Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14840 : 05 Октября 2012, 18:23:44 »
Отгони к ним на территорию Космич и делай его)))
воооо точно. там у них и яма и все дела...
  • 2000г.214145.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14841 : 05 Октября 2012, 18:28:45 »
Их сильно сжимает...
Интересно на какие заменить🤯

Ключи ж у меня... Заедешь на работу? Защиту так и не забрали... Даже не сказали...
я думал что ты завтро отдыхаеш. а защиту просто на работе оставь он сам заберёт.
  • 2000г.214145.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14842 : 05 Октября 2012, 18:31:26 »
ну Космич был бы там если было бы классно! только в территорию всякие автобили не заезжают. только с предприятия..автобусы-Камазы  - Фуры.. итд..
так что заезд на москвиче - уже не удается!
а так Спать да спать - это ппц.. 😁
чо блин в БЛаговещенске то у меня нет родни  или второго дома итд! 😆

а то.. возвращатся в Уфу а потом обратно  - ппц нудно и не вариант..
автобус стоит в один конец 50р. + 10 р мне еще по городу по Уфе надо.. то есть за день уйдет примерно  120р.
а замесяц это аж 2500р получается - вообще трата ни за что!просто так.
да и на поездку я времени потеряю на автобусе чтобы с утра домой и потом на работу к вечеру..



« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 18:34:39 от Magna »

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14843 : 05 Октября 2012, 18:35:09 »
Ну все триндец... Айдар на ПАЗике....
Если еще дизельный дадут... Они ж резвые...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14844 : 05 Октября 2012, 18:37:38 »
Ну все триндец... Айдар на ПАЗике....
Если еще дизельный дадут... Они ж резвые...
😆ты это к чему?
не не.. там бензиновые.... да уж - эти явно не резвые! шума столько  - я в шоке! 🤪

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14845 : 05 Октября 2012, 18:40:39 »
😆ты это к чему?
не не.. там бензиновые.... да уж - эти явно не резвые! шума столько  - я в шоке! 🤪
Я представляю себе этот Экспресс Уфа-Благовещенск за 10 минут...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14846 : 05 Октября 2012, 18:41:06 »

что особенно скажите.. - что делать то с утреца примерно с 10:00  до вечера  до 16:00?

если оформят по белому, з/п без задержек и удержек всяких, то соглашайся. чем заняться найдешь, поверь! автобус кстате надо буит наверно держать в работоспособном состоянии... от нечего делать будешь готовиться к беспроблемному выпуску на линию исправной машины. ну все киноновинки оценишь, игры на ноуте...
у меня брат на севере вахту возит с рабочего поселка на промзону. то же  утром и вечером доставляет людей, остальное время - на его усмотрение. плюс замуты с д/т.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14847 : 05 Октября 2012, 18:44:16 »
Я представляю себе этот Экспресс Уфа-Благовещенск за 10 минут...
не гони...
я только на Москвиче так могу!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14848 : 05 Октября 2012, 18:48:15 »
если оформят по белому, з/п без задержек и удержек всяких, то соглашайся. чем заняться найдешь, поверь! автобус кстате надо буит наверно держать в работоспособном состоянии... от нечего делать будешь готовиться к беспроблемному выпуску на линию исправной машины. ну все киноновинки оценишь, игры на ноуте...
у меня брат на севере вахту возит с рабочего поселка на промзону. то же  утром и вечером доставляет людей, остальное время - на его усмотрение. плюс замуты с д/т.
насчет зп\п без задержек  , по белому по ТК.. там всякие соц пакет итд. узнаю в понедельник!
с водилой доеду по маршруту на работу.. а там весь день чую придется тухнуть !так как на дорогу тратиться при стажировке не охота даже!
и надо уточнить сколькож стажироватся надо.. а то надоело тратить время на стажировки всякие!
Кстате водилу с кем меня поставили - не доволен! так как при устройстве на работу - меня сажают на его автобус! а его на другой (на котором он не желает ездить) .. 😆 сразу лицо у него по тускнело  - стало угрюмое! 😁

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14849 : 05 Октября 2012, 18:49:22 »
не гони...
я только на Москвиче так могу!
😀

Ну будешь ПАЗик чинить... Музыку поставишь... Колеса раскрасишь... Пылесосить, мыть его, тонировочка и т.д. Там может подсветку салона интересную замутишь...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14850 : 05 Октября 2012, 18:51:54 »
😀

Ну будешь ПАЗик чинить... Музыку поставишь... Колеса раскрасишь... Пылесосить, мыть его, тонировочка и т.д. Там может подсветку салона интересную замутишь...
😆вот чего чего... я даже не знаю с какой стороны к нему подходить! 😆 😆я не ездил на них!
я сдавал на НЕФАЗЕ (Вот это аппарат так аппарат - не то что ПАЗик) ///
а этот драндулет - еле ходит! шумит ! 🤦‍♂️ 😡 .. нечего его раскрашивать! он и так весь раскрашенный! 😆 Музыки в нем ОТродясь походу не было! да мне так то лишь бы без проблем заводился и ходил!

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14851 : 05 Октября 2012, 18:53:40 »
😆вот чего чего... я даже не знаю с какой стороны к нему подходить! 😆 😆я не ездил на них!
я сдавал на НЕФАЗЕ (Вот это аппарат так аппарат - не то что ПАЗик) ///
а этот драндулет - еле ходит! шумит ! 🤦‍♂️ 😡 .. нечего его раскрашивать! он и так весь раскрашенный! 😆 Музыки в нем ОТродясь походу не было! да мне так то лишь бы без проблем заводился и ходил!
проблемы будут в любом случае...
будь готов к ремонтам. ты в ответе не только за себя уже считай...

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14852 : 05 Октября 2012, 18:57:50 »
😆вот чего чего... я даже не знаю с какой стороны к нему подходить! 😆 😆я не ездил на них!
я сдавал на НЕФАЗЕ (Вот это аппарат так аппарат - не то что ПАЗик) ///
а этот драндулет - еле ходит! шумит ! 🤦‍♂️ 😡 .. нечего его раскрашивать! он и так весь раскрашенный! 😆 Музыки в нем ОТродясь походу не было! да мне так то лишь бы без проблем заводился и ходил!
Вот чтобы без проблем заводился и ходил... Придеться не спать с 10 до 16))) Был у нас в части ПАЗик... Замечательный аппарат... Не давал скучать)))
Подходить у нему слева.
Прикинь, будешь ездить на Musclecare, у него ж бензиновый V8 4.6 литра...))) Нижний распредвал, штанги, поршня с маленькую кастрюльку... Легенда)))
А ПАЗики эти на воде ездят? Или фирма на тосол разорилась? А то будешь по утрам заливать, а по вечерам сливать...
Тормоза пневмо или гидро?
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14853 : 05 Октября 2012, 19:00:36 »
Вот чтобы без проблем заводился и ходил... Придеться не спать с 10 до 16))) Был у нас в части ПАЗик... Замечательный аппарат... Не давал скучать)))
Подходить у нему слева.
Прикинь, будешь ездить на Musclecare, у него ж бензиновый V8 4.6 литра...))) Нижний распредвал, штанги, поршня с маленькую кастрюльку... Легенда)))
А ПАЗики эти на воде ездят? Или фирма на тосол разорилась? А то будешь по утрам заливать, а по вечерам сливать...
Тормоза пневмо или гидро?

естественно..вода похоже! чтобы разорилась на тосол - да нууу ! не поверю!а тормоза гидравлика!
вот чую и мне может скучать этот ПАЗик не даст!

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14854 : 05 Октября 2012, 19:13:45 »
Слышал что гидравлика на ПАЗе слабое место... Типа часто отказывают. Пневмо лучше.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14855 : 05 Октября 2012, 19:22:22 »
А я пиво пью с рыбкой,да в контру шпилю...

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14856 : 05 Октября 2012, 19:26:05 »
Слышал что гидравлика на ПАЗе слабое место... Типа часто отказывают. Пневмо лучше.
а может слушай и пневмо..>
водила мне сказал ..а я уже и сам запутался..! вроде как пневно все же! чот в голове от его слов осталось что - то там о воздухе на тормозах!
кароче в общем в понедельниг распрошу чо да как..
о зп,задержках,по трудоустройству, с заправкой,когда оплата зп и как.. . итд


Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14857 : 05 Октября 2012, 19:28:50 »
друган который меня седня выручил с поездкой ну в благ..  говорит ... Айдар - я тебя не представляю савсем на ПАЗике! ты будешь выглядеть идиотически в окошке лобовом ПАЗика!  😉 расценил я это как комплимент.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14858 : 05 Октября 2012, 19:32:28 »
друган который меня седня выручил с поездкой ну в благ..  говорит ... Айдар - я тебя не представляю савсем на ПАЗике! ты будешь выглядеть идиотически в окошке лобовом ПАЗика!  😉 расценил я это как комплимент.
а в чишмах,бирске или агидели искать работать не пробовал?

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14859 : 05 Октября 2012, 19:34:29 »
а в чишмах,бирске или агидели искать работать не пробовал?

кстате можно было  попробовать! ну забыл! 😉