Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 145334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12220 : 05 Сентября 2012, 20:28:48 »
так по фото ничего жуткого не видно... 😉
Как не видно? Задняя левая противотуманка не горит! Лампа перегорела! Кошмар!!!
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12221 : 05 Сентября 2012, 20:31:37 »
Сегодня после работы ехал через сипайлово в черниковку. Стою на перекрестке жукова и королева у кашкадана в первой полосе. На второй опель. На зеленой неспеша трогаемся. Встречная полоса тоже начинает движение. Вдруг со стороны черниковки в зону разворота выезжает солярис на нашу сторону. За рулем клуша)) рядом та же особь. Мы начинаем замедляться ,не зная,что она удумает дальше,ибо в радиус поворота она не вписывается. И кто бы мог подумать,что у этой особы возникнет мысль освободить дорогу незамысловатым методом,просто сдав назад,откуда и выехала. А там ПАЗ едет с нормальной скоростью! Охрененный удар о бок автобуса. Мы эту сцену тихонько объезжаем и я еду в чернягу. На обратном пути еду,стоят родимые и плюс менты и вдогон вторая такая же авария с участием ино. Эта зона разворота как заноза в заднице! Пробка. Поворачиваю на королева и паркуюсь у хаммера. Когда проезжал,обратил внимание,что солярис стоит как то не так... Думаю дай схожу узнаю,что и как там разруливается. Подхожу к мужику. Ты ,говорю,водила лоховоза? Он типа я. Я спрашиваю,проблемы есть? Он шуганулся)  че клуша поет? Он типа я прав и менты того же мнения. Я ему,если будут вопросы и она в отказ пойдет,то у меня на регистраторе вся эпопея в красках заснята) он к ментам,типа есть свидетель с записью. Мент сказал,чтобы он взял мои координаты на всякий случай. Он взял мой тел. Недавно звонит,был на разборе. Блондинка буром в отказ пошла. Видать кто то науськал). Мужик типа дашь запись?.я – не вопрос. Завтра встретимся. Короче чел на хозяина работает. Говорит,что с начальником приедет. Короче регистратор кому то поможет. Лучше пускай кому то,чем мне самому))

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12222 : 05 Сентября 2012, 20:35:20 »
Да Сергей,жаль таких как ты людей- единицы, а радует, что большинство их на нашем форуме!

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12223 : 05 Сентября 2012, 20:40:04 »
Да Сергей,жаль таких как ты людей- единицы, а радует, что большинство их на нашем форуме!
нужно следовать закону бумеранга. Добро вернется добром) зло злом. Поможешь на дороге,бог даст и тебе кто то когда то поможет)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12224 : 05 Сентября 2012, 20:42:12 »
Кстати подключил регистратор к тв 81 диагонали и вполне приличное изображение) видно как куралесила блондинка)

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12225 : 05 Сентября 2012, 20:42:28 »
 Короче жаба не согласилась тратить 3000(самый минимум) на новую проводку стал восстанавливать старую.
 Разложил провода,где надо укоротил, где надо добавил,короче опять всё на скрутках будет но я стараюсь делать их качественными :-) переложил все реле в одно место,сделал для них типо подиума под торпедой,израсходовал уже 2 мотка изоленты а сделал в лудшем случае половину.
 Купил лист вибро изоляции (250р) и лист шумоизоляции (400р) чтобы под панелью зашумить,вибры пришлось еще лист взять так как не хватило,проложено 15 метров акустических проводов( 150р.) Куплен монтажный провод 10м (50р).
 Итого потрачено 1100 а результата пока невидно,по всем прикидкам в этом году покрасить наверно не получится :-(
 Каждый день остаюсь после работы делаю по 2-3 часа,домой приезжаю в 10 вечера,жена пока терпит.
 П.С.- дома отключили холодную
Воду,набрал полную ванну кипятка и бросил туда штук 8 ледпакетов для холодильника,вспомнил добрым словом Грея который мне их подарил :-D
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12226 : 05 Сентября 2012, 20:46:16 »
Денис) еще могу подкинуть термоэлементов)

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12227 : 05 Сентября 2012, 20:52:52 »
Денис) еще могу подкинуть термоэлементов)
Спасибо!
 Но мне их уже в морозильнике ложить некуда :-D :-D :-D
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12228 : 05 Сентября 2012, 21:32:05 »
Сергей Регион!
стекла фар треснуты - почти развалились!
колесом в бревно ударился! вроде бы все ок!
остальное вроде бы цело и сам цел - но шок имею!

Юляяяя... когда Олежка поедет в гараж! я без пальцев останусь точно уж..
ручки двери просто уже нету! 🤦‍♂️

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12229 : 05 Сентября 2012, 23:30:18 »
всем попорядку)))

так по фото ничего жуткого не видно... 😉
дык главное фото сделал в столь живописном)))

Как не видно? Задняя левая противотуманка не горит! Лампа перегорела! Кошмар!!!
Гыыы, я под столом

нужно следовать закону бумеранга. Добро вернется добром) зло злом. Поможешь на дороге,бог даст и тебе кто то когда то поможет)
еще так внутри тепло становится от того что кому-то доброе дело сделал, точно так же тепло, когда тебе кто-то просто так человек с улицы помогает чем-то, короче в этом есть кайф)))

Каждый день остаюсь после работы делаю по 2-3 часа,домой приезжаю в 10 вечера,жена пока терпит.
 П.С.- дома отключили холодную
Воду,набрал полную ванну кипятка и бросил туда штук 8 ледпакетов для холодильника,вспомнил добрым словом Грея который мне их подарил :-D
эт ты еще нормально приходишь))), у меня приход после 12 ночи))), потом шараханье до часу. Тож неделю жили без холодной - жуть, правда там еще жара под сорок была))), сейчас хоть остудить можно))).


Юляяяя... когда Олежка поедет в гараж! я без пальцев останусь точно уж..
ручки двери просто уже нету! 🤦‍♂️

дык этот вопрос не ко мне, грит сегодня там был, вот весь вечер не доступен был и в час  ночи объявился
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12230 : 06 Сентября 2012, 06:31:44 »

дык этот вопрос не ко мне, грит сегодня там был, вот весь вечер не доступен был и в час  ночи объявился

а мне позвонить не судьба?
 😢 😡

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12231 : 06 Сентября 2012, 07:02:38 »
Кто в экзисте что-нить заказывал? я так понимаю надо заказать,потом оплатить и только потом будут выполнять заказ?

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12232 : 06 Сентября 2012, 07:14:24 »
Кто в экзисте что-нить заказывал? я так понимаю надо заказать,потом оплатить и только потом будут выполнять заказ?
не знаю как в экзисте,а в автодоке оставляешь любую сумму в качестве залога.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12233 : 06 Сентября 2012, 08:22:18 »
а мне позвонить не судьба?
 😢 😡
я ж говорю этот вопрос не ко мне, я каждый вечер задаю этот вопрос, еще путного и внятного ответа я не услышала
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Сега

  • A-T-R
  • *********
  • Семья!
  • Сообщений: 7908
  • Карма: 53
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12234 : 06 Сентября 2012, 09:12:44 »
ПРОДАМ КОМПЛЕКТ БСЗ НА УЗАМ
БСЗ НА БАЗЕ ВАЗ-2108 (то что с датчиком холла)

Комплект отдам за 2000р вместе с бронепроводами!
BMW Е39 М52B20 1998г

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12235 : 06 Сентября 2012, 09:58:39 »
Сегодня после работы ехал через сипайлово в черниковку. Стою на перекрестке жукова и королева у кашкадана в первой полосе. На второй опель. На зеленой неспеша трогаемся. Встречная полоса тоже начинает движение. Вдруг со стороны черниковки в зону разворота выезжает солярис на нашу сторону. За рулем клуша)) рядом та же особь. Мы начинаем замедляться ,не зная,что она удумает дальше,ибо в радиус поворота она не вписывается. И кто бы мог подумать,что у этой особы возникнет мысль освободить дорогу незамысловатым методом,просто сдав назад,откуда и выехала. А там ПАЗ едет с нормальной скоростью! Охрененный удар о бок автобуса. Мы эту сцену тихонько объезжаем и я еду в чернягу. На обратном пути еду,стоят родимые и плюс менты и вдогон вторая такая же авария с участием ино. Эта зона разворота как заноза в заднице! Пробка. Поворачиваю на королева и паркуюсь у хаммера. Когда проезжал,обратил внимание,что солярис стоит как то не так... Думаю дай схожу узнаю,что и как там разруливается. Подхожу к мужику. Ты ,говорю,водила лоховоза? Он типа я. Я спрашиваю,проблемы есть? Он шуганулся)  че клуша поет? Он типа я прав и менты того же мнения. Я ему,если будут вопросы и она в отказ пойдет,то у меня на регистраторе вся эпопея в красках заснята) он к ментам,типа есть свидетель с записью. Мент сказал,чтобы он взял мои координаты на всякий случай. Он взял мой тел. Недавно звонит,был на разборе. Блондинка буром в отказ пошла. Видать кто то науськал). Мужик типа дашь запись?.я – не вопрос. Завтра встретимся. Короче чел на хозяина работает. Говорит,что с начальником приедет. Короче регистратор кому то поможет. Лучше пускай кому то,чем мне самому))
видел последствия этой аварии - не мог понять, как нужно двигаться, чтобы таким образом врезаться... Кстати, видео выкладывай  -посмотрим)
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12236 : 06 Сентября 2012, 10:02:55 »
Я вот сегодня на работу тоже взял регистратор,чтобы наконец-то разобраться с ним,поставил карточку на 8гиг и увидел что максимальная длина записи на нее всего 1ч50мин

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12237 : 06 Сентября 2012, 10:23:31 »
Я вот сегодня на работу тоже взял регистратор,чтобы наконец-то разобраться с ним,поставил карточку на 8гиг и увидел что максимальная длина записи на нее всего 1ч50мин
у меня на 16 гигов запись всего на 2 часа 1 минута
  • 1995год,2141

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12238 : 06 Сентября 2012, 10:35:59 »
вчера на скорости около 100км\ч открылся капот! благо второй замок недал ему подлететь...
  • 1995год,2141

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12239 : 06 Сентября 2012, 10:41:06 »
А я сегодня с утра завожу машину,ее колбасит,вибрация,не зависимо выжато ли сцепление или отпущено, и мотор как бы подклинивает и работает внатяг... поработал 5минут и все стало нормально... ХЗ что может быть,после смены масла на синьку лампочка гаснет еще при кручении стартером,и не моргает какиногда раньше на горячем ХХ