0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
артём,ты поставь морду от широкофарника если на свят ничего нету 😀
Попалась фота как горизонталки на спортивную ЛАДУ установили. Коллектора не варили, а просто резиновые муфты поставили.https://www.zavedi.ru/pics/uploads/Tuning_09/karburator-07-vfts-big.jpg
Добрый день. Ребята, подскажите кто знает интернет магазины это реальная вещь или кидалово? Нашел один Питерский но что-то цены нереально низкие(Интернет-магазин https://mediashops.ru). Может заказывал здесь кто-то что-нибудь?
Неужели никто не сталкивался?
по моему тебе легче в уфу смотаться чем заказывать)
Так это в Питере. В Уфе таких цен нет
но ты и за отправку не мало заплатиш...наверное)
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!В ПЕРИОД С 1 ПО 21 МАРТА 2011 ГОДА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ПРОХОДИТ СУПЕРАКЦИЯ!СУПЕРСКИДКИ НА ВСЕ ТОВАРЫ И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Денису https://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online
нашел фрезу в гастораме 500р одна 6мм на 13 из карбидной стали германская взял и набор китайских на дреммель на 3мм каторые попробывал под дрель фрезой режет как масло гут все...седня попробывал покрутить колено чтото ненравится мне подзаедает когда се поршня вровень стоят .. думаю разобрать вкладыши все проверить.. з.ы. в магазине на углу продают 412е заводские еще 94го года думаю вот стоит нет иль ваще в екзисте заказать