Автор Тема: Полная переделка панели приборов  (Прочитано 19648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фанат

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: 2
Re: Полная переделка панели приборов
« Ответ #40 : 30 Июля 2013, 14:19:17 »
К сожалению для всех жаждующих, никакого продолжения с этой темой не будет. Сам я давно уже установил себе опельторпеду и волгощитой, эту панель приборов продал и связываться с изготовлением накладок нет ни времени ни возможности - в любом случае необходима доработка по месту, чего обеспечить не могу
очень жалььь 😕 😕 😕
  • свр 98г.2.0 f3r lit обвес цвет Игуана

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Re: Полная переделка панели приборов
« Ответ #41 : 13 Августа 2013, 00:41:41 »
К сожалению для всех жаждующих, никакого продолжения с этой темой не будет. Сам я давно уже установил себе опельторпеду и волгощитой, эту панель приборов продал и связываться с изготовлением накладок нет ни времени ни возможности - в любом случае необходима доработка по месту, чего обеспечить не могу

Вот он тупик стайлинга. Не знаю честно сказать какая радость от опель торпеды, меня она вообще не радует, пузатая вся.  Очень жалко что такой хэндмейд променяли на сток, ведь хорошо получился то. Ну чтож зато теперь москвич может гордится, что носит запчастюльки от опеля и волги.
  • 214145

Оффлайн [tj] DimON 02rus

  • Ветеран форума
  • ********
  • SVR "Француз"
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 64
Re: Полная переделка панели приборов
« Ответ #42 : 13 Августа 2013, 00:56:20 »
Вот он тупик стайлинга. Не знаю честно сказать какая радость от опель торпеды, меня она вообще не радует, пузатая вся.  Очень жалко что такой хэндмейд променяли на сток, ведь хорошо получился то. Ну чтож зато теперь москвич может гордится, что носит запчастюльки от опеля и волги.
стайлинг стайлингом, а все таки хочется качества и функциональности. Либо того либо другого нет в сток приборке и в сток торпеде
Mitsubishi Legnum VR-4 Type S
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/legnum_vr_4/571053630069670362/
Kia Madgentis 2.5 EX V6
https://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
СВР 2.0 Француз,кастом обвес,215/45/17 ВСМПО Пантера ,ГУР,полуcубаруподвеска,Bilstein B4,автозапуск,билинзы,кастом салон.

Оффлайн k1taez

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 15
Re: Полная переделка панели приборов
« Ответ #43 : 14 Августа 2013, 14:05:32 »
Вот он тупик стайлинга. Не знаю честно сказать какая радость от опель торпеды, меня она вообще не радует, пузатая вся.  Очень жалко что такой хэндмейд променяли на сток, ведь хорошо получился то. Ну чтож зато теперь москвич может гордится, что носит запчастюльки от опеля и волги.

Не знаю, на сколько это тупик. Иметь хорошую приборку в скрипучей некомфортной трясущейся торпеде тоже сомнительный стайлинг. Волгоприборка тоже будет внешне несколько изменена. Мне кажется все время кружится вокруг одной хендмейд приборки - вот это тупик
  • Москвич 2141 Гагарин. 1997 г.в. 1.6.

Оффлайн Muxa GUN

  • Ветеран форума
  • ********
  • У меня сток
  • Сообщений: 2711
  • Карма: 42
Re: Полная переделка панели приборов
« Ответ #44 : 15 Августа 2013, 12:36:13 »
Насчёт скрипучести и гремучести готов поспорить. 🤔 Правда не уверен насчёт до рестайлинговых кузовов. У них может не быть двух кронштейнов.
  • '89 21412, '99 21416
Мои Москвичи на д2: https://www.drive2.ru/users/muxagun/

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Re: Полная переделка панели приборов
« Ответ #45 : 16 Августа 2013, 23:47:52 »
Конечно Волговская приборка куда круче, а опель торпеда крепче. Но я просто любитель стока (местами)  😀
В прочем, честно говоря, мне просто не нравится опель торпеда, ее пузатость на подобие волговской, и еще она слишком высокая, и нету ниши по середине (мне она удобна). А стоковая торпеда после проклейки в местах стыка герленом (был он у меня) вообще безшумна, хотя сама по себе конечно мягкая.

Хотя я уже постарел что ли 😀 нету времени на рукоделие, считаю что когда древняя тачка выглядит как новенький сток это круто, а когда опель торпеда и ржавые двери это хлам. А если хочешь чтоб в тачке все было хорошо, купи такую, а рукоделие направь на другие задачи.
 Ну короч бурчу я, просто если раньше любил хендмейдить в удовольствие, то сейчас навалом такой обязательной работы.

Приборка просто была круто сделана, мне понравилось, тут никто так заморачивается.
  • 214145

Оффлайн Tribl

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Москвич-2141, 1993, УЗАМ-412