Автор Тема: BMW E36 или возвращение в москвичеводы  (Прочитано 9389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: BMW E36 или возвращение в москвичеводы
« Ответ #20 : 16 Ноября 2018, 13:51:47 »
А вот про спарко, это ты хорошо напомнил. То что надо мне на китайца 😆
Серьёзно, проехался по трассе вчера, так аж на боковые стёкла от передних колёс прилетает говнина. Про задние арки у самых дверей вообще молчу

У меня есть закупленные пластиковые подкрылки (комплект) на Форда - так задние сделаны как одно целое с брызговиками - придётся отпиливать, а то по деревне и весь подкрылок свернёт нафиг...
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 17:33:08 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: BMW E36 или возвращение в москвичеводы
« Ответ #21 : 16 Ноября 2018, 13:53:21 »
Зимой не езжу, а летом осторожно и внимательно. Собственно, как и надо ездить за рулем.

Тут уже получается не "осторожно", а крадучись...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6308
  • Карма: 53
Re: BMW E36 или возвращение в москвичеводы
« Ответ #22 : 16 Ноября 2018, 16:30:54 »
У меня есть закупленные пластиковые подкрылки (комплект) на Форда - так задние сделаны как одно целое с брызговиками - придётся отпиливать, а то по деревне и весь брызговик свернёт нафиг...
Нафиг-нафиг. Только отдельным элементом. Да, это лишняя деталь, которую можно посеять, но это маленькая деталь, обычно стоящая совсем недорого и редко тянущая за собой ещё что-то при отрыве. И которую всегда можно заменить универсальной.
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Онлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4867
  • Карма: 74
Re: BMW E36 или возвращение в москвичеводы
« Ответ #23 : 16 Ноября 2018, 19:44:40 »
Тут уже получается не "осторожно", а крадучись...
В Москве и так не дороги, а ловушки. Если еще внимательность проявлять и бампер беречь - никаких нервов не хватит.
Поэтому у Жолтого стальной подмордник и возможность парковки до характерного шкряба.