Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25190
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3080 : 19 Января 2014, 22:24:42 »
к утру обещали -32.
нормальная погодка 😁
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3081 : 19 Января 2014, 23:55:17 »
Фигня, в Америке и то холоднее было - особенно, если учесть, что таких морозов они ни разу в жизни не ощущали 😀
И шмотья-обувки в запасе не имели - а мы-то уж "тёртые калачи" по части морозов 😀
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 23:56:55 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3082 : 20 Января 2014, 00:51:31 »
Мерзните 🤐

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3083 : 20 Января 2014, 00:53:49 »
Мерзните 🤐

Да нормально, у нас по крайней мере - ветра нет, так, лёгкий морозец  -19
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3084 : 20 Января 2014, 08:10:13 »
хорошо.... 🤐
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3085 : 20 Января 2014, 08:40:07 »
фары мои пришли, ждут меня на почте  😕, забрать пока не могу  😕, домашний арест, надеюсь на пару дней, до полного выздоровления  😆

эхх на следующей неделе планируется работа в затоне, придется на ахтобусе с пересадками  😕, ни разу так не ездила туда  👀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3086 : 20 Января 2014, 08:56:07 »
Юля у тебя машина есть а ездишь на автобусе...  🥴 😝
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3087 : 20 Января 2014, 08:59:24 »
На улице -34  🚬 🤐  думаю всё не заведётся свят,покрутил стартером и акм тут же сдох,ну всё думаю приплыли  🤦‍♂️ сходил взял акум в другом авто, и с 3го или 4го оборота завёлся!  😎 без всяких подогревов....

Доброе утро в общем!!!  👋
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3088 : 20 Января 2014, 09:00:49 »
Юля у тебя машина есть а ездишь на автобусе...  🥴 😝
угу  😕, проще перечислить, чего нет в машине для того, чтобы ездить  🤣, да и дороги ужасают, я далеко не мастер вождения  👀, мне вообще низзя с такой невнимательностью рулить  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3089 : 20 Января 2014, 09:04:35 »
угу  😕, проще перечислить, чего нет в машине для того, чтобы ездить  🤣, да и дороги ужасают, я далеко не мастер вождения  👀, мне вообще низзя с такой невнимательностью рулить  :😀
давно пора научится по городу гонять, как по маленькой деревне)) я вот плохо там ничего не знаю,а так можно смело ездить,главное знать куда едешь  🤣  А ты будь внимательней,губы за рулем не крась,феном волосы не суши и т.д. и будет норм!  🤣 😆
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3090 : 20 Января 2014, 09:21:15 »
давно пора научится по городу гонять, как по маленькой деревне)) я вот плохо там ничего не знаю,а так можно смело ездить,главное знать куда едешь  🤣  А ты будь внимательней,губы за рулем не крась,феном волосы не суши и т.д. и будет норм!  🤣 😆
в деревне нет такой концентрации дибилойдов с комплексами неполноценности, меня в пятницу во дворах чуть не сшибли, зашел в поворот с дрифтингом придурок, нырнула в сугроб, куртку с***а обтер  😡

не-не-не, со страхом лучше не садиться за руль, я тут в ступор впадаю от звуков аварии в голове, давно не ездила и в такую жопистую погодуточно не сяду))), ща ближе к весне, как раз все уладиться должно  :😀
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 09:25:33 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3091 : 20 Января 2014, 10:14:00 »
в деревне нет такой концентрации дибилойдов с комплексами неполноценности, меня в пятницу во дворах чуть не сшибли, зашел в поворот с дрифтингом придурок, нырнула в сугроб, куртку с***а обтер  😡

не-не-не, со страхом лучше не садиться за руль, я тут в ступор впадаю от звуков аварии в голове, давно не ездила и в такую жопистую погодуточно не сяду))), ща ближе к весне, как раз все уладиться должно  :😀

Зимой лучше не ездить без крайней необходимости
Девианты всякие и летом "достают" - а зимой к этому плюсуются соответствующее состояние дорог и плохая погода...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3092 : 20 Января 2014, 10:35:29 »
Зимой лучше не ездить без крайней необходимости
Девианты всякие и летом "достают" - а зимой к этому плюсуются соответствующее состояние дорог и плохая погода...
знаю, каждый день вылазиют новости о крупных авариях - по 5-6 машин, двое че-то не поделят - а потом еще к ним прибавляются, это говорит о многом  🤦‍♂️ и с каждым днем растет кол-во отмороженных не умеющих пользоваться элементарными поворотниками, вот позавчера наблюдала за домом - догонялки на съезде во дворы 😲 как умудрились  😝, тут в сугробах особо-то и не разгонишься
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3093 : 20 Января 2014, 12:52:12 »
Зимой лучше не ездить без крайней необходимости
Девианты всякие и летом "достают" - а зимой к этому плюсуются соответствующее состояние дорог и плохая погода...
каждый день ездил... ничего- нормалек, когда приехал в Уфу, то вообще не знал что такое снег и гололед, но что-то с первого дня ни разу не затупил...

У нас через день до -10 обещают на 2 дня, потом опять +15, вот говорил же я что зря все стало распускаться

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3094 : 20 Января 2014, 13:29:17 »
Блин, все бы хорошо, но мой паспорт недействителен  🤐, щас попрусь в горсовет как-то решать проблему... вот уж теща и ее сынок... искренне желаю шоб подохли тварюки! конечно У них там все схвачено, полгорода она от армии за бабло, да за иные коррупционные действия отмазала! Я говорю так, потому что знаю!!! В суд даже ходила сама сначало на счет развода, а мне щас что делать? 😝

Зы: поехали мы в РЭС, отрезают нас от электричества, за задолженность в 100грн 🤣 🤦‍♂️, веселюсь как могу 🥁

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3095 : 20 Января 2014, 16:03:54 »
в деревне нет такой концентрации дибилойдов с комплексами неполноценности, меня в пятницу во дворах чуть не сшибли, зашел в поворот с дрифтингом придурок, нырнула в сугроб, куртку с***а обтер  😡

у нас одна гражданка, похоже, не увернулась...
сейчас ехал с работы - кто-то лежит в нарядной шубе прям у поворота, мужик у неё пульс проверял.
рядом белая "шестёрка" стоит.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3096 : 20 Января 2014, 16:16:11 »
у нас одна гражданка, похоже, не увернулась...
сейчас ехал с работы - кто-то лежит в нарядной шубе прям у поворота, мужик у неё пульс проверял.
рядом белая "шестёрка" стоит.
да уж сбилась со счета, сколько раз об меня свои бока обтирали, обидно, что испачкают и даже не извинятся  😡

и самое ужасное, я с санками шла за детем, вылезла из сугроба иду и ноги подкашиваются, а если б ребенок был в санках - я б так с легкостью их не запульнула бы в сугроб

да ландо че я все о грустном, фары надо забрать  😆
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3097 : 20 Января 2014, 16:56:56 »
Щас были в ЖЭКе, паспортном столе, военкомате, последняя инстанция гор.совет, ладно хоть нигде в очередях не стоим...
В гор.совете сказали что по нынешним законам ШТАМП в паспорте такой как у меня погасить НЕ МОГУТ!!! И ладно женщина знакомая матери, говорит: а нафига вы вообще его ставили, ну мама такая: ну ведь хотели все как положено,  ну вот говорит с вашим как положено "теряйте" теперь паспорт и восстанавливайте без печатей 🤐
Блин, когда же мы разучимся доверять людям 🤦‍♂️, а как не доверять, вчера попросили помочь машину перегнать знакомые друга, ну съездили, познакомился с ними, потом винцом угостили, прекрасные люди, интересные, да и вообще вон майдан у нас стоит, и все: вот западенцы, да не западенцы стоят, они тоже прекрасные люди, хотят со всеми дружить, во Львове говорят: запрещено разговаривать на Русском, типа по голове дадут, да нифига этого нет!!! товарищ ездил туда, говорит спросишь что-нить у прохожих, так даже проводят до места!!! В мире 90% людей дружных, не хотят воин, конфликтов, но есть 9% которые жаждят всех рассорить дабы им было выгодно воровать и оббирать в хаосе!!! а есть 1% которые просто, как у меня мама говорит: твари конченые, и вот из-за таких я щас парюсь...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3098 : 20 Января 2014, 17:48:38 »
отдыхал сегодня...заказов нет пока...машина собрана...спокойствие...деньги кончились..
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3099 : 20 Января 2014, 17:59:16 »
отдыхал сегодня...заказов нет пока...машина собрана...спокойствие...деньги кончились..
а ты грузоперевозками не банчишь?

че-то подумываю диспетчером еще и по грузоперевозкам начать работать, один фиг рекламки везде сую по замкам, я договариваюсь с клиентом - грузоперевозчик платит мне процент - все в ажуре  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.