Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17960 : 27 Октября 2012, 22:02:51 »
я к исламу не отношусь, но за презрительный взгляд на чужую религию тебе минус
))) вот преставали бы к тебе всякие чурки, ты б меня понял. Тот бесячий ара, честно - скорее бы дорисовать - а то нос сломаю, реально бесит, вот для них женщина - не человек и это ощутимо
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17961 : 27 Октября 2012, 22:03:48 »
а я как упил мося сразу пошел и восстановил подогрев!,купил гофре нормашьную за 300руб,тимур видел какую!, а вообще москвич руль!

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17962 : 27 Октября 2012, 22:05:03 »
))) вот преставали бы к тебе всякие чурки, ты б меня понял. Тот бесячий ара, честно - скорее бы дорисовать - а то нос сломаю, реально бесит, вот для них женщина - не человек и это ощутимо
это не ислам,это мысли изгоев

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17963 : 27 Октября 2012, 22:05:28 »
))) вот преставали бы к тебе всякие чурки, ты б меня понял. Тот бесячий ара, честно - скорее бы дорисовать - а то нос сломаю, реально бесит, вот для них женщина - не человек и это ощутимо
всех под одну гребенку нельзя, я же не ара
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17964 : 27 Октября 2012, 22:07:11 »
Юль,я сам православный,но как нам не обидно каран написан много мудрее! да я вообще даже не крещеный,лишнее это ИМХО
я вообще атеистка - еще в детстве поняла что бог един во всех религиях - просто правила у всех разные

А причем тут национальность и религия..... Я татарин и что .....
Без обид, но мусульмане так женщин и держут на низшей ступени, я была в мечети - меня возмутило - женщины молятся  в какой-то коморке как собаки какие-то, а мужики сидят на верху в светле и просторе на коврах, а женщины в подвале темном. Лично я считаю что все люди одинаковы - у всех есть чувства, я не считаю зазорным если мужчина плачет - он тоже человек и если ему больно он может плакать - это все рассчитано в человеке, а стереотипы - это все придумали люди, глупые люди - зачем все это?
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17965 : 27 Октября 2012, 22:07:57 »
эк вас тут заштормило))

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17966 : 27 Октября 2012, 22:08:31 »
МУЖИКИ! собираться будем или нет?!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17967 : 27 Октября 2012, 22:09:51 »
эк вас тут заштормило))
Жулик канеш думает как мужик, но она не мужик 🤦‍♂️
к нам хочет 😆
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17968 : 27 Октября 2012, 22:11:24 »
всех под одну гребенку нельзя, я же не ара
Ну ты ж щас писал что женщина - недочеловек и на ступень ниже мужчины

Пирог еще молод ,и горд,учиться не желает
))) ну ты ж его логику не понимаешь, он что теперь женщина🤯 ну я как
представительница прекраснейшей половины человечества тож его логику ни как понять не могу
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17969 : 27 Октября 2012, 22:12:13 »
Жулик канеш думает как мужик, но она не мужик 🤦‍♂️
к нам хочет 😆
))) да нееее))) просто женская солидарность))), мне за женщин обидно
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн альмир 2

  • Интересующийся
  • **
  • УФА-Пригород
  • Сообщений: 277
  • Карма: 2
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17970 : 27 Октября 2012, 22:15:12 »
я вообще атеистка - еще в детстве поняла что бог един во всех религиях - просто правила у всех разные
Без обид, но мусульмане так женщин и держут на низшей ступени, я была в мечети - меня возмутило - женщины молятся  в какой-то коморке как собаки какие-то, а мужики сидят на верху в светле и просторе на коврах, а женщины в подвале темном. Лично я считаю что все люди одинаковы - у всех есть чувства, я не считаю зазорным если мужчина плачет - он тоже человек и если ему больно он может плакать - это все рассчитано в человеке, а стереотипы - это все придумали люди, глупые люди - зачем все это?
Согласен без обид...Просто ни кто ни кого не заставляет жить как написано в коране, и ходить в мечеть, это выбор каждого
  • 1995г, м21412, 1,7, Reno Logan 1.4 продан, логан 1.6

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17971 : 27 Октября 2012, 22:15:31 »
Знаете... Ситуация когда кто то кого то принижает... Это скорее от собственной слабости. Надо ж типа силу проявить...
Но вот каждый этот "ара" свою мать и отца любит больше всех остальных людей и перечить им не станет.
Хотя щас нравы меняются...
Все это слишком не уловимо чтобы на трезвую голову рассуждать)))

P.S. Женщин надо любить))) Соглашаться с ними во всем (но в тихоря делать по своему :kenny😀.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17972 : 27 Октября 2012, 22:17:10 »
Ну ты ж щас писал что женщина - недочеловек и на ступень ниже мужчины
))) ну ты ж его логику не понимаешь, он что теперь женщина🤯 ну я как
представительница прекраснейшей половины человечества тож его логику ни как понять не могу
это обобщенное мнение о бабах, Айдар один такой(это другой тип людей), а баб полпланеты.
все равно баба не ровня мужику! отстань от меня , я упрямый,мое неприкосновенное ИМХО!  я за мужиков тряпок,подкаблучников,неудачников,бубнящих себе под нос лохов не отвечаю
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 22:18:46 от Дамир-Бурай »
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17973 : 27 Октября 2012, 22:19:48 »
мда!йоба-грёба!
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17974 : 27 Октября 2012, 22:20:45 »
мда!йоба-грёба!
Сам в шоке! 😝
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17975 : 27 Октября 2012, 22:21:38 »
это обобщенное мнение о бабах, Айдар один такой, а баб полпланеты.
все равно баба не ровня мужику! отстань от меня , я упрямый,мое неприкосновенное ИМХО!  я за мужиков тряпок,подкаблучников,неудачников,бубнящих себе под нос лохов не отвечаю
ха!!! не на ту напал))) короче "мужик"(ну тот который считает себя мужиком) унижающий или оскорбляющий женщину - это самый натуральный неудачник с букетом комплексов неплноценности на фоне которых он и пытается утвердить себя как личность унижая более слабого физически - т. е. женщину. Еще вопросы есть?

Настоящий мужчина - это тот рядом с которым хочется быть женщиной - слабой и хрупкой - остальные как раз твой списочек за которых ты не отвечаешь
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 22:23:48 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17976 : 27 Октября 2012, 22:22:51 »
Про родителей, как начал Андрюха, вчера с отцом общаемся он вдруг говорит что у матери сердце прихватило, я бегу кладу на тел 500рэ,звоню им,вроде все норм,да и вообще чувствую что время родителей уходит,обидно, хочу вернуть студенчиские годы!!!!! блин тогда был счастлив!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17977 : 27 Октября 2012, 22:24:44 »
Про родителей, как начал Андрюха, вчера с отцом общаемся он вдруг говорит что у матери сердце прихватило, я бегу кладу на тел 500рэ,звоню им,вроде все норм,да и вообще чувствую что время родителей уходит,обидно, хочу вернуть студенчиские годы!!!!! блин тогда был счастлив!
А еще лучше школьные годы))) там не надо было батрачить как ишак))), да и родители были моложе))) аж на 10 лет
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17978 : 27 Октября 2012, 22:25:51 »
я Дамира поддерживаю!он прав и он не унижал никого.
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17979 : 27 Октября 2012, 22:26:08 »
ха!!! не на ту напал))) короче "мужик"(ну тот который считает себя мужиком) унижающий или оскорбляющий женщину - это самый натуральный неудачник с букетом комплексов неплноценности на фоне которых он и пытается утвердить себя как личность унижая более слабого физически - т. е. женщину. Еще вопросы есть?

Настоящий мужчина - это тот рядом с которым хочется быть женщиной - слабой и хрупкой - остальные как раз твой списочек за которых ты не отвечаешь
ВСЕ! всем бабам ВОЙНА!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...