Автор Тема: вопрос по поводу смещения стаканов в сторону,от удара.  (Прочитано 1257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolyan87

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте народ,у меня такая проблема,сместились стаканы в сторону,от удара в левую сторону

 на движение это никак не повлияло,едет ровно,не ведет.но из за этого я не могу поставить новые крылья,т.к их будет гнуть.

данный автомобиль достался почти даром,хотелось бы восстановить,понравился очень.помогите советом,что можно сделать?
если что не так извиняйте,я в этом деле новичок.
  • Г.в 91,москвич 21412

Оффлайн 777advokat777

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3030
  • Карма: 25
Судя по фото, там вообще небольшая вмятина на крыле, которую, при условии отсутствия коррозии легко можно устранить рихтовкой. ну или поставить просто новое крыло.
  • Москвич 2141 22 УФа 1.7 1997 г. Продан. Ауди 80, 1991 г. 1.8 был моновпрыск, стал карбюратор Солекс 2141 24х26
Адвокат

Оффлайн kolyan87

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
пробовали ставить новое крыло,правда не я,говорят что оно не подходит по отверстиям.и там где вмятина на фото,зазор около сантиметра появляется.да и на том крыле что стоит сейчас видно что резали"ребра жесткости"не знаю как назвать,вообщем уже пытались устранить.а с правой стороны видно,что крыло наоборот немного выпирает,в том же месте где на левом крыле вмятина.
  • Г.в 91,москвич 21412

Оффлайн vovandemon89

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4864
  • Карма: 18
Либо тянуть, либо пилить и варить.. Но судя по фото можно и так собирать, а не слушать что якобы было
  • 2141. узам 1.8. МПСЗ,1998г.=^2.0 f3r

Оффлайн ALEKC74

  • Ветеран форума
  • ********
  • Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам
  • Сообщений: 4529
  • Карма: 40
на втором фото хорошо видно складку. тянуть надо. иначе развал не выставить

Оффлайн kolyan87

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
на втором фото хорошо видно складку. тянуть надо. иначе развал не выставить
а если тянуть,то как и чем это можно сделать?
на развал вроде не повлияло,резину не жрет,на дороге в стороны его не ведет.завтра фото получше сделаю
  • Г.в 91,москвич 21412

Оффлайн Wolfgrey

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 12
Диагонали до стоек промерить, поймешь на сколько ушло.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
смотреть в интернте видео как восстанавливают битые авто. дальше думать что и куда тянуть.

по интернету не решают такие проблемы.

только в живую.

заработать денег, найти толкового кузовщика, и заплатив ему исправить кузов.

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
похоже, что удар был не такой уж сильный. лучше бы конечно фото пистолета увидеть, но думаю, не так уж там и сильно всё повреждено. даже на стапель отдать, не так уж дорого будет стоить, как мне кажется 🤔
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
даже без камасутры, берём кусок бечёвки и "стреляем диагонали" моторного отсека. Сразу станет всё на свои места!