Автор Тема: Ивановская область. тема №1. (Вступление)  (Прочитано 1100192 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DimaK91

  • Адепт москвича
  • ******
  • Векторный маньяк
  • Сообщений: 1512
  • Карма: 48
Re: Иваново
« Ответ #2700 : 18 Января 2011, 14:51:44 »
Металлик переоформлять надо. А так, у меня 202-я белая. Когда бампера красил, взял от балды в баллончике, думал отличаться будет. Ан нет, попал один-в-один по оттенку!
А кто сказал что его переоформлять надо? у тебя что в ПТС стоит? У меня вот например написано "зеленый", поэтому я могу его покрасить хоть в кислотный, хоть в глубоко зеленый и металлик не металлик никого не волнует 😀
  • Зелёный танк ;) Иж-21251, 91 г.р., 3317i, Я5.1-41, ГУР, редукторный стартер, гена 406, радиатор 2108 + карлсон 1118, редуктор с блокировкой, 5ст. ВАЗкпп, кастом выпуск 51 труба, ПУ по кругу, аммы KYB Premium Шнива, фаршированные зеркала; ВАЗ-217230, 2008 г.в., 1.6 16v, обвес Galant 2, бустер дворников, имеет амулет AZLK-TEAM :)
Гараж на Драйве и гараж поджопника

Оффлайн Kir

  • Ветеран форума
  • ********
  • МЕГАВОЛЬТ!!! Экс продавец ино.зап.частей!
  • Сообщений: 3921
  • Карма: 156
Re: Иваново
« Ответ #2701 : 18 Января 2011, 15:04:11 »
А кто сказал что его переоформлять надо? у тебя что в ПТС стоит? У меня вот например написано "зеленый", поэтому я могу его покрасить хоть в кислотный, хоть в глубоко зеленый и металлик не металлик никого не волнует 😀
Не, Дим! LD правильно заметил... Металлик ща в документы вписывают!
  • АЗЛК(Бежевый) 2141-22 95г.в. УЗАМ 3318,PLAZA вкруг,субару-опоры,МПСЗ 3313,гена 9402.3701-14(115А),SOLEX 21041-...-10, БэМэВэ дворнеГи и вольвописалки, ЭСП Беркут, Lucas+ПВТ, биксенон. АЗЛК(Белый) 21412-01 94г.в. F3R, волгоприборка 31105, Lucas+ПВТ, пыжоавтоподвод ЗБТ, княжеЭСП, каяба вкруг.


Оффлайн Lexus 37

  • Clubbers
  • ********
  • милиампер
  • Сообщений: 4672
  • Карма: 76
Re: Иваново
« Ответ #2702 : 18 Января 2011, 15:06:11 »
https://catalog.aw.by/catalog.php?cid=108&mid=2342
Тест-драйв Москвича 2335 4х4 5 мест.
  • Azlk 214122 2000г.р. F3R 272 WN,"зелененький святик", ВУ+ГТЦ Lucas, ЧЯ Н/О, БМВ Е34 мотор мётел, эл.зеркала Е34, сдвоенный карлсон 21214, ОТ, Волгоприборка Н/О, 205/55R16; Azlk 21412 1993 г.р. УЗАМ 331 1,5 "серенький" - продан

Оффлайн DimaK91

  • Адепт москвича
  • ******
  • Векторный маньяк
  • Сообщений: 1512
  • Карма: 48
Re: Иваново
« Ответ #2703 : 18 Января 2011, 15:11:01 »
Не, Дим! LD правильно заметил... Металлик ща в документы вписывают!
Сань, если в ПТС написан просто цвет, то какой оттенок этого цвета совершенно не волнует.
То, что сейчас даже номер цвета пишут в ПТС я в курсе 😀 но у нас то они не вчера были напечататны)
  • Зелёный танк ;) Иж-21251, 91 г.р., 3317i, Я5.1-41, ГУР, редукторный стартер, гена 406, радиатор 2108 + карлсон 1118, редуктор с блокировкой, 5ст. ВАЗкпп, кастом выпуск 51 труба, ПУ по кругу, аммы KYB Premium Шнива, фаршированные зеркала; ВАЗ-217230, 2008 г.в., 1.6 16v, обвес Galant 2, бустер дворников, имеет амулет AZLK-TEAM :)
Гараж на Драйве и гараж поджопника

Оффлайн Kir

  • Ветеран форума
  • ********
  • МЕГАВОЛЬТ!!! Экс продавец ино.зап.частей!
  • Сообщений: 3921
  • Карма: 156
Re: Иваново
« Ответ #2704 : 18 Января 2011, 15:23:24 »
Сань, если в ПТС написан просто цвет, то какой оттенок этого цвета совершенно не волнует.
То, что сейчас даже номер цвета пишут в ПТС я в курсе 😀 но у нас то они не вчера были напечататны)
у меня был разговор на эту тему с знакомым сотрудником! если не будет до чего до копаться, именно за цвет тебя и отстранят от управления! металлик, не металлик стали вписывать с 1999г.

короче, захотят - по попе напорют!
  • АЗЛК(Бежевый) 2141-22 95г.в. УЗАМ 3318,PLAZA вкруг,субару-опоры,МПСЗ 3313,гена 9402.3701-14(115А),SOLEX 21041-...-10, БэМэВэ дворнеГи и вольвописалки, ЭСП Беркут, Lucas+ПВТ, биксенон. АЗЛК(Белый) 21412-01 94г.в. F3R, волгоприборка 31105, Lucas+ПВТ, пыжоавтоподвод ЗБТ, княжеЭСП, каяба вкруг.


Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
Re: Иваново
« Ответ #2705 : 18 Января 2011, 15:24:23 »
Вань, а почему акрил не то? Чем он так плох?
Виду состава пигмента и наполнителей в краске, в 2К акрилах присутствует одо антересное св-во они блестят (очень хорошо) всего год-полтора, и сильно впитывают каку!!! (структура краски становится другой) поверхность становится шороховатой!
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн Lexus 37

  • Clubbers
  • ********
  • милиампер
  • Сообщений: 4672
  • Карма: 76
Re: Иваново
« Ответ #2706 : 18 Января 2011, 15:40:55 »
у меня был разговор на эту тему с знакомым сотрудником! если не будет до чего до копаться, именно за цвет тебя и отстранят от управления! металлик, не металлик стали вписывать с 1999г.

короче, захотят - по попе напорют!
У меня Святогорушка 2000 года так в ПТС написано
9. Цвет кузова (кабины)  ЗЕЛЕНЫЙ.
Кстати при изучении ПТС выяснилось что мой Горыныч и моя дочка родились в один день 😂 😂 😂
  • Azlk 214122 2000г.р. F3R 272 WN,"зелененький святик", ВУ+ГТЦ Lucas, ЧЯ Н/О, БМВ Е34 мотор мётел, эл.зеркала Е34, сдвоенный карлсон 21214, ОТ, Волгоприборка Н/О, 205/55R16; Azlk 21412 1993 г.р. УЗАМ 331 1,5 "серенький" - продан

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
Re: Иваново
« Ответ #2707 : 18 Января 2011, 15:50:03 »
А кто сказал что его переоформлять надо?
ПереофорМЛЯТЬ ненадо, однако доИМЕться до этого могут легко, переоформление происходит таким образом:
на 13-березняковской
1) 3,14здуешь в гаи
2) суешь голову в окошечко
3) кричишь: мать вашу, за №:", хочу себе цвет ";?"56, машина уже покрашена, сделайте БлЪ (***) мне осмотр!!! На что тебе отвечают: слушаюсь, и повинуюсь, только блЪ не матерись на;№:!
4) дают бумажку/подтирашку (стоимость чот около 250рэ)
5)проходишь (там же) осмотр, со словами моя маштна, как хочу, так и крашу!!!
6)с подписью в бумаге/подтираге гремишь поршнями в сторону РЭО
7)в РЭО суёшь голову в окно, и отработаной фразой: мать вашу, за №:", хочу себе цвет ";?"56, машина уже покрашена, сделайте БлЪ (***) мне документы!!! На что тебе отвечают: слушаюсь, и повинуюсь, давайте бумагу с подписью и свидетельство о рег. ТС...
😎тебе либо разошьют свид. о рег. ТС, и впишут туды новый цвет, либо дадут новое, но за него придется доплатить около350рэ.

Шагов может быть и меньше, если по-меньше 3,14здеть)))
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн Alexandros

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Карма: 15
Re: Иваново
« Ответ #2708 : 18 Января 2011, 15:57:03 »
ПереофорМЛЯТЬ ненадо, однако доИМЕться до этого могут легко, переоформление происходит таким образом:
на 13-березняковской
1) 3,14здуешь в гаи
2) суешь голову в окошечко
3) кричишь: мать вашу, за №:", хочу себе цвет ";?"56, машина уже покрашена, сделайте БлЪ (***) мне осмотр!!! На что тебе отвечают: слушаюсь, и повинуюсь, только блЪ не матерись на;№:!
4) дают бумажку/подтирашку (стоимость чот около 250рэ)
5)проходишь (там же) осмотр, со словами моя маштна, как хочу, так и крашу!!!
6)с подписью в бумаге/подтираге гремишь поршнями в сторону РЭО
7)в РЭО суёшь голову в окно, и отработаной фразой: мать вашу, за №:", хочу себе цвет ";?"56, машина уже покрашена, сделайте БлЪ (***) мне документы!!! На что тебе отвечают: слушаюсь, и повинуюсь, давайте бумагу с подписью и свидетельство о рег. ТС...
😎тебе либо разошьют свид. о рег. ТС, и впишут туды новый цвет, либо дадут новое, но за него придется доплатить около350рэ.

Шагов может быть и меньше, если по-меньше 3,14здеть)))
Щас запишу... 😁 А если цвет гобби, можно красить хоть в желтый хоть в оранжевый?
АЗЛК-Клуб Иваново-Ярославль
МОСКВИЧ-Машина! Не водил?! Не мужчина!!!:)

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16173
  • Карма: 234
Re: Иваново
« Ответ #2709 : 18 Января 2011, 16:09:02 »
Дружок когда-то восьмерку продавал. Перед продажей пыльнул ее снаружи металликом. По ПТС - красная, реально - красный металлик. Снять с учета не получилось - несоответствует цвет. Либо переоформлять цвет, либо перекрашивать. Аргументировали просто - рядом стояло десятко, в ПТС было написано "серо-зелено-голубой металлик". Ну, Димка свою восьмерку сразу в гараж, насадку на болгарку, заматировал краску и прямо по ней, ничего не подготавливая толком, запылил какой-то яркой-яркой красной, какой нашел, краской. Я тогда еще на зеленом комбике ездил. Помню, подъехал к нему поздравить с продажей, а он водку глушит и болгаркой машет))) только красная пыль во все стороны из гаража летит. В эту же ночь закрасил, уже порядочно поддатый. Машину его я увидел в городе уже месяца через два. Ярко-красная в ноль тонированная восьмерка, вся в обвесе и с хромированными колпаками на ржавом штампе (литье Димка не продал). Поразило качество покраски. Ни потеков, никаких лишних напылений, все грамотно. Хотя, по уверению самого Димки и соседа по гаражу - красил ночью в свете двух потолочных светильников и фонаря в левой руке, изрядно загашенный и злой.
P.S. Месяца за два до продажи своей восьмерки он с бодуна моего комбика красил. Один слабозаметный потек на водостоке задней левой стойки и все. Белого буду у него же красить. Коллеге по работе он летом четверку задул,я Ваське рассказывал, если интересно - могу всем рассказать - смех и только. Но четверка смотрится как новенькая.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Re: Иваново
« Ответ #2710 : 18 Января 2011, 16:19:48 »
Дружок когда-то восьмерку продавал. Перед продажей пыльнул ее снаружи металликом. По ПТС - красная, реально - красный металлик. Снять с учета не получилось - несоответствует цвет. Либо переоформлять цвет, либо перекрашивать. Аргументировали просто - рядом стояло десятко, в ПТС было написано "серо-зелено-голубой металлик". Ну, Димка свою восьмерку сразу в гараж, насадку на болгарку, заматировал краску и прямо по ней, ничего не подготавливая толком, запылил какой-то яркой-яркой красной, какой нашел, краской. Я тогда еще на зеленом комбике ездил. Помню, подъехал к нему поздравить с продажей, а он водку глушит и болгаркой машет))) только красная пыль во все стороны из гаража летит. В эту же ночь закрасил, уже порядочно поддатый. Машину его я увидел в городе уже месяца через два. Ярко-красная в ноль тонированная восьмерка, вся в обвесе и с хромированными колпаками на ржавом штампе (литье Димка не продал). Поразило качество покраски. Ни потеков, никаких лишних напылений, все грамотно. Хотя, по уверению самого Димки и соседа по гаражу - красил ночью в свете двух потолочных светильников и фонаря в левой руке, изрядно загашенный и злой.
P.S. Месяца за два до продажи своей восьмерки он с бодуна моего комбика красил. Один слабозаметный потек на водостоке задней левой стойки и все. Белого буду у него же красить. Коллеге по работе он летом четверку задул,я Ваське рассказывал, если интересно - могу всем рассказать - смех и только. Но четверка смотрится как новенькая.

Расскажи всем пусть посмеются! )))

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
Re: Иваново
« Ответ #2711 : 18 Января 2011, 16:23:38 »
Ни потеков...
Нехрен бояться подтеков!!! если краска подтекла, это не значит, что маляр плохой!!! это значит не пожалел краски!!! 😁 Ну, а если серьезно, то все легко убирается (подтеки, пылинки, м"ндавошки), конечно если покрашено не в один слой. по поводу маляра- у меня один знакомый занимается сваркой и рихтовкой, а красить приглашает меня (у него самого никуя не получается, от подтеки, то яблоки, то палка в жоппе )), тут он нажрался, и не стал меня ждать, сам пшыкнул, я зашел и офигел!!! все покрашено в-зеркало, почти без шагрени, очень мало какашек, и ни одного подтека 😲. Я ему говорю: нахрен ты мне-то звонишь? он мне: так я неумею нихрена!!! правда все плоскости только горизонтальные))
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Re: Иваново
« Ответ #2712 : 18 Января 2011, 16:25:16 »
Кстате! Смотрели сейчас с друганом тот мось белый с авто ру... чел перевозит животных, поэтому салон засран конкретно... но блин кузов! я таких кузовов своими глазами еще не видел ) там все живое! Чел говорит сам в шоке, до этого у него был москвич 91го года уже и тот сгнил быстро. Как донор кузова он был бы идеален 😀

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16173
  • Карма: 234
Re: Иваново
« Ответ #2713 : 18 Января 2011, 16:29:00 »
Кстате! Смотрели сейчас с друганом тот мось белый с авто ру... чел перевозит животных, поэтому салон засран конкретно... но блин кузов! я таких кузовов своими глазами еще не видел ) там все живое! Чел говорит сам в шоке, до этого у него был москвич 91го года уже и тот сгнил быстро. Как донор кузова он был бы идеален 😀
Вась, помнишь на Нерли Лёха был на серо-голубо-бело-непонятном широкофарном? У него кузов то ли 91, то ли 93 года. Мы его еще осматривали, он реально в идеале, за исключением стыков крыльев и переднего бампера - там были точки желтые.
P.S. начинаю строчить историю восстановления четверки...
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Re: Иваново
« Ответ #2714 : 18 Января 2011, 16:51:47 »
Не ну на этом бампера коцаные и крылья местами подтесаны в следствии легких аварий, я про сам кузов 😀

p.s. Дим не забудь написать как тебе болгарку сломали 😀

Оффлайн Lexus 37

  • Clubbers
  • ********
  • милиампер
  • Сообщений: 4672
  • Карма: 76
Re: Иваново
« Ответ #2715 : 18 Января 2011, 16:59:08 »
А на Святогорах мне кажется, что пофиг металлик или неметаллик, т.к. гибоны уже сами запутались когда, как и каким цветом их красили. Да и на заводе посление года бардак был как хотели так и красили таблички какие хотели вешали (у меня на гширокофарнике была табличка 2335 например). Так что мне кажется что прокатит любая канитель с цветом.
А по поводу восьмерок у меня братишка покпал восьмерку темно-виневого металлика, а в ПТС было написано вишневый. Так вот при постановке на учет в Родниках ему сказали что это не вишневый и в свид-ве о регистрации написали коричнево-фиолетовый, хотя при всем при этом машина в Иваново с учета снялась без проблем. Вот так вот.
  • Azlk 214122 2000г.р. F3R 272 WN,"зелененький святик", ВУ+ГТЦ Lucas, ЧЯ Н/О, БМВ Е34 мотор мётел, эл.зеркала Е34, сдвоенный карлсон 21214, ОТ, Волгоприборка Н/О, 205/55R16; Azlk 21412 1993 г.р. УЗАМ 331 1,5 "серенький" - продан

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16173
  • Карма: 234
Re: Иваново
« Ответ #2716 : 18 Января 2011, 17:11:40 »
Лето, жара, сидели мы как-то на работе в Лехиной Тойоте за пивасиком, охлаждаясь кондиционером и радуясь жизни. И зашел у нас разговор о том, что Лехе скоро жене надо будет машину искать, на права она в тот день сдавала. Возьму, говорит, какое-нибудь ведро на первое время, а там увидим. Через две недели пригоняет он из Москвы четверку белую. Белое в ней было только крыша и передние крылья. остальное все было ошпаклевано-белесое. ржавое и мятое. Процесс разборки-варки-рихтовки никому не интересен, поэтому начну сразу о предпокрасочной подготовке. Готовили вдвоем. Мне досталось заднее правое крыло, внешне напоминавшее высохшую и некогда пережеванную апельсиновую корку. Два дня я ее шпаклевал и шкурил, в конечном итоге вывел "в ноль", даже проштамповку заводскую слепил из шпаклевки)))
И вот настал тот день, когда машину нужно было везти красить. Вечерело. Машина разобрана, частично заклеены стекла (все, кроме передних и лобаша). Салон абсолютно пустой. Быстренько придумали мы вместо сиденья приспособить канистру с 646-м растворителем. Уже стемнело, выдвигаемся. Опишу сам кортеж: синий УАЗег во главе колонны с аварийкой, ближним светом, противотуманками и всеми светящимися лампочками, бело-металлическая четверка, в которой горит лишь огонек сигареты и замыкающий колонну белый Святогор. Отъехали от работы метров 200. Мой нос стал чуять запах растворителя. Открываю окно - а на улице ТАКОЕ амбрэ стоит, что аж глаза режет. Закрыл, поехали дальше. По дороге колонну заприметили сотрудники доблестной ГИБэдваДэ. Подрезали уазег, подходят к Лехе (на четверке) и практически сразу же ретировались, чуть не словив в бок своей семерке проезжающую мимо шниву. Уже по приезду к месту окраски (гараж в горэлектросети), я понял причину дезертирства инспекторов. Из салона четверки шел такой аромат, что от одного запаха краска могла с кузова сползти - это дала течт канистра с растворителем. Полчаса мы держали Леху, который рвался набить морду какому-то одному ему видимому гоблину. На этом дело не закончилось. За руль мы его решили не пускать, поэтому машину в гараж загонял Диман-маляр. А леха ему наруливал, чтобы тот аккуратно на яму заехал. Нарулить получилось только пару метров, поскольку яма, предназначенная для ремонтников, стала временным пристанищем натоксикоманенного моего коллеги. От мата, донесшегося из ямы, даже бывалые электрики, наблюдавшие за картиной, пооткрывали рты.
На процессе покраски я не присутствовал, но после него оба героя (Леха и Димка) сильно болели похмельем, причем Леху я сам поднимал утром (после обеда) с кровати и поднял еще пьяного. Нужно было выгонять четверку, которая занимала место на яме. Чтобы открыть гараж, нужно было еще до Димки добудиться. В общем, к обеду (по понятию горе-маляров), а реально к 6 вечера, мы приехали к гаражу. Открыли, выгнали четверку. Качество покраски было хорошее, но кроме четверку ии еще вдобавок покрасили косой дугой пол, часть крыла от ГАЗона, половину стены, местами потолок, шланг краскопульта, одну балку автоматического подъемника, плафон потолочный и компрессор с одного бока. Неподалеку стояла собачья будка, в которой обитал серо-черный двортерьер размерами с кавказскую овчарку. Хвост, часть задницы. задняя лапа (не помню какая) и половина спины его была неотличима по цвету от свежепокрашенной четверки, а на морде красовался отпечаток белой Лехиной пятерни, который всегда боялся собак размерами больше кошки. Страх перед собаками, однако же, не помешал ему пьяному ночью с матами выковырнуть Бобика из будки и за шкирку притащить его на "мелирование".

Четверка ездит сейчас до сих пор свеженькая, белые козюльки маляры повыковыривали из носа еще летом, собака скинула летнюю мелированную шерсть и обросла зимним пухом, но при появлении машин светлых тонов со скулением забивается в будку. Гараж не перекрашивали - не поднялась рука на Димкин креатив.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Appius

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 34
Re: Иваново
« Ответ #2717 : 18 Января 2011, 17:24:08 »
Кстате! Смотрели сейчас с друганом тот мось белый с авто ру... чел перевозит животных, поэтому салон засран конкретно... но блин кузов! я таких кузовов своими глазами еще не видел ) там все живое! Чел говорит сам в шоке, до этого у него был москвич 91го года уже и тот сгнил быстро. Как донор кузова он был бы идеален 😀

Пока с отверткой по кузову не пройдешся - не узнаешь.
  • Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта
Проездной

Оффлайн Appius

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 34
Re: Иваново
« Ответ #2718 : 18 Января 2011, 17:43:58 »
Свап комплект рено на колесах https://cars.auto.ru/cars/used/sale/8465565-5f7a_50179669.html  😆

ЭЭх, яб взял, только ставить эту беду некуда(((
  • Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта
Проездной

Оффлайн Lexus 37

  • Clubbers
  • ********
  • милиампер
  • Сообщений: 4672
  • Карма: 76
Re: Иваново
« Ответ #2719 : 18 Января 2011, 17:44:44 »
Инетересно кто даст тебе отверкой по кузову пройтись? Я б например сразу в бубен бы дал за такие проделки. Ты дырки наделаешь, а как ее потом лохам то впаривать? 🤣 🤣 🤣
  • Azlk 214122 2000г.р. F3R 272 WN,"зелененький святик", ВУ+ГТЦ Lucas, ЧЯ Н/О, БМВ Е34 мотор мётел, эл.зеркала Е34, сдвоенный карлсон 21214, ОТ, Волгоприборка Н/О, 205/55R16; Azlk 21412 1993 г.р. УЗАМ 331 1,5 "серенький" - продан