Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14900 : 05 Октября 2012, 20:55:43 »
и двиг будет стоить двадцать штук баксов))
Зато круче чем у Феррари... ))))
ну про ресурс там не известно. но масса(76кг), прирост мощности(318 лысых) и крутильность мотора конечно впечатляющие!
и все же почему то этот чудо-моторист не сумел заинтересовать крупных автопроизводителей даже после победы... они ведь тоже не глупые и деньгами просто так не швыряют... видимо взвесили все за и против перспективного пластикового двигателя...
Там написано про ресурс, на высоких оборотах стальной прожил 300 моточасов, пластиковый 600.
Это просто года то какие... Тогда мобильников то не было...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14901 : 05 Октября 2012, 21:00:41 »
Там написано про ресурс, на высоких оборотах стальной прожил 300 моточасов, пластиковый 600.
Это просто года то какие... Тогда мобильников то не было...
интересно как он зимой...
до 96г. светились же. кто-то бы да подхватил.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14902 : 05 Октября 2012, 21:01:40 »
интересно как он зимой...
до 96г. светились же. кто-то бы да подхватил.
Ну лет через 20 может Тойота подхватит идейку... А может и раньше...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14903 : 05 Октября 2012, 21:02:00 »
кстати ,замочил сигареты в молоке,хотябы искусственно буду вызывать у себя отвращение завтра

лучше бы пластиковый кузов делали...
это фигня))) замачивала - разницы не заметила вообще))). Короч встретилась на днях с подружкой фармацевтом ,поговорили, короч разузнала что чаще берут от курения, посоветовала ТАБЕКС, а я про него раньше слышала, с мужичком переписывалась - секрет легкого бросания расспрашивала, короч купила, там 100 таблеток, стоят 400 с копейками, там нет условий чтоб впервый же день ты не курил, но скажу после первой таблетки от сигарет выворачивает, короч там вещество которое создает в организме состояние как после никотина, тем самым организм отучается от никотина ,то вещество привыкания не вызывает
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14904 : 05 Октября 2012, 21:06:10 »
это фигня))) замачивала - разницы не заметила вообще))). Короч встретилась на днях с подружкой фармацевтом ,поговорили, короч разузнала что чаще берут от курения, посоветовала ТАБЕКС, а я про него раньше слышала, с мужичком переписывалась - секрет легкого бросания расспрашивала, короч купила, там 100 таблеток, стоят 400 с копейками, там нет условий чтоб впервый же день ты не курил, но скажу после первой таблетки от сигарет выворачивает, короч там вещество которое создает в организме состояние как после никотина, тем самым организм отучается от никотина ,то вещество привыкания не вызывает
если сильно захотеть...
без этого условия всякие таблетки и пр. - пустое.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14905 : 05 Октября 2012, 21:07:57 »
это фигня))) замачивала - разницы не заметила вообще))). Короч встретилась на днях с подружкой фармацевтом ,поговорили, короч разузнала что чаще берут от курения, посоветовала ТАБЕКС, а я про него раньше слышала, с мужичком переписывалась - секрет легкого бросания расспрашивала, короч купила, там 100 таблеток, стоят 400 с копейками, там нет условий чтоб впервый же день ты не курил, но скажу после первой таблетки от сигарет выворачивает, короч там вещество которое создает в организме состояние как после никотина, тем самым организм отучается от никотина ,то вещество привыкания не вызывает
было уже,проходил
после таблетки реально неохота,будто закуриваешь вторую сигарету подряд,но я конкретно подсел на таблетки тогда,а это дороже
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14906 : 05 Октября 2012, 21:15:18 »
а Я ВСЕ пиво пью,щас вином полирну, хоть немного легче на душе станет...

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14907 : 05 Октября 2012, 21:16:56 »
а Я ВСЕ пиво пью,щас вином полирну, хоть немного легче на душе станет...
водочкой полирни и станет весело на душе))

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14908 : 05 Октября 2012, 21:18:23 »
было уже,проходил
после таблетки реально неохота,будто закуриваешь вторую сигарету подряд,но я конкретно подсел на таблетки тогда,а это дороже
их тож с умом надо, на фиг инструкцию, там слишком часто написано, можно их гораздо реже пить, когда совсем плохо))), так и надобность в них не особо чувствуется))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14909 : 05 Октября 2012, 21:20:35 »
У меня друг бросил курить с пластырем НИКОРЕТТЕ за месяц.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14910 : 05 Октября 2012, 21:33:38 »
У меня друг бросил курить с пластырем НИКОРЕТТЕ за месяц.
изучала пластыри и жвачки - у них у всех идет никотиновая доза, в моем случае мне дымить не обязательно, просто кумарит без никотина, у меня и так вызывало отвращение вкус и запах сигарет, когда то я курила, потом бросила и реально тошнило от запаха, даж как-то покурила, когда на меня напали в сипайлово на работе, но кроме тошнотворного ощущения ни чего не получила)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14911 : 05 Октября 2012, 21:49:22 »
 Надо смотреть не из чего ты еш,а что ты еш.
 Поверьте в современных продуктах вреда больше чем от свинцовых/серебряных/золотых/платиновых...ложек.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14912 : 05 Октября 2012, 21:53:33 »
Надо смотреть не из чего ты еш,а что ты еш.
 Поверьте в современных продуктах вреда больше чем от свинцовых/серебряных/золотых/платиновых...ложек.
+ многа
хлеб бы самопечный, овощи и фрукты из собственного огорода, мясо/молоко из сарая)) остальные продукты уже производные из этих.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14913 : 05 Октября 2012, 21:54:42 »
Сергей, а я послушаю твоего совета, как уважаемого человека на форуме с большим жизненым опытом!!!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14914 : 05 Октября 2012, 22:07:48 »
Сергей, а я послушаю твоего совета, как уважаемого человека на форуме с большим жизненым опытом!!!
сопьешься же  😁 😁 😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14915 : 05 Октября 2012, 22:32:06 »
Я на форуме всех уважаю, просто Сергей так сказать АКСАКАЛ форума!, поэтому к нему особое уважение,как к старщему, а к вам просто мое человеческое уважение!!! думаю каждый со мной будет солидарен!!!

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14916 : 05 Октября 2012, 22:47:58 »
Мужики! Чё делать? Стартер не крутит на заглушенном двигателе. На заведённом если крутануть - то скрежет слышно(то есть как бы работает), но машину завести можно только с толкача. чё делать? Что может быть? Почему не крутит на заглушённом?
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14917 : 05 Октября 2012, 23:09:27 »
Чего вы в этом огрызанном яблоке нашли?? Работает на тех же сервисах от гула,как и андоид любого производителя. Камера ниочем.

Ну яблочные штучки, не пользуются стороними сервисами, тем более гугловскими. У них все свое.

Ну и к тому же, это бессмысленный вопрос. Это все равно что спрашивать - что лучше Xbox или PS3, или ПК и приставка.

Кому что интересно. Лично мне в айфоне понравилась оптимизация. Все что к твоему телефону подходит - все работает без вопросов, лагов и фризов.

М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14918 : 05 Октября 2012, 23:19:11 »
Мужики! Чё делать? Стартер не крутит на заглушенном двигателе. На заведённом если крутануть - то скрежет слышно(то есть как бы работает), но машину завести можно только с толкача. чё делать? Что может быть? Почему не крутит на заглушённом?
у меня в клемме была бяда))), тож только с толкача заводился, когда клемма не контачила
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #14919 : 06 Октября 2012, 07:03:58 »
На заведённом если крутануть - то скрежет слышно(то есть как бы работает)
😝 🤦‍♂️ 😲
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...