Автор Тема: Нижняя часть переднего бампера.  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БОРИС-93

  • Долгожитель форума
  • *******
  • полное МЯУ!!!
  • Сообщений: 2175
  • Карма: 16
Нижняя часть переднего бампера.
« : 14 Октября 2018, 22:51:00 »
У меня "Святогор" с переставленным мотором. Теперь УЗАМ. Нижний проём бампера, по камасутре именуемый поддоном, отсутствовал изначально. Т.е. купил машину без него. ? в том, существует ли эта деталь для моей модификации в жизни. А то начну искать то, чего нет.
В каталоге даже упоминания про бампер не нашёл, в камасутре по ремонту только как снять-поставить и чертёж-разрез в месте крепления и упоминание, что деталь №1 на рис. 8-61 и есть поддон буфера.
М-2141, УЗАМ-1.8, БСЗ, ЭБН, 1999 г. синий металлик. СД-лампы в поворотниках и габаритах.

Оффлайн Pipidonov

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 7
Re: Нижняя часть переднего бампера.
« Ответ #1 : 14 Октября 2018, 22:54:56 »
Ты про пластиковую накладку по середине бампера? Если да, то есть. Более того, есть под УЗАМ, есть под Рено) Под рено покупал на Волгоградке 177 новую даже. Но она бестолковая. А от УЗАМа побольше, толк есть. Но вот где её найти...Я такие вещи обычно с брошенных снимаю. Там крепление на саморезе под 10 головку.
В конце Юных Ленинцев стоит белый 41 уже 5 год. На нём она есть.
  • 45 '98

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Нижняя часть переднего бампера.
« Ответ #2 : 15 Октября 2018, 07:50:23 »
У меня такой щиток был изначально. Со временем его задняя часть отвисает вниз. И в один прекрасный день, заехав бампером над низким бордюром, я отъезжая назад, этим щитком зацепился  🤣 Чуть весь бампер не оторвал. Вывод из этого следующий - заднюю часть щитка нужно обязательно закрепить, придумав как это сделать. Мои знакомые тоже цеплялись таким образом  🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4875
  • Карма: 74
Re: Нижняя часть переднего бампера.
« Ответ #3 : 15 Октября 2018, 08:56:48 »
Да, эта штучка - тот еще «щучий зуб». На ней всякая дрянь скапливается, серединка провисает и далее все, как уже описал предыдущи оратор.
У себя заменил на аналлгочную стальную деталь

Оффлайн БОРИС-93

  • Долгожитель форума
  • *******
  • полное МЯУ!!!
  • Сообщений: 2175
  • Карма: 16
Re: Нижняя часть переднего бампера.
« Ответ #4 : 15 Октября 2018, 09:03:39 »

В конце Юных Ленинцев стоит белый 41 уже 5 год. На нём она есть.
Пусть стоит. Это только кажется, что брошенный. Детвора может делать с ним, что угодно, никто пальцем не пошевелит. А попробуй открути-и хозяин тут же найдётся, и менты мигом объявятся.
Откликнувшимся респект и уважуха, особенно за подсказку по "модернизации".
Значит будем искать.
М-2141, УЗАМ-1.8, БСЗ, ЭБН, 1999 г. синий металлик. СД-лампы в поворотниках и габаритах.

Оффлайн Gosha48211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Карма: 1
Re: Нижняя часть переднего бампера.
« Ответ #5 : 15 Октября 2018, 10:37:50 »
Ты про пластиковую накладку по середине бампера? Если да, то есть. Более того, есть под УЗАМ, есть под Рено) Под рено покупал на Волгоградке 177 новую даже. Но она бестолковая. А от УЗАМа побольше, толк есть. Но вот где её найти...Я такие вещи обычно с брошенных снимаю. Там крепление на саморезе под 10 головку.
В конце Юных Ленинцев стоит белый 41 уже 5 год. На нём она есть.
с 41го ничего не снимать!

Отправлено с моего U20 через Tapatalk

  • Москвич 21412 1993год 1,5 литра уфимский двс, свр 1998 года цвет коралл пробег маленький))

Оффлайн Pipidonov

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 7
Re: Нижняя часть переднего бампера.
« Ответ #6 : 15 Октября 2018, 17:18:01 »
Подождём пока сгниёт?)
  • 45 '98

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6310
  • Карма: 54
Re: Нижняя часть переднего бампера.
« Ответ #7 : 15 Октября 2018, 17:20:47 »
Нет, просто он уже в пути с ключами и отвёрткой  😆
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24662
  • Карма: 319
Re: Нижняя часть переднего бампера.
« Ответ #8 : 15 Октября 2018, 19:24:40 »
У меня "Святогор" с переставленным мотором. Теперь УЗАМ. Нижний проём бампера, по камасутре именуемый поддоном, отсутствовал изначально. Т.е. купил машину без него. ? в том, существует ли эта деталь для моей модификации в жизни. А то начну искать то, чего нет.
В каталоге даже упоминания про бампер не нашёл, в камасутре по ремонту только как снять-поставить и чертёж-разрез в месте крепления и упоминание, что деталь №1 на рис. 8-61 и есть поддон буфера.
у продаванов было несколько раз в продаже. совсем недавно фото у кого то мелькало этих фиговин.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔