Автор Тема: Да шо вы знаете за неудобно!  (Прочитано 810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Да шо вы знаете за неудобно!
« : 11 Мая 2019, 22:03:53 »
Предлагаю, выкладывать результаты своих побед над техникой.

Замена термостата Хуюндай Гетц 1.4.








« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 22:09:51 от ABars »

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Да шо вы знаете за неудобно!
« Ответ #1 : 12 Мая 2019, 00:05:33 »
Предлагаю, выкладывать результаты своих побед над техникой.

Замена термостата Хуюндай Гетц 1.4.








фоткать поздно, да и фиг сфоткаешь там... в общем просто советую попробовать поменять стартер на 1 лагуне с F3p. раз 5 пришлось подъёмник гонять вверх-вниз. а потом долго думали в два рыла, через какое место и в каком положении этот стартер оттуда вообще высунуть
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

ABars

  • Гость
Re: Да шо вы знаете за неудобно!
« Ответ #2 : 12 Мая 2019, 08:42:22 »
фоткать поздно, да и фиг сфоткаешь там... в общем просто советую попробовать ...
Спасибо. Пожалуй, я откажусь... 🤓

Я недавно в автосервисе наблюдал, как в моей машине меняли подушки стабилизатора.  🤔
Классная штука - "ломающийся" накидкой ключ с встроенной "трещоткой". Без него там было не фига делать.
Я потом приценился, сколько такой ключик в магазине стоит. Он один, как набор головок с приличной "трещоткой" с мелким зубом без кейса.  😲

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Да шо вы знаете за неудобно!
« Ответ #3 : 12 Мая 2019, 10:40:05 »
Ну хз, я нашёл довольно недорогие у нас. И вполне приличного качества. Долго думал взять переломку или простой, но учитывая что в переломке особого смысла не увидел, успешно победила жаба. Потратил 230р на простой прямой 😁
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Re: Да шо вы знаете за неудобно!
« Ответ #4 : 24 Мая 2019, 07:01:27 »
Предлагаю, выкладывать результаты своих побед над техникой.

Замена термостата Хуюндай Гетц 1.4.



ну вот, а кто то недавно уверял что у тебя мотор как на сиде (gamma), только 1,4 и без фазиков, со слов каких то там механиков. Бежал бы ты от них, раз они 2 мотора отличить не могут, так и будешь искать глюки и думать чистить форсы или нет.

 ps
Поделитесь информацией? Мня уверяли на примере 1,4, что это те же яйца, только в профиль и с фазовращателями. 🤓
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 07:09:41 от green_weevil »

ABars

  • Гость
Re: Да шо вы знаете за неудобно!
« Ответ #5 : 24 Мая 2019, 10:49:42 »
ну вот...
🤔

"Смешались в кучу конелюди..." (с) 🥁

Извините. 🤓