Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16780 : 19 Октября 2012, 23:15:35 »
Саня за что то зеленый погон схлопотал...
ааа точно, еще и Регион, колитесь братцы где засветились
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16781 : 19 Октября 2012, 23:16:36 »
Возвращаюсь поздно. Устаю. Все не успеваю поднять.
М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16782 : 19 Октября 2012, 23:22:23 »
Сегодня вскрыли вторую машину. Взяли навигатор, который был спрятан. Больше ничего не взяли (придурки, я в машине оставил айфон, 2 фотоаппарата, 2 диплома о высшем образовании, полный пакет документов, 30 кг собачьего корма, магнитола, пакет с детскими вещами, визитницу с банковскими карточками). Взяли навигатор за 1500...слов нет бля. Разбили стекло, заменил - обошлось в 2 тыщи. Злой недовольный, пошел пожаловался соседу. он на Ниссане. Бывший мент. Грит у меня в ниссане только техники на 100 штук, решили завтра ставить камеры на вьезде в двор с нашего дома и от...дить всех нариков и бомжей.
за видеонаблюдением обращайтесь ко мне, если что) для форумчан  - максимальная скидка) только с обычных аналоговых камер можно будет получить на память запись о том что ночью какие-то непонятные темные силуэты выбили стекло и смотались( есть, конечно, и IP Full-HD камеры ценой от 500 у.е. но я их в деле не видел - ничего не могу сказать(((
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16783 : 19 Октября 2012, 23:25:04 »
Возвращаюсь поздно. Устаю. Все не успеваю поднять.
))) ясно, но доки в машине хранить - как минимум глупо, их потом восстанавливать геморройней, чем вторым рейсом домой занести. Вскрывала машину братишки пока он был в армейке, столько ценного нашла - это капец - зачем все доки по машине хранить в авто🤯 вот умудрились бы угнать, правда изрядно бы помучались))).ю но все же))) на основании чего я вообще бы подала заяву?
А такие вещи как дипломы, ты вообще представляешь, как их восстанавливать? Радуйся, что сперли только нафигатор, это были целенаправленные ворижки, значит каналы налажены, по скидыванию такой техники))) по корму для животных им бы изрядно пришлось попотеть))) да и спалились бы на нем))) - вообщем глупо брать все что есть, взяли то зачем пришли
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16784 : 19 Октября 2012, 23:30:29 »
))) ясно, но доки в машине хранить - как минимум глупо, их потом восстанавливать геморройней, чем вторым рейсом домой занести. Вскрывала машину братишки пока он был в армейке, столько ценного нашла - это капец - зачем все доки по машине хранить в авто🤯 вот умудрились бы угнать, правда изрядно бы помучались))).ю но все же))) на основании чего я вообще бы подала заяву?
А такие вещи как дипломы, ты вообще представляешь, как их восстанавливать? Радуйся, что сперли только нафигатор, это были целенаправленные ворижки, значит каналы налажены, по скидыванию такой техники))) по корму для животных им бы изрядно пришлось попотеть))) да и спалились бы на нем))) - вообщем глупо брать все что есть, взяли то зачем пришли

Ну в соседнем дворе в прошлую субботу вскрыли опель зафиру. Утащили радар-детектор, навигатор оставили. Сосед прикалывается - говорит, навигатор теперь у него есть))) я ему - ну ничего за магнитолой к тебе придут.

насчет камер - он бывший сотрудник, говорит постарается притаранить "на память" со службы пару камер нормальных.

Доки, доки - у меня для них в машине такой тайник...фиг найдешь. Ну дипломы да - лежат в машине еще с момента их вручения))))) Сегодня все перенес - удивился пространству в машине. Только стекла еще в некоторых местах.

Приезжали Полицейские - грят за ночь восемь машин от Цр до Южного Автовоказал вскрыли. Моя первая.
М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16785 : 19 Октября 2012, 23:37:25 »
Ну в соседнем дворе в прошлую субботу вскрыли опель зафиру. Утащили радар-детектор, навигатор оставили. Сосед прикалывается - говорит, навигатор теперь у него есть))) я ему - ну ничего за магнитолой к тебе придут.

насчет камер - он бывший сотрудник, говорит постарается притаранить "на память" со службы пару камер нормальных.

Доки, доки - у меня для них в машине такой тайник...фиг найдешь. Ну дипломы да - лежат в машине еще с момента их вручения))))) Сегодня все перенес - удивился пространству в машине. Только стекла еще в некоторых местах.

Приезжали Полицейские - грят за ночь восемь машин от Цр до Южного Автовоказал вскрыли. Моя первая.
хорошо жить на болоте)))) лягушкам явно ни чего не надо)))

и тайник - тайниками, но так уж вышло - бумажки в этом мире решают практически все
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16786 : 20 Октября 2012, 06:48:57 »
вчера с универа уехал в 10 часов. сначало бензонасос не качал, залил канистру 5 литров - начал качать, но завести так и не смог. дергал контакты на трамблёре - сломал бегунок. потом приехал батя, оказалось что ему на работе какой то урод вместо бензина воду подсунул, и я залил в бак воды. (цвет был зеленый, запах я не чувствовал, насморк). в итоге качал насосом, пока не пошел бензин, залил спирта в бак, прочистили карб и поехали. тяга пропала.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16787 : 20 Октября 2012, 07:31:06 »
яб зеолёное в бак вообще бы не лил даже если бензином пахнет.
  • 2000г.214145.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16788 : 20 Октября 2012, 08:51:48 »
Как можно бенз спутать с водой🤯?
Сергей, не знаю за что на меня ведется наблюдение,в личку пришло за нарушение правил...

А я с утра вчера выезжаю на работу,краем глаза вижу 10-ку без колес,еще про себя думаю:люди уже резину меняют,надо срочно свою готовить, а потом часов в 11 к жене мент приходит,типо:ничего не видели,не слышали... вот так вот, только мент зачем-то к нам пришел,у нас окна на другую сторону

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16789 : 20 Октября 2012, 09:07:13 »
Я вот опять же в шоке, сам работаю без документов, но и права свои качаю, начальник просит задержаться на 10минут,если у меня свои дела говорю:нет, сегодня лень идти на работу сказал:не выйду, кстати вчера мы с ним меняли мне бензонасос и зачищали контакты на гене,аккуме, массе, а ему на ниссан кубик клеили сзади вибро и шумоизоляцию...
жена же работает законно на государство,и что? задерживают ее, выходит в воскресенье на работу, маразм вобщем в гос-ве,
Зато и жена и теща выносят мне мозг что надо работать законно 😂

вызывают меня в Салават в паспортный стол, опять будут незаконно требовать декларацию о доходах!,опять буду ругаться с ними
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 09:10:11 от belovkcc »

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16790 : 20 Октября 2012, 09:09:57 »
Как можно бенз спутать с водой🤯?
Сергей, не знаю за что на меня ведется наблюдение,в личку пришло за нарушение правил...

А я с утра вчера выезжаю на работу,краем глаза вижу 10-ку без колес,еще про себя думаю:люди уже резину меняют,надо срочно свою готовить, а потом часов в 11 к жене мент приходит,типо:ничего не видели,не слышали... вот так вот, только мент зачем-то к нам пришел,у нас окна на другую сторону

я на зиму уже два раза готов!
два комплекта колес зимних - а толку!

ну ты отлично подумал! хоть в голове мысль пробежала о том что скоро колеса менять!
Охххх чую как будет скоро день жестящика! кашмар! если сейчас умудрряются биться итд! то что будет при мервых морозах! кашмар! вчера видел только как на светофоре один на легковой нажал на тормоз! вижу передние колеса заблокировались а машину до сих пор по асфальту тащит! фффуууу преставляю картину такую! ууххх...!!! я лучше пешочком,пешочком! 😁

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16791 : 20 Октября 2012, 09:11:28 »
Айдар, наверное последую твоему примеру и пока будут первые морозы тоже машинку поставлю...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16792 : 20 Октября 2012, 09:13:16 »
Вчера вечером  поехали с жинкой за МФУ лазерным,вобщем купили теще за 1100руб,там ролик стерся и картридж надо коротрон восстановить,делов-час и будет отличный аппарат

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16793 : 20 Октября 2012, 09:16:34 »
Айдар, наверное последую твоему примеру и пока будут первые морозы тоже машинку поставлю...
а чего вы боитесь первых морозов? бояться нужно первого хорошего снега,когда накат на дороге.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16794 : 20 Октября 2012, 09:17:20 »

Сергей, не знаю за что на меня ведется наблюдение,в личку пришло за нарушение правил...

по ходу причина:
😱 Б@я они охирели!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Вчера в 23:52:03 от ОЧкарик »



Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16795 : 20 Октября 2012, 09:19:45 »
щас переписываюсь с мужиком,не из Башкирии просит за колено 3317 и переход поршневую 5т,все новое, если кому надо дам контакты

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16796 : 20 Октября 2012, 09:23:29 »
щас переписываюсь с мужиком,не из Башкирии просит за колено 3317 и переход поршневую 5т,все новое, если кому надо дам контакты
так 1.7 не едет))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16797 : 20 Октября 2012, 09:32:21 »
ага. а 1.5 вообще топчется на месте.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16798 : 20 Октября 2012, 10:19:23 »
Нормальные моторы... Че вы гоните... Не думаю что 1.7 с 38 валом и МПСЗ будет шибко 1.8 уступать...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #16799 : 20 Октября 2012, 10:26:37 »
вопрос к компьютерщикам, деть в экран тыкал, ну привык деть к сенсорным, вообщем сложно объяснить ребенку, что монитор - не сенсорный, вообщем дотыкался, резко все розовое стало, перескок при мне произошел, смотрели кино, завтракали, короче настройки не при чем, я конеж попробовала - но безрезультатно, подлежит ли ремонту? монитор Лыжи

короче зеленый цвет вообще пропал, все красно-синее, думаю поправимо, помню в телеке в таких случаях предохранитель поменяешь и все норм))))
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 10:44:03 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.