Автор Тема: Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?  (Прочитано 36023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Senator

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
собсно тема=вопрос!
214122 УЗАМ 1.7 цвет гольфстрим,лукас,ОТ,аудиоподготовка


GUF

  • Гость
завтра собрался на машине в Нахабино...не страховки,ни тех осмотра...так что очень актуальная тема... 😆

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
за 1.5 месяца остановили 2 раза.
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

EAGLEOFF

  • Гость
почти никогда не останавливают.хз почему. в год мож раза 4-5, после праздников обычно тормознут , проверят на алко .

Оффлайн РЕНОГОР

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: 0
за год раз 5

Оффлайн AGen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Главный По Полиуретану
  • Сообщений: 548
  • Карма: 10
Цитата: "EAGLEOFF"
почти никогда не останавливают.хз почему. в год мож раза 4-5, после праздников обычно тормознут , проверят на алко .

точно раз пять в год
 и последний был  на алко ... = 30 000=00
  • 2016 - Lada Largus Cross, K4M
полиуретановых запСЧАСТЬЕй
М-2141 '94 -  "Белая УФА"
СВР'99 - "Первый"

СВР'99 - "Второй"
S70'97 - "Третий"
СВР'99 - "Шоколадка" by 3046
- 45 "Сорок Пятый"
LLC'16 - Lada Largus Cross

Оффлайн 90s_Partyman

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Для проверки документов раза 3-4 останавливали......в основном за мелкие нарушения  🤦‍♂️

red 2141

  • Гость
Почтми за год одын раз  :horse:  :horse:  :horse:

Оффлайн Azlik

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
редко, пару раз в год и то доки проверить когда других машин на дороге нет. Не знаю почему но думаю что потому что у маня москвич всегда чистый в хорошем состоянии без тюнинга и нетонированный, да и не нарушаю, вот и весь секрет =)
Москвич 214122 СВЯТОГОР дв. 1.8 ВАЗ 2121
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI
yamaha YBR 125

Оффлайн Oxiding

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
Ппц... а мну стали постоянно тормозить.. особенно в подмосковье
2.0 дерзкий парень)

Жека 007

  • Гость
Цитата: "Жихарь"
Цитата: "GUF"
завтра собрался на машине в Нахабино...не страховки,ни тех осмотра...так что очень актуальная тема... 😆
Не ссы, меня останавили без прав и с просроченным ТО.
Отпустили, никуя не сделав.
Если машина счастливая, то даже не встретишь, лично проверено!

GUF

  • Гость
будем надеятся что счастливая) 🍺

QUIET

  • Гость
Для проверки документов - раз 5 в год МАКСИМУМ!!!
А за превышение скорости постоянно ловят  🍺

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
за 2 года 2 раза.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
На космиче останавливали только за нарушения, просто так доки проверить ни разу.
А вот на 08, хоть она и не тонированная, останавливали раз 7 за год.

kelamor

  • Гость
В Чите за два года ни разу не останавливали, хотя недвижимостю занимался и катался ежедневно на масике.
В Якутии по таксовке раза три за год - превышение скорости.

Данила С

  • Гость
за последние месяца три останавливали раза два
и оба раза просто проверить доки - ну не верят менты что у меня есть права чисто по внешнему виду - молодо выгляжу)))))

Оффлайн Mad T

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
За 3 года остановили только один раз Х_х 😝
М2141, ВАЗ 1,6л., Lucas, БСЗ, 1998г.

GUF

  • Гость
Цитата: "Жека 007"
Цитата: "Жихарь"
Цитата: "GUF"
завтра собрался на машине в Нахабино...не страховки,ни тех осмотра...так что очень актуальная тема... 😆
Не ссы, меня останавили без прав и с просроченным ТО.
Отпустили, никуя не сделав.
Если машина счастливая, то даже не встретишь, лично проверено!
короче сьездил я в Снегири(а я думал Нахабино 😝 )...история интересная....короче за рулем должен был ехать мой знакомый с правами,лет 19....короч приехали мы,сели в машину,завели прогрели-поехали-первый поворот-и мы чуть не вьежаем в подьезд!))ну я ему говорю-вылезай...сел за руль сам....а я дальше своего района на этой машине не уежал....короч доехали до МКАДа,там в пробке постояли...вроде все нормально,только тресусь весь от страха 😝 ...а потом была Рижское шоссе...дождь...не очень хорошая резина....но я уже в конец осмелел! короч встал в самый левый ряд и за хондой сивик 130-140 шел!! ощущения невероятные)) даже не страшн было....савсем как взрослый стал 😆 (кто не знает мне 15 лет 😆 )...до Снегирей доехали минут за 40....я доволен :tongue:
тож прикол был-я сначала километров 100 шел и все...не идет больше и все!....остановились в туалет,я решил коврик из под нок убрать...оказывается коврик мешал давить газ 😝

Жека 007

  • Гость
Цитата: "GUF"
короче сьездил я в Снегири(а я думал Нахабино 😝 )...история интересная....короче за рулем должен был ехать мой знакомый с правами,лет 19....короч приехали мы,сели в машину,завели прогрели-поехали-первый поворот-и мы чуть не вьежаем в подьезд!))ну я ему говорю-вылезай...сел за руль сам....а я дальше своего района на этой машине не уежал....короч доехали до МКАДа,там в пробке постояли...вроде все нормально,только тресусь весь от страха 😝 ...а потом была Рижское шоссе...дождь...не очень хорошая резина....но я уже в конец осмелел! короч встал в самый левый ряд и за хондой сивик 130-140 шел!! ощущения невероятные)) даже не страшн было....савсем как взрослый стал 😆 (кто не знает мне 15 лет 😆 )...до Снегирей доехали минут за 40....я доволен :tongue:
тож прикол был-я сначала километров 100 шел и все...не идет больше и все!....остановились в туалет,я решил коврик из под нок убрать...оказывается коврик мешал давить газ 😝
Сам  такой ,тоже без прав пока катаюсь(17 лет)На отцовском Масике редко катался, а неделю назад своего приобрел теперь разгуляюсь!Его фотки позже в кампе еще нету :tongue:  :tongue:  :tongue: