Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 145331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12260 : 06 Сентября 2012, 14:23:19 »
Ну давайте съездием в воскресенье,если будем свободны!,я б тоже с удовольствием набрал грибочков

Тимур,водочку хорошо закусывать рыжиками солеными, вот посолятся они сутки-двое,еще хрустящие, вот с таким закусоном и водочка не идет, а летит!

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12261 : 06 Сентября 2012, 14:41:23 »
Сегодня спускался по уфимскому шоссе. На дорогу поперек вылетела клуша на акценте и заглохла у меня перед капотом.. Хоть и ехал 40 по знаку,однако пришлось хорошенько тормозить и уходить по обочине. Чуть джип в корму не поймал. Доехал до дома и решил поменять втулку сатаба на досуге. Залез под машину и краем глаза увидел,что тормозной шланг мокрый. Снял колесо,протер шланг,надавил педаль и убедился,что шланг почти порван!. Сейчас пойду в сипайловский антей..

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12262 : 06 Сентября 2012, 14:46:53 »
Кстати сегодня позвонил хозяин автобуса и выяснилось,что это сосед . Живет в соседнем подъезде) снял копию с флешки и вернул ее с трехлитровой банкой белебеевской водки!) Как я не отнекивался,он мне ее насильно всунул)  так что навигатор начал окупаться)  водка не паленая. Родня на заводе работает у мужика. Сам,говорит ,только ее и пью))

Оффлайн AGudima

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 2
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12263 : 06 Сентября 2012, 14:59:37 »
Кто в экзисте что-нить заказывал? я так понимаю надо заказать,потом оплатить и только потом будут выполнять заказ?
Я заказывал. Там оплатить вроде в течении суток надо, а когда придет заказ, они позвонят.
  • Москвич 2141, мотор 1.7, 93 г.в.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12264 : 06 Сентября 2012, 15:03:07 »
Я заказывал. Там оплатить вроде в течении суток надо, а когда придет заказ, они позвонят.
думаю все же лучше в автодоке заказывать. На порядок дешевле и номера каталожные те же. Экзист зажрался,хотя уже давно не монополист)

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12265 : 06 Сентября 2012, 15:09:10 »
 😲 У Вас есть 3л Водки🤯 🍺, тогда мы идем к Вам 🤪
 😆 😆 😆

Оффлайн AGudima

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 2
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12266 : 06 Сентября 2012, 15:10:55 »
думаю все же лучше в автодоке заказывать. На порядок дешевле и номера каталожные те же. Экзист зажрался,хотя уже давно не монополист)
В автодоке не всегда все позиции есть. А экзист не только зажрался, им ещё и персонал бы надо поменять, довольно таки грубое обслуживание.
  • Москвич 2141, мотор 1.7, 93 г.в.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12267 : 06 Сентября 2012, 15:15:19 »
В автодоке не всегда все позиции есть. А экзист не только зажрался, им ещё и персонал бы надо поменять, довольно таки грубое обслуживание.
а вот это и есть ЗАЖРАЛСЯ)  они себя считают монополистами. Мол можно и хамить,все равно никуда не денетесь и к нам же и приползете)

Оффлайн Рустем

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: 22
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12268 : 06 Сентября 2012, 15:46:33 »
а Вы не общайтесь с ними все можно виртуально сделать
уведомления тока на мыло будут приходить
ну там 2 варианта
после оформления отправить с карточки
иди ножками придти и заплатить в кассу
после инфы что оприходавано офисом идеш и забираеш
при этом ни с кем не разговариваеш )))
СВР, был

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12269 : 06 Сентября 2012, 16:00:36 »
а вот это и есть ЗАЖРАЛСЯ)  они себя считают монополистами. Мол можно и хамить,все равно никуда не денетесь и к нам же и приползете)
Ну знаете, работала я в тоговле, с графиком 2 через два работается легко, в месяц выходило 15 рабочих дней, но вот момент с отпуском мне не понравился, если сменщик в отпуске - а он получает за отпуск сумму равную зарплате, то я должна пахать все 30 дней без выходных, а это крайне трудно и зарплата такая же, там процент от продаж, с таким же успехом могли бы между собой друг другу отпуски сделать, так вот, я ж умная фигли))), мы написали заяву, что отказываемся от отпуска и берем просто отпускные и дальше работаем, и сделали друг другу отпуск на пол лета))), работали две недели через две, честно говоря на второй неделе уже так плющит, что зубами готов загрызть за любой тупой вопрос. Так вот, персонал может тут и не при чем, может у них тупо ущемляют с выходными + когда начальство говенное на нервы капает
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12270 : 06 Сентября 2012, 16:00:52 »
при раскрученных болтах и был хруст со стуками))
как доехал я хз.там канавки от выработки шариков.на второй вн.гранате коронка лопнула сбоку.поменял коронку с той гранаты.короче перебрал привода.пыльники надеюсь хватит на год
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12271 : 06 Сентября 2012, 16:09:35 »
В этом вопросе с Юлей полностью согласен, иногда тупой клиент до того выбесит,что и нормальному отвечаешь сквозь зубы, а еще бывают дни как назло одни тупые идут,вот тогда точно надо самому себя успокаивать!!!

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12272 : 06 Сентября 2012, 16:24:19 »
 а я ненавижу када приходишь к клиенту менять окна,и он в течение дня пьет,напивается,и под вечер, при сдаче работ, в упор не узнает тебя,становится неадекватным,требует роспотребнадзор и т.д.
 ненавижу пьянь
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн pest86

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: 5
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12273 : 06 Сентября 2012, 16:25:09 »
в районе белорецка должен быть.

Маслята уже точно есть, собирали)))
  • 21415, 1998г. F3R

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12274 : 06 Сентября 2012, 16:27:28 »
Та ко мне тож бывает заходят неадекваты и с перегаром наверное месячным! это даже не животные... ну а есть нормальные хорошо одетые,ну выпили где немного,но ведут себя адекватно!

Вообще щас с клиентом трудно работать,потому что в каждой услуге человек видит подвох,обман и нечестность, а думает он так потому,что и сам кого-то на Ё

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12275 : 06 Сентября 2012, 16:28:36 »
маслята маринованые хороши...! помню с корешом в общаге поллитровую баночку да под картошечку за раз лопали

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12276 : 06 Сентября 2012, 16:30:48 »
Та ко мне тож бывает заходят неадекваты и с перегаром наверное месячным! это даже не животные... ну а есть нормальные хорошо одетые,ну выпили где немного,но ведут себя адекватно!

Вообще щас с клиентом трудно работать,потому что в каждой услуге человек видит подвох,обман и нечестность, а думает он так потому,что и сам кого-то на Ё
во точная мысля! тока выйдешь на улицу,сразу хотят на тебе заработать,начиная от рекламы кончая  гробами.
все хотят друг друга наипать 🤦‍♂️
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12277 : 06 Сентября 2012, 16:33:57 »
Я кстати давно это заметил,что с каждым годом все больше и больше люди на**ывают друг друга,да простит меня модератор,но слово обман здесь неприменимо!
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 16:40:14 от belovkcc »

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12278 : 06 Сентября 2012, 16:37:46 »
Я кстати давно это заметил,что с каждым годом все больше и больше люди на*бывают друг друга,да простит меня модератор,но слово обман здесь неприменимо!
не простит, ибо есть правила, зазвезди пару букв
Та ко мне тож бывает заходят неадекваты и с перегаром наверное месячным! это даже не животные... ну а есть нормальные хорошо одетые,ну выпили где немного,но ведут себя адекватно!

Вообще щас с клиентом трудно работать,потому что в каждой услуге человек видит подвох,обман и нечестность, а думает он так потому,что и сам кого-то на Ё
эт да, к тебе хоть не пристают)))

во точная мысля! тока выйдешь на улицу,сразу хотят на тебе заработать,начиная от рекламы кончая  гробами.
все хотят друг друга наипать 🤦‍♂️
не выходя из дома на тебе хотят заработать, ибо мир слишком материален)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12279 : 06 Сентября 2012, 17:05:36 »
У нас с Егором опять хата, надо позвать гостей и весело провести время))). Ужин в духовке, марафет наводится,  блин и позвать то особо не кого))) засада))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 17:09:22 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.