Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 105615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9940 : 17 Февраля 2010, 10:22:17 »
Цитата: "Shrieck"
Цитата: "Жулик"


А как ты узнал? Мы кино смотрели и на форум поглядывали, кто че интересное скажет. Мы следим за вами...


Если зайти в раздел Урал, там сверху отображается кто в разделе сечас сидит.
не факт,что всех видно!))) меня  не видно))

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9941 : 17 Февраля 2010, 10:26:28 »
GREY просто он меня там спалил, а я пыталась понять как
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9942 : 17 Февраля 2010, 10:37:42 »
Зря только написал, какой же это резонанс вызвало 😝
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9943 : 17 Февраля 2010, 10:40:25 »
ну, не очень-то низкая... мой родственник-таки взял святогора 2000 г.в. за 62 тыщи.... пробег около 40 тык уфа 1.7.  кузов в идеале, правда не обработан ничем и пустой...
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн День

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2465
  • Карма: 15
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9944 : 17 Февраля 2010, 10:41:21 »
Вчера взял моторедуктор для стеклоочистителя. Один от девятки немецкий,другой от мицубиси японский. Попробую вколхозить какой нибудь
2141-45
Автомобиль это свой маленький мир в который если ты захочешь можешь никого не пускать

Оффлайн Рустем

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: 22
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9945 : 17 Февраля 2010, 11:35:22 »
СВР, был

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9946 : 17 Февраля 2010, 12:24:58 »
счас наблюдаю в окно за подъемом нечищеным возле работы: утром там нориально проехал, а сейчас там не смогли подняться: газель, калина, приора универсал, форд S-max. поднялись: 14-я с сильного разгона, нива и пикапы мицу и форд)
 P.S. к лузерам добавились 9 и 99)))
P.P.S. 9-таки поднялась... задним ходом...
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн Кумер

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 768
  • Карма: 2
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9947 : 17 Февраля 2010, 12:30:57 »
Меня ночью гаишники на шестерке пытались догнать, наверно документы и на трезвость проверить. Так и не догнали...  😆  😆  😆
  • Лада Гранта.



Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9948 : 17 Февраля 2010, 13:35:00 »
Цитата: "Кумер"
Меня ночью гаишники на шестерке пытались догнать, наверно документы и на трезвость проверить. Так и не догнали...  😆  😆  😆
а ты был пьяный и без доков?)))))  и типа ты считаешь гайверов тупыми гоблинами?)))) они твои номера наверняка срисовали))  а Кумертау не Москва,если понадобится,махом тебя откопают!!)))))

Оффлайн Кумер

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 768
  • Карма: 2
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9949 : 17 Февраля 2010, 14:06:10 »
За рулем я всегда трезвый! С документами у меня всегда ок! За мной они не гнались с мигалками и сиреной, а просто развеонулись и попытались догнать. Если у них претензии то всегда готов обсудить их претензии с камерой и диктофоном. Как назвать гаишника который в протоколе ошибок от 5 делает( в смысле орфографии)🤯??   А таких большинство!!!
  • Лада Гранта.



Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9950 : 17 Февраля 2010, 14:06:24 »
Мужики как с Дамиром связаться? Ктонибудь знает его новый сотовый? 7075 на конце не канает.или домашний подскажите.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Кумер

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 768
  • Карма: 2
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9951 : 17 Февраля 2010, 14:14:33 »
Цитата: "GREY"
и типа ты считаешь гайверов тупыми гоблинами?))))


меня на днях в Мурапталово после проезда моста пытались развести на превышение скорости. Перед мостом висит знак ограничения по весу. Крупно так 30 и маненькая буковка т.  Вот так. А они мне пытались втереть что там знак ограничения скорости в 30 км/ч висит.И кто они после этого. Разговоров нет есть в ГИБДД и нориальные ребята и их тоже немало. Но вот такие уроды портят все отношение к ним.
  • Лада Гранта.



Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9952 : 17 Февраля 2010, 14:41:42 »
Цитата: "Кумер"
Цитата: "GREY"
и типа ты считаешь гайверов тупыми гоблинами?))))




меня на днях в Мурапталово после проезда моста пытались развести на превышение скорости. Перед мостом висит знак ограничения по весу. Крупно так 30 и маненькая буковка т.  Вот так. А они мне пытались втереть что там знак ограничения скорости в 30 км/ч висит.И кто они после этого. Разговоров нет есть в ГИБДД и нориальные ребята и их тоже немало. Но вот такие уроды портят все отношение к ним.
а я и говорил,что они не тупые! только умный попытается развести народ на таком знаке!))

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9953 : 17 Февраля 2010, 16:09:02 »
Антон спасибо за номер,жаль что я поздно Смс заметил,пришлось таки 2012 в видеопрокате брать :-)
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Антон Д.

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1756
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9954 : 17 Февраля 2010, 16:45:35 »
Интересный фильм?

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9955 : 17 Февраля 2010, 17:29:45 »
Привет Всем!!

1 ))ну вот и ппц пагода мда!!!кашмар, снег снег снег, аварии и тд!!абалдеть!!!во дворы лучше не заезжать!!!

2) сегодня сьездил в Раевку , настроение хорошее=)

3) Пропала тяга!!савсем машина не разгоняетца!! грешил на карбюратор, но понял что проблема в педали газа!!!в пустом виде она еле еле 80-100 набирает!!я молчу про груженный!!! но с Горы Скатываюсь а она и 120 идет норм!!все это изза педали газа!!вторая камера не открываетца!!!((( где в гору я поднимался на 4 скорости сейчас с трудом на 3 еду!!ппц!!кароче пытался регулировать педаль газа  в Чишмах  -но ничего не вышло!!((((

4) с Чишмов еду на выезд в Уфу!!! Веперди меня едет Опель Астра,  и тд!!! и знак 40км/ч, едем паровозом, впереди знак СТОП!!все по очереди останавливаютца!!! доходит очередь Опеля!!опель останавливаеца на Знаке, и я Торможу!!!и сзади меня ударяетца Иномарка Кроссовер чорного цвета!!!абалдеть!выхожу, из кроссовера мужик вылазиет!!Я говорю - как ты так же умудрился то, а он мне- НУ АБС епрст, смотри гололед натуральный, току я довил на тормоз!! ну я - ну ппц!!! Повреждения его - Бамер передний треснут! Повреждения Мои - Бампер задний- (трубы ушли чуток врепед по бокам каторые)
ну он мне  - ну ДПС вызываем? Я ему - НУ как желаешь ДПС или на месте, он - НУ 500 даю Разьезжаемся, я жду бумажку!! вытаскивает  мне 500 рублей и дает , я беру и разьезжаемся!!=) мдааа ппц!!если не ты , то в тебя=))ммм))ну слов нету!!абалдеть!!

5) так и не рабравшись с педалью газа - я завтра еду в ДЮРТЮЛИ-ЯРКЕЕВО!!=)
на этой неделе я маленький дальнобойщик=)

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9956 : 17 Февраля 2010, 19:34:32 »
Фильм отстой,спец эффекты даже до матрицы не дотягивают(а ведь уже 10 лет с её выпуска прошло)сюжет стандартный но интересный,Армагедон и то Лудше!!!
 Сказка причем очень плохо нарисованная.
 Айдар я тебе как друг пишу поэтому не обижайся:хватит стонать! Возьми отвертку и пасатижи да сделай! Я катался на твоём пару месяцев назад и ты помниш мою реакцию,как ты до сих пор так ездил я вобще не представляю!!!
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9957 : 17 Февраля 2010, 19:38:33 »
Цитата: "Den1.8"
Фильм отстой,спец эффекты даже до матрицы не дотягивают(а ведь уже 10 лет с её выпуска прошло)сюжет стандартный но интересный,Армагедон и то Лудше!!!
 Сказка причем очень плохо нарисованная.
 Айдар я тебе как друг пишу поэтому не обижайся:хватит стонать! Возьми отвертку и пасатижи да сделай! Я катался на твоём пару месяцев назад и ты помниш мою реакцию,как ты до сих пор так ездил я вобще не представляю!!!



фильмец уже глядел: он мне тоже не понравился!=)
Денис ..больше не напишу вообще...,все равно буду так ездить...=)латно пшол я пиво пить...

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9958 : 17 Февраля 2010, 19:49:32 »
Айдар да не обижайся ты на на меня!!! Я же тебе дружеский совет дал а не в опу послал,ну ведь двиг смог откапиталить а педаль сделать тем более сможеш,не ленись только,ведь для себя делаеш и самому потом приятно ездить будет!
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9959 : 17 Февраля 2010, 19:55:30 »
Цитата: "Den1.8"
Айдар да не обижайся ты на на меня!!! Я же тебе дружеский совет дал а не в опу послал,ну ведь двиг смог откапиталить а педаль сделать тем более сможеш,не ленись только,ведь для себя делаеш и самому потом приятно ездить будет!


Понимаю пасибо!!=)очень рад что ты у меня есть 🍺  😆 =)