Автор Тема: давайте обсудим установку торпедо Логана на Москвич  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
Наша торпедо не стремная и смотрится неплохо, если облагорожена и не скрипит. От Логана, а тем более от какой то приоры ставить это вообще уродство. Они стремнее москвической. Но каждому своё. На драйве парень себе фонари от пятнашки назад поставил и доволен как слон
товарищ вы  в каком веке живете?стремнее приоровская чем родная?м-да уж...и кстати фонари от пятнахи тож норм.только не стоковые,а затемненные тюнинговые-выглядит клево.тогда и этот тоже уродство-




photo sharing
  • АЗЛК2141

ABars

  • Гость
... я бы например был не против купить новый например Святогор с салоном от той же приоры люкс и вазовским двиглом 1,8л.
🤔
А чем вам тогда плоха Приора с люксовым салоном от Приоры и вазовским мотором для Приоры, бамперами, патронами, опорами и прочими потрохами от Приоры? 🤓
« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 09:49:37 от ABars »

ABars

  • Гость
ИМХО Что-то рано в этом году... 🤔

« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 09:43:17 от ABars »

Оффлайн Maxkor

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
ну и чем она хороша?а по поводу торпеды от приоры-а что у нас есть своего норм качества?зеркала-от ваза,патроны стоек-от ваза,бампера-от ваза,всякие там мелочи-от ваза.даже двигатели ваза!так что я только за.народ пользуется тем что есть. по соотношению цена-качество запчасти ваза самое наше все.ну и от логана тоже)я бы например был не против купить новый например Святогор с салоном от той же приоры люкс и вазовским двиглом 1,8л.
Низнаю, что всех так тянет к вазу. Ставить вазовскую чехотку, упаси бог. Катался я на ларгусе с тазомотором и реномотором 1.6 Рено решает, а таз чихает дергается, бачки лопаются и тд.. Лопухи вазовские вообще не смотрятся. От БМВ лучше. Люди ставят приборки от Опеля. Лифана, мицубиши и они гораздо богаче и лучше лохана и приоры. Кстати пластик у них тоже стремный
  • Москвич 214100 98г

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16102
  • Карма: 232
ИМХО Что-то рано в этом году... 🤔
Согласен...
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
🤔
А чем вам тогда плоха Приора с люксовым салоном от Приоры и вазовским мотором, бамперами, патронами, опорами и прочими потрохами? 🤓
размерами
  • АЗЛК2141

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
SG2305, чейто вы как то бурно а шутку реагируете 😲i:
По поводу ваза - факт, что качество сильно скакало, как и у азлк и вообще всего российсого. То что прикручено инородное - то ходит на века. Тот же лукас, ф3р, хелла и рухла, шруса импортые ибо контроль качества увы у буржуев лучше. Поэтому понятен вектор стремления на замену  поломанных агрегатов на ино. Про дизайн красиво или нет - каждый художник, ему виднее, споры тна эту тему неуместны.

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
Низнаю, что всех так тянет к вазу. Ставить вазовскую чехотку, упаси бог. Катался я на ларгусе с тазомотором и реномотором 1.6 Рено решает, а таз чихает дергается, бачки лопаются и тд.. Лопухи вазовские вообще не смотрятся. От БМВ лучше. Люди ставят приборки от Опеля. Лифана, мицубиши и они гораздо богаче и лучше лохана и приоры. Кстати пластик у них тоже стремный
про ларгус я другое слышал-что вазовский самое то для него,а логановский-вялый овощ.а про всякие там нищаки от иномарок-цена?да и состояние в основном не айс.
  • АЗЛК2141

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Ещё один срач 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Maxkor

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
товарищ вы  в каком веке живете?стремнее приоровская чем родная?м-да уж...и кстати фонари от пятнахи тож норм.только не стоковые,а затемненные тюнинговые-выглядит клево.тогда и этот тоже уродство-




photo sharing

Я даже спорить не буду с вами)) век тут не причём. Приоровская, да, страшная. Если бы я занимался таким колхоз-тюнингом, то точно не от приоры ставил. Есть куча разнообразных крутых торпед, а у людей кроме ваза и приоры в голове вариант ов нет. А фонари это ещё хлеще, если фантазии нет. Опять же если я делал оптику, я сделал на базе родных с диодами и дизайном или вообще от мерседеса поставил. Я просто не понимаю этого уродования москвича и скудность на уровне вазотюненха.
P.s. фото видел как то, передок симпатичный, не считая бампера. А зад без комментариев...
  • Москвич 214100 98г

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16102
  • Карма: 232
Я даже спорить не буду с вами)) век тут не причём. Приоровская, да, страшная.
Не надо обижать человека. Он Приору боготворит и если бы не её размеры, целовался бы с ней взасос и не нужен ему никакой Москвич.

Попробуйте мне доказать что я неправ.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

ABars

  • Гость
Я даже спорить не буду с вами)) ...
Если бы я занимался ...
Опять же если я делал ...

Я просто не понимаю....
ИМХО Почему-то кажется, что в вашей пламенной речи в последнем больше всего правды. Когда пытаешься что-то не своё приторочить к чему-то неродному, вылезает куча проблем.

Оффлайн Maxkor

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
про ларгус я другое слышал-что вазовский самое то для него,а логановский-вялый овощ.а про всякие там нищаки от иномарок-цена?да и состояние в основном не айс.

Я 60 тыщ откатал с грузами на ларгусе с Рено мотором. Никаких нареканий и поломок. Мотор гибкий и мягкий, крутится нормально, 180 разгонял легко. Потом сел на вазовский и плевался. Обороты плавают, дергается, бачки взрываются от кондея и пробок. За пару тыщ 3 бочка поменяли. Стоит древний восмиклапанник 70 годов, который ещё на девятках стоял. Ему только инжектор навесили по быстрому. Вообщем неприятный мотор и низнаешь когда там что то дриснет
  • Москвич 214100 98г

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
Я 60 тыщ откатал с грузами на ларгусе с Рено мотором. Никаких нареканий и поломок. Мотор гибкий и мягкий, крутится нормально, 180 разгонял легко. Потом сел на вазовский и плевался. Обороты плавают, дергается, бачки взрываются от кондея и пробок. За пару тыщ 3 бочка поменяли. Стоит древний восмиклапанник 70 годов, который ещё на девятках стоял. Ему только инжектор навесили по быстрому. Вообщем неприятный мотор и низнаешь когда там что то дриснет
я вообще-то про 16клапанник писал...
  • АЗЛК2141

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
Я даже спорить не буду с вами)) век тут не причём. Приоровская, да, страшная. Если бы я занимался таким колхоз-тюнингом, то точно не от приоры ставил. Есть куча разнообразных крутых торпед, а у людей кроме ваза и приоры в голове вариант ов нет. А фонари это ещё хлеще, если фантазии нет. Опять же если я делал оптику, я сделал на базе родных с диодами и дизайном или вообще от мерседеса поставил. Я просто не понимаю этого уродования москвича и скудность на уровне вазотюненха.
P.s. фото видел как то, передок симпатичный, не считая бампера. А зад без комментариев...
на вкус и цвет....мне например от 15шки больше нравятся чем родные-они реально унылые какие диоды на них не лепи...понравилось правда авто с рестайловыми от оды-но их найти нереально,а аналог от девятки сильно квадратный...и это не уродование,это как искусство-каждый видит по-своему.другое дело что качество исполнения хромает...

  • АЗЛК2141

Оффлайн Maxkor

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
на вкус и цвет....мне например от 15шки больше нравятся чем родные-они реально унылые какие диоды на них не лепи...понравилось правда авто с рестайловыми от оды-но их найти нереально,а аналог от девятки сильно квадратный...и это не уродование,это как искусство-каждый видит по-своему.другое дело что качество исполнения хромает...


Пока москвичисты тулят от таза, тазоводы обклеивают диодами или идут дальше))


image uploader
  • Москвич 214100 98г

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Аутентичность - наше всё! хотя бы внешне 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн bazovoy

  • Бывалый
  • ***
  • первая машина сына
  • Сообщений: 410
  • Карма: 3
Я 60 тыщ откатал с грузами на ларгусе с Рено мотором. Никаких нареканий и поломок. Мотор гибкий и мягкий, крутится нормально, 180 разгонял легко. Потом сел на вазовский и плевался. Обороты плавают, дергается, бачки взрываются от кондея и пробок. За пару тыщ 3 бочка поменяли. Стоит древний восмиклапанник 70 годов, который ещё на девятках стоял. Ему только инжектор навесили по быстрому. Вообщем неприятный мотор и низнаешь когда там что то дриснет
я уж промолчу, что реношных  моторов, прошедших 500 и более тысяч без ремонтов  - миллионы, и вот ваз.. единицы...
  • 21412 1995, уфа 1.5, уже 1.7
Когда некто тебе противный что-то тебе доказывает, это и есть доказательство от противного.

Оффлайн Maxkor

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
я уж промолчу, что реношных  моторов, прошедших 500 и более тысяч без ремонтов  - миллионы, и вот ваз.. единицы...
Ваз морально и технически недотягивает  до уровня Рено, даже древнего. Что тут говорить...
  • Москвич 214100 98г

Оффлайн richie

  • Местный
  • *****
  • Обнинск
  • Сообщений: 1420
  • Карма: 8
1. M21412 (1994, УЗАМ 1.7, ОЗОН 2140-...-70, БСЗ, мебель СВх, R15 195/65, шпильки, торм.диски А-80, гена 90А)
2. Logan Exp. (2008, K7M 1.6, ГУР, АБС, Кондей, 2хПБ, парктроник)
3. M23...