Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 108144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3700 : 08 Октября 2009, 06:54:51 »
Цитата: "Den1.8"

 Тойота управляй мечтой....
 Москвич управляй реальностью...


а что ..харошо сказано...только для кого то и Москвич мечта)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3701 : 08 Октября 2009, 07:10:20 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
Цитата: "Den1.8"


 Тойота управляй мечтой....

 Москвич управляй реальностью...




а что ..харошо сказано...только для кого то и Москвич мечта)
а ты думаешь есть и такие!)))))))

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3702 : 08 Октября 2009, 07:35:54 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
привет парни!!!!!!!!сегодня виделся с Azamatom и SHRECKom...))))))пообщались)))))))))))
был на ГАЗеле)))работал))))))
вот подороге домой на ТЭЦ 2 мент остановил)))и рулевую начал проверять(((((((((((((((((кароче гворит снимай номер!!!!!!!!я бате отзваниваю.сь!!!!!!!он приезжает..и сует гайцу 500 рэ...и я свободен(((((((((капец!!!!!!!!!

Парни, Вас развели ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!
Гайверы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!!!проверять на дороге техническое состояние автомобиля!!!!!!!!!!!!!У НИХ НЕТ ДЛЯ ЭТОГО СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРИБОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! В частности, люфт руля можно объективно проверить только на СТЕНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!С применением специальных датчиков!!!!!!!!Которые крепят на проверяемые колёса!!!!!!!!!!!!!!!А прибор показывает реальный люфт рулевого управлегния в ГРАДУСАХ!!!!!!!!!!! А не в ...уях, как измерил твой "инспектор-эксперт"!!!!!!!!!!!!!
К тому же, у тебя наверно, с собой был талон ГОСУДАРСТВЕННОГО технического осмотра!!!!!!!! Да, ведь🤯?? Он ПОДТВЕРЖДАЕТ исправность и соответствие техническим стандартам на определенный период времени твоего авто!!!!!!!!Зачем ты ездишь на Т/О, если тебе его проводят прямо на трассе🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯??

Оффлайн Mefesto

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4235
  • Карма: 14
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3703 : 08 Октября 2009, 07:58:23 »
Цитата: "sf"

Парни, Вас развели ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!
Гайверы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!!!проверять на дороге техническое состояние автомобиля!!!!!!!!!!!!!У НИХ НЕТ ДЛЯ ЭТОГО СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРИБОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! В частности, люфт руля можно объективно проверить только на СТЕНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!С применением специальных датчиков!!!!!!!!Которые крепят на проверяемые колёса!!!!!!!!!!!!!!!А прибор показывает реальный люфт рулевого управлегния в ГРАДУСАХ!!!!!!!!!!! А не в ...уях, как измерил твой "инспектор-эксперт"!!!!!!!!!!!!!
К тому же, у тебя наверно, с собой был талон ГОСУДАРСТВЕННОГО технического осмотра!!!!!!!! Да, ведь🤯?? Он ПОДТВЕРЖДАЕТ исправность и соответствие техническим стандартам на определенный период времени твоего авто!!!!!!!!Зачем ты ездишь на Т/О, если тебе его проводят прямо на трассе🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯??

тоже самое хотел сказать .. вчера остановил гаец ехал с друзьями дое*лсо до ремней типа а чо они махнатые был послан ... хоть и выписал протокол за не пристёгнутого бабок хател уё*к  😩  🤗
«Карл» — призрак шоссейных дорог

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3704 : 08 Октября 2009, 08:03:18 »
развели не развели...я спорить с ними не буду...!!!!!!!!который всех останавливал...одного ГАЗелиста даже на Эваукуаторе увезли ГАЗель..!!!!!! А ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕШЬ СПОРИТЬ С НИМИ🤯

мне дорог номер и авто..так что Делай выводы сам!!!извини если так чуток в грубоватой форме)))просто настроение упало канкретно!!!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3705 : 08 Октября 2009, 08:08:34 »
да ну блеее........спс

Оффлайн ConSul

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3706 : 08 Октября 2009, 09:21:29 »
Цитата: "sf"
Парни, я понимаю так, што кроме КНПЛ и меня в Агиделе никаму ничо не требо🤯🤯?? РиП, Грей, Вотблин, АУ-У-УУ-УУ!


здравствуйте одноклубники
мне надо, заказик небольшой есть. Еще не поздно?
М-2141 (УЗАМ 1,5->1,8), БСЗ, 93г.в.;

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3707 : 08 Октября 2009, 10:37:56 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
развели не развели...я спорить с ними не буду...!!!!!!!!который всех останавливал...одного ГАЗелиста даже на Эваукуаторе увезли ГАЗель..!!!!!! А ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕШЬ СПОРИТЬ С НИМИ🤯

мне дорог номер и авто..так что Делай выводы сам!!!извини если так чуток в грубоватой форме)))просто настроение упало канкретно!!!

А вот это уж решать ТЕБЕ!!!! Кормить негодяев или РЕШИТЕЛЬНО НЕТ!!!!!!!!!! В суде можно ТРЕБОВАТЬ и получить компенсацию ЗА НАВЯЗАННУЮ УЛУГУ!!!(я про эвакуатор!)
Номер имеют право снимать ТОЛЬКО В ОПРДЕЛЕННЫХ СЛУЧАЯХ!!!!!!!!
Это записано в любой книжке с ПДД (ты ведь ее возишь с собой, да?)
Без номера ты ИМЕЕШЬ ПРАВО ездить в течение СУТОК к месту устранения неисправности!
А вот доказать неисправность ДОЛЖНЫ ОНИ!!!! ПРИБОРОМ!!!! ПОВЕРЕННЫМ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ!!! Если у них рейд "проверка рулевого", например(в нашем Гондурасе возможно и такое...)-должен быть НАРЯД и ПРИБОР!!!для замера и составления протокола!!!Все остальные случаи-ЛОХОТРОН В ПОГОНАХ!!!!!!!!!! А вы их кормите...и способствуете такому поведению....Надо ЗНАТЬ!!!!и ОТСТАИВАТЬ!!!свои ПРАВА!!!!(и не только водительские!)
А тебя на ПОНТ ВЗЯЛИ!!! (Прости за прямоту!)

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3708 : 08 Октября 2009, 10:38:46 »
Цитата: "ConSul"
Цитата: "sf"
Парни, я понимаю так, што кроме КНПЛ и меня в Агиделе никаму ничо не требо🤯🤯?? РиП, Грей, Вотблин, АУ-У-УУ-УУ!


здравствуйте одноклубники
мне надо, заказик небольшой есть. Еще не поздно?

В личку пиши срочно!!!!!

Pavel79

  • Гость
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3709 : 08 Октября 2009, 13:43:14 »
Привет всем.
Думаю скоро еще одним Москвичеводом добавится 😀
Машинка которую хочу взять - Москвич 2140 1986 (85?) г.в., пробег 60т. км., состояние почти идеальное 😀
Фото наверное в выходные будут ибо это будет 2й осмотор авто перед покупкой.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3710 : 08 Октября 2009, 13:48:39 »
Цитата: "Pavel79"
Привет всем.

Думаю скоро еще одним Москвичеводом добавится 😀

Машинка которую хочу взять - Москвич 2140 1986 (85?) г.в., пробег 60т. км., состояние почти идеальное 😀

Фото наверное в выходные будут ибо это будет 2й осмотор авто перед покупкой.
присоединяйся,всегда рады!))))

Pavel79

  • Гость
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3711 : 08 Октября 2009, 13:56:26 »
Кстати где можно будет сделать сход развал на него?
Просто это второй Москвич, но на первом долго поездить не удалось ибо не счастливый он был, да и совсем другая это история, а вот проблемы с диагностикой и сходом развалом так и не успел на нем решить, да и не брался никто 😕

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3712 : 08 Октября 2009, 14:01:54 »
Цитата: "Pavel79"
Кстати где можно будет сделать сход развал на него?

Просто это второй Москвич, но на первом долго поездить не удалось ибо не счастливый он был, да и совсем другая это история, а вот проблемы с диагностикой и сходом развалом так и не успел на нем решить, да и не брался никто 😕
а почему ты думаешь,что на нем сход развал делать надо?))) а вообще практически все делают сами. там ничего сложного нет.

Pavel79

  • Гость
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3713 : 08 Октября 2009, 14:20:05 »
Цитата: "GREY"
Цитата: "Pavel79"
Кстати где можно будет сделать сход развал на него?

Просто это второй Москвич, но на первом долго поездить не удалось ибо не счастливый он был, да и совсем другая это история, а вот проблемы с диагностикой и сходом развалом так и не успел на нем решить, да и не брался никто 😕
а почему ты думаешь,что на нем сход развал делать надо?))) а вообще практически все делают сами. там ничего сложного нет.

Да пока только спрашиваю, т.к. на первом москвиче пол Уфы проехал, так никто и не брался.
Кстати теоретически знаю как делать сход развал, но практически ни разу не делал.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3714 : 08 Октября 2009, 14:47:37 »
Цитата: "Pavel79"
Цитата: "GREY"
Цитата: "Pavel79"
Кстати где можно будет сделать сход развал на него?



Просто это второй Москвич, но на первом долго поездить не удалось ибо не счастливый он был, да и совсем другая это история, а вот проблемы с диагностикой и сходом развалом так и не успел на нем решить, да и не брался никто 😕
а почему ты думаешь,что на нем сход развал делать надо?))) а вообще практически все делают сами. там ничего сложного нет.


Да пока только спрашиваю, т.к. на первом москвиче пол Уфы проехал, так никто и не брался.

Кстати теоретически знаю как делать сход развал, но практически ни разу не делал.
да!наши машины почему то сервисы не берут))))

Оффлайн Рустем

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: 22
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3715 : 08 Октября 2009, 14:48:06 »
1 Возле ТЭЦ2 - по старому способу линейками и транспортирами с фонариком
2 Возле БКС(нахальный) - компьютером - он раньше в УМПОшном сервисе работал
как и те кто напротив ТЭЦ2
СВР, был

Pavel79

  • Гость
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3716 : 08 Октября 2009, 15:02:53 »
Спасибо за информацию.
Но сначала нужно Москвиченка забрать 😀

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3717 : 08 Октября 2009, 15:10:28 »
Ура!ещё один заднеприводный,добро пожаловать! Я вот редуктор меняю,был жесткий секс с полуосями,но под натиском кувалды они через 1.5 часа сдались!
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн ConSul

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3718 : 08 Октября 2009, 15:11:23 »
sf в личку отписал

есть вопросы:
1 Защита крыльев это что? Это пластиковые подкрылки?
2 Как называется железяка которая забор теплого воздуха осуществляет с выпуска?
М-2141 (УЗАМ 1,5->1,8), БСЗ, 93г.в.;

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #3719 : 08 Октября 2009, 15:32:26 »
Цитата: "ConSul"
sf в личку отписал

есть вопросы:
1 Защита крыльев это что? Это пластиковые подкрылки?
2 Как называется железяка которая забор теплого воздуха осуществляет с выпуска?

Ответ:
1. Да, пластиковые подкрылки (ещё их называют "локеры"😉-вещь очень нужная и полезная! (если под ними всё ГУД!!!)
2."Жаровня"(это на жаргоне...)-на рынке/в магазине-поймут...