Автор Тема: Новые штрафы ГИБДД.  (Прочитано 8163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #40 : 02 Сентября 2013, 08:54:49 »
а вы кормитесь за счёт кого?
у них в кормушке и живете.
убери эту лимиту с москвы и что там останется? пустыня?

беда регионов лимита в москве. вывод - все беды с москвы.
расскажи, как и чем ты меня кормишь. и что ТЫ для этого делаешь.
ладно.
надоело. слепой глухого не услышит.
и вообще тема за штрафы.
так что закончили флуд. ибо сам себе щас предупреждение сделать обязан.

перенеси в отдельную тему.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #41 : 02 Сентября 2013, 09:14:08 »
Да что то снова скатилась тема не в то русло...
Пока есть возможность добавлю от себя. Я лично не против приезжих и того что они работают, некоторые действительно очень хорошо с этим справляются! Мне лично не нравится чувствовать у себя на Родине, как в гостях! Иногда создаётся впечатление, что я не внутри МКАДа, в Москве, а в Душанбе или Ташкенте, и кроме меня и пары человек, вокруг ( куда хватает зрения ) одни Равшаны и Джамшуды и речи русской НЕ СЛЫШНО !Вот это меня лично напрягает очень сильно! Выход создание единой базы данных, в которой будут и данные о ВУ и данные от работодателя с величиной ЗП чтоб уже в этой базе штраф формировался, а полицай только проставлял статью штрафа. И не в рублях штрафы вводить, а в %. Например проезд на красный - 10% от ЗП, переход в неположенном месте - 10% от ЗП превышение скорости от 3% до 30% от ЗП, в зависимости от того на сколько превысил.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #42 : 02 Сентября 2013, 09:15:37 »
ога, учитывая твои местоположения под аватаром мне понятно  почему ты непротив приезжих. ибо ты сам такой
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #43 : 02 Сентября 2013, 09:50:32 »
Отдельную тему "коренные москвичи версус понаехаловск" создать можно, думаю это станет очередной песочницей.
От себя добавлю, мне опорожнить кишечник на то, откуда человек приехал, если он не быдло (знает для чего урны, поворотники и проч.), умеет выражать свои мысли посредством литературного русского языка и не мешает говор своей местности с московским. Я вот, например, москвич всего-то во втором поколении, так что тоже можно сказать "понаехаловск".

По теме:
Чувствуется всё это повышение призвано не обогатить казну за счёт "гонщегов на риальных тачилах" , а обогатить бедствующих чинуш и гиббонов. Опять придётся штудировать КоАП РФ.

Михаил!
Вы решили вызвать кровавый понос у местного грамотея-опричника? 😆
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 15:20:33 от Jagdflugzeug »
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн Серега Викторович

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2286
  • Карма: 43
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #44 : 02 Сентября 2013, 11:21:30 »
Странные какие-то рассуждения. Кто-нибудь знает другой путь улучшить ситуацию на дорогах кроме как ужесточить наказание? Я не увидел никаких других предложений. Дифференциация "с этого побольше, с этого поменьше" - из той же оперы. Лейтмотив один - порядок навести надо, штрафы повысить надо, но не мне.

Опять придётся штудировать КоАП РФ.

+100500. Увы, это единственная защита от беспредела контролирующих органов, независимо от величины штрафов. Просто за 50 рублей многим даже правила читать лениво.
  • разрушитель мифов, 1.7.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #45 : 02 Сентября 2013, 11:59:17 »
ога, учитывая твои местоположения под аватаром мне понятно  почему ты непротив приезжих. ибо ты сам такой
мои перемещения по стране зависят не от меня, не из-за большого рубля я был вынужден уехать с родного города, там я жил бы куда лучше и богаче.Причину могу озвучить в личку, если так интересует этот факт. А не против я исключительно тех людей, про которых написано тут:
От себя добавлю, мне опорожнить кишечник на то, откуда человек приехал, если он не быдло (знает для чего урны, поворотники и проч.), умеет выражать свои мысли посредством литературного русского языка и не мешает говор своей местноси с московским.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #46 : 02 Сентября 2013, 12:06:49 »
естественно. кто бы сомневался.

ты не учитываешь тот факт, что большинство приезжих необразованные + этих приезжих очень и очень много. и это бесит коренных жителей
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

ABars

  • Гость
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #47 : 02 Сентября 2013, 12:39:26 »
Из известного:

 - Абрам, дорогой, а что ты на нас так смотришь?
 - Я вот всего полчаса как русский, а вас евреев я уже так ...!

Зачистие тему, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 14:11:39 от ABars »

Оффлайн thebesthalk

  • Частый гость
  • *
  • Вячеслав
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #48 : 02 Сентября 2013, 14:05:45 »
доброго времени суток форумчане!!!
уж не знаю в  тему будет мой вопрос аль нет ну ОШЕНЬ он меня затрагивает! слышал что готовилса закон что якобы по територии РФ будет разрешатьса передвижение на авто исключительно по правам ТОЛЬКО росс образца что якобы не какие другие права (пренадлежащие другим государствам) будут являтьса не действительными🤯 так вот вопрос на сколько ето правда поскольку на скока мне известно ето нарушение прав иностраного гражданина и во вторых если ето так то где получить ети права ну не на границе ведь проходить пересдачу🤯??
  • москвич 2141-2 1991г. двигатель 1,5 переделан в 1,7(головка та же) карб 07, зажигание электронка "нексия", сальные блоки переделка "лада",генератор Матиз 90А, диск сцепление Нива,корзина Деу Нексия, термостат переделан с нексии,акумулятор 74Ан forse,амортизаторы фенокс газо масло,
москвич 2141-2 1991г
Ваз 21213 4х4

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #49 : 02 Сентября 2013, 14:14:20 »
доброго времени суток форумчане!!!
уж не знаю в  тему будет мой вопрос аль нет ну ОШЕНЬ он меня затрагивает! слышал что готовилса закон что якобы по територии РФ будет разрешатьса передвижение на авто исключительно по правам ТОЛЬКО росс образца что якобы не какие другие права (пренадлежащие другим государствам) будут являтьса не действительными🤯 так вот вопрос на сколько ето правда поскольку на скока мне известно ето нарушение прав иностраного гражданина и во вторых если ето так то где получить ети права ну не на границе ведь проходить пересдачу🤯??
мы не любим приезжих. надоели. уезжай. учи русский язык. читать противно
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #50 : 02 Сентября 2013, 14:19:16 »
мы не любим приезжих. надоели. уезжай. учи русский язык. читать противно
учи албанский  🤣

ABars

  • Гость
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #51 : 02 Сентября 2013, 14:19:26 »
слышал что готовилса закон что якобы по територии РФ будет разрешатьса передвижение на авто исключительно по правам ТОЛЬКО росс образца
Слышал слегка не так.
Якобы, водители, желающие работать на территории РФ по специальности, обязаны сдать экзамены на территории РФ и получить российское ВУ. И что-то еще в том же духе было про доверенности.

ИМХО вполне разумно - своих дураков на дорогах хватает.

Оффлайн SVA73

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #52 : 02 Сентября 2013, 14:47:49 »
По эмигрантам на дорогах: Считаю что необходимо не только заставить сдавать их на ВУ заново и давать российского образца, но и оплачивать ежегодный взнос (налог, страховка если хотите), который они будут платить или сразу за год или ежемесячно, без этого ВУ и разрешение на работу не действительно.
Кроме того, работодателя обязать тоже делать перечисления в виде налогов и ПФ, но намного большие, чем если бы у него работали россияне, если эмигранты работают у нас, отнимая рабочие места, пусть даже и не высококвалифицированные, то пусть обеспечивают не только себя но и тех, у кого они "отняли" эту работу. Короче сделать работу эмигрантов не выгодную для работодателей.
Честно говоря, тоже начинает напрягать, что многие области уже стали"Средней Азией".
По штрафам: Считаю обоснованным, особенно в части ужесточения наказания "за пьянку за рулем". При этом так же ужесточить ответственность "мотопедов" и пешеходов. Может тогда появится порядок на дорогах?
Буквально сегодня: Ехал на работу и с утра видел аварию. "Девятка" на перекрестке поворачивала налево. в это время из за встречной пропускающей машины вылетел оголтелый "мотопедист". Результат - мопед в хлам, у "Девятки" переднее правое крыло к капоту прилипло, сам "мотопедист" - куда тапочки, куда шлем. Да и еще одним местом по асфальту метов 30-ть тормозил. 
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 14:56:26 от SVA73 »
  • АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый
T-30 2.0 4WD АКПП 2003 Серый + АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #53 : 02 Сентября 2013, 14:53:46 »
учи албанский  🤣
это не албанский. это корявый.

а вот тебе бы не помешало ознакомиться с албанским, чтобы не делать замечания, хотя сам не в теме, ок?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

ABars

  • Гость
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #54 : 02 Сентября 2013, 15:13:04 »

Буквально сегодня: Ехал на работу и с утра видел аварию. "Девятка" на перекрестке поворачивала налево. в это время из за встречной пропускающей машины вылетел оголтелый "мотопедист". Результат - мопед в хлам, у "Девятки" переднее правое крыло к капоту прилипло, сам "мотопедист" - куда тапочки, куда шлем. Да и еще одним местом по асфальту метов 30-ть тормозил. 
🤔
С чего бы это встречный пропускает поворачивающего налево?
Может "всё было совсем не так, как на самом деле" (с)? 😏
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 15:25:01 от ABars »

Оффлайн фанат

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: 2
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #55 : 02 Сентября 2013, 15:21:55 »
Да что то снова скатилась тема не в то русло...
Пока есть возможность добавлю от себя. Я лично не против приезжих и того что они работают, некоторые действительно очень хорошо с этим справляются! Мне лично не нравится чувствовать у себя на Родине, как в гостях! Иногда создаётся впечатление, что я не внутри МКАДа, в Москве, а в Душанбе или Ташкенте, и кроме меня и пары человек, вокруг ( куда хватает зрения ) одни Равшаны и Джамшуды и речи русской НЕ СЛЫШНО !Вот это меня лично напрягает очень сильно! Выход создание единой базы данных, в которой будут и данные о ВУ и данные от работодателя с величиной ЗП чтоб уже в этой базе штраф формировался, а полицай только проставлял статью штрафа. И не в рублях штрафы вводить, а в %. Например проезд на красный - 10% от ЗП, переход в неположенном месте - 10% от ЗП превышение скорости от 3% до 30% от ЗП, в зависимости от того на сколько превысил.
вывод другой сделайте зарплаты как у всех людей в регионах 👋и все ганстеры уедут 😎ах да забыл 🤦‍♂️выже истенные москвичи\\хотя у половины вся родня в регионах\\ 😆на черную работу не пойдете вам дай где полегче почише и денег побольше 👀одним словом сами виноваты 😆 😆 😆
  • свр 98г.2.0 f3r lit обвес цвет Игуана

Оффлайн SVA73

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #56 : 02 Сентября 2013, 15:24:33 »
Буквально сегодня: Ехал на работу и с утра видел аварию. "Девятка" на перекрестке поворачивала налево. в это время из за встречной пропускающей машины вылетел оголтелый "мотопедист". Результат - мопед в хлам, у "Девятки" переднее правое крыло к капоту прилипло, сам "мотопедист" - куда тапочки, куда шлем. Да и еще одним местом по асфальту метов 30-ть тормозил.
 🤔
С чего бы это встречный пропускает поворачивающего налево?
Может "всё было совсем не так, как на самом деле" (с)? 😏
Как видел так написал. Встречный пропускал еще и пешехода, забыл написать.
  • АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый
T-30 2.0 4WD АКПП 2003 Серый + АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый

Оффлайн SVA73

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #57 : 02 Сентября 2013, 15:27:10 »
вывод другой сделайте зарплаты как у всех людей в регионах 👋и все ганстеры уедут 😎ах да забыл 🤦‍♂️выже истенные москвичи\\хотя у половины вся родня в регионах\\ 😆на черную работу не пойдете вам дай где полегче почише и денег побольше 👀одним словом сами виноваты 😆 😆 😆
Дело не в деньгах, а в политике власти. Пока гастеры будут удобны власти - ожидать решительных мер не стоит. Мнение народа в данном случае - пустой звук.
  • АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый
T-30 2.0 4WD АКПП 2003 Серый + АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #58 : 02 Сентября 2013, 15:27:40 »
вывод другой сделайте зарплаты как у всех людей в регионах 👋и все ганстеры уедут 😎ах да забыл 🤦‍♂️выже истенные москвичи\\хотя у половины вся родня в регионах\\ 😆на черную работу не пойдете вам дай где полегче почише и денег побольше 👀одним словом сами виноваты 😆 😆 😆
Вот у меня красный диплом и прочее, и прочее. И если бы водителю автобуса/дворнику/автослесарю/мойщику автомобилей и т.п. платили бы приличные деньги, я бы пошёл работать см. выше.
Проблема в том, что ракеты/самолёты/вертолёты/подводные лодки и прочие и прочие, этому государству на... не нужны. И это печально.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 15:17:27 от Jagdflugzeug »
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #59 : 02 Сентября 2013, 16:45:54 »
расскажи, как и чем ты меня кормишь. и что ТЫ для этого делаешь...
вопрос требует ответа.
я никого и ничем не кормлю.
и ничего Я для этого не делаю.
я можно сказать нахлебник. мне зарплату платят за ваш счёт.
в смысле все жители по "копеечке" скинулись и у меня зарплата неплохая получилась.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔