Автор Тема: Крепления подлокотника  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S@nek

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
Крепления подлокотника
« : 07 Августа 2016, 13:44:44 »
Доброго времени суток, тут на днях прикупил  передние сиденья на разборке, для 41-го, они со "вшитым" подголовником. Так вот у пассажирского сиденья заметел что присутствует железная планка в торцевой части спинки. Так вот у меня вопрос: это крепление для подлокотника? Потому сомневаюсь что подлокотник обычно на сиденье водителя крепится. И если это дествительно крепление для подлокотника, то нет ли у кого на продажу его пусть даже сломанного, благо сварка есть, или же подходи от другой машины, или на крайняк схему устройства этого подлокотника, потому я даже не могу предположить как он устроен, если с нуля придется собирать. Жду любые предложения. Заранее спасибо
  • 1990, АЗЛК 2141, двигатель ваз 2106

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Крепления подлокотника
« Ответ #1 : 07 Августа 2016, 15:19:24 »
да, это крепление подлокотника. да, маразм. его конструкция ещё больший маразм. сейчас попробую найти свои фотки его конструкции
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Крепления подлокотника
« Ответ #2 : 07 Августа 2016, 15:22:05 »

ну и краткий обзор такого ништяка, как родной подлокотник. неоднократно читал, что внутри это херь та ещё, но фото видеть не доводилось. теперь же у самого есть это убожество. штука, конечно, очень удобная, как оказалось. мне понравилось с ним ездить. фиг теперь откажусь 😆 
но вид этого заводского колхозинга привёл меня в такое же замешательство, как и вид голого кузова Дуэта вживую. колхоз тот ещё...

итак, медленно снимаем одежду снимаем чехол и видим под ним 🍈🍈 ну... простенько, но довольно аккуратно, вродь...


снимаем нижнее бельё половинки гм... корпуса... или не знаю даже как это назвать... сделаны ровненько, аккуратненько даже изнутри. не на коленке делались, по ходу... и тут взгляд падает на силовую...
вот это.... 😝 красота...


чо? колхоз форева?




твою-ж налево.... как всё красиво и аккуратно





в общем, такую хрень я сам могу в гараже сваять. благо, есть образец теперь. ну и как минимум, пару штук друзьям сделаем. полностью по заводским технологиям 😆 из ЧПВ 😆 может ещё и на продажу несколько штук сваять по заводским же технологиям? железа у меня в гараже хватит. лист примерно 1,5-2,8Х1,2-1,5(не помню точных размеров) без дела уже больше 2-х лет стоит. и толщина та же.
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн S@nek

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
Re: Крепления подлокотника
« Ответ #3 : 07 Августа 2016, 15:31:44 »
А вот вы писали что можете на продажу сделать, это еще в силе? а тоб я заказал бы голый каркас.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 15:33:51 от S@nek »
  • 1990, АЗЛК 2141, двигатель ваз 2106

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Крепления подлокотника
« Ответ #4 : 07 Августа 2016, 15:36:38 »
технически-да, сделать можно. с парой друзей хотели замутить им, но до сих пор всё никак руки не доходят
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн м214145

  • Завсегдатай
  • ****
  • реногор 99г-цвет дипломат
  • Сообщений: 532
  • Карма: 1
Re: Крепления подлокотника
« Ответ #5 : 07 Августа 2016, 20:42:24 »
технически-да, сделать можно. с парой друзей хотели замутить им, но до сих пор всё никак руки не доходят
 Я думаю раз руки не доходят-то оно как корове седло 😁
  • м2140-1994-2014гг--м214145 реногор 1999гв - с 2014г--и по сей день

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Крепления подлокотника
« Ответ #6 : 07 Августа 2016, 22:57:24 »
просто свой у меня есть, так что в заднице не свербит что-то делать) да и других, более важных дел уйма
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года