Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18020 : 27 Октября 2012, 23:37:00 »
Эх а мне еще суп доваривать))), такая женская доля)))

😝 опять левые мысли... 🤣
ммм, всмысле левые?
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18021 : 27 Октября 2012, 23:40:25 »
Эх а мне еще суп доваривать))), такая женская доля)))
ммм, всмысле левые?
ду у меня левые мысли сразу... 🤦‍♂️ 🤣
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18022 : 27 Октября 2012, 23:50:20 »
ду у меня левые мысли сразу... 🤦‍♂️ 🤣
вокруг одни маньяки 😲, просто картина маслом - у девушек нет волос на ногах - и даж они встают дыбом))) на лево не надо))), хотя... это прямое доказательство того, что вы способны мыслить только в одном направлении))))

блин у меня иногда такое ощущение как будто я кого-то раком поставила, спать надо, а то на автомате в мужика впадаю))))
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 23:52:39 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18023 : 27 Октября 2012, 23:53:39 »
вокруг одни маньяки 😲, просто картина маслом - у девушек нет волос на ногах - и даж они встают дыбом))) на лево не надо))), хотя... это прямое доказательство того, что вы способны мыслить только в одном направлении))))

блин у меня иногда такое ощущение как будто я кого-то раком поставила, спать надо, а то на автомате в мужика впадаю))))
🤣
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18024 : 27 Октября 2012, 23:58:56 »
🤣
вот честно пробовала представить себя парнем - сложно делать нормальный вид и озабоченно разглядывать женские формы))) еще при этом в глаза смотреть как ни в чем небывало - как вы этому научились?
может поэтому я ни когда не смотрю в глаза противоположному полу 🤔
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18025 : 28 Октября 2012, 08:50:12 »
блин встал в 9 часов, хотя будильник ставил на 11, руки ноги выламывает горло болит,вот вам результат не проведения спиртоцизации))))

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18026 : 28 Октября 2012, 09:01:25 »
блин встал в 9 часов, хотя будильник ставил на 11, руки ноги выламывает горло болит,вот вам результат не проведения спиртоцизации))))
😁 а я то думаю, чего я с таким трудом встаю, а вон оно че))) спиртоцизацию надо проводить 😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18027 : 28 Октября 2012, 09:05:27 »
😁 а я то думаю, чего я с таким трудом встаю, а вон оно че))) спиртоцизацию надо проводить 😁
а ты как думала,без этого ну вот вообще ни как  😁
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18028 : 28 Октября 2012, 09:23:11 »
Точно Серега

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18029 : 28 Октября 2012, 09:24:22 »
поеду через неделю опять в миграционку, принципиально не возьму документы подтверждения своих доходов,т.к. это требуют с меня НЕЗАКОННО!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18030 : 28 Октября 2012, 09:26:46 »
а ты как думала,без этого ну вот вообще ни как  😁
ну блин)))) здоровый образ жизни же)))), так-то алкоголя по праздникам - вполне хватает, честно говоря у меня хронический недосып)))) надо комп сломать))) тогда начну высыпаться))) и тогда утро будет и добрым и бодрым.

Ща проснусь и поеду рисовать, вот думаю на одном кофе не выживу, энергетик возьму, до последнего пока не сделаю от туда не уйду, просто потом ночью когда едешь все как-то в одну кучу собирается и расплывается, короче в сон клонит, особенно на пьяной дороге, где все монотонно, еще блин гирлянды на деревья повесили возле пляжа, я аж на встречку чуть не выехала - засмотрелась)))) глаза на синих огоньках отдыхали))))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18031 : 28 Октября 2012, 09:35:47 »
поеду через неделю опять в миграционку, принципиально не возьму документы подтверждения своих доходов,т.к. это требуют с меня НЕЗАКОННО!
с собой еще распечатай сводки законов - по которым это не законно, конкретно по пунктам тыкай - тогда и рот закроют, я весной с эльдорадо кусалась, взяли машинку стиральную в кредит, ну короче муж взял, вышла аж в 20 тыков, во время не привезли, звонят и говорят : данной модели нетна склад, либо ждите, либо приедьте и переоформим на другую модель. Ну короче нафиг это надо, собралась, грю мы вообще отказываемся, короче возрат оформляем, они начали вопить возрат товара не оформляют, а я всю эту кухню знаю, товара в наличии у нас нет, сответстенно ни какой речи о сервисной проверке и не может, предъявить им мне не чего. Короче я там варежку открыла на весь магазин - там сразу заяву на возврат приняли))))на кредитный товар, до этого втирали что только за наличку возврат оформляют, далее я вообще выпала - ну естественно я знаю законы о защите прав потребителей, умник еще требовал от меня чтоб я назвала пункты законов на которые опираюсь говоря что они обязаны мне сделать возврат товара,  так как сами ложанулись - товара то нет, продали не существующий товар, он грит тыкни пальцем почему мы должны вернуть, я грю это вы там ищите по какой причине вы можете мне отказать в возврате и если найдет то будем это оспаривать уже в другом месте, мне еще угрожали что откажут в возврате, я грю вы мне официальный отказ в руки дайте - и я с этим отказом иду в защиту прав потребителей и там решат кто кому что должен, на следующий день все оформили в лучшем виде))) я еще пришла такая и тому умнику - ну че зассали со мной кусаться? надо было видеть это лицо))))
« Последнее редактирование: 28 Октября 2012, 09:40:25 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18032 : 28 Октября 2012, 09:38:53 »
с собой еще распечатай сводки законов - по которым это не законно, конкретно по пунктам тыкай - тогда и рот закроют, я весной с эльдорадо кусалась, взяли машинку сиральнуюю в кредит, ну короче муж взял, вышла аж в 20 тыков, во время не привезли, звонят и говорят : данной модели нетна склад, либо ждите, либо приедьте и переоформим на другую модель. Ну короче нафиг это надо, собралась, грю мы вообще отказываемся, короче возрат оформляем, они начали вопить возрат товара не оформляют, а я всю эту кухню знаю, товара в наличии у нас нет, сответстенно ни какой речи о сервисной проверке и не может, предъявить им мне не чего. Короче я там варежку открыла на весь магазин - там сразу заяву на возврат приняли))))на кредитный товар, до этого втирали что только за наличку возврат оформляют, далее я вообще выпала - ну естественно я знаю законы о защите прав потребителей, мне еще угрожали что откажут в возврате, я грю вы мне официальный отказ в руки дайте - и я с этим отказом иду в защиту прав потребителей и там решат кто кому что должен, на следующий день все оформили в лучшем виде))) я еще пришла такая и тому умнику - ну че зассали со мной кусаться? надо было видеть это лицо))))
ни чё ты их  🤣 😁 😎
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18033 : 28 Октября 2012, 09:39:46 »
У меня сейчас одна проблема! это работа, никто меня не будет отпускать на несколько дней,тем более это надо ездить в Салават,что само по себе не дешего

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18034 : 28 Октября 2012, 09:42:53 »
ни чё ты их  🤣 😁 😎
отредактировала))) от меня еще требовали чтобы я обосновала свои требования по пунктам в законах - грю охренели что ли совсем🤯 это вы тут должны мне отказывать на основании чего-то, а не я - простой потребитель пояснять каждой магазинной крысе его обязанности))))
« Последнее редактирование: 28 Октября 2012, 09:46:13 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18035 : 28 Октября 2012, 09:50:09 »
да вообще смотрю я реально что в Украине,что в России законы написаны так,что трактовать их можно двояко, если бы было так: я должен подать такие доки:1,2,3,4... инспектор при наличии данных документов обязан оформить то-то то-то в течении 15минут!если увеличивается данное время,или требуют иные док-ты инспектор отстраняется от работы с наложением штрафа годового заработка,
или если по возврату техники:при пунктах :1,2,3,4... техника может быть заменена либо возвращена в магазин в течении 15 минут ну и так далее! все, проблем не будет,
Ато эти Путеныши и прочие твари врачу устанавливают время приема человека,хотя сами понимаете что там болячек миллион и иногда получается обследовать не так быстро, а чиновникам и гос.структурам разрешен беспредел!

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18036 : 28 Октября 2012, 09:51:07 »
А мы-лохи ,как сказал генерал Петров, масло подорожало...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18037 : 28 Октября 2012, 09:53:47 »
при Сталине давили чиновников и госслужащих, а сейчас эти чиновники и служащие долбят нас!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18038 : 28 Октября 2012, 09:54:19 »
да вообще смотрю я реально что в Украине,что в России законы написаны так,что трактовать их можно двояко, если бы было так: я должен подать такие доки:1,2,3,4... инспектор при наличии данных документов обязан оформить то-то то-то в течении 15минут!если увеличивается данное время,или требуют иные док-ты инспектор отстраняется от работы с наложением штрафа годового заработка,
или если по возврату техники:при пунктах :1,2,3,4... техника может быть заменена либо возвращена в магазин в течении 15 минут ну и так далее! все, проблем не будет,
Ато эти Путеныши и прочие твари врачу устанавливают время приема человека,хотя сами понимаете что там болячек миллион и иногда получается обследовать не так быстро, а чиновникам и гос.структурам разрешен беспредел!
короче квитанция об уплате штрафа у тебя есть? ты можешь с этим смело попробовать в защиту прав потребителей - там скажут именно в какой подраздел это относится.
В квитанции дата указана, если они не имели права взымать штраф, то их вздрючат. Я так выбивала зарплату мужу с предприятия, их всех там тааак раком поставили что они меня до сих боятся)))), еще и на счетчик поставили, им не выгодно было тянуть с задолженностью)))), все за 2 месяца решилось))), а тянулось пол года и не факт что вообще когда-либо дали б)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18039 : 28 Октября 2012, 09:55:56 »
вчера разобрал помпу, промазал герметиком, сделал самодельную прокладку, провозился 3 час, блин как неудобновсе...  завтро поеду покупать помпу😀 у меня она еле крутиться,, но когда масла залил туда вроде получше стала...
  • 1995год,2141