Автор Тема: не заводится 412 мотор стреляет в карб хоть ты тресни .  (Прочитано 6897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8842
  • Карма: 150
Вообще тема на самом деле весьма напоминает, так сказать, перо известных авторов.
Проблема автором озвучена, но на заданные вопросы автор либо отвечает не полностью, либо не отвечает вообще. Только на вопрос про уверенность в своих действиях незамедлительно отвечает утвердительно. При этом явно, что автор произвел и продолжает производить немало действий, о которых умалчивает.
Проблема прогрессирует, но автор продолжает игнорировать вопросы и производить неизвестные действия.
Ждем продолжения...

да не , все нормально . я я даже успел покататься
Ключевое слово выделил. Может быть еще пару раз успеете покататься. А потом будем обсуждать, загнуло или не загнуло клапана, надо или нет снимать ГБЦ, пару месяцев будем дожидаться замера компрессии...
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
ELEKTRON. А мне тема напоминает перо автора с ником dvigatel 🤣 🤣 🤣 Тоже пишет и спрашивает, не читая ответы. 🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн brodayga

  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
почему не читаю? читаю . пробую все что пишется . но расписывать то что и так понятно т.к. по другому это не сделаешь считаю пустой тратой времени . писал по конкретному вопросу , тем кто ответил спасибо . а расписывать какой стороной болты  закручивал или откручивал считаю пустой тратой времени .
  • 2140

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
почему не читаю? читаю . пробую все что пишется . но расписывать то что и так понятно т.к. по другому это не сделаешь считаю пустой тратой времени . писал по конкретному вопросу , тем кто ответил спасибо . а расписывать какой стороной болты  закручивал или откручивал считаю пустой тратой времени .
А вот это Ты зря. Как известно "дьявол кроется в мелочах".
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн brodayga

  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
не спорю но мелочи по сути , не писанину разводить на пустом месте . тем более писал что не впервой занимаюсь подобным . значит какое то представление есть что и куда .
  • 2140