Автор Тема: Новые штрафы ГИБДД.  (Прочитано 8178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #60 : 02 Сентября 2013, 16:59:40 »
вопрос требует ответа.
я никого и ничем не кормлю.
и ничего Я для этого не делаю.
я можно сказать нахлебник. мне зарплату платят за ваш счёт.
в смысле все жители по "копеечке" скинулись и у меня зарплата неплохая получилась.
ожидаемо было...
итого - ответа нет. но заявление есть. необоснованное.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3543
  • Карма: 53
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #61 : 02 Сентября 2013, 17:18:40 »
Вот уменя красный диплом и прочее, и прочее. И если бы водителю автобуса/дворнику/автослесарю/мойщику автомобилей и т.п. платили бы приличные деньги, я бы пошёл работать см. выше.
А разве в "нерезиновке" водителю автобуса/троллейбуса мало платят?

Проблема в том, что ракеты/самолёты/вертолёты/подводные лодки и прочие и прочие, этому государству на... не нужны. И это печально.
Государство, в частном случае, представлено конкретными людьми.
А какое им дело до подводных лодок, если первым вопросом на первом заседании проходит - "О зарплате депутата" Они бояться себя обделить...
Что,"Протоны" падают? Да фигня! Сейчас кЕтай свою космическую программу отладит и перейдём спокойно на кЕтайские спутники. Обоснуем, закон примем, бюджет попилим, всё как положено...

В фильме "Next", один бандюк сказал фразу, которая, как мне кажется, на сто процентов отражает направление работы нашего правительства: " Запомни. Копеечные проекты никому не нужны. С них украсть нечего...".

  • По докам 214145, а так УЗАМ 3317
АЗЛК 2140Д,УЗАМ-1.5; БЫЛ
АЗЛК 2141,УЗАМ-1.5(КВ и поршневая НАМИ); БЫЛ
АЗЛК Святогор,УЗАМ-1.7;Штатные тапки R14, усиленная подвеска глушителя, распределённый впрыск форсунок омывателя.
ЖИВ
"Оптимисты - изучают английский язык, пессимисты - изучают китайский, а реалисты - автомат Калашникова

Оффлайн SVA73

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #62 : 02 Сентября 2013, 17:27:05 »
Для того, чтобы понять что с уходом СССР мы потеряли большее и как зарождалась ныняшняя власть. Прочитайте серию книг Калашникава "Империя ...". Думаю что многое подчерпнете. Я не призываю к возврату. как говрится "почувствуйте разницу".
Герой фильма "Некст" правильно сказал ".... спи.. нечего". Вот и .... по крупному. Остальное - "возьмем с народа".
Кстати, недавно смотрел ТВ (в кои то веки). В одной области (Брянской, если не ошибаюсь) придумали следующее. Водителю, который хоть единожды попался "по пьянке" на машину клеят оранжевый ромб. И попробуй его снять - еще крупнее штраф обеспечен.
  • АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый
T-30 2.0 4WD АКПП 2003 Серый + АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый

Оффлайн 598OA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 8
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #63 : 02 Сентября 2013, 17:33:04 »
Для того, чтобы понять что с уходом СССР мы потеряли большее и как зарождалась ныняшняя власть. Прочитайте серию книг Калашникава "Империя ...". Думаю что многое подчерпнете. Я не призываю к возврату. как говрится "почувствуйте разницу".
Герой фильма "Некст" правильно сказал ".... спи.. нечего". Вот и .... по крупному. Остальное - "возьмем с народа".
Кстати, недавно смотрел ТВ (в кои то веки). В одной области (Брянской, если не ошибаюсь) придумали следующее. Водителю, который хоть единожды попался "по пьянке" на машину клеят оранжевый ромб. И попробуй его снять - еще крупнее штраф обеспечен.
Ромб и другие значки на машинах это все детский лепет законоВЫДУМЦЕВ! Для этого хватает продать авто и купить другой.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24702
  • Карма: 319
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #64 : 02 Сентября 2013, 17:36:43 »
ожидаемо было...
итого - ответа нет. но заявление есть. необоснованное.

а что было ожидаемо?
и что ты хотел услышать?
я работаю на заводе. государственном на 2000%
завод не производит товары народного потребления.
продавать нечего. оплата товара только из госбюджета. и продукция нужна только государству.
всё.
так что я нахлебник и кровосос.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн SVA73

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #65 : 02 Сентября 2013, 17:38:23 »
Ромб и другие значки на машинах это все детский лепет законоВЫДУМЦЕВ! Для этого хватает продать авто и купить другой.
Ну что услышал и увидел - передал.  😏
Мобиль прийдется регистрировать на дугого человека тоже наверное??
  • АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый
T-30 2.0 4WD АКПП 2003 Серый + АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый

Оффлайн фанат

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: 2
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #66 : 02 Сентября 2013, 17:42:03 »
Вот уменя красный диплом и прочее, и прочее. И если бы водителю автобуса/дворнику/автослесарю/мойщику автомобилей и т.п. платили бы приличные деньги, я бы пошёл работать см. выше.
Проблема в том, что ракеты/самолёты/вертолёты/подводные лодки и прочие и прочие, этому государству на... не нужны. И это печально.
для регеонов полтиник в полне деньги 🤪а 12 тыс не хотите?ЗАЖРАЛИСЯ 👮‍♂️
  • свр 98г.2.0 f3r lit обвес цвет Игуана

Оффлайн 598OA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 8
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #67 : 02 Сентября 2013, 17:42:53 »
Ну что услышал и увидел - передал.  😏
Мобиль прийдется регистрировать на дугого человека тоже наверное??
Еще при этом если нарушитель оформит неограниченное ОСАГО, то его фамилия вообще нигде не будет связанна с этим авто.

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #68 : 02 Сентября 2013, 17:44:01 »
А разве в "нерезиновке" водителю автобуса/троллейбуса мало платят?
...
Не густо, порядка 15-25 т.р./мес.
Некоторые мойщики авто получают где-то 30-35 т.р./мес (на МВЗ им. М.Л. Миля у меня была зарплата 32 т.р./мес вместе с надбавкой молодому специалисту и за красный диплом).
Вот машинисты метро получают получше, но работа у них сильно тяжелее, овчинка выделки не стоит.

...
Государство, в частном случае, представлено конкретными людьми.
А какое им дело до подводных лодок, если первым вопросом на первом заседании проходит - "О зарплате депутата" Они бояться себя обделить...
Что,"Протоны" падают? Да фигня! Сейчас кЕтай свою космическую программу отладит и перейдём спокойно на кЕтайские спутники. Обоснуем, закон примем, бюджет попилим, всё как положено...

В фильме "Next", один бандюк сказал фразу, которая, как мне кажется, на сто процентов отражает направление работы нашего правительства: " Запомни. Копеечные проекты никому не нужны. С них украсть нечего...".
Да это-то всё понятно (боюсь даже предположить сколько попилят и уже попилили в Сочи). Вопрос в другом, что мы будем делать, когда нефть кончится и торговать будет нечем? (вопрос риторический).

...
Водителю, который хоть единожды попался "по пьянке" на машину клеят оранжевый ромб. И попробуй его снять - еще крупнее штраф обеспечен.
А вот это пять баллов, только врядли такое примет сколь-нибудь заметные масштабы, ведь в первых рядах будут машины с номарами АМР, ММР, ЕКХ, ООО, МММ, ААА и проч.

...так что я нахлебник и кровосос.
Либо фанат своего дела, либо человек, которому просто ничего другого не остаётся. У меня, к счастью, был выбор, и рационализм взял верх над патриотизмом.

для регеонов полтиник в полне деньги 🤪а 12 тыс не хотите?ЗАЖРАЛИСЯ 👮‍♂️
В "Нерезиновске" порядок цен немного другой 😉
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24702
  • Карма: 319
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #69 : 02 Сентября 2013, 17:47:49 »
Ромб и другие значки на машинах это все детский лепет законоВЫДУМЦЕВ! Для этого хватает продать авто и купить другой.
правильно!
поэтому предлагаю более кардинальное решение - клеймо калёным железом на лбу.
дешево и сердито. и снять просто так не получится.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #70 : 02 Сентября 2013, 17:48:58 »
правильно!
поэтому предлагаю более кардинальное решение - клеймо калёным железом на лбу.
дешево и сердито. и снять просто так не получится.
😆 😆 😆
Крутовато, но действенно.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24702
  • Карма: 319
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #71 : 02 Сентября 2013, 17:52:47 »
...
Либо фанат своего дела, либо человек, которому просто ничего другого не остаётся. У меня, к счастью, был выбор, и рационализм взял верх над патриотизмом....
наверно всё же фанат. 
хотя точно не уверен.  🤔
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн SVA73

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #72 : 02 Сентября 2013, 17:56:37 »
правильно!
поэтому предлагаю более кардинальное решение - клеймо калёным железом на лбу.
дешево и сердито. и снять просто так не получится.
Может и действенно. В начале лета на одной магистрале города пьяный маршрутчик сбил на пешеходном переходе масть с ребенком (на том месте до сих пор каждый день живые цветы). Знаете сколько "дали"... 4 ГОДА!!! По два года за человека!!!
  • АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый
T-30 2.0 4WD АКПП 2003 Серый + АЗЛК 2141 1.8 МКПП Бежевый

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #73 : 02 Сентября 2013, 17:58:48 »
Может и действенно. В начале лета на одной магистрале города пьяный маршрутчик сбил на пешеходном переходе масть с ребенком (на том месте до сих пор каждый день живые цветы). Знаете сколько "дали"... 4 ГОДА!!! По два года за человека!!!
А где муж (иные родственники с Y-хромосомой)?
На мой взгляд ему следует поступить так, чтобы Йозеф Менгеле показался великим гуманистом.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн Cheetah_41

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: 6
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #74 : 02 Сентября 2013, 18:41:27 »
...
В "Нерезиновске" порядок цен немного другой 😉

Вот ведь не хотел ввязываться, не хотел... Но не люблю когда лукавят или хуже того - когда врут, возможно и несознательно...

Угум-с, другой порядок цен, ага... А относительно доходов посчитать?

Навскидку беру два больших города: один - столица государства российского, второй - центр края, богатого природными ресурсами и которыми очень активно распоряжаются корпорации с московской пропиской. Итак - Москва vs Красноярск:

Прожиточный минимум в городе Москве в 1 квартале 2013 года составил 9850 рублей на человека.
Аалогичная цифра для Красноярска - 7934 рубля.
При этом средняя з/плата в Москве в тот-же период превышает 50 тысяч рублей, в Красноярске - не доходит до 28 тысяч.
Минимальная з/плата в Москве в тот-же период - 11700 рублей, в Красноярске - 5206 рублей.

Итог: на четверть дороже жизнь и вдвое больше доходы. Так кто кого кормит после этого, учитывая что в первопрестольной НИЧЕГО не производится и не добывается, а лишь активно перепродается произведенное и добытое в других регионах... Кто бы после этого плакался о трудной жизни. Тьфу, задолбали уже, честное слово... За подобное лукавство жители России жителей Москвы и недолюбливают...
М-214145

Оффлайн Bender13rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: 2
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #75 : 02 Сентября 2013, 18:47:16 »
Каждый новый закон направлен против народа
  • Святогор Белый Bender

Оффлайн thebesthalk

  • Частый гость
  • *
  • Вячеслав
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #76 : 02 Сентября 2013, 19:37:03 »
мы не любим приезжих. надоели. уезжай. учи русский язык. читать противно

не читай! если что есть такой город Зубцовск трасса М9 москва рига 209км от твоей столицы так вот я от сюда! щас нахожусь в ташкенте права те же так вот сколько ты за рулем🤯 а я 14 лет так вот не знаю как ты но у меня в талоне не одного нарушения ето так к месту (не все приезжие как те маршрутчики) посему не греби все и всех под одну гребенку в твою столицу я и не собирался не понравилась))) и говорил я про рф
читатель учи историю )))))
а потом говорят что москалей не любят))))))
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 19:44:56 от thebesthalk »
  • москвич 2141-2 1991г. двигатель 1,5 переделан в 1,7(головка та же) карб 07, зажигание электронка "нексия", сальные блоки переделка "лада",генератор Матиз 90А, диск сцепление Нива,корзина Деу Нексия, термостат переделан с нексии,акумулятор 74Ан forse,амортизаторы фенокс газо масло,
москвич 2141-2 1991г
Ваз 21213 4х4

Оффлайн thebesthalk

  • Частый гость
  • *
  • Вячеслав
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #77 : 02 Сентября 2013, 19:49:54 »

русские живут не только в москве прикинь))))
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 19:51:29 от thebesthalk »
  • москвич 2141-2 1991г. двигатель 1,5 переделан в 1,7(головка та же) карб 07, зажигание электронка "нексия", сальные блоки переделка "лада",генератор Матиз 90А, диск сцепление Нива,корзина Деу Нексия, термостат переделан с нексии,акумулятор 74Ан forse,амортизаторы фенокс газо масло,
москвич 2141-2 1991г
Ваз 21213 4х4

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #78 : 02 Сентября 2013, 19:56:46 »
не читай! если что есть такой город Зубцовск трасса М9 москва рига 209км от твоей столицы так вот я от сюда! щас нахожусь в ташкенте права те же так вот сколько ты за рулем🤯 а я 14 лет так вот не знаю как ты но у меня в талоне не одного нарушения ето так к месту (не все приезжие как те маршрутчики) посему не греби все и всех под одну гребенку в твою столицу я и не собирался не понравилась))) и говорил я про рф
читатель учи историю )))))
а потом говорят что москалей не любят))))))
1. ты читай что тебе пишут. не придумывай своего
2. скопируй все свои посты в тот же Ворд МСа, проверь на ошибки
3. сделай выводы.
4. с какой стати я тебя должен уважать, если ТЫ не уважаешь МОЙ родной язык, который является и ТВОИМ?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн thebesthalk

  • Частый гость
  • *
  • Вячеслав
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
Re: Новые штрафы ГИБДД.
« Ответ #79 : 02 Сентября 2013, 20:04:54 »
ну что ж ты до своих запятых не докапываешься! ладно проехали про инет сленг ты видимо не чего не слышал))) буду писать на нашем)))))
и все таки жаль что ответа на свой вопрос я так и не получил 🤪
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 20:09:47 от thebesthalk »
  • москвич 2141-2 1991г. двигатель 1,5 переделан в 1,7(головка та же) карб 07, зажигание электронка "нексия", сальные блоки переделка "лада",генератор Матиз 90А, диск сцепление Нива,корзина Деу Нексия, термостат переделан с нексии,акумулятор 74Ан forse,амортизаторы фенокс газо масло,
москвич 2141-2 1991г
Ваз 21213 4х4