречку на 15-20см,
...
Нарушил,

...
 т.к. там трындец пробень была и справа камазюки никак пускать не хотели...
...
сам виноват, а

...
 остановила меня одна сволочь  👮‍♂️
...
.

Стыдобища! О таком даже детишки в детском саде стараются промолчать. 🤣

Оффлайн Nestor

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Останавливают только за серьезные нарушения,а если не нарушаю просто  отворачиваются))))Один раз в Тверской области тормознул,перепутал издалека с четырнадцатой))))
АЗЛК 2141-00,ВАЗ1,6

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Останавливают только за серьезные нарушения,а если не нарушаю просто  отворачиваются))))Один раз в Тверской области тормознул,перепутал издалека с четырнадцатой))))
😁 на менясмотрят не отрывая глаз, как будто что-то хочет, но молчит 😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн алекsей

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 48
😁   хочет, но молчит 😁
😁
  • Москвич 2141 МоХоСуб 3,0 акпп

Оффлайн Кононов_Влади

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
На князе постоянно останавливают, думают машина самоделка)

Оффлайн leha2000

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 158
  • Карма: 3
Медальку себе повесьте, пионер! 😏
Висит уже 😉
Стыдобища! О таком даже детишки в детском саде стараются промолчать. 🤣
А я не скрываю.
Они-то делают, что хотят, законы нарушают, а это мой ответ им. И всегото. Я имею ввиду не того мента конкретного...Это его личный выбор работать там.
Я имею ввиду власть исполнительную и законодательную в целом. Мы не можем бабушкам в поликлинике баночкти для мочи выдать, но зато легко можем пилить страну, сцать в уши всем в СМИ, присоединять к себе территории, запрещать парковку в центре москвы, сносить ракушки и нарушать любые другие законодательные акты РФ и не только.
Как только они начнут сами уважать закон, я обязуюсь даже больше не ездить по выделенным полосам, хотя этот бред с населением тоже не согласовывался...
Почти единственное моё кредо на дороге - это не мешать другим участникам движения, ни при каких условиях.

А вообще да, останавливают нечасто, если только ночью на въездах в город. К примеру если ехать в 4 утра, то остановят полюбому...
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014, 04:08:58 от leha2000 »
  • ИЖ-2126-020, М21412-01
Колхозник по-жизни

ABars

  • Гость
...
Как только они начнут сами уважать закон, я обязуюсь даже больше не ездить по выделенным полосам,
...
Разве это занятие для нормального пацана?!  🤣  🤣 🤣
Вот если шлангбум на переезде объехать задним ходом, или Урал встречный на обочину загнать, то тебя всИнИпрИменно пацы разуважут.  🥁
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014, 11:48:27 от ABars »

Оффлайн leha2000

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 158
  • Карма: 3
Хотя не совсем в тему...
Я ещё заметил, что интересно реагируют голосующие, когда проезжаешь мимо них на москвиче 🤣
Забавно смотреть в зеркало на удивлённые лица, провожающие тебя взглядом с таким недоумением, что как будто у них вот только что что-то было, но вдруг делось куда-то и куда не понятно 🤣
  • ИЖ-2126-020, М21412-01
Колхозник по-жизни

Оффлайн KOSMIC

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 286
  • Карма: 1
Это про без прав и высокую скорость...
https://www.drive2.ru/users/jenkakildiyarov/blog/679904/
очень хорошее видео аж мурашки по коже бегали когда смотрел.
  • москвиченок 214145 2литра сока

Оффлайн leha2000

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 158
  • Карма: 3
очень хорошее видео аж мурашки по коже бегали когда смотрел.
Согласен. Фильм классный.
Пугает то, что засыпают обычно те, кто едет медленно и спокойно...
  • ИЖ-2126-020, М21412-01
Колхозник по-жизни

Оффлайн water

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: 3
В Московской области остановил капитан ДПС, проверил документы и отпустил. 😍
  • АЗЛК 214145 F3R272VN002228

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
В Московской области остановил капитан ДПС, проверил документы и отпустил. 😍
вау
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн vovandemon89

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4864
  • Карма: 18
У меня когда жена за рулем-отворачиваются. Меня иногда тормозят, но обычно все решается вопросом "документы в порядке?" Только один раз выписали штраф 150р за отсутствие доков с собой
  • 2141. узам 1.8. МПСЗ,1998г.=^2.0 f3r

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
У меня когда жена за рулем-отворачиваются. Меня иногда тормозят, но обычно все решается вопросом "документы в порядке?" Только один раз выписали штраф 150р за отсутствие доков с собой
Это наверное давно было. Сейчас и штрафа такого нет. А за отсутствие документа могут поставить на штраф стоянку. Правда должны дать время на устранение причины.
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.