Автор Тема: Задняя полка КВ. Музыка в КВ.  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн peter_moto

  • Интересующийся
  • **
  • Князевод
  • Сообщений: 239
  • Карма: 6
Задняя полка КВ. Музыка в КВ.
« : 17 Октября 2012, 03:05:30 »
Доброй ночи, любители Москвичей!

У меня КВ, стоят паршивые 13 см динамики в торпеде и все.

Есть проблема которой не было на СВ - задняя полка. На СВ были готовые решения - аудиополка которая и красивая и удобная, но на КВ этого нет. Думал сам изготовить. Но без колхоза.

При первом рассмотрении задней полки - она из металла БЕЗ отверстий под динамики.... То есть для установки музыки придется резать полку. А я этого не хочу.

Какие будут предложения?

У кого нибудь есть пример грамотно инсталированой музыки в КВ?
408 1969

Оффлайн Rolloff

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
Re: Задняя полка КВ. Музыка в КВ.
« Ответ #1 : 17 Октября 2012, 07:19:03 »
а в России продают проставки под колонки🤯 просто у нас они есть во всех аудио-авто магазинах. специально их делают для таких проблемных мест, потому что у многих машин сзади под декоративной полкой находится основная металлическая.
  • Москвич 21412-01 1991гв, 1,5->1,7i; Инжектор на Я5.1.2.-41
Мой Дракончик на ДРАЙВ2.РУ


Оффлайн ..:: НЕРВНЫЙ ::..

  • Интересующийся
  • **
  • Block 13 Workshop ///
  • Сообщений: 119
  • Карма: 1
Re: Задняя полка КВ. Музыка в КВ.
« Ответ #2 : 04 Декабря 2012, 23:19:11 »
Советую делать как стоит во многих седанах: на заднюю полку устанавливаешь 2 или 3 (как душе угодно) наклонных подиума (идут примерно под углом 35-50 градусов) которые продаются в любом магазине автозвука. Можно изготовить конечно самому но требует времени + рук)) стоимость подиума в среднем рублей 400-500 (везде по разному конечно)
Удачной установки, ждем результата ))
  • Mercedes E300 W124, Audi 80 V6, Renault Sandero 1.4, Святогор F3R 272
Москвич Святогор 2.0 F3R (в разборе)
Renault Sandero 1.4
Audi 80 2.6 V6
Mercedes Benz E300 W124

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Задняя полка КВ. Музыка в КВ.
« Ответ #3 : 06 Сентября 2014, 23:11:25 »
побуду некропостером. пускай ТС это уже и не нужно, но может кому и будет полезно. недавно установил-таки динамики в заднюю полку. вернее установили в сервисе. вырезы под динамики были в металлической полке, конечно, были сделаны... но под 13 динамики... а мне коаксиалки ставить надо было. как ни примерялись-без дальнейшей резки полки или установки подиумов, обойтись не вышло бы. но подиумы меня не прикалывают. мастера рисковать с резкой не стали и просто нарастили декоративную полку, подняв примерно на 4 см(если бы небыло вырезов в металлической полке, то поднимать пришлось бы выше)
впринципе, вышло вполне неплохо на мой взгляд... (хотя и немного скучновато... :hmmm😀










и наконец-то радуюсь нормальным звучанием музыки 😂
если кому что-либо надо будет, то могу сфоткать с нужных ракурсов и попытаться обмерять. один фиг, пока погода худо-бедно позволяет, я занимаюсь переборкой салона и устранением скрипов. так что возможно, даже буду ещё снимать эту полку.
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн 640509-040147

  • Адепт москвича
  • ******
  • Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 8
Re: Задняя полка КВ. Музыка в КВ.
« Ответ #4 : 07 Сентября 2014, 12:07:05 »
по моему это лучший вариант, выглядит классически и без колхоза  👍 👍 👍

ненавижу когда вешают огромный колхозные! подиумы на двери итп...

в свое время тоже столкнулся с этой проблемой когда князем владел...
  • ® ╚ L ▒ ╟ ♫ b ╗▬*:╞╗ ►|▬¶ ╟ ▒ § ∟↔ ☼ ↨ ♫↕╟ K▀ - ▬*♪Х