Автор Тема: москвич 21412,весь гнилой, но цвет вишнёвый  (Прочитано 63719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirill21412

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 13
купил за 8 тысяч своего моську... а дальше проблемы одна за одной... :"((((( вскипел неработает вентилятор, с электрикой проблемы фара когда поворотник включаешь тоже мигает.. в блоке предохранителей звуки странные, датчик поменял охлаждающей жидкости думал норм а оказалось при высокой температуре вентилятор не вращаеться, а сейчас и вовсе не заводиться включаешь зажигание лампочки и то не все горят на приборке в стартере тишина даже щелчков нету... помогите пожалуйста... там от старого хозяина проводки куча мала какая то незнаю даже что смотреть..... жалко москвичёнка..(((
  • москвич 21412,весь гнилой, год выпуска 1992 цвет вишнёвый:) двигатель 331 мощность 68 лс.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Напиши в ивановскую ветку
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,60935.0.html
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Sanekh233na

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
купил за 8 тысяч своего моську... а дальше проблемы одна за одной... :"((((( вскипел неработает вентилятор, с электрикой проблемы фара когда поворотник включаешь тоже мигает.. в блоке предохранителей звуки странные, датчик поменял охлаждающей жидкости думал норм а оказалось при высокой температуре вентилятор не вращаеться, а сейчас и вовсе не заводиться включаешь зажигание лампочки и то не все горят на приборке в стартере тишина даже щелчков нету... помогите пожалуйста... там от старого хозяина проводки куча мала какая то незнаю даже что смотреть..... жалко москвичёнка..(((
по фарам смотри минус, или отвалился или закис по вентилятору смотреть термостат оба шланга на радиаторе должны быть горячими ддалее предохранители наши любимые реле включения и сам двигатель)) 
  • Москвич святогор 1998г F3R, ГУР, ЭСП, Кондиционер,электрозеркала От калиты, ДХО, СВУ 1999г. фиолетовый, Лукас

Оффлайн kirill21412

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 13
 спасибо за советы😀 всё работает спасибу Андрею из ивановского клуба азлк, приехал не пожелел время на меня помог и объяснил всё а главное всё теперь работает всё горит 😝
« Последнее редактирование: 08 Июля 2013, 22:15:02 от kirill21412 »
  • москвич 21412,весь гнилой, год выпуска 1992 цвет вишнёвый:) двигатель 331 мощность 68 лс.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Ну и хорошо, пожалуйста
Учись на механика как следует 😀 и Москвич изучай - книжек скачай с сайта
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн kirill21412

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 13
к моему стыду учюсь на 2 курсе на механика😀 только там про ремонт ГОВНОВАЗА говорят а про москвич нет...:"( нелюблю ваз никапельки с детсва мосю полюбил  😍
  • москвич 21412,весь гнилой, год выпуска 1992 цвет вишнёвый:) двигатель 331 мощность 68 лс.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
к моему стыду учюсь на 2 курсе на механика😀

Ничего постыдного - похвально, что учишься, и нормальная профессия

только там про ремонт ГОВНОВАЗА говорят а про москвич нет...:"

А ты мотай на ус, основные принципы ремонта одни и те же

нелюблю ваз никапельки с детсва мосю полюбил  😍

Многим приходилось нелюбимым делом заниматься, по обстоятельствам - и мне тоже - в жизни всё пригодится - только не знаешь, когда и что именно - но момент наступит, точно 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
к моему стыду учюсь на 2 курсе на механика😀 только там про ремонт ГОВНОВАЗА говорят а про москвич нет...:"( нелюблю ваз никапельки с детсва мосю полюбил  😍
начинай любить ваз 👋
т.к. половина тюненха на москвич ставят с ваз 👋
шниво переключатели.
дворники 2112
аморты.
двигатели.
опоры стоек.
пружины.
февраль.
зеркала.
сайленты.
карлсоны.
бампера.
электрику.
и т.д. и т.п.


чем лучше узнаешь таз, тем больше пользы получишь.

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10389
  • Карма: 94
к моему стыду учюсь на 2 курсе на механика😀 только там про ремонт ГОВНОВАЗА говорят а про москвич нет...:"( нелюблю ваз никапельки с детсва мосю полюбил  😍
У 41-го и ВАЗ 2108.09 электросхемы практически одинаковые

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
принципы решения проблем и у той и у той машины одинаковы.
Учись лучше и всё станет понятно что у ваза что у газа что у азлк.
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн kirill21412

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 13
не всёравно азлк люблю 😍 а ваз отстой! в нём тесно всё гримит, багажник отстой туда ничего не влезет.  ну это моё мнение  😉
  • москвич 21412,весь гнилой, год выпуска 1992 цвет вишнёвый:) двигатель 331 мощность 68 лс.

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
не всёравно азлк люблю 😍 а ваз отстой! в нём тесно всё гримит, багажник отстой туда ничего не влезет.  ну это моё мнение  😉
  я тоже ваз нелюблю, но кому-то же нравится. так что не стоит так категорично отзываться, что говно. а в багажник можно много напихать при умении  🍈🍈 я так на 14 в своё время утараканил камазовский бак и инструментальный ящик от какого-то грузовика(размером почти с бак), не складывая задней сидухи и закрыв хлопушку 🍈🍈
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн kirill21412

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 13
ну всёравно вот сел я в 9 друга пока он в магазине был...ну неприятная машина не то всё, звук мотора  дерьмо...атмосфера не та звук коробки передач тоже не тот. а в москвиче всё родное какое то сел тебе комфортно ну как живой мося😀 меня радует коробка передач  1, особенно переход с 1 на 2 и с 2 на 3 как музыка😀  я имею ввиду 2137 ну дедушки москвич. всёравно услыиш москвич как подЪезжает звук только его не перепутаешь😀 кстати сдавал на права на москвиче ЮРИЙ ДОЛГОРУКИЙ специально подал документы в пту где он и был у нас в городе всего 2 учебки азлк 😝 а когда ехали на экзамен прям простор... только менты козлы не допустили его из за подголовников... ну всмысле на нём площадку можно по городу учить можно, но на экзамен хрен. сдал на права на НЕЛЮБИМОМ говновазе 😍
  • москвич 21412,весь гнилой, год выпуска 1992 цвет вишнёвый:) двигатель 331 мощность 68 лс.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
ну всёравно вот сел я в 9 друга пока он в магазине был...ну неприятная машина не то всё, звук мотора  дерьмо...атмосфера не та звук коробки передач тоже не тот. а в москвиче всё родное какое то сел тебе комфортно ну как живой мося😀 меня радует коробка передач  1, особенно переход с 1 на 2 и с 2 на 3 как музыка😀  я имею ввиду 2137 ну дедушки москвич. всёравно услыиш москвич как подЪезжает звук только его не перепутаешь😀 кстати сдавал на права на москвиче ЮРИЙ ДОЛГОРУКИЙ специально подал документы в пту где он и был у нас в городе всего 2 учебки азлк 😝 а когда ехали на экзамен прям простор... только менты козлы не допустили его из за подголовников... ну всмысле на нём площадку можно по городу учить можно, но на экзамен хрен. сдал на права на НЕЛЮБИМОМ говновазе 😍
Хочешь дружеский совет? Прекрати поливать АвтоВаз грязью, это как минимум дурной тон и со стороны выглядит как детский сад!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн kirill21412

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 13
я за этот год наслушался критики в адрес москвича от одногрупников всё как всегда начиналось с подколов приехал один на 5 зимой развернулся на льду а мне говорят ну чё твой москвич сможет так? сначала это было как шутка а  к концу года я один против 5 выдерживал спор в пользу азлк, я мог промолчать как умный но меня задело одно когда говорили ты какую машину брать будешь? я говорил 41 а мне "ну понятно... а получше ничё не можешь типа 9,99 в хлам тонированной, а то москвич...и смех😀)"
  • москвич 21412,весь гнилой, год выпуска 1992 цвет вишнёвый:) двигатель 331 мощность 68 лс.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
я за этот год наслушался критики в адрес москвича от одногрупников ....
Есть хорошая, старая пословица:
Собака лает - караван идёт.
 не надо уподобляться в своей критике - первым.

Оффлайн kirill21412

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 13
а как друг посидел в моём москвиче сразу язык засунул куда надо сказал "место много, сзади спокойно 4 сядут" и я его за язык не тянул, и сейчас он задумываеться о покупке москвича. а то у нас каждый день так проходит приезжает 9 тонированная и опущенная с зеркалами ф1 там дурак погазует на месте еле на первой буксанёт.. всё крутой...  а со стороны смотреть позорище было бы чем хвалиться
  • москвич 21412,весь гнилой, год выпуска 1992 цвет вишнёвый:) двигатель 331 мощность 68 лс.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Одногруппников сменить не получится, но друзей нужно. Адекватному человеку всеравно кто на каком корыте,  хоть на месте, хоть на лисапеде. На форуме есть тема про 2108 можешь почитать. Есть люди на форуме, которые с помощью 214145 выбирают невест- если ей всеравно какая машина- пока безуспешно.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
....Есть люди на форуме, которые с помощью 214145 выбирают невест....
У моей жены, в приданном был 214145  😝
Так я снова подсел на авто, после 7ми летнего перерыва, и не думал что когда нибудь вернусь на 4 колеса, тем более на АЗЛК, а тут вспомнилась первая любовь( 21412-01) и закрутилось....
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 14:28:25 от opossum »

Оффлайн kirill21412

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 13
 если бы у девушки был мося я бы женился😀  😉
  • москвич 21412,весь гнилой, год выпуска 1992 цвет вишнёвый:) двигатель 331 мощность 68 лс.