Автор Тема: Re: Продам видеомагнитофоны Продано - тема закрыта а вопросы остались  (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gold777

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 15:36:31 от Михаил »
  • Москвич 412,1,7л ,1988г
кидала

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Комплектность магнитофона какая, фото в личку кинь.

Оффлайн Gold777

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  SD 25--бронь за  OPOSSUM
  • Москвич 412,1,7л ,1988г
кидала

Оффлайн Gold777

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
 SD 20-Бронь
  • Москвич 412,1,7л ,1988г
кидала

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
уплочено согласно зелёной квитанции  😁

Оффлайн Gold777

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  SD 25 - продан  и уезжает в Люберцы.
  • Москвич 412,1,7л ,1988г
кидала

Оффлайн Gold777

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  SD 20-продан и уезжает в славный город  БРЯНСК
  • Москвич 412,1,7л ,1988г
кидала

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
  SD 20-продан и уезжает в славный город  БРЯНСК
👏 👏 👏
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
сегодня получится отправить?

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
видак получил, ПЕК конечно нетрадиционно сексуально ориентированные личности, повредили упаковку, заметил только дома - сам виноват, спасло только то, что коробка оригинальная была! Подключил через RC - изображение со звуком появляются на несколько секунд и пропадают.Настраиваю по радиоканалу. Дополню позже отзыв.

По радиоканалу вроде как лучше. А вот через SCART и RC - звука почти нет, и изображение кратковременно появляется. Завтра попробую еще раз с радиоканалом настроить и на другом телике проверю. Кабель - LUXMANN, без вмешательств со стороны.
Фото упаковки:




завтра тесть притащит кассеты нормальные ( убедится на своём видаке сони) попробую их запустить и посмотреть как с видео будет обстоять дело. Сниму ролик с экрана тв. на мобилу.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 13:57:37 от opossum »

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Продам видеомагнитофоны и видеокассеты
« Ответ #10 : 30 Июня 2016, 22:05:30 »
Да, нужно было сначала спросить работают ли они. У меня кассету заглотил и всё. Не включается. Кассету назад не отдаёт. А ремонт будет стоить наверное побольше тысячи. Вопрос. Нахрена мне ещё один не работающий видик?
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Продам видеомагнитофоны и видеокассеты
« Ответ #11 : 30 Июня 2016, 23:45:29 »
Автор темы утверждает что все проверял перед отправкой.... но учитывая что у тебя тоже проблемы, закрадываются смутные сомнения.... 🤔 я не настаивал, но доказательств того что отправлен был РАБОЧИЙ аппарат - я не наблюдаю, а вот то, что видик не работает при проверке после получения - факт на лицо! свалить конечно можно на ПЭК, но пока я не проверю кассеты на работоспособность на "эталонном"- обвинять продавца я не в праве...

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Продам видеомагнитофоны и видеокассеты
« Ответ #12 : 01 Июля 2016, 10:05:30 »
Дело в том, что по низкой частоте любое устройство работает лучше. Я подозреваю, что лучшего результата тоже не добьёшься. Буду использовать как тюнер.
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Продано - тема закрыта
« Ответ #13 : 05 Июля 2016, 18:17:33 »
Автор тему закрыл. А как же кассеты? И наши вопросы к нему насчёт работоспособности видиков?
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 319
Re: Продано - тема закрыта
« Ответ #14 : 05 Июля 2016, 18:21:23 »
Автор тему закрыл. А как же кассеты? И наши вопросы к нему насчёт работоспособности видиков?
ну он же товар продал. какие такие ещё вопросы?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Продано - тема закрыта
« Ответ #15 : 06 Июля 2016, 10:31:46 »
на этих выходных постараюсь не забыть кассеты с дачи , запишу на хенди изображение с дачного СОНИ, потом с панаса дома, проверю перед этим лентопротяг. что бы стоял по меткам. В личке было высказано предположение , что мол уронили при пересылки и сбили лентопротяг, мол уже было на личном видеоплеере. В это вериться с трудом, но мне не сложно проверить правильность установки програмной шестерни.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
кассету которой проверял полученный от Голд777 магнитофон, проверил на этих выходных  на даче, на реально убитом плеере сони - все СУПЕР! трекинг даже не включался....буквально с первых секунд начиналось нормальное изображение, видео завтра загружу. Полученный от Голд777 магнитофон пока не тестировал, не до него- от жены прятал, завтра достану и еще раз проверю, заодно сниму видео работы. Хотя и так всё ясно.... 🤗
https://youtu.be/hOuBeI_5UF8
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 08:01:44 от opossum »

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
вскрыл сегодня видак, ЛПМ обильно смазан чем то внешне похожим на ШРУС или Графитку  🤦‍♂️ Трогать программную шестерню, как было посоветованно продавцом, я не стал, очевидно что дело не в ней. В итоге после распития пары капель водки на четверых ( по количеству головок), изображение стало чуть лучше. даже на RC выходах появился более-менее стабильный сигнал. Но далеко не идеальный или как минимум такой, какой можно было бы спокойно просматривать.

 Так что хотелось бы услышать комментарий продавца с предложениями по урегулированию данного вопроса. Надеюсь обвинять транспортную компанию в том, что они голову запилили на видаке мы не будем ? 😁
доказательства:


звук появляется только после нажатия на паузу и снова на плей, и постоянно его срывает на скрежет ( противные звуки на видео ближе к его концу)
https://youtu.be/88PeI_CoTH4
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 22:16:55 от opossum »

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Продавец уже торгует балалайками. Видаки кончились. И где он их только откопал? Два напрочь убитых. 22-х летний мальчик "обул" двух стариканов. Вот она рыночная экономика. Это он видимо посмотрел мультфильм "На рынке корову мужик продавал. Никто за корову цены не давал..."
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
ну пока отписал в личку, жду предложений по урегулированию вопроса. Судя по всему придётся мне его на авито выставлять - может кому на запчасти или под восстановление ( плюс - оригинальная коробка и документы, минус оригинальный пульт), ибо мне такой видик и даром не нужен, сам могу аналогичного качества видаков отсыпать три штуки на даче пылятся, ранее использовались как тюнер и ДУ, после того как купили нормальный современный телек и тарелку, надобность в них отпала.