Автор Тема: Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?  (Прочитано 35968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Езжу почти каждый день.Бывает за полгода ни разу не остановят.А бывает за день по 3 раза.Сейчас когда пересел на рено стали чаже тормозить За месяц уже раз 6.2 раза штраф выписали   за тонировку и за езду с невключенными фарами.Выключатель на опель приборке отходит.По нему врежешь работает.Надо делать
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7785
  • Карма: 70
Весьма редко
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Крайне редко - в случае нарушения правил 😀, а по другим причинам - типа, машину проверить, документы и подобное - ни разу
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Могу рассказать смешной случай.Две недели назад ехал с Краснодара в Ростов.Ремонт дороги,огрангичение 40 км,идет караван фур,за ними десятка и я.Фуры шли в районе 80,мы также.Десятка начинает обгонять на подъеме,ну и меня черт понес за ним.Перед самым верхом десятка возвращается в ряд,а я её обгоняю,выхожу на верх-а тут мне и рады.Стоят с радаром.Смотрю на спидометр-120.Ну думаю попал!Естественно меня на обочину заворачивают и в этот момент как стоячего меня  делает БМВ с украинскими номерами.Менты заворачивают и его.Я со своими убогими тормозами протянул метров на 50.Взял документы и иду.Смотрю мент к Бехе наклонился и что то говорит,а мне рукой машет,мол ты мне не нужен.Я ему кричу-Я то нужен,а он в ответ-Да на х.. ты мне нужен.Смотрю прячет пачку денег в карман.И Беха опять поперла(я даже до машины не успел дойти)Обиделся я,но доказывать ментам что я тоже человек не стал.Сел и уехал.Реально постоянно нарушаю по трассам.И не разу не оштрафовали,даже письма не приходят.А раньше ездил на иномарках-задолбался отстегивать.Брезгуют они Москвичами.Мне один мент говорил ещё в прошлом году-Что с вас брать,если у вас даже на нормальную машину денег нет!!!
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн Князь AMD

  • Адепт москвича
  • ******
  • AMD
  • Сообщений: 1819
  • Карма: 16
2 июля рано утром остановили на выезде из Рязани на посту на КВР - гаец проверил документы - говорит давно такие машины тут не видел...
  • 2142R5
IT-инженер, ООО "ПК Аквариус"

Оффлайн *FIL*

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: 0
Мне
один мент говорил ещё в прошлом году-Что с
вас брать,если у вас даже на нормальную
машину денег нет!!   

он не прав москвич покуают те у кого не хватает денег содержать ВАЗ
Брянская обл. г.Клинцы - Тверская обл. г.Удомля

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Спорный вопрос.Москвич в содержании обходиться гораздо дороже,особенно с УЗАМом.Знаю на личном опыте.Москвич-машина не для бедных!!!
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн KOSMIC

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 286
  • Карма: 1
ездил 2 года не останавливали(без прав) 2месяца назад остановили штрав 2500 впаяли  👀 на стоянку отправили забрал сразу  на следующий день тот же мусор только мимо проезжал 🤪 смотрю разворачивается плохо что дело было в центре не уйдешь  😲 опять 2с палтинной  плюнул пошел отучился теперь я с правами тот мусорок когда останавил увидел аж покраснел  😎 🤪 😁
  • москвиченок 214145 2литра сока

Оффлайн AYA

  • Интересующийся
  • **
  • Бандитка )
  • Сообщений: 262
  • Карма: 11
Москвич в содержании обходиться гораздо дороже, особенно с УЗАМом. Знаю на личном опыте.

Из личного опыта - за 2 года Москалик денег попросил тока на новый бензонасос. Все остальные расходы - мое баловство и доработки
В темноте против ветра
Он летит на закат,
Темный ангел без крыльев..
И ему нет преград.. (с)

Оффлайн Timofeus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 4
один раз нормально делаешь и потом только расходники меняешь пару лет.
а гаи.. я их не очень интересую. Если конечно совсем уж внаглую не нарушать))
  • адский пепелац
Москвич 214100(1997 г.в.) ВАЗ 1.6, Солекс 083, БСЗ, Lucas ,RAR.
Москвич 21412 (1989) УЗАМ 3317, Солекс, ВУ Lucas, ТД ауди 80
М21412, 1.7.(1992)печальный донор

Оффлайн а854мн 197

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
купил машину 2 месяца назад, ни разу не останавливали!
  • Реногор F3R

Оффлайн ВолодьКо

  • Местный
  • *****
  • тазошаталкин
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 6
Спорный вопрос.Москвич в содержании обходиться гораздо дороже,особенно с УЗАМом.Знаю на личном опыте.Москвич-машина не для бедных!!!

ты мне это скажи..
я с тазом мучился год, такие бабки утекали, будто у меня таз заграничного производства был!!
сейчас в основном трачусь на одни ништяки...😀

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Я думаю кому как повезет.Спорить не буду,да и тема не про это.Извиняюсь за флуд.
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
за три года впервые остановили)))), за дело, повезло, отделалась легким штрафом
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Серега Викторович

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2286
  • Карма: 43
А я сам иногда останавливаюсь, попросить зажигалку и заодно спросить "на что сегодня ловим?"
  • разрушитель мифов, 1.7.

Оффлайн Suigetsu

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 803
  • Карма: 6
Всего за 14 месяце владения москвичём остановили всего 4 раза. 😀 Первый раз - через 3 месяца после покупки, за превышение, потом в этом апреле, когда в Москву ехал - два раза за превышение и один раз на посту при въезде, где я задержался на 2 минуты. 😁
  • АЗЛК-2141(22), 1994, УЗАМ-3317, гп 4.1, самодельная КТСЗ+катушка 2108 -> БСЗ, Teboil silver 10W-40, Shell spirax 80W-90 -> Liqui Moly Hypoid-getriebeol 85W-90 GL5, капризный Solex 21041 -> ОЗОН-2107 -> снова старый-добрый 21041 -> Вебер 2101, ген от шнивы 80ампер -> 120 ампер + уменьшенный шкив. ГУР, волгонасос, рейка ZF. Газелевская электропомпа. Редукторный стартер от волги -> снова родной стартер.

Оффлайн Climate

  • Бывалый
  • ***
  • И опыт - сын ошибок трудных, и жизнь - ошибок этих
  • Сообщений: 386
  • Карма: 6
останавливал раза 3 на брата москвиче, ездили без номеров и транзита) 1 раз просто документы провери) увидели что нас на экспертизу отправели и отстали) 2 раз под керпичь заехал, повароты перепутал) на штраф нарвался) 3 раз тож за то что без номера и транзита ехали) тож на лапу дал и уехали), мой когда был 2 раза и оба что бы документы проверить, даже страховку отказывались в руки брать)

Оффлайн Bender13rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: 2
Очень-очень редко
  • Святогор Белый Bender

Оффлайн water

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: 3
За  месяц уже 2 раза,смотрели документы,в последний раз даже глядели на выезде из Москвы на МКАД  салон с  👮‍♂️ 👮‍♂️ ОМОНОМ.Спросили что везу в коробке ночью   😱
Больше там не езжу-этот гаи совсем нас не уважает....
  • АЗЛК 214145 F3R272VN002228

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
у нас в хохляндии наверное очень голодные-просто пухнут с голоду-не обхватишь сцуко!2 раза в неделю стабильно!
  • АЗЛК2141