Автор Тема: Диски на 15" под запретом?  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24669
  • Карма: 319
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #20 : 17 Марта 2019, 15:58:08 »
Встречаются иногда в пригороде и запорожцы! ...
возможно в пригороде и есть.. я их просто уже давно живьем не видел.

...А если не поменялось так и надо их в это носом тыкать! ...
чтобы "тыкать" надо знать, а так как ты не знаешь то значит и тыкать не можешь.

...А по поводу сдай в утиль , так пусть денег на новую даст , так я и куплю! ...
а почему кто то должен тебе давать? заработай, возьми кредит варианты то есть разные...
если нет денег на содержание авто то наверно надо что то поменять?

... А с другой стороны это моё право и мой выбор ездить на том , на чём мне нравится! ...
согласен. полностью. но у тебя есть по этому поводу и обязанности. содержать авто в исправном и безопасном для других состоянии. ты про это не забываешь я надеюсь?

...Я знаю многих людей , которые просто не желают менять марку машины и не от того , что нет денег , а просто так им нравится! При этом и выбор иногда крайне странный , один на волге всю жизнь , у другого бмв середины 80 годов. Так что тут кому что нравится и законом это не запрещено пока.
процент сумасшедших в любом социуме величина постоянная.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #21 : 17 Марта 2019, 18:38:05 »
Кредитопомойки никто не отменял
А кредит этот советующий платить будет?
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #22 : 17 Марта 2019, 18:50:54 »

чтобы "тыкать" надо знать, а так как ты не знаешь то значит и тыкать не можешь.
а почему кто то должен тебе давать? заработай, возьми кредит варианты то есть разные...
если нет денег на содержание авто то наверно надо что то поменять?
согласен. полностью. но у тебя есть по этому поводу и обязанности. содержать авто в исправном и безопасном для других состоянии. ты про это не забываешь я надеюсь?
процент сумасшедших в любом социуме величина постоянная.
Я предпочитаю не нарываться и не связываться! Бесполезно это и себе дороже. Был опыт и не раз. Правильно , никто не должен и все только под себя! Вот от этого так и живём , что каждый считает моя хата с краю и меня не касается ничего! Заработай и кредит возьми? Видимо кто-то давно не заглядывал в разделы о работе! Прикиньте на досуге число вакансий и соискателей и может понятно станет , что не так всё просто с работой , а особенно с той , где можно реально зарабатывать , а не получать на пайку чтоб с голоду не помереть. А содержание авто понятие относительное , кто-то вылизывает и марафет наводит , а кто-то просто ездит и машина как лошадь рабочая. А содержать машину на которой каждый день работаешь , да ещё которой за 20 лет и ещё нет на неё запчастей крайне проблематично. Да и вкладываться в машину смысла не вижу , не только в москвич , а просто в любую машину. По любому она имеет свойство стареть , ломаться , царапаться , биться и гнить.
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24669
  • Карма: 319
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #23 : 17 Марта 2019, 19:43:50 »
Я предпочитаю не нарываться и не связываться! Бесполезно это и себе дороже. Был опыт и не раз. ...
это правильно. не знаешь, не понимаешь - лучше не лезть. дураком выглядеть всегда неприятно.

... Правильно , никто не должен и все только под себя! Вот от этого так и живём , что каждый считает моя хата с краю и меня не касается ничего! ..
а разве плохо живем? на мой взгляд вполне себе ничего так... или меня должны касаться твои проблемы? вот тут не согласен совсем. с какого перепугу я должен беспокоиться за тебя? если ты не хочешь побеспокоится за себя?

...Заработай и кредит возьми? Видимо кто-то давно не заглядывал в разделы о работе! Прикиньте на досуге число вакансий и соискателей и может понятно станет , что не так всё просто с работой , а особенно с той , где можно реально зарабатывать , а не получать на пайку чтоб с голоду не помереть. ...
не знаю. не заглядывал. возможно и не все так просто с работой. меня моя вполне устраивает. зарплата + пенсия. мне вполне хватает.

... А содержание авто понятие относительное , кто-то вылизывает и марафет наводит , а кто-то просто ездит и машина как лошадь рабочая. ...
содержание авто понятие не относительное. оно однозначное и безоговорочное.
автомобиль должен быть в исправном состоянии и безопасен для других участников движения. всё. без всяких относительств. кстати лошадь тоже требует немалого ухода. и порой он дороже.

... А содержать машину на которой каждый день работаешь , да ещё которой за 20 лет и ещё нет на неё запчастей крайне проблематично. ...
хорошая отмазка. запчасти есть. и много. и хорошего качества. и никаких проблем их найти. было бы желание. ну и деньги естественно.


...  Да и вкладываться в машину смысла не вижу , не только в москвич , а просто в любую машину. По любому она имеет свойство стареть , ломаться , царапаться , биться и гнить.
что значит вкладываться?
минимальное обслуживание и поддержание в рабочем состоянии - это вкладываться?
или предпочитаешь ездить на гремящепердящей развалине и жаловаться на отсутствие запчастей?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн santrope

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #24 : 17 Марта 2019, 20:26:22 »
Всю жизнь на всех москвичах колёса 15 е стояли,запросов не было, никогда, да и на 17 также,Москвич на 15 только выглядеть начинает более менее.
хочу ракету,или две

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24669
  • Карма: 319
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #25 : 17 Марта 2019, 20:28:47 »
...Москвич на 15 только выглядеть начинает более менее.
мнение имеет место быть. но опять же это субъективно. кому как нравится. кто то любит побольше, кто то любит поменьше 😀
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #26 : 17 Марта 2019, 20:35:34 »

а разве плохо живем? на мой взгляд вполне себе ничего так... или меня должны касаться твои проблемы? вот тут не согласен совсем. с какого перепугу я должен беспокоиться за тебя? если ты не хочешь побеспокоится за себя?
не знаю. не заглядывал. возможно и не все так просто с работой. меня моя вполне устраивает. зарплата + пенсия. мне вполне хватает.
содержание авто понятие не относительное. оно однозначное и безоговорочное.
автомобиль должен быть в исправном состоянии и безопасен для других участников движения. всё. без всяких относительств. кстати лошадь тоже требует немалого ухода. и порой он дороже.
хорошая отмазка. запчасти есть. и много. и хорошего качества. и никаких проблем их найти. было бы желание. ну и деньги естественно.

что значит вкладываться?
минимальное обслуживание и поддержание в рабочем состоянии - это вкладываться?
или предпочитаешь ездить на гремящепердящей развалине и жаловаться на отсутствие запчастей?
Плохо живём! И будем жить плохо пока такие рассуждения идут! Что значит мена не касаются твои и чьи-то проблемы? Может надо себя ставить на место другого попавшего в беду , а не харю воротить , типа не видел и меня не касается? Самому не доводилось застрять где-то или машина заглохла , а все типа не видят? Для меня это дико и противно , когда не стало людей и взаимовыручки! Не по людски это! Забыли мы народные мудрости и человеческое , вот от того и жизнь такая! А в раздел работа надо заглянуть , может понятнее станет , что далеко не у всех есть хоть какая-то работа , а про хорошую молчу вообще. Запчасти есть? Хорошего качества? Так может подскажем где мне взять элементарные расходники нормального качества? Мне вот надо диски тормозные , чтоб не кривой фенокс , а ровные и нормальные , колодки чтоб тормозили , а не пищали без эффекта торможения , а ещё неплохо-бы глушитель нормального качества , чтоб на машину примерно подходил и самое главное , чтоб его хватило лет на 5 хоть , а то сколько покупаю и хватает ровно на год , а если повезёт на полтора! Так где говорите можно эти расходники элементарные купить приличного качества? А вкладываться и нет желания от того , что  всё такого качества как я выше описал! И слово подобрано очень верно , ездить приходится именно на гремящепердящей развалине , так как мне надо работать и деньги зарабатывать и ко всему этому нет ни времени на ремонты ни желания , так как что ни тронь , так не рад будешь! Поменял колодки и дерьмо , сменил родные диски тормозные , теперь при торможении такое биение , что педаль прыгает и того и гляди по зубам коленом получу! Так будет желание что-то делать , когда делаешь , а результат обратный желаемому? Так что в моём случае данная позиция не от кривых рук , не от полного отсутствия денег или лени , а от всего того , что выше перечислил!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24669
  • Карма: 319
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #27 : 17 Марта 2019, 20:51:17 »
Плохо живём! И будем жить плохо пока такие рассуждения идут! Что значит мена не касаются твои и чьи-то проблемы? Может надо себя ставить на место другого попавшего в беду , а не харю воротить , типа не видел и меня не касается? Самому не доводилось застрять где-то или машина заглохла , а все типа не видят? Для меня это дико и противно , когда не стало людей и взаимовыручки! Не по людски это! Забыли мы народные мудрости и человеческое , вот от того и жизнь такая! ...
а зачем так не хорошо буквы написал?
зачем понятия подменяешь?
твои проблемы - это твои проблемы и тебе их решать самому надобно! никто тебе не обязан помогать.
а если человек попал в беду - это немного другое. не правда ли?? не знаю как у вас, а у нас всегда люди на дорогах помогают попавшим в беду. и мне не дико и не противно. люди всякие были и будут. некоторые помогают. некоторые нет. некоторые просто боятся остановится. и это нормально. каждый людь индивидуален. и не надо под одну гребенку всех гладить. это глупо.
а жизнь нормальная. ничего плохого не видно. нормальные люди ходят на работу. водят детей в садик. покупают новые машины. продают старые машины. женятся и разводятся. всё как обычно.

... А в раздел работа надо заглянуть , может понятнее станет , что далеко не у всех есть хоть какая-то работа , а про хорошую молчу вообще. ...
это мои проблемы? я должен обеспечить их работой? или они должны были озаботиться этим сами?

....Запчасти есть? Хорошего качества? Так может подскажем где мне взять элементарные расходники нормального качества? Мне вот надо диски тормозные , чтоб не кривой фенокс , а ровные и нормальные , колодки чтоб тормозили , а не пищали без эффекта торможения , а ещё неплохо-бы глушитель нормального качества , чтоб на машину примерно подходил и самое главное , чтоб его хватило лет на 5 хоть , а то сколько покупаю и хватает ровно на год , а если повезёт на полтора! Так где говорите можно эти расходники элементарные купить приличного качества? А вкладываться и нет желания от того , что  всё такого качества как я выше описал! И слово подобрано очень верно , ездить приходится именно на гремящепердящей развалине , так как мне надо работать и деньги зарабатывать и ко всему этому нет ни времени на ремонты ни желания , так как что ни тронь , так не рад будешь! Поменял колодки и дерьмо , сменил родные диски тормозные , теперь при торможении такое биение , что педаль прыгает и того и гляди по зубам коленом получу! Так будет желание что-то делать , когда делаешь , а результат обратный желаемому?  ...
в магазин не пробовал зайти? ну или на крайний случай в интернете много магазинов сейчас есть.
там правда деньги обычно просят... но это мелочи.

....Так что в моём случае данная позиция не от кривых рук , не от полного отсутствия денег или лени , а от всего того , что выше перечислил!
мдя...
печалька.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #28 : 17 Марта 2019, 21:28:48 »
а зачем так не хорошо буквы написал?
зачем понятия подменяешь?
твои проблемы - это твои проблемы и тебе их решать самому надобно! никто тебе не обязан помогать.
а если человек попал в беду - это немного другое. не правда ли?? не знаю как у вас, а у нас всегда люди на дорогах помогают попавшим в беду. и мне не дико и не противно. люди всякие были и будут. некоторые помогают. некоторые нет. некоторые просто боятся остановится. и это нормально. каждый людь индивидуален. и не надо под одну гребенку всех гладить. это глупо.
а жизнь нормальная. ничего плохого не видно. нормальные люди ходят на работу. водят детей в садик. покупают новые машины. продают старые машины. женятся и разводятся. всё как обычно.
это мои проблемы? я должен обеспечить их работой? или они должны были озаботиться этим сами?
в магазин не пробовал зайти? ну или на крайний случай в интернете много магазинов сейчас есть.
там правда деньги обычно просят... но это мелочи.
мдя...
печалька.
Да никто понятия не подменяет! Это просто пример и ничего более! Приведу другой пример! Говоришь работаешь и пенсия есть и на жизнь хватает? Поздравляю! Вот от того и заявляем , моя хата с краю и я что-ли обязан кому-то работу найти! А вот не дай бог уволят или здоровье подведёт и что тогда? Это просто позиция как у многих , мне хорошо , а что вокруг не важно! У меня пенсия и работа есть и брюхо полное , а что у кого-то нет пенсии и работы и жрать не на что , это не моя забота! И могу заметить , что не все у кого нет работы алкоголики или лентяи , полно и нормальных людей у которых дети и семьи и они хотят элементарно есть и одеваться , а работу не найти! А магазины есть и интернет магазины есть , вот только не по москвичу! И все эти магазины , особенно интернет , только и торгуют хламом! Пару раз заказал , спасибо больше не желаю! Привозят такое , что волосы дыбом встают от качества! Вещи тупо не соответствуют параметрам и естественно не поменять и не вернуть , иди в суд подавай! А про деньги не надо , да , многие без денег , но проблема не только в этом! Проблема в том , что за свои деньги я не могу получить нормальный товар! Все только и пытаются кругом впарить хлам! Я готов заплатить за тот-же глушитель не 1000р. за бочку , а пусть в два или три раза больше , но чтоб он и служил нормально , только предложений я что-то не вижу! Где они нормальные запчасти и товары я что-то не увидел! Походи по магазинам это не ответ , а отговорка.
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24669
  • Карма: 319
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #29 : 17 Марта 2019, 21:45:21 »
Да никто понятия не подменяет! Это просто пример и ничего более! Приведу другой пример! Говоришь работаешь и пенсия есть и на жизнь хватает? Поздравляю! Вот от того и заявляем , моя хата с краю и я что-ли обязан кому-то работу найти! А вот не дай бог уволят или здоровье подведёт и что тогда? Это просто позиция как у многих , мне хорошо , а что вокруг не важно! У меня пенсия и работа есть и брюхо полное , а что у кого-то нет пенсии и работы и жрать не на что , это не моя забота! И могу заметить , что не все у кого нет работы алкоголики или лентяи , полно и нормальных людей у которых дети и семьи и они хотят элементарно есть и одеваться , а работу не найти!...
я должен за них переживать? может они плохо работу ищут? или не там ищут? или запросы у них слишком высоки? и почему отсутствие работы у кого то там должно быть моей заботой?
странно это...

... А магазины есть и интернет магазины есть , вот только не по москвичу! И все эти магазины , особенно интернет , только и торгуют хламом! Пару раз заказал , спасибо больше не желаю! Привозят такое , что волосы дыбом встают от качества! Вещи тупо не соответствуют параметрам и естественно не поменять и не вернуть , иди в суд подавай! А про деньги не надо , да , многие без денег , но проблема не только в этом! Проблема в том , что за свои деньги я не могу получить нормальный товар! Все только и пытаются кругом впарить хлам! Я готов заплатить за тот-же глушитель не 1000р. за бочку , а пусть в два или три раза больше , но чтоб он и служил нормально , только предложений я что-то не вижу! Где они нормальные запчасти и товары я что-то не увидел! Походи по магазинам это не ответ , а отговорка.
удивительная у тебя галлактика. ничего там нет...
возвращайся на землю. тут ещё есть магазины по москвичам. и детали нормальные. ну и наверно надо что то со зрением делать...
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4875
  • Карма: 74
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #30 : 17 Марта 2019, 21:51:01 »
Запчасти для Москвича сейчас есть лишь у того, у кого нет Москвича 😀
В Москве так и магазинов москвичевских уже не осталось, лол. Да и откуда бы.

Что касается темы - дана установка «гнобить автовладельцев», а уж повод каждый мент находит сам. Велики диски, малы диски, выхлоп не нравится, цвет трусов хозяина не тот... Выход (частичный) только один - морда кирпичом, уверенный и спокойный ответ. У меня сейчас ОТТС с собой нет, если у Вас есть - давайте заглянем, какие диски сертифицированы. На память помню, что 15» сертифицированы. Как нет ОТТС? Ну а что же Вы тогда меня остановили?!!

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24669
  • Карма: 319
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #31 : 17 Марта 2019, 21:53:08 »
Запчасти для Москвича сейчас есть лишь у того, у кого нет Москвича 😀
В Москве так и магазинов москвичевских уже не осталось, лол. Да и откуда бы.
...
удивительно.. как вы там без магазинов выживаете то??

...
Что касается темы - дана установка «гнобить автовладельцев», а уж повод каждый мент находит сам. Велики диски, малы диски, выхлоп не нравится, цвет трусов хозяина не тот... Выход (частичный) только один - морда кирпичом, уверенный и спокойный ответ. У меня сейчас ОТТС с собой нет, если у Вас есть - давайте заглянем, какие диски сертифицированы. На память помню, что 15» сертифицированы. Как нет ОТТС? Ну а что же Вы тогда меня остановили?!!
как вариант может и прокатить 😀
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #32 : 17 Марта 2019, 22:22:22 »
я должен за них переживать? может они плохо работу ищут? или не там ищут? или запросы у них слишком высоки? и почему отсутствие работы у кого то там должно быть моей заботой?
странно это...
удивительная у тебя галлактика. ничего там нет...
возвращайся на землю. тут ещё есть магазины по москвичам. и детали нормальные. ну и наверно надо что то со зрением делать...
Ясно....... Я в шоколаде , а кругом что происходит  не моя забота! Как я уже и говорил! Сытый голодного не разумеет! Все сами плохо работают , плохо ищут и все во всём сами виноваты! Запросы высоки? А сам будешь работать за 10-15 тысяч в месяц по пятидневке? По 100р. в час примерно! Ну ну...... Я на земле и в крупном городе , однако запчастей это не добавляет , да и качество не улучшает!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн сергей зиновьев

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич это не машина. это-ВСЕ!!!
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 23
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #33 : 17 Марта 2019, 22:40:29 »
Ясно....... Я в шоколаде , а кругом что происходит  не моя забота! Как я уже и говорил!
У тебя что склероз? Или ты с другой планеты? Социализм>коммунизм как светлое будущее давно отменили.
Сытый голодного не разумеет! 
Повседневная реальность того что во времена моей молодости называли " звериный оскал империализма"
  • 2001г.в. азлк-214122. уфа-1.7

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #34 : 17 Марта 2019, 22:47:14 »
У тебя что склероз? Или ты с другой планеты? Социализм>коммунизм как светлое будущее давно отменили.Повседневная реальность того что во времена моей молодости называли " звериный оскал империализма"
Да нет , склероз пока не заработал! А разговор тут не о политике и коммунизме или ещё каком строе , а чисто о человеческом! Можно быть человеком и нелюдем при любом строе , это не от строя , а от человека зависит! Помните что такое человеческое? Не лги , не укради , помоги ближнему своему.... Или не знаем и не помним?
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн сергей зиновьев

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич это не машина. это-ВСЕ!!!
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 23
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #35 : 17 Марта 2019, 22:54:53 »
Помните что такое человеческое? Не лги , не укради , помоги ближнему своему.... Или не знаем и не помним?
Это было раньше. А сейчас человек человеку ВОЛК. Каждый думает за свой карман, как хапнуть побольше денег. А для этого все средства хороши-стучать, лизать  🤗 начальству, подставлять и подсиживать коллег.
  • 2001г.в. азлк-214122. уфа-1.7

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #36 : 17 Марта 2019, 22:57:28 »
Запчасти есть? Хорошего качества? Так может подскажем где мне взять элементарные расходники нормального качества? Мне вот надо диски тормозные , чтоб не кривой фенокс , а ровные и нормальные , колодки чтоб тормозили , а не пищали без эффекта торможения... ...Так где говорите можно эти расходники элементарные купить приличного качества? ...Поменял колодки и дерьмо , сменил родные диски тормозные , теперь при торможении такое биение , что педаль прыгает и того и гляди по зубам коленом получу!...
......
А магазины есть и интернет магазины есть , вот только не по москвичу! И все эти магазины , особенно интернет , только и торгуют хламом! Пару раз заказал , спасибо больше не желаю! Привозят такое , что волосы дыбом встают от качества! Вещи тупо не соответствуют параметрам и естественно не поменять и не вернуть , иди в суд подавай! А про деньги не надо , да , многие без денег , но проблема не только в этом! Проблема в том , что за свои деньги я не могу получить нормальный товар! Все только и пытаются кругом впарить хлам! ...Где они нормальные запчасти и товары я что-то не увидел!...
......

Emex, Exist, Autodoc, Autopiter etc
ATE 24.0113-0160.1
Диск тормозной передний, AUDI 100
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 23:06:08 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6310
  • Карма: 54
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #37 : 17 Марта 2019, 23:11:32 »
вполне душевно намотал на феноксовских тормозных дисках, периодически специально мучая и от души прогревая. никакой кривизны. глушак баксановский сдох через 2 с лишним года эксплуатации, хотя баксан, это говно. да и то, сдох потому что порвало по ослабленному коррозией металлу, когда в выхлоп стрельнуло а если готов заплатить за глушак побольше, то прямая дорога в магаз по выхлопу. даже в нашей дыре такие есть. в среднем 2к за банку под двухлитровый мотор. +примерно 1000 за установку(сварку) и в среднем 500-1000 за метр аллюминизированой трубы, если нужно. ну и с прочими запчастями, найти качественные аналоги не представляется проблем. у нас сейчас закрылся отдел москвичёвский, самый крупный в городе. сейчас с друзьями оптом затаримся самым необходимым, а остальное и под заказ не особо проблема. просто будет как на иномарках, придётся несколько дней ждать запчасть, вместо покупки на месте. сейчас так же на китайце делаю и... да я и на Князе точно так же делал в последнее время, ибо стал активно переходить на инозапчасти 👋
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #38 : 17 Марта 2019, 23:19:49 »
Это было раньше. А сейчас человек человеку ВОЛК. Каждый думает за свой карман, как хапнуть побольше денег. А для этого все средства хороши-стучать, лизать  🤗 начальству, подставлять и подсиживать коллег.
Именно так и есть! А это разве хорошо? Мне вот к примеру это совсем не нравится! Как можно не понимать того , что проблемы и беда может быть у любого? Мне кажется это просто от тупости многие не осознают и от зажранности , что каждый может заболеть , сломать ногу или состариться. А главное , что большинство не понимают слов и воротят своё! В моей жизни было несколько примеров , когда я говорил людям , не верно поступаешь , не по людски живёшь , а меня посылали и смотрели как на дурачка! В итоге от своих поступков люди оказывались в полной  🤗 и приползали ко мне-же за помощью , к дурачку который учил их жить а они в ответ посылали! Я считаю , что надо оставаться человеком в любой ситуации и при любом строе , хотя конечно для этого нужно изначально быть человеком , а таких по моим наблюдениям единицы сейчас.
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Диски на 15" под запретом?
« Ответ #39 : 17 Марта 2019, 23:22:18 »
Emex, Exist, Autodoc, Autopiter etc
ATE 24.0113-0160.1
Диск тормозной передний, AUDI 100
А он ставится без проточек и переделок или опять колхозить надо?
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)