Автор Тема: давайте обсудим установку торпедо Логана на Москвич  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
Не надо обижать человека. Он Приору боготворит и если бы не её размеры, целовался бы с ней взасос и не нужен ему никакой Москвич.

Попробуйте мне доказать что я неправ.
даже и не собирался...москвич мне нравится именно размерами и ценой на вторичке...ну и несколькими другими качествами.и обижаться на то что люди вам говорят что он во многом устарел,то же самое что жалеть о том что паровозы типа экологичнее например чем тепловозы...по мне так если бы кто-то начал выпускать модернизированный азлк 2141  я бы точно купил...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 09:23:11 от SG2305 »
  • АЗЛК2141

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
я уж промолчу, что реношных  моторов, прошедших 500 и более тысяч без ремонтов  - миллионы, и вот ваз.. единицы...
цена!цена мотора от ваза и от рено?и цена запчастей!
  • АЗЛК2141

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
ребята, провел я замеры на логане своем, и они очень радуют. По ширине она просто идеальна, 1360 мм, прямо точно как наша, по вылету так же, 160 мм. Единственное, общая глубина великовата и желательно будет обрезать мм 80, как раз до начала решетки обдува лобового. При этом бардачок не мешает гофре обдува, он очень низко уходит. Так же конпки ЭСП стоят в консоли и это здорово упрощает их подключение и установку доводчика, не нужно в дверь заводить кучу проводов. За счет глубокой центральной части не должно быть проблем с печкой, тросиков как и у нас 3. Так что я подумываю попробовать, прежде чем начать пилить маздовскую. Так же можно будет оставить и панель приборов, просто сделав адаптер под наши мозги и датчики.
сам присматривался к логановской.еще и у китаез на али есть пластиковая накладка консоли средней под магнитолу 2din.выглядит с ней гораздо круче...
  • АЗЛК2141

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
товарищ вы  в каком веке живете?стремнее приоровская чем родная?м-да уж...и кстати фонари от пятнахи тож норм.только не стоковые,а затемненные тюнинговые-выглядит клево.тогда и этот тоже уродство-




photo sharing
мною вообще рассматривается установка на второй азлк 2141 фар от газ 31105,без этого ихнего ободка хромированного..
  • АЗЛК2141

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4885
  • Карма: 74
наша панель устарела.примите это как данность.вариант панели от приоры мною рассмотрен и признан годным,тем более если на авто двигло от девятки-десятки,проще с проводкой.единственно в чем загвоздка-нужен 3д принтер-сделать боковые удлинняющие вставки,будет смотреться очень гуд.

Что значит - «устарела»? Поясните, пожалуйста.
Я понимаю, скажем, компьютер на 486 процессоре устарел - он не может запускать софт, нужный для повседневной деятельности.
Я даже понял бы, если б на приборке были версты в час, тахометр до 4000 об/мин и так далее.
Но что могло устареть в торпеде? У нее есть стиль, да, этот стиль 80х годов и он вам может не нравиться - так и скажите.
Мне, например, совершенно не нравится торпедо от Логана - одутловатое нечто, лишенное и стиля, и функционала - даже телефон сверху не положишь. У новых Логанов лучше, но делали то ли цыгане, то ли сороки - все нарочито блестит, везде каемочки... от нового, кстати, не больно и купишь торпеду эту.