Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17820 : 27 Октября 2012, 09:02:53 »
Валер вчера общались долго с напарником, он работал в ОИЛ маркете,сказал что хадо нормального тут нету! говорит самое лучшее все таки шелл и кастрол некоторые марки...

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17821 : 27 Октября 2012, 09:07:34 »
Валер вчера общались долго с напарником, он работал в ОИЛ маркете,сказал что хадо нормального тут нету! говорит самое лучшее все таки шелл и кастрол некоторые марки...
знаю откуда поставляется  товар на Ойл маркет! 👍

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17822 : 27 Октября 2012, 09:09:53 »
Хорошая вещь интернет))) хоть посмотреть можно на фотографию мужчины с цветами

вчера короче поняла, надо ремень гены подтянуть))), в час ночи вышла, села в машину, тырк-тырк - не заводится))) выклюяила габариты - завелся)))), еще рисовать надо, сумма не хилая выплывает, договаривалась на 7 кв. м., а там все 17 если не больше, не хило я за неделю такой объем завернула, правда все болит))) но это с непривычки))) давно не работала)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17823 : 27 Октября 2012, 09:20:40 »
Валер вчера общались долго с напарником, он работал в ОИЛ маркете,сказал что хадо нормального тут нету! говорит самое лучшее все таки шелл и кастрол некоторые марки...
посмотрим.по р/валу видно будет.на следующей замене мобил залью может быть
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17824 : 27 Октября 2012, 09:25:53 »
У меня залит мобил, пока ничего не могу сказать...но лампочка даж не помаргивает на ХХ, а на маноле бывало...
Кстати на холодном моторе что-т стучит, был уверен что какой-то клапан,а нет, все клопы проверил щупом,вот гадаю

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17825 : 27 Октября 2012, 09:32:10 »
У меня залит мобил, пока ничего не могу сказать...но лампочка даж не помаргивает на ХХ, а на маноле бывало...
Кстати на холодном моторе что-т стучит, был уверен что какой-то клапан,а нет, все клопы проверил щупом,вот гадаю

слышал по холодном и постукивать вродь как - нормально...
по крайне на моем ухе тоже самое было..не беспокоился по этому поводу

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17826 : 27 Октября 2012, 09:34:10 »
кстати я же говорил про жуткий гул-вой который появляется когда машина идет без особой нагрузке или торможении, так он стал еще громче,и только между 3 и 3,5 тысяч обортов мотора, если кручу мотор около 4 он пропадает

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17827 : 27 Октября 2012, 09:37:38 »
кстати я же говорил про жуткий гул-вой который появляется когда машина идет без особой нагрузке или торможении, так он стал еще громче,и только между 3 и 3,5 тысяч обортов мотора, если кручу мотор около 4 он пропадает
резонация системы выпуска.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17828 : 27 Октября 2012, 09:38:38 »
а точно Сергей, может это быть из-за убитого резонатора🤯 в нем какие-то ошметки болтаются

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17829 : 27 Октября 2012, 09:40:57 »
а точно Сергей, может это быть из-за убитого резонатора🤯 в нем какие-то ошметки болтаются
конечно. тем более он в районе кпп и не поймешь откуда звук.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17830 : 27 Октября 2012, 09:44:00 »
если бы шумела КПП,то с увеличением оборотов он усиливался,по логике так

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17831 : 27 Октября 2012, 10:46:40 »
если бы шумела КПП,то с увеличением оборотов он усиливался,по логике так
конечно

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17832 : 27 Октября 2012, 11:34:09 »
по драйву идет передача про москвичи
403-й у С.Хусейна оказ-ся имелся...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 11:41:15 от mac »

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17833 : 27 Октября 2012, 11:40:57 »
Беловксу

Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу: «Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета». В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей.

Но мудрец ему задал следующий вопрос: «Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи… синего цвета!» Друг растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!»

На что мудрый человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета». И это было чистой правдой.

Тогда мудрец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего. Поэтому если всю жизнь ты будешь ждать и морально готовиться к худшему — то оно обязательно произойдет с тобой, ты, никогда не будешь разочарован в своих страхах и опасениях, но всего будешь находить им новые и новые подтверждения. Но если ты будешь надеяться и готовиться к лучшему, то ты не будешь притягивать плохое в свою жизнь, а просто рискуешь всего лишь иногда быть разочарованным — жизнь невозможна без разочарований. Ожидая худшее, ты упускаешь из жизни все то хорошее, что в ней на самом деле есть. Если ожидаешь плохого, то ты его и получаешь. И наоборот. Можно приобрести такую силу духа, благодаря которой любая стрессовая, критическая ситуация в жизни будет иметь и положительные стороны».

 Люди замечают только то, что соответствует их мышлению, пропуская через фильтры восприятия, как через сито, информацию вокруг себя.
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17834 : 27 Октября 2012, 11:44:35 »
Дамир очень мудро!!! спасибо!
главное чтобы было людей побольше таких как тут, в которых видишь только хорошее!

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17835 : 27 Октября 2012, 11:48:58 »
если е хочет открываться, можно изнутри открыть крючком, посмотри в книжке схему, хотя не всегда вылетает - у меня впервое время, даи сейчас наверное та же проблема будет на белом)))) просто вылетали защелки внутренние

А вот передняя - в данный момент ключом не хочет откраываться - там пружины нет, открытой дверь не держит - под весом обратно блокируется, тож летом открыть не могла))) не догадалась повернуть ключ и держать одной рукой, чтоб другой рукой за ручку дернуть)))), короче разбирала - верхнюю железочку отверткой плоской ковырни - там вместе с пленкой вытаскивается(пленка - типа шумка как я поняла), далее дергай саму пипку - она по-любому не работает - я обычно ей не могла открыть дверь, я просто делала крючок из проволоки, зацепляла и тянула что есть дури)))) короче за пипку так не дернешь. У меня поэтому крючки и отцеплялись, что очень тяжело механизм идет
что то рассмешила очень... 🤣  😝 😁
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17836 : 27 Октября 2012, 11:50:17 »
У меня залит мобил, пока ничего не могу сказать...но лампочка даж не помаргивает на ХХ, а на маноле бывало...
Кстати на холодном моторе что-т стучит, был уверен что какой-то клапан,а нет, все клопы проверил щупом,вот гадаю
скорее всего распредвал..у знакомого так же было,холодный заведёт мотор,стук есть,чуть поработал пропал...появилось у него после его замены...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17837 : 27 Октября 2012, 11:52:04 »
А распред где-нить втулят?

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17838 : 27 Октября 2012, 11:52:59 »
А распред где-нить втулят?
я тут вроде спрашивал уже,сказали овчинка выделки не стоит!  😉
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17839 : 27 Октября 2012, 11:53:31 »
и сложно типа найти щас тех кто этим займётся...ну это я уже тут спрашивал через знакомых,голову находил 248 и тоже было разбито всё в местах посадки распреда
  • Святогор 1.7л